перейти к публикации
351 комментарий к публикации

В момент самоубийства екатеринбурженку ждали в квартире двое детей

18 января 2024, 15:55
18 января, 16:20
Как бы это жестоко не звучало "нашла" себя по ходу 🤦‍♀️ детей очень жаль! 🥹
Гость
18 января, 16:26
Так заберите детей себе. Или других таких же из детдома. На словах вам только их жалко.
Гость
18 января, 16:29
Гость
18 января, 16:26
Так заберите детей себе. Или других таких же из детдома. На словах вам только их жалко.
фигасе предъява 😁 жалко, да. Но посторонние люди ниче тому семейству и детям не должны. В конце концов я в делании детей участия не принимал 😎
Гость
18 января, 16:36
Гость
18 января, 16:29
фигасе предъява 😁 жалко, да. Но посторонние люди ниче тому семейству и детям не должны. В конце концов я в делании детей участия не принимал 😎
Зато ты можешь принять участие в содержании этих детей, если тебе их так жалко. Иначе ты просто стоишь и ждешь, пока они умрут с голоду. Не жалко вам их, не врите. Иначе вы бы не бездействовали. Таких матерей-одиночек в стране миллионы. Чайлдфри внешне только притворяются хорошими, а внутри они злодеи - корки хлеба ребенку не дадут, скажут: это же чужой ребенок. Долги какие-то выдумали. Но и своих детей они точно также бросают. Женщины тянут все на себе, а мужчины в большинстве даже алименты копеечные платить не хотят.
18 января, 16:20
Красивая вроде девушка,жить да жить.
Гость
18 января, 16:38
Какая жизнь с двумя прицепами? По клубам уже не походишь.
18 января, 16:49
Гость
18 января, 16:38
Какая жизнь с двумя прицепами? По клубам уже не походишь.
Гость, не в клубе счастье!А как раз в детях.У меня тоже 2 ребенка и думаю только о них.
Гость
18 января, 16:54
18 января, 16:49
Гость, не в клубе счастье!А как раз в детях.У меня тоже 2 ребенка и думаю только о них.
💩💩💩💩
18 января, 16:29
жалко её очень, представить страшно что с ней творилось, если смогла сыновей оставить! как бы тяжело ни было, всегда дети и родители держат в руках.
Гость
18 января, 16:54
Как обычно, по мужикам гуляла. Но все ей просто пользовались и бросали.
Гость
18 января, 20:35
Гость
18 января, 16:54
Как обычно, по мужикам гуляла. Но все ей просто пользовались и бросали.
Нет это муж её гулял
18 января, 21:38
Гость
18 января, 16:54
Как обычно, по мужикам гуляла. Но все ей просто пользовались и бросали.
Гость, свою историю зачем тут публикуете?
18 января, 16:52
хорошо хоть детей оставила живыми...
Гость
18 января, 17:16
Сиротами. Теперь и у них семейная жизнь вряд ли сложится. Преемственность поколений
18 января, 21:02
Бабушка вовремя приехала.
Гость
22 января, 23:51
Гость
18 января, 17:16
Сиротами. Теперь и у них семейная жизнь вряд ли сложится. Преемственность поколений
Не сироты они, выше написали то их отец в северном Донецке
18 января, 15:58
Начало нового сериала… ждем комментарии духовного наставника и психолога
Гость
18 января, 16:07
А также оценка оставшейся квартиры от редакционного эксперта по недвижимости
Гость
18 января, 18:17
И целую статью, посвященную одному предложению продавщицы из пятерочки, куда потерпевшая ходила за блинчиками
Гость
19 января, 00:40
От духовника - ошибка ее бабушек и дедушек. Поселили в Элитку, мечтая о богатом муже. А не прокормили. Родители часто додумывают , что их красивые дочери пользуются спросом. А никому красота не нужна. Всем нужно внимание. Какое внимание она может дать с 2 детьми.
18 января, 16:31
Хорошо хоть у ребенка телефон был и звонить уже умел..
Гость
18 января, 17:02
Думаете, что без этого никто бы не заметил труп?
18 января, 18:31
Гость
18 января, 17:02
Думаете, что без этого никто бы не заметил труп?
Без этого звонка детей могли найти ощутимо позже, очень позже...
18 января, 16:59
Ужас, соболезнования. Но, что это за девушка с двумя детьми, а пейсатели? Значением слова поинтересуйтесь
18 января, 16:50
Страшное это дело скрытое психическое заболевание
18 января, 22:18
Такие умники и умницы собрались. И выпендриваются. Вы не были в ее шкуре. Закройте рты
Гость
19 января, 07:00
Сам закрой. Нет причин, по которым можно бросить двух очень маленьких детей, закрыв в квартире.
18 января, 16:47
Шизотерика редко до добра доводит.
У женщин.
18 января, 16:04
Походу нашла себя. Жаль, конечно. Раньше надо было из нее эту эзотерику оглоблей выколачивать
18 января, 16:45
походу тоже "не в ту дверь зашла"...
18 января, 16:47
В добрые времена мужья выколачивали с баб всю эзотерику с дурью, и все жили дружной семьей и счастливо, а сейчас это домашнее насилие, поэтому живет без мужа и выходит в окно. Прогресс!
18 января, 17:04
18 января, 16:47
В добрые времена мужья выколачивали с баб всю эзотерику с дурью, и все жили дружной семьей и счастливо, а сейчас это домашнее насилие, поэтому живет без мужа и выходит в окно. Прогресс!
Да. И баба знала, что она любима и муж ее не оставит одну
Гость
18 января, 16:20
Жаль женщин которые вот так пытаются себя найти, забивают себе голову всякими таро , астрологией , разными тренингами и прочей ерундой. Если женщина увлеклась чём-то подобным, значит крыша уже поехала. А у этой вообще двое детей, живи и радуйся
Гость
18 января, 16:29
Еще бы кто-то денег подкидывал на содержание этих детей и мужика дал, чтобы развлекал. Аленя сейчас найти не так просто.
Гость
18 января, 17:16
Ничего плохого нет в Таро и астрологии, не понимаешь так не пиши. Не надо за всех говорить. Свою крышу контролируй.
Гость
19 января, 00:43
Значит Родители ее воспитывали как жертву. Били , требовали , были строгие - посылали сигнал не живи . Она нашла свою травму и выполнила их посыл
А муж где??? Или суды как всегда в этой стране.
Гость
18 января, 17:17
Традиционная скрепная неполная семья
Гость
18 января, 17:22
Должен вырастить детей своих теперь, где же он интересно
Гость
18 января, 17:25
Должен своих детей вырастить теперь.
18 января, 16:04
достал быт и необходимость за всех все делать ...
18 января, 16:10
Да, сильная женщина!
18 января, 16:30
ну и конечно.. самое лучшее - бросить малышей одних.
18 января, 16:04
Искала себя и заблудилась.
18 января, 16:20
Осквернили место своим золотым автовокзалом напротив. Еще не достроили, а уже народ в депресняк вгоняет. То ли еще будет, когда достроят.
18 января, 16:30
Автовокзал виноват? 😳
Гость
18 января, 16:14
Нет таких проблем из-за которых нужно заканчивать жизнь! Рассталась с парнем, ну и хрен на него - найдешь другого и лучше!
Гость
18 января, 16:28
Где их найти? Аленей все меньше: МД-блогеры пропагандируют не связываться с женщинами с детьми.
Гость
18 января, 17:36
Гость
18 января, 16:28
Где их найти? Аленей все меньше: МД-блогеры пропагандируют не связываться с женщинами с детьми.
А вы живёте по указке мд- блогеров? Ну и кто тут алень ещё?
18 января, 18:09
Все проблемы решаемы,но каждый решает по своему
Гость
18 января, 16:34
Очень жалко что в такой ситуации никто не помог человеку
Гость
18 января, 21:15
Люди, вам обсудить больше нечего? Какие клубы? Какая соль? Алёна абсолютно этим не увлекалась!! Она была чудесной мамой своим детям. Бывает так, что предательство сильно ломает человека и психика не выдерживает. Не было поддержки, не справилась одна. При чем тут таро? Не несите ахинею
Гость
19 января, 09:13
Бедная девочка, как же ей было тяжело и этого никто не заметил...
Гость
19 января, 09:46
А вы почему её не поддержали? В таких случаях и пендель может помочь близкого человека.
Гость
21 января, 00:18
Соль мог добавить сожитель и у неё галлюцинации начались
Гость
18 января, 17:39
Зачем ставить размытые фото, лучше опубликуйте список телефонов доверия и кризисных центров.
Гость
19 января, 17:07
и притом одно фото не ее ..
18 января, 18:29
Ей нравилась эзотерика, всё время работала с психологами, проходила курсы, хотела найти себя... Детей бы пожалела. Трэш.
18 января, 22:42
Уважаемые комментаторы!Для чего столько грязи и желчи на погибшую женщину...Во первых говорить, что она суицидница наверное рано,это только предположение.Даже при наличии записки,ведь вполне возможно тут не обошлось без чьей-то помощи.Этим наверное займутся соответствующие органы. Во вторых тут на мой взгляд не совсем всё понятно...человек одел сапоги,чтобы выпрыгнул из окна.Возможно она с уличного балкона прыгнула или кто то помог.Как бы там ни было....,но поливать грязью не зная обстоятельств, это мерзко!!! Родителям соболезнования ! Научиться жить с этой утратой и сил и здоровья вырастить, поднять внуков!
Гость
24 января, 14:14
Все верно!
18 января, 16:30
Ей нравилась эзотерика, всё время работала с психологами, проходила курсы.. - вот нечистый и прибрал к себе
Гость
18 января, 17:10
Валентина Ивановна не забудьте залезть в прорубь чтобы нечистаго посрамить👍
18 января, 19:07
Гость
18 января, 17:10
Валентина Ивановна не забудьте залезть в прорубь чтобы нечистаго посрамить👍
а вы новости не читали чтоль? священник на днях сказал, что это просто обряд и не более, никаких грехов прорубью не смывается!
Гость
19 января, 13:02
18 января, 19:07
а вы новости не читали чтоль? священник на днях сказал, что это просто обряд и не более, никаких грехов прорубью не смывается!
Это ему нечистый подсказал, чтобы чистых меньше было. Ныряйте смело!
Гость
18 января, 16:00
Ужас. Эзотерика до добра не доводит, особенно психически неуравновешенных, находящихся в депрессии. Только квалифицированный психолог, терапевт+медикаменты.
18 января, 16:04
Только квалифицированный психиатр. Психологи - это инфоцыгане, вгоняющие людей в депрессию. Если у вас есть лишние деньги, сделайте добро, переведите их мне.
18 января, 16:04
Тут скорее всего психиатр нужен был. Серьезно, без шуток...
Гость
18 января, 16:11
18 января, 16:04
Только квалифицированный психиатр. Психологи - это инфоцыгане, вгоняющие людей в депрессию. Если у вас есть лишние деньги, сделайте добро, переведите их мне.
WhiningShamer, Не совсем согласна. Психиатры только выпишут что -либо, вот психотерапевт он и поговорит и медикаменты пропишет.. Работала с детьми, всегда проходили врачей в частной клинике и психиатр был обязательно. Ни разу не попался знающий психиатр, придираются даже к пустякам, то почерк не понравился, то слово не так произнесли. Даже наш директор всегда был в ужасе от таких психиатров.
Гость
18 января, 16:04
А где сейчас хоронят самоубийц? Раньше их на клатбище не принимали... А как сейчас? 😳😳😳 П.С. как всегда пострадали самые беззащитные, это дети. Дай Бог им здоровья и сил пережить это.
Гость
18 января, 16:06
также как остальных хоронят...
Гость
18 января, 16:08
Раньше это когда, в 19 веке?
18 января, 16:22
В Древнем Риме наверно было.
Гость
18 января, 16:29
Жаль погибшую, жаль ее деток - ведь смерть мамы, это катастрофа для их детских вселенных... Нужно беречь свои близких и родных, жизнь слишком хрупка и мимолетна. Ценить все хорошее, что имеем сегодня..
Гость
18 января, 16:34
Гость, поддерживаю Ваш комментарий
18 января, 18:48
Одни мечтают всю жизнь иметь хотя бы одного своего ребёнка. Другие (с эзотерикой головного мозга) не ценят никаких даров, данных свыше... Парадокс!
Гость
23 января, 00:08
Жалко очень, психологическая травма это, не смогла справится, очень сочувствую
Гость
24 января, 14:03
Родители это автобус, на котором дети въезжают в жизнь. Это не мои слова, цитата. Не каждый автобус вывезет все дары и все кресты. Все судят своей мерой, а что там было никто не знает.
18 января, 16:23
Вот не нашлось рядом нужного человека, эгоизм перевесил любовь к своему же потомству... печально...
Гость
18 января, 16:58
Где отец детей? В тюрьму его надо за то, что бросил их.
18 января, 17:07
Гость
18 января, 16:58
Где отец детей? В тюрьму его надо за то, что бросил их.
вы так полгорода пересажаете, гойда, вперед...
Гость
18 января, 17:18
18 января, 17:07
вы так полгорода пересажаете, гойда, вперед...
Ну тогда пора всем мужчинам ввести алиментный налог, собирать деньги и потом перечислять женщинам с детьми.
Гость
18 января, 15:59
а где муж. переживает?
18 января, 16:03
тоже где то в поисках себя.
Гость
18 января, 16:06
может его и не было никогда. надо по другому вопрос ставить - где отец детей?
Гость
18 января, 17:12
Гость
18 января, 16:06
может его и не было никогда. надо по другому вопрос ставить - где отец детей?
Правильно ставить вопрос так: чужих детей не бывает, все мужчины обязаны платить алименты. Женщины имеют право жить достойно. Иначе зачем нужно государство? Год семьи.. ну ну..
Гость
18 января, 18:21
Как бы мне ни было плохо, но о детях и маме помню всегда. Муж умер 12 лет назад. У меня тогда сыну 14 было и дочке 10. Ни разу руки не опустила. Мама конечно помогала. Прошла через все трудности. Видимо в семье этой женщины не было моральной поддержки и взаимопонимания.
19 января, 02:35
Сравнили возраст детей... её сыновьям 5 и возможно 3 года. Это ужасно тяжело одной их поднимать. Родители вон в Полевском аж...
Гость
19 января, 04:47
Вы молодец. У меня есть подруга, она тоже разведенка. Два ребенка и вообще не очаивается.
18 января, 16:02
«Поиски себя» бездельников, не умеющих и не желающих работать заканчиваются одинаково
Гость
18 января, 16:07
Это психиатрия, молись, чтобы и твоих близких не настигла болезнь.
Гость
18 января, 16:27
полиция все на суицид конечно спишет, если они даже трупов неизвестных обратно закапывают, чтоб не работать
Гость
18 января, 17:23
100%
Гость
19 января, 20:09
Понимаю девушку. Тоже 2е детей, воспитываю одна. Был момент , уязвимый очень, выхожу и из лифта, налево, можно спрыгнуть, направо - дома дети. Стою и колышет да не да нет , как в тумане… Страха нет. И только глубоко так ооочень изнутри- там сын, ещё очень мал.. сын сын сын… и я повернула направо. У нас все хорошо. Но женщинам одиночкам правда очень сложно растить детей одной. Особенно сейчас. К сожалению помощи просить неоткуда, а сил хватает не всегда, причём чаще моральных. С тех пор прошло уже 7 лет. Она просто не справилась, не нашла в себе силы и веру.
Гость
21 января, 10:24
Да мы почти все разведённые, одни детей растили, воспитывали. На мужиков нет надежды от слова «совсем». Что-то мыслей не было - куда сигануть! Так вся страна бы с этажей попрыгала….
Гость
21 января, 10:50
Перед тем, как рогатки расширять перед кем попало - надо думать головой. А не винить мужиков..
Гость
18 января, 18:57
Подленько поступила. Вот не зря самоубийц в рай не пускают.
Гость
19 января, 09:08
Ребят, не судите. Может у человека было психическое заболевание. Ведь мы ж не знаем, что у человека в голове. Посмотрте сколько великих не смогли справится с шизофренией, дипрессией (только не надо писать, что это все от безделия и прочую муть), нелья ее отрицать, если вы не сталкивались, это такое же заболевание, как и все другие. В своем уме и без проблем детей не оставляют. Не дай Бог ни кому столкнуться с такой бедой. Идите лучше позвоните родным, узнайте как их жизнь, поговорите с детьми. Вдруг пока вы судите на Е1, вашим нужна помощь.
18 января, 19:25
😢
Гость
18 января, 17:10
По-видимому чего то не срослось с знакомствами, но родители то чего в стороне то, им надо было помогать и быть рядом, что бы молодая мать чувствовала заботу. Земля ей пухом и царства небесного.
Гость
18 января, 17:14
Так она гулять хотела по мужикам, а не с родителями жить.
Гость
18 января, 17:37
Гость
18 января, 17:14
Так она гулять хотела по мужикам, а не с родителями жить.
По себе не суди.
Гость
19 января, 09:51
Гость
18 января, 17:14
Так она гулять хотела по мужикам, а не с родителями жить.
У неё был один муж и всё, если вы не знаете человека не несите такую фигню в комментариях
Гость
18 января, 16:08
в офисе надо было работать, там хоть выговориться можно, проораться
Гость
18 января, 16:30
Гость, о, проораться точно😀
18 января, 16:32
Гость, ну так себе совет. Ну проорешься, всё-равно приходишь домой уставший как лошадь.
Гость
18 января, 16:43
18 января, 16:32
Гость, ну так себе совет. Ну проорешься, всё-равно приходишь домой уставший как лошадь.
она же не вагоны разгружала, тыкала чото в компе
Гость
18 января, 16:18
тарологи= инфоцыгане?
Гость
18 января, 17:26
Есть нормальные тарологи.
Гость
19 января, 11:40
Гость
18 января, 17:26
Есть нормальные тарологи.
Гость, Щас!
Гость
18 января, 15:59
"хотела найти себя"....увы, и видимо ей это удалось...
Гость
18 января, 16:32
Е Мое оставление детей в опасности ну отвези ты их к маме в Полевской и прыгай сколько хочешь
Гость
19 января, 14:27
Психологи постарались выкалачивая деньги , измотали неустойчивую психику сделали внушение принести денег и вот результат безденежья..
Гость
18 января, 16:48
Эзотерикой увлекалась - может быть, в секту какую-то попала? Надо проверить, может быть "духовные наставники" до самоубийства довели.
Гость
19 января, 14:28
А может быть, вот такие "добрые" комментаторы.
18 января, 18:28
Эзотерика и мать-одиночка несовместимы! Граничит выносом мозга!
Гость
18 января, 16:24
Ку-Ку,с этой изотерикой и таро .
Гость
18 января, 19:37
Ей бы корову. А лучше две.
Гость
18 января, 16:03
Бабье с ума сходит по всякой чуши, от скуки вероятно
Гость
18 января, 16:08
С двумя детьми некогда скучать...секта скорее всего мозги затуманила
18 января, 16:44
Лучше бы в спортзал сходила.. Там хорошо всякая дурь из головы вылетает
Гость
18 января, 16:57
18 января, 16:44
Лучше бы в спортзал сходила.. Там хорошо всякая дурь из головы вылетает
Деньги на спортзал ты ей дашь? Судя по всему, у нее даже на еду не было средств.
Гость
18 января, 16:05
Наплодила и ушла, Браво 👏👏👏 сейчас налогоплательщики будут содержать её "детей"
Гость
18 января, 16:10
Будут тебя пенсией кормит. Мигрантов небось не любишь, такой резкий.
Гость
18 января, 16:10
Вот поэтому и нужен налог на бездетность - тогда неповадно будет бросать детей.
18 января, 16:11
Бабка с дедом будут содержать, не сокращайся так "содержатель" ты наш
22 января, 19:04
Какой эгоистичный поступок, явно с головой не лады, бедные детки.
Гость
18 января, 16:06
В секту попала((( детей очень жаль
Гость
19 января, 14:27
А вот и диванные следователи подъехали.
Гость
18 января, 20:13
Удивительно, родители не видели никакой записки, а полицейские её прочли....Не верю, что женщина могла покончить с собой, оставив маленьких детей одних в квартире.
19 января, 02:37
Может в кармане была, может раньше квартиру открыли, в 5 лет вполне уже может дверь открыть