Я так и подумала сначала, что либо что-то с ногами вдруг произошло, либо идти не мог по другой причине (голова кружилась). Высадил его подвозивший, если не выкинул. Испугался, может, что помрет прямо в машине. С температурой порой вообще валяешься. Соболезнования. Жуть, конечно.
Гость
17 января, 18:22
Возможно, что и украли сумку, дали по голове чем-то, вследствие чего дезориентировали человека. Судя по участку дороги, место не очень "проходимое": тротуаров нет или не освещены, магазинов, домой и т.п. тоже нет
Гость
17 января, 18:29
Гость
17 января, 18:22
Возможно, что и украли сумку, дали по голове чем-то, вследствие чего дезориентировали человека. Судя по участку дороги, место не очень "проходимое": тротуаров нет или не освещены, магазинов, домой и т.п. тоже нет
Эта трасса, кике тротуары
Гость
17 января, 19:17
Гость
17 января, 18:22
Возможно, что и украли сумку, дали по голове чем-то, вследствие чего дезориентировали человека. Судя по участку дороги, место не очень "проходимое": тротуаров нет или не освещены, магазинов, домой и т.п. тоже нет
дали по голове? забрали сумку? на трассе? че пишешь то?
Если не хотели госпитализировать, то почему не оказали медпомощи и не привели в нормальное состояние, не просто так же полз
Гость
17 января, 22:21
а вы хотите еще больше зарплату медикам добавлять, а есть за что?! мою мать три разные скорые не спасли, время было упущено ими! а я лет 15 работал за минимальную зарплату по области и ничего, много людей которые работают за минималку!
а вы хотите еще больше зарплату медикам добавлять, а есть за что?! мою мать три разные скорые не спасли, время было упущено ими! а я лет 15 работал за минимальную зарплату по области и ничего, много людей которые работают за минималку!
а вы думаете скорая может сейчас что-то сделать? Там сейчас на вызовах работают фельдшеры в основном, которые максимум могут довезти до ближайшей больницы. Фельдшер не лечит, а оказывает до врачебную помощь.
а вы думаете скорая может сейчас что-то сделать? Там сейчас на вызовах работают фