перейти к публикации
166 комментариев к публикации

«Хочется увидеть своих детей». Как живет красотка, которой в Екатеринбурге плеснули в лицо кислотой и лишили зрения

19 января 2024, 08:29
Могли как из ревности, и так и по причине зависти. Татьяна очень красивая, нравится противоположному полу. Зависть двигала чудовищем. Молодец, Татьяна, что выжила и поднялась. Видно, что девушка сильная, нашла новую профессию, в личной жизни успешна. А преступник сам себя сожрет, зависть разрушает человека. Татьяне удачи на операции!
Гость
19 января 2024, 09:16
жирно троллишь
Гость
19 января 2024, 09:29
Гость
19 января 2024, 09:29
жирно троллишь
Жирно готовишь
Гость
19 января 2024, 10:11
Расплатилась за свои гулянки. Сама все знает.
19 января 2024, 09:24
Дарья Манохина, видимо, хочет создать свой стиль, как "мокрые бандиты", чтобы люди, как увидят слово красотка, думали, о, это же Дарья Манохина, великий мастер слова. В этой статье слово "красотка" вообще неуместно. Да оно вообще мало где уместно
Гость
19 января 2024, 09:25
Вот видите как задевает ваша красотка и ваше дело материальное
Гость
19 января 2024, 10:41
Соглашусь с вами - слово "красотка" здесь вообще неуместно! Подразумевается злорадство! И действительно - мало где уместно. Девушка - да, была красивая. Ничего не скажешь.
Гость
19 января 2024, 11:04
Зато насчёт критических комментариев в свой адрес эта деревенщина ох как чувствительна, любое чуточку резкое слово вызывает бан.
19 января 2024, 08:02
После таких историй сразу понимаешь на сколько я оказывается счастливый человек!!!
Гость
19 января 2024, 09:15
Наведём порядок, дааа… и не говорите! Я прочла и у меня все мои типа проблемы сразу рассеялись в пыль…
Гость
19 января 2024, 09:30
Гость
19 января 2024, 09:30
Наведём порядок, дааа… и не говорите! Я прочла и у меня все мои типа проблемы сразу рассеялись в пыль…
В пыль зависть ваша рассеялась. У вас все равно так не будет как ее любят и заботятся
Гость
19 января 2024, 13:26
Гость
19 января 2024, 13:26
В пыль зависть ваша рассеялась. У вас все равно так не будет как ее любят и заботятся
хватит грызться
19 января 2024, 07:54
Кислотой облили и все угрозы, смс, поджоги закончились?
19 января 2024, 11:06
вполне возможно что испугались своих же действий
Гость
19 января 2024, 08:08
С ровного места конкретный автомобиль не сжигают и смс с угрозами тоже просто так не шлют, недоговаривает красотка. Чисто по человечески конечно жаль и так поступать нельзя, но мы ведь правды не знаем и не узнаем.
Гость
19 января 2024, 09:19
Ну говорят же что у бывшего мужчины куча баб было, а как понять кто именно из них такой неадекватный
Гость
19 января 2024, 09:42
Гость
19 января 2024, 09:42
Ну говорят же что у бывшего мужчины куча баб было, а как понять кто именно из них такой неадекватный
Кто вообще встречал - чаще завидовал по -соседски
19 января 2024, 16:38
Гость
19 января 2024, 16:38
Ну говорят же что у бывшего мужчины куча баб было, а как понять кто именно из них такой неадекватный
Ну дак ей же писали угрозы, как она говорит, а где угрозы, там и требования. Прекрасно она понимала с какой стороны ветер дует, а там и клубок размотать можно было, если б кто-то толковый за дело взялся, типа Белоконного.
19 января 2024, 10:53
В Азии так поступаю с девушками которая отказала в браке парню, вот и пусть думает кому отказала.
Гость
19 января 2024, 20:32
В браке отказала?
Гость
19 января 2024, 08:16
Отношения с женатыми часто приводят к разной дичи.
19 января 2024, 08:39
Гость, и не с женатыми тоже. Всё от человека зависит.
Гость
19 января 2024, 09:19
Ага, а ещё часто мужики врут, что не женаты или в процессе развода. Скрыть можно всё что угодно, правда позже это всё раскроется
Гость
19 января 2024, 17:06
Особенно с бабами
19 января 2024, 07:49
Красотка? И машину до этого сожгли и прям не знает где набедокурила.
Гость
19 января 2024, 07:53
62388968, да, точно подмечено. но всё равно, изверги, такое делать(()
19 января 2024, 08:10
иногда такое бывает. Если очень не адекватные люди, возможно она с чьим то мужчиной просто случайно столкнулась на улице, а ревнивая мадама уже все за них решила и провела манипуляции.
Гость
19 января 2024, 09:17
Ну вы например много знаете своих врагов? Обычно это всё скрыто. Да и не подумаешь что кто-то настолько психованный что пойдет калечить и убивать
Гость
19 января 2024, 08:27
Учите дочек не связываться с женатыми. Тот мужик продолжает жить как ни в чем не бывало, а девушка инвалид на всю жизнь.
19 января 2024, 08:37
Гость, может это женщина сделала?
Гость
19 января 2024, 09:20
А неженатые что? У них тоже есть бывшие и подруги. Какая разница. Девственника если только брать)
Гость
19 января 2024, 09:36
А может ревнивый бывший-маньяк. Такое тоже бывало Но кажется, что врядли он машину стал жечь хотя хз. А что, так легко достать серную кислоту?
Гость
19 января 2024, 07:35
Экстрасенсы на тнт, последние к кому идти это же шоу... Так ради денег. Она молодец, не пала духом!
Гость
19 января 2024, 10:18
Ну да, поэтому удаляют версию несостоявшейся свекрови
19 января 2024, 10:21
Такое только баба могла придумать, мстить за мужика. Разлучница, видать. Очень жаль, конечно. Не дело так калечить людей из-за кобеля.
Гость
19 января 2024, 11:09
Зато кобель не убежал! Грех такой за это на себя навесила…тяжело, наверное… А кобель новую найдёт всегда, дело не в женщине, а в нём!
Гость
19 января 2024, 17:08
Гость
19 января 2024, 17:08
Зато кобель не убежал! Грех такой за это на себя навесила…тяжело, наверное… А кобель новую найдёт всегда, дело не в женщине, а в нём!
Дело в бабах позорных
19 января 2024, 11:16
Да,угрозы,соженное авто РАЗВЕ НЕ МАЯЧЕК , ЧТОБЫ НАСТОРОЖИТЬСЯ? ОЧЕНЬ !!!
Гость
19 января 2024, 13:36
как насторожиться? Не выходить на улицу?
19 января 2024, 16:01
Гость
19 января 2024, 16:01
как насторожиться? Не выходить на улицу?
Кольчугу надевать .Вообще страху нет?угрозы в прямую, авто - факелом
19 января 2024, 11:12
Сила духа, стремление к жизни,забота о родных и любовь ОТ них, СМЫСЛ ЖИЗНИ для неё. И на Белинского, девушка,ЗАПИСКА,ОКНО,ШАГ В ОКНО,ДЕТИ БЕЗ МАМЫ. КОНТРАСТ.Жить надо хотя бы ради интереса
Гость
19 января 2024, 13:36
очень правильные слова
Гость
19 января 2024, 08:05
это еще раз доказывает, что за поступки свои придется отвечать, так что не барагозьте и будьте добрее друг к другу
Гость
19 января 2024, 09:36
Да кто ж знает, может кто-то левый поехавший сделал
Гость
19 января 2024, 09:41
За успех
19 января 2024, 13:54
Как язык поворачивается у автора так глумиться над пострадавшей!
Гость
19 января 2024, 10:30
Жаль женщину, Но красоткой она не была. Обычная совершенно. Но это судя по фото. Может, в жизни другая. Желаю ей увидеть своих детей. Медицина не стоит на месте. Дай Бог, что-то придумают...
21 января 2024, 16:26
Ей, у вас вообще есть понимание о каких-то нормах, этичности? Вы заголовки откуда берете, вам что их озабоченные школьники в пубертате пишут?) Даже в такой статье вы умудрились применить слово "красотка" по отношению к девушке. Не позорьтесь ну пройдите хоть какое- то обучение.
Гость
19 января 2024, 09:10
Гадалки, экстрасенсы... Девушку жаль, но это же чушь собачья.
Гость
19 января 2024, 09:17
У женщины заказчика машины не было на тот момент
Гость
19 января 2024, 09:17
точно: гадалки, какие-то одноклассницы, жены любовников, сами любовники - прям какой-то мистический детектив
Гость
19 января 2024, 09:17
Нет, есть каналы рейки , я инфу там беру
Гость
19 января 2024, 07:50
Молодец, работает, выучилась.
Гость
19 января 2024, 10:16
А куда она денется.
Гость
19 января 2024, 16:20
Гость
19 января 2024, 16:20
А куда она денется.
пособие по инвалидности обязаны платить
Гость
19 января 2024, 08:07
После экстрасенсов можно не читать статью.
Гость
19 января 2024, 08:19
Надо было Гарри Поттера вызвать, уж он бы раскрыл преступление
Гость
19 января 2024, 09:36
Гость
19 января 2024, 09:36
Надо было Гарри Поттера вызвать, уж он бы раскрыл преступление
Оно раскрыто
19 января 2024, 10:35
куда не глянь одни красотки да бандиты, почему нельзя написать женщина и мужчина?
Гость
19 января 2024, 08:54
"За те три года, что Татьяна видела мир, она успела выйти замуж и родить" Врачи отправили в естественные роды?
Гость
19 января 2024, 08:26
В этой жизни ничего просто так не бывает.Она чего-то не договаривает или с её стороны исходило так много плохого,что она теряется в догадках кто бы это мог быть.Всегда приходит расплата,если не в этой жизни,то в другой.Так работают Законы Мироздания и здесь не важно: мысль это,слово или действие!
Гость
19 января 2024, 09:35
Бросить мужчину , кторый не даёт тепла , это не грех. Каждый ищет своё. А мироздание нашло заказчика. Мужчина подходящий расплатится
Гость
19 января 2024, 09:39
Похоже на то( Но серной кислотой обливать это зверство
Гость
19 января 2024, 10:05
для нее норма и она не понмает че таково(
Гость
19 января 2024, 09:44
Да никого с ровного места не будут обливать кислотой. Жила видимо без оглядки, легко всё давалось, кому-то дорогу перешла, кого-то словом обидела и даже не заметила, думала только о себе, лишь бы себе было хорошо. Да ей надо в церковь ходить и грехи замаливать всю оставшуюся жизнь.
Гость
19 января 2024, 09:47
Вот зависть, что легко давалось
Гость
19 января 2024, 09:49
Она оказалась добрее чем этот мир. Грехи замаливают после мести. Она ищет заказчика
Гость
19 января 2024, 09:50
Ее не сломали, чтобы она чувствовала вину за свою жизнь. Напротив все хорошо и будет ещё лучше
Гость
19 января 2024, 08:59
Татьяна, вы молодец! Желаю вам счастья и чтобы всё получилось у вас , здоровья!!!
Гость
19 января 2024, 09:17
Молодец! Не смотря на все,счастлива ! Очень красивая женщина
19 января 2024, 09:53
Жила бы в своём багдановиче и не случилось бы такого. Пишет же тут один про горе-поколение, чтоб не тоскались из области, ибо калечитесь здесь. Жаль, если б он раньше писал, еще тогда 14 лет назад, глядишь, Таня бы щас зрячей ходила
Гость
19 января 2024, 09:59
Напишите во сколько она переехала ? Я инфу пишу, мне интересно совпадает рейки и реальность. Я не профи, дар открылся сам после потрясений
Гость
19 января 2024, 12:53
Она так то из Екатеринбурга! Переехала в спокойный городок,там проще чем в мегаполисе.
Гость
19 января 2024, 08:00
..красотка?!? ....."журналистам" е1 другие букавкасочитания известны ?
Гость
19 января 2024, 09:40
Правильно оценили внешность , и мотив за что облили
21 января 2024, 17:40
Тошнит уже от слова красотка И амбал
Гость
19 января 2024, 08:49
Возможно она не хотела портить глаза, напугала. Но она радуется. Поспрашивайте подруг, кто радуется активно жизни, у кого все хорошо. Злорадствует.
Гость
19 января 2024, 09:44
Комментарии такие мерзкие пишут муравьи злобные, поэтому так и живёте.
Гость
19 января 2024, 12:04
Надо приложить к глазам подорожник
Гость
19 января 2024, 16:02
Симпотяжка!!! Какая молодец не пала духом!!!
Гость
19 января 2024, 21:19
За такое надо давать пожизненное лишение свободы! Ведь увечья страшные и неизлечивые!
Гость
21 января 2024, 17:06
Зачем указали город проживания? Е1, Вы б еще домашний адрес указали и номер телефона. Для полноты информации. Чтобы преступник повторить мог, при необходимости.
19 января 2024, 10:09
...девушка.
Гость
19 января 2024, 08:11
Не вижу ничего смешного в слове красотка
19 января 2024, 18:58
Мда, гадалки, экстрасенсы... Вдвойне жаль женщину. Пусть выздоравливает.
Гость
19 января 2024, 08:22
Кто-то не хочет, чтобы дело раскрыли…
Гость
19 января 2024, 09:22
Страшно , уже бумагу достали
Гость
19 января 2024, 08:26
Красотка не падает духом перед обстоятельствами и надеется встретить своего амбала
Гость
19 января 2024, 09:21
Да и он за неё отомстит
Гость
19 января 2024, 08:46
Поставьте свечи в храме на 40 дней, чтобы зло вернулось этой женщине.
Гость
19 января 2024, 10:19
А что, ваш боженька такое поддерживает?
Гость
19 января 2024, 09:10
Таня как прочтешь напиши тут какая зарплата у тебя, как платишь налоги.
Гость
19 января 2024, 09:11
Вот вот женщина посчитала , что вы материально обогатились за счёт ее бывшего.
Гость
19 января 2024, 10:07
Несостоявшаяся свекровь возможно эта женщина. Это не исключает , что она мать- одиночка и у неё и у вас был один половый партнёр. При этом у вас были отношения с ее сыном и вы его бросили
Гость
19 января 2024, 10:07
Поэтому сожгли машину за сына. А за любовника кислоту
Гость
19 января 2024, 10:15
Несостоявшаяся свекровь
Гость
19 января 2024, 10:15
Бросили ее сына
Гость
20 января 2024, 00:51
Либо баба либо армян,из почерк))
Гость
20 января 2024, 07:27
Такой же случай был, когда армянин плеснул победительнице конкурса красоты из:за отказа спать с ним. Это традиция такая.
Гость
19 января 2024, 08:03
По фото тете надо давно стоять у плиты с половником, а она на каком-то дискаче скачет
19 января 2024, 08:40
Ну для выпускника детсада 23летняя девушка, конечно, тётя.
Гость
19 января 2024, 09:13
19 января 2024, 09:13
Ну для выпускника детсада 23летняя девушка, конечно, тётя.
ей там лет 25 как минимум, да и в 23 в таких местах только искать приключения, каковые она нашла
Гость
19 января 2024, 09:26
С половником стоит наниматель обычно, она типа хорошая хозяйка, но почему то ей денег не приносят за половники . Это и задевает эго
Гость
19 января 2024, 08:56
Эта женщина знала с детства вас. Лет с 5-6 у вас был переезд и она была в новом дворе. Маленькую она вас не помнит.
Гость
19 января 2024, 09:23
У вас всё в порядке? Вы уже столько сообщений настрочили
Гость
19 января 2024, 09:36
Гость
19 января 2024, 09:36
У вас всё в порядке? Вы уже столько сообщений настрочили
Мироздание торопится карму пустить в ход
Гость
19 января 2024, 10:24
Тебе денег заплатить что ли? Кто тебя сейчас просит свои фантазии тут писать.
Гость
19 января 2024, 08:32
Может заразила кого то венерическим, или с мужем чьим то спала. Вот и осадили....
19 января 2024, 08:37
Гость, какие познания, бывалый?
Гость
19 января 2024, 09:31
Девушка не виновата , что вы подцепили себе нечто. Не все красотки больные.
Гость
19 января 2024, 08:10
....а че коменты то опять трете???
Гость
19 января 2024, 08:50
Мужчина кто в любви признавался, он просто одинокий по своему внутреннему миру. Это не он. Хотя женщина может его тоже знать. Поэтому версии две.