адвокат говорит что нет оставление в опасности, а то что есть сознательное создание ситуации котрон могло привести к смерти. адвокат этого не видит? как такое вообще можно защищать, чуть ребёнка не угробил, а его защищают! катится должен !
Тут в первую очередь должны органы опеки подключится.
А на счет ПДД... ну если он не понимает, что катать ребенка таким образом совсем не безопасно, то возникает вопрос, а на сколько он вообще ответственно подходит к вождению.
Гость
18 января, 01:58
Буксировать то можно на мягкой сцепке! Я так бревно на внедорожнике из сада вытащил.
Буксировать то можно на мягкой сцепке! Я так бревно на внедорожнике из сада вытащил.
На бревно сына то хоть посадил?
Гость
18 января, 02:23
Гость
18 января, 01:58
Буксировать то можно на мягкой сцепке! Я так бревно на внедорожнике из сада вытащил.
жену?
Гость
17 января, 21:31
Уважаемый, водитель внедорожника. Вы больной человек, которому запрещено носить документ на право вождения, а также управлять т/с. Неадекватность водителя внедорожника, на доли двух секунд, чуть не лишила жизни пацана! Теперь у ребёнка второе день рождение и ангелы не допустили гибель маленького человека. Было голосование, но я считаю, что виновнику необходимо применить меру наказание - лишение свободы со сроком 1 год, а также в праве управления со сроком 5 лет. Сурово, но справедливо. Ни один здравый родитель не подвергнет риску своих детей.
До 59 лет дожил, а ума похоже нет или уже пошло слабоумие и старческие маразмы!
Лишить водительских прав на максимально возможный срок, оштрафовать и впаять исправительные работы!
Готов поспорить - ему грозит штраф 500 рублей по части 2 статьи 12.23 КоАП РФ (нарушение перевозки людей)
Гость
17 января, 21:32
так то это покушение на убийство
Гость
17 января, 21:35
Да.
Гость
17 января, 21:23
Успешный человек!
Гость
17 января, 23:15
Жизнь прожил, ума не нажил, такие вещи делают по полю или по льду озера, но никак по дорогам общего пользования.
Гость
18 января, 07:42
Только про лёд озера таким не советуйте - утонут сами и ребенка утопят.
Гость
17 января, 21:39
Проспался что-ли? 🤣🤣🤣
Гость
17 января, 22:23
как он дожил до 59?
Гость
17 января, 22:28
он не знал, что за него что-то зацепилось, только по Е1 увидел, пришёл уточнить
Гость
18 января, 00:19
Не осуждаю за сам факт покатушек. Экстрим ,круто ,огонь!.но на видяшке действительно опасная ситуация,могло закончиться плачевно. Мужик стоит поискать более безопасное место !
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Водитель, который устроил опасную езду с ребенком под Екатеринбургом, сдался полиции