На месте Василича, я бы укреплял границу.
А то в марте народ, перемазанный в копоти и золе, провонявший дымом от химических реакций с повышением температуры и хлопков, может не в то поле галочку поставить!
Гость
19 января, 12:45
Не переживай, их в окопе в шеренгу поставят и прямо при командире нужное накарябают.
Товарищ патриот, а у Вас на аватарке персонаж придуманный писателем из страны НАТО. Как вы это объясните в суде?
ботяра, тогда никакого нато еще не было, да и скоро опять его не будет, трещит уже оно по швам...
Гость
19 января, 13:20
Я никогда не пойму кому эта опереация принесла пользы. Я имею в виду простых людей, жителей, граждан рф и Украины. То, что те кто занимается поставкой вооружения в прибыли, это понятно. Но президент страны должен быть за народ, а не за отдельных олигархов.
Гость
19 января, 15:14
«Зачем токсичным гражданам, которые не желают своей стране развития, относятся агрессивно к ее народу, вообще в ней находиться?»
Гость
19 января, 15:17
А в твоём окружении нет никого, кто кричит при случае и без него : вперёд, на К.
И вот пока таких будет больше, все и будет продолжаться.
Гость
19 января, 15:18
Гость
19 января, 15:14
«Зачем токсичным гражданам, которые не желают своей стране развития, относятся агрессивно к ее народу, вообще в ней находиться?»
Под эти формулировки можно подвести любого, с любого фланга, любых убеждений.
Гость
19 января, 13:19
— При уничтожении воздушной цели произошел сброс боеприпаса на территорию Клинцовской нефтебазы, — написал Богомаз
Богомазу не смешно что он написал?
Ога, "уничтожен" так что попал куда и должен был . Цель дроном достигнута и поражена, но нап РФ будут писать что "уничтожен, потерьнет" 😁
Гость
19 января, 14:31
Ну потом то дрон уничтожен,домой то не улетел.Поймали его наши,молодцы.
Гость
19 января, 14:44
Зачем тогда уничтожали прямо над нефтебазой? На месте собственника нефтебазы нужно требовать возмещение ущерба с тех, кто сбивая, сжег резервуары
Гость
19 января, 15:36
Что, опять аварийный сход? и точно в нефтебазу?
Воронеж там еще на связи вообще?
Гость
19 января, 12:47
е1 напишите лучше что Куйвашев говорит про ПВО над БАЭС
у Брянска есть кому думать, там свой губернатор
Гость
19 января, 13:07
говорит: ВРУМ ВРУУУМ!!! Вот это скорость, вот это нежок!!! Вперед мой снегохооод!!!
какая по счету эта красная линия? Я вообще не понимаю, у нас только мирных, законопослушных граждан могут только щимить похоже, так как других боятся - прилететь может ответка, да?
Гость
19 января, 15:02
Линии только на бумаге. В жизни – бесконечные смерти, смерти, смерти...
у них все по плану, будет резкий прорыв и в экономике, не будет спокойствия пока не сменят царя
Гость
19 января, 14:42
ты смешной как Роб Бауэр, тот тоже сегодня визжал на брифинге про три дня, но так и не смог ответить откуда у неё такая информация вообще 😂
Гость
19 января, 13:34
Беспилотник ВСУ атаковал Тамбовский пороховой завод в городе Котовск, целью стал цех № 3, где смешивают продукцию, пишет Mash.
Все произошло ночью 18 января.
Вот ещё. 😁
Гость
19 января, 14:41
чем закончилось превращение дрона в миксер,я думаю наше ПВО все равно его поймало и обезвредило.
Гость
19 января, 16:08
Тоже РЭБ постаралась?
Гость
19 января, 16:19
Гость
19 января, 14:41
чем закончилось превращение дрона в миксер,я думаю наше ПВО все равно его поймало и обезвредило.
Судя по фото "миксер" долетел до пункта назначения. 😁
Гость
19 января, 14:51
При уничтожении дрона сгорела нефтебаза. Как вам такое? 😲 🙈
Гость
19 января, 16:28
но ведь дрон то уничтожили.
Гость
19 января, 14:08
Эстония против ограничений на удары по России оружием, которое дают Украине западные партнеры.
Гость
19 января, 19:33
Эстония скоро будет ровная, ровная!
Гость
19 января, 20:12
Гость
19 января, 19:33
Эстония скоро будет ровная, ровная!
Она и так ровная от солдат НАТО,которые открыли там свои базы.
Гость
19 января, 21:05
Гость
19 января, 19:33
Эстония скоро будет ровная, ровная!
Как распознать зомбопотреота? В его лексиконе обязательно есть слово СКОРО 🤣
Гость
19 января, 13:27
Не ну а что, "нефтебазой сбили дрон"! 😁
Гость
19 января, 13:04
А нефтебазы в каждом городе.
Сколько стоит дрон и нефтебаза?
Гость
19 января, 14:39
это военная тайна.
Гость
19 января, 15:03
1:100000
Гость
19 января, 13:55
башкир вон тоже довели до края
Гость
19 января, 15:06
Такое ощущение что скоро на Урал долетит. Белгород, Ростов, брянск...
Гость
19 января, 15:08
Нет смысла распыляться, есть объекты и поближе, не сей панику
Гость
19 января, 16:34
Ощущения вас не обманывают.
Гость
19 января, 12:47
"...дрон подавили средствами РЭБ.." Точно! Он в соседнюю емкость целил, но промазал.
Гость
19 января, 16:23
Подавили точно в цель! Это что то новое в военной науке... 😁
Гость
19 января, 12:25
то над домами, то над нефтебазами уничтожают, а заранее никак, над полем или максимум над лесом?
Гость
19 января, 15:01
руки наверно не из того места растут 🤣
Гость
19 января, 12:28
ща урапатриоты будут кричать - а нас то за шо??
Гость
19 января, 19:33
Зато что одессит жгли!
Гость
19 января, 20:30
За Одессу!
Гость
19 января, 16:37
а Киев-то уже освободили?
Гость
19 января, 21:19
Нет. Они планы поменяли. Сказали что теперь Вашингтон за три дня по плану.
😂😂😂
а в начале недели спрашивали на сколько рублей поднимется цена на топливо
лукойл начал, видимо мало было...
ждем 95-й по 95 руб.
удобная схема, особенно для лапши !
А как он долетел не возникает вопросов ? АУУУ президеньтЪ -это нормально, что у тебя по стране шмыгают туда-сюда беспилоты и целенаправленным ударом сводят на нет экономику ?
Ведь это похоже больше на не компетентность или предварительный сговор, а там недалеко в связи с утратой доверия, ведь клялся на конституции служить гражданам😠
Гость
19 января, 12:50
а нас то за что?
Гость
19 января, 19:34
Нечего было в Россию лезть.
Гость
19 января, 13:21
Это хорошо, что наш национальный лидер заботится о нас и защищает! 🤣
Гость
19 января, 13:30
Да Бог ему здоровья
Гость
19 января, 15:29
А хорошо горит, прям как наша Сортировка когда то
Гость
19 января, 16:00
правления этого царя еще будет лет сто, будет аукаться для России
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
731мм 82%Дрон сбросил взрывчатку на нефтебазу в Брянской области. Начался пожар