перейти к публикации
179 комментариев к публикации

«Оставила предсмертную записку». Что известно о девушке, чье тело нашли под окнами многоэтажки в Екатеринбурге

18 января 2024, 14:50
Жаль её детей. Неужели так безвыходно всё? Мне сложно понять, когда имея деток, особенно здоровых, человек теряет смысл жизни. Только если психическое заболевание. И еще, конечнр, жаль, когда человек занимается не пойми чем. Призрачные профессии - продажа воздуха. Продвижение брендов - это, очевидно, для звезд только реально. Увлечение гаданием на картах? Никогда не понимаоа клиентов гадалок, причем среди клиентов успешные неглупые люди встречаются. Всё же остаюсь консервативной, своим детям желаю реалистичную профессию, а не мифическую.
Гость
18 января 2024, 14:52
Без разницы, что вы там желаете - вырастут тиктокерами и стримершами, либо будут смотреть стримеров и блогеров, за ваш счет, на вашей шее.
18 января 2024, 14:56
Гость
18 января 2024, 14:56
Без разницы, что вы там желаете - вырастут тиктокерами и стримершами, либо будут смотреть стримеров и блогеров, за ваш счет, на вашей шее.
Правда в ваших словах, теперь такие идеалы, но работаю над этим вопросом, стараюсь к детям быть ближе. Хотя, не знаю, каков будет результат. Подростки всегда были сложными. Но в целом, много детей любознательных, увлеченных, просто мудрость родителей никому не помешает.
Гость
18 января 2024, 15:00
Человек и не должен ставить себе смыслом жизни - нарожать детей. Он приходит один в эту жизнь и уйдет тоже один. Или вы думаете всю свою родословную увидите на том свете?
18 января 2024, 14:44
как можно так не любить своих детей, чтобы оставить их одних???
Гость
18 января 2024, 14:45
А отец где?
Гость
18 января 2024, 14:49
+++++
18 января 2024, 14:57
Гость
18 января 2024, 14:57
А отец где?
как обычно сено собакам косить уехал
18 января 2024, 14:32
Работала удаленно, была наставником по продвижению брендов, занималась дизайном и организацией мероприятий и увлекалась картами Таро.😳 это в нынешней России успешностью считается?зачем тогда самоликвидироваться,да еще и при детях.😞
Гость
18 января 2024, 14:33
Почему успешность?
18 января 2024, 14:37
В общем, бездельница... Деток жаль. 😢
Гость
18 января 2024, 14:40
потому что дети вейперы. с вейперами в 1 квартире или комнате находиться невыносимо, вот она и вышла.
18 января 2024, 14:33
и кому лучше она сделала? дичь какая то... деток жаль.....
Гость
18 января 2024, 14:35
А где отец детей? В проблемах женщины всегда виноват мужчина. В России большинство мужчин бегают от своих детей. Женщинам просто не остается другого выхода.
Гость
18 января 2024, 14:46
Гость
18 января 2024, 14:46
А где отец детей? В проблемах женщины всегда виноват мужчина. В России большинство мужчин бегают от своих детей. Женщинам просто не остается другого выхода.
А проблемах женщины чаще в его виновата матка и переодическая чесотка между ног.
Гость
18 января 2024, 14:49
Гость
18 января 2024, 14:49
А проблемах женщины чаще в его виновата матка и переодическая чесотка между ног.
То есть мужчина не участвует в процессе и у него ничего между ног не чешется?
18 января 2024, 14:46
Мне кажется, что самоубийство - это немного интимный процесс, вряд ли кто-то будет осуществлять его, когда рядом другие люди. Но для правоохранительных органов так проще
Гость
18 января 2024, 14:47
слово пацана не смотрели чтоль? айгуль прям так вывалилась и эта тоже 👍
Гость
18 января 2024, 14:48
чушь , многие наоборот устраивают это для показухи
18 января 2024, 14:32
Странный случай... Двое детей в квартире и так шагнуть за борт... Что то тут не вяжется...
Гость
18 января 2024, 14:41
они ее вытолкнули потому что она денег на жижу для вейпа не дала.
18 января 2024, 14:49
Гость
18 января 2024, 14:49
они ее вытолкнули потому что она денег на жижу для вейпа не дала.
Это им сколько лет??
Гость
18 января 2024, 17:23
18 января 2024, 17:23
Это им сколько лет??
Ивановна В., Какая разница?
Гость
18 января 2024, 14:41
Дизайнер-таролог. Так и написали бы что просто безработная
18 января 2024, 15:09
Наставник, организатор... и неустроенное личное, ведущее к суициду. Сапожник без сапог. Сначала планку задирают, потом от высокопримативных детей заводят, потом на жизнь обижаются.
Гость
18 января 2024, 14:32
> 32 года > 2 сыновей > девушка
Гость
18 января 2024, 14:32
Карты Таро всему виной.
Гость
18 января 2024, 14:40
точняк, я тоже так предполагаю
Гость
18 января 2024, 14:53
Гость, чего гадаете? посмотрите в картах Таро!
Гость
18 января 2024, 15:14
От такой нечистити как как карты таро нужно держаться по дальше
18 января 2024, 15:01
Какие мрачности в вашей головушке
18 января 2024, 14:46
Вот вам и выкинули многодетную девушку...
Гость
18 января 2024, 15:05
Оленя не смогла наверное найти чтобы чужих детей содержал...
Гость
18 января 2024, 15:20
Гость
18 января 2024, 15:20
Оленя не смогла наверное найти чтобы чужих детей содержал...
Чужих детей не бывает. Поскорей бы приняли налог для чайлдфри. Тогда бы они так не говорили.
Гость
18 января 2024, 16:40
Гость
18 января 2024, 16:40
Оленя не смогла наверное найти чтобы чужих детей содержал...
А зачем для этого кого-то еще искать? Кто слепил, тот и отец, вот пусть и содержит.
Гость
18 января 2024, 14:43
А детей эта кукушка на кого оставила?!
Гость
18 января 2024, 14:45
На отца кукуха. Думал откосить, сейчас ему привезут и оставят.
Гость
18 января 2024, 14:35
Капец, а как же дети? Наши дети кроме нас самих на фиг ни кому не нужны
Гость
18 января 2024, 14:39
Гость, так точно. Перефразируя известное выражение: "Мы в ответе за тех, кого родили... "
Гость
18 января 2024, 14:43
придется им теперь на вейп у прохожих клянчить. не дай бог не будет мелочи, запинают.
Гость
18 января 2024, 14:33
Мать года
Гость
18 января 2024, 16:39
Ну, с отцом, точнее - с его отсутствие ведь ничего необычного
Гость
18 января 2024, 14:40
Карты таро ее и подвели к смерти. Не будьте идиотами, люди
Гость
18 января 2024, 14:44
надо на юпитер раскладывать тогда все будет норм 👍
Гость
18 января 2024, 14:34
А работала бы в клининге и тупые мысли о личном росте не мучили.
Гость
18 января 2024, 15:07
Ужас какой-то. Дети дома а она из окна.
18 января 2024, 14:51
В Россеюшке повеяло тоской и безнадёгой
Гость
18 января 2024, 18:55
Давно уже, только не все сразу это поняли.
Гость
18 января 2024, 15:06
Видимо, считала себя свободной, активной, самодостаточной. И в какой-то момент поняла, что ничего этого нет
Гость
18 января 2024, 15:29
Не понимаю, что такое могло у нее случиться, чтоб выброситься в окно, когда дети рядом.Какая психика ребенка может выдержать такое. Теперь детей лечить, ей то уже все равно, а детям жить с этим. Осуждаю, если с головой что, то могла же с кем то поговорить.
Гость
18 января 2024, 15:28
бедные детки, многоэтажки с ума сводят.
Гость
18 января 2024, 16:07
Она была прекрасной девушкой! Максимально работособособной, училась хорошо, очень красивая, правильная, семейная. До декрета у нее была очень хорошая карьера и перспективное будущее. Не поливайте ее грязью, пожалуйста, Она этого точно не заслуживает.
18 января 2024, 16:28
Гость, жаль таких хороший людей. Возможно ей нужна была психологическая помощь.
