перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Врачи рассказали о состоянии женщины с Химмаша, которая упала в лифте с седьмого этажа

17 января 2024, 19:37
"Врачи рассказали о состоянии женщина с Химмаша, которая упала в лифте с седьмого этажа" Как-то по таджикски звучит...
17 января 2024, 19:42
По братски звучит...по новобратски)))
Гость
17 января 2024, 19:54
17 января 2024, 19:54
По братски звучит...по новобратски)))
ээ брат, брат ты мне или не брат?
17 января 2024, 20:35
Они уже и сюда добрались
17 января 2024, 19:39
О состояние женщина с химмаша?
Гость
17 января 2024, 19:55
Забайлович торопыжка просто
17 января 2024, 19:41
Техников не надо было подпускать. Чтоб следы не заметали. А раз уже там, значит все подчищено.
17 января 2024, 19:35
Пусть жители себя спросят, куда деньги за капремонт платят …
Гость
17 января 2024, 19:39
На ракеты верховному главнокомандующему - который постоянно "поднимает" уровень жизни и доходы населения и вновь собирается сесть на трон в шестой(?) раз...
17 января 2024, 19:54
Гость
17 января 2024, 19:54
На ракеты верховному главнокомандующему - который постоянно "поднимает" уровень жизни и доходы населения и вновь собирается сесть на трон в шестой(?) раз...
Тупое мышление…
Гость
17 января 2024, 19:59
17 января 2024, 19:59
Тупое мышление…
У тебя - конечно, напрочь просто. Его вообще нет... Беги дружок, кричи "ура" и сивухи хряпни не забудь.
18 января 2024, 02:20
это нехороший лифт, надо его наказать!
Гость
17 января 2024, 20:24
Позвоночник сломан.. А угрозы жизни нет. Очень утешительно
17 января 2024, 20:05
А вот почему в российских городах кроме Грозного нет проспекта имени любимого президента?
Гость
18 января 2024, 21:11
Это резонно
Гость
17 января 2024, 20:16
Должен быть тормоз против падения
Гость
17 января 2024, 20:54
Должен, но не сработал
17 января 2024, 19:42
тсж всё разворовало...однозначно...
Гость
17 января 2024, 20:50
Конечно, это же надо быть полными идиотами, чтобы организовать ТСЖ в старом доме, пример таких наших больше половины жителей, но мучиемся то теперь мы все и так же лифты еле ходят.
Гость
17 января 2024, 20:02
Да причем здесь капремонт и замена лифта? Видно же что лифт более менее современный. Явно ещё 20 лет нет. А то что лифтосодержащая организация не может содержать его в порядке, так это к ним вопросы. Возможно ТСЖ не хочет оплачивать им текущий ремонт и расходники
Гость
18 января 2024, 21:13
Кто должен ответить за произошедшее!?
17 января 2024, 19:57
Как вам эта новелла? Роскомнадзор собирается обязать операторов делиться геолокацией IP-адресов пользователей Рунета. Ведомство планирует провести «цифровые границы» России
Гость
17 января 2024, 20:10
Разумно. Ботов зеленского надо отсекать ещё на подходе к границе РФ.Хорошо бы ИИ подключить, чтобы минимизировать затраты хакеров и ликвидировать ципсу прямо в их логове.
18 января 2024, 00:44
Опять скажут неправильно пользовалась лифтом 😂
17 января 2024, 21:17
когда посадки?
Гость
17 января 2024, 20:30
А врачи знают что такое врачебная тайна?
Гость
17 января 2024, 21:12
Адище
17 января 2024, 19:41
о состоянии женщина А ваше состояние как?
Гость
17 января 2024, 19:55
в трамвае в академ с телефоне не удобно писать новость-молнию
Гость
17 января 2024, 20:30
То есть про сломанный позвоночник наврали?
Гость
17 января 2024, 20:46
Еодин написал же-повреждён, а не сломан.Будьте внимательны не только на дороге!
Гость
17 января 2024, 20:39
К чёрту лифт, только пешком
Гость
17 января 2024, 20:54
Такого же мнения
Гость
17 января 2024, 19:39
лифты во всех домах "троят"
Гость
17 января 2024, 19:39
Врачи рассказали о состоянии женщина..... женщина - склоняемое слово.
Гость
17 января 2024, 19:44
"Врачи рассказали о состоянии женщина с Химмаша, которая упала в лифте с седьмого этажа" , и не чего по факту и не рассказали
Гость
17 января 2024, 20:17
часто по выходным просто не работает таки выходной у лифта...
Гость
17 января 2024, 20:23
у нас как обычно, когда надо профилактику оборудование делает, проводить диагностику, но как обычно, решаем проблему по мере её поступления
Гость
17 января 2024, 20:22
УК территория дом обслуживает?
Гость
17 января 2024, 20:27
Директора УК посадят?
Гость
17 января 2024, 21:01
А вот в каком-то городе еще и трубу прорвало. Представьте лифт сорвался ииии прямо в кипяток. Вот это было бы да. А так нет, просто новости
Гость
17 января 2024, 21:11
В РФ как обычно - пока кто-то не пострадает.... СК и прокуратура ничего не делают. Сложно было узнать жалобы у жителей????
Гость
17 января 2024, 21:18
В ТСН Косарева15 председатель Савельева Т.Б. вообще не сообщает собственникам куда денежные средства расходуются. Для нас жителей это гос тайна.
Гость
17 января 2024, 21:37
Что то часто лифты в городах стали падать. В нашем высотном доме тоже трясется, когда едет, при том что обслуживается. Очково
17 января 2024, 19:42
Это надо вообще школу прогуливать....
17 января 2024, 20:42
Импортозамещение в расцвете
Гость
17 января 2024, 21:09
"Лифт у нас постоянно то ломается, то не едет. Куда деньги уходят?" Отвечу- Старательно закапываются в окопах.
17 января 2024, 19:55
Главного инженера в УК ждёт бутылочкааааа
Гость
17 января 2024, 21:13
Врятли. Система то аварийной остановки у лифта отработала. В УК нет специалистов -лифтёров по определению, там только диспетчер. Насколько я помню, когда ещё жил на РФ, то именно привлекались специалисты для обслуживания из аккредитованных под это компаний, но никак не из УК.
Гость
17 января 2024, 19:42
давно вам говорил... съезжайте вы из этого бомжатника под названием химмаш... не послушали... то ли еще будет.....
Гость
17 января 2024, 19:46
Так мы только за, все жители Химмаша. Но есть проблема, с недвижимостью, она не продаётся на Химмаше. Никто не хочет покупать квартиры в этой деревне
Гость
17 января 2024, 19:51
Гость
17 января 2024, 19:51
Так мы только за, все жители Химмаша. Но есть проблема, с недвижимостью, она не продаётся на Химмаше. Никто не хочет покупать квартиры в этой деревне
а зачем ты там покупал то.... ну не продается бог с ним... съезжай без продажи! жизнь дороже ваше клоповников!
Гость
17 января 2024, 19:56
Гость
17 января 2024, 19:56
а зачем ты там покупал то.... ну не продается бог с ним... съезжай без продажи! жизнь дороже ваше клоповников!
любитель понюхать "ароматы" с очистных
Гость
17 января 2024, 19:39
Вот вам и ТСЖ
Гость
17 января 2024, 20:51
Всё верно пишите, в этих ТСЖ только председатель имеет бабло, остальные расхлебывают
Гость
17 января 2024, 19:46
"Куда деньги уходят?" Ну если у вас тсж , то это надо на голосование вынести замену лифтов, там какой-то процент оплачивают с капремонта и собрать 2/3 подписей жильцов.... у нас председатель чуть ли не на каждого наорала, прежде чем подписи собрали, меняли по два лифта в год , никто не хочет подписываться за чужой подъезд .....
Гость
17 января 2024, 20:53
А, у нас будут менять только за счёт жильцов, повезло вам с председателем, а нам вот нет.
18 января 2024, 13:02
лифт падал с 8 до 7 этажа, чудеса прям. Пол-этажа, и пассажир переломалась?
Гость
17 января 2024, 19:44
Врачи рассказали о состоянии женщины с Химмаша, которая совершила быструю поездку на лифте с седьмого этажа
Гость
17 января 2024, 19:48
ЖЕНЩИНА С ХИММАША ЭТО КАК ИЗ ПАРАЛЕЛЬНОГО МИРА !
Гость
17 января 2024, 19:54
Когда же у нас контроль над этим всем будет? Или так и будут уворовывать.
Гость
17 января 2024, 20:14
ВИНОВАТ БАЙДЕН!
Гость
17 января 2024, 20:47
У нас тоже лифты наладоном дышат, но председателю пофиг было, дикорациями всё занимается, сейчас решили поменять, но теперь только за деньги собственников, вот надо же было глупым выйти из ук и организовать ТСЖ, хотя не глупыми, а тупыми, все соседние дома с лифтами , которые в УК остались.
Гость
18 января 2024, 08:46
..."упала в лифте с седьмого этажа" ....это как?😐
Гость
18 января 2024, 10:11
Там лифт упал, там кого-то зажал - и что никто о ветственности не несёт. Уголовной, с реальными сроками.
Гость
18 января 2024, 11:43
ЭТО ХЕММАШ, ДЕТКА... ЗДЕСЬ ДАЖЕ ЛИФТЫ ДЕРЕВЯННЫЕ. В ЭТОМ ДОМЕ КСТАТИ ТАКИЕ И БЫЛИ ДО НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ.
Гость
17 января 2024, 19:53
Косарева 15, практически центр ПГТ Химмаш