18 января 2024, 16:40
Гость, женщина, бросившая детей? Вы о ней? Она не окно мыла и выпала оступившись…
Гость
18 января 2024, 16:50
18 января 2024, 16:50
Гость, женщина, бросившая детей? Вы о ней? Она не окно мыла и выпала оступившись…
Она ради своих детей делала все возможное и ради того, чтобы жить достойной жизнью, работала как папа Карло, она гипер ответственный человек, просто сломалась. Любого можно сломать. Берегите своих близких.
Гость
18 января 2024, 15:02
Полевской))) Скучный и Серый город)) в Полевском счастья не нашла и в ЕКБ счастья нет. Старый добрый фильм Москва слезам не верит....
Гость
18 января 2024, 15:10
Это может быть тихой формой шизофрении. Знал такую, муж приехал из командировки, она что-то заподозрила, тихо ушла в ванную и применила веревочку. Сын мелкий уже был у них.
Гость
18 января 2024, 17:50
ну хрен с тобой если жить не хочешь. но ответственность за собственных маленьких детей то должна же быть. что то же щелкнуть в голове то должно....
18 января 2024, 23:08
"занималась дизайном и организацией мероприятий и увлекалась картами Таро." Т.е. вела богемно-паразитический образ жизни. 😎
Гость
21 января 2024, 22:18
Бомжатско- сельский она вел))))
Гость
18 января 2024, 16:48
А почему кто-то ,не имея детей, должен платить за чужих? Не хочешь - не рожай. А родила - неси ответственность.
Гость
18 января 2024, 21:35
Отец детей за что ответственность несет?
Гость
22 января 2024, 16:06
Гость
22 января 2024, 16:06
Отец детей за что ответственность несет?
он ее заставлял что ли? Или от одного поцелуя двое детей появилось? Сколько раз еще было "холостых"
Гость
18 января 2024, 14:33
Как обычно, мужчина бросил ее с двумя детьми на произвол судьбы. Алименты взыскать с таких очень трудно. Нужно создать государственный алиментный фонд, чтобы женщины с детьми не зависели от алиментщиков-уклонистов. Фонд нужно формировать за счет сборов с алиментщиков-уклонистов и чайлдфри.
Гость
18 января 2024, 14:35
Как обычно, решила стать независимой и сильной, но что-то пошло не так. Не жалко
Гость
18 января 2024, 14:40
Гость
18 января 2024, 14:40
Как обычно, решила стать независимой и сильной, но что-то пошло не так. Не жалко
Выполняла указ президента о повышении рождаемости, но оказалось, что денег на детей никто не дает, мужик бросил, а хозяин квартиры сказал валить.
Гость
18 января 2024, 14:41
за чем тебя надо такой фонд создать
18 января 2024, 15:29
она переехала из Полевского. Работала удаленно, была наставником по продвижению брендов, занималась дизайном и организацией мероприятий и увлекалась картами Таро. Ну-ну....Усё понятно....сауна.
Гость
18 января 2024, 20:03
Нет. Она была скромной девушкой.
Гость
18 января 2024, 17:56
Наличие детей не противоречит наличию шизофрении. Сейчас мало кого проверяют на наличие психических расстройств. Дети и муж/отец детей (если он был) могли и не знать. Даже родители могли не знать что у неё сбой. А вот карты Таро, гороскопы и прочая дребедень явный признак проблем с осознанием себя в этом мире.
Гость
21 января 2024, 22:24
Верно. Магическое мышление,мании- депрессии,возраст опять же.. F20 . Ну или БАР.
Гость
18 января 2024, 15:00
ой не суди и судим не будешь. прошу Всевышенего никогда мне или моим близким , родным не оказаться на ее месте. У меня тоже был период, когда я хотела покончить жизнь самоубийством. Но в тот момент подруга оказалась мудрой, не оставила одну. Поэтому никогда не осужу другого человека. Кто не был на грани, тот не поймет. Спи спокойно душа усопшей....
Гость
18 января 2024, 15:02
Подруга хахахахахаха😂😂😂😂😂 оказалась "мудрой". Тоже бросили, а ты оказалась гордой?
Гость
18 января 2024, 15:14
По христианским канонам спокойно уже не получится...
Гость
18 января 2024, 15:18
Гость
18 января 2024, 15:18
По христианским канонам спокойно уже не получится...
За оградкой церкви схоронить, по заветам Божиим
Гость
18 января 2024, 15:17
У девушки еще и дети были? Вот чудо непорочное!
Гость
18 января 2024, 18:27
Комментаторы тут прямо... Одни хейтеры и великие психологи. Для начала, человек в адеквате, ну или хотябы немного в адеквате не сможет выкинуться или наложить на себя руки, хоть есть дети, хоть нет детей. Инстинкт самосохранения так или иначе врубается. Если человек дошел до такой кондиции, что инстинкт самосохранения отрубился напрочь, то какие нафиг дети? "А о детях она подумала?" - человек, сохранивший способность к думанью, не сможет наложить на себя руки! Чтобы подобное с собой сделать должно быть такое состояние.... словами не передать... проще говоря крыша отъехать должна основательно в депрессии. Ее бы спас только психотерапевт какой то, если бы был кто то рядом, пофиг кто, мужик, друзья, родственники, ну хоть кто то, кто бы смог вовремя ее отправить на лечение.
18 января 2024, 15:07
вышла за спичками
Гость
18 января 2024, 17:23
Женщина рожает двух детей и не хочет нести ответственность за них
Гость
18 января 2024, 17:45
Для сильных и независимых женщин это вполне типично.
Гость
18 января 2024, 21:35
А должна, что ли? Отец детей за что ответственность несет?
Гость
18 января 2024, 14:56
а людям еще говорят, чтобы по 7-8 детей рожали как в старь. И тогда точно в окно, ну как бы свою миссию выполнили на земле
Гость
18 января 2024, 16:44
Хм, так не "людям" это говорят, а исключительно бабам. Мужики же у нас всегда непричем. Вот и результат.
Гость
18 января 2024, 14:35
слово чушпана насмотрятся , а потом в окно вылетают
Гость
18 января 2024, 15:37
Решила не ходить на выборы...
Гость
18 января 2024, 19:32
Я в шоке! Такие прекрасные симпотичные мальчишки и сама красавица. Кто виноват? Бывший муж любовь зла что-ли.
Гость
19 января 2024, 04:23
Опять без нормального мужа жила, а для людей плохо быть одними мы по природе коллективные существа и не просто коллективные а жили десятки тысяч лет общиной родственников которые помогали во всем были рядом друг с другом. Теперь все врозь а это плохо. Я и сам одинок. Общество атомизировано и с нами могут делать что угодно.
Гость
19 января 2024, 06:36
А где был муж? О нем вообще не упоминается. Даже если в разводе, мог бы все равно как-то контактировать с детьми и помогать им
Гость
19 января 2024, 12:34
32 года, двое детей и девушка??? Вы там чё курите???
Гость
18 января 2024, 14:48
Типичная РСП-эха, уставшая быть сильной!
Гость
18 января 2024, 16:42
Буквально на днях два не-рсп-эха в окна сиганули. Они от чего устали?
Гость
18 января 2024, 14:35
Всему виной еадиновская чернуха
18 января 2024, 15:03
И ложь.
18 января 2024, 17:51
А почему женщину 32х лет с двумя детьми, здесь величают девушкой?
Гость
18 января 2024, 20:04
Выглядела хорошо. Ухоженно. Можно и 20лет дать.
Гость
18 января 2024, 15:36
Люди, вы вообще что за тупость пишите? Вам заняться нечем?, идите работать, а то сидите других обсуждаете.
18 января 2024, 16:26
Гость, 100%. Чужое бельё прекрасно😅
Гость
20 января 2024, 04:50
Как девченку жаль...всего 32 года,еще бы вся жизнь впереди. Царствие небесное
Гость
22 января 2024, 16:10
только в АД!
Гость
18 января 2024, 14:49
"Нехорошая квартира" (С) Точнее адрес..., - уже двое 🙁
Гость
18 января 2024, 14:54
Ну если захотелось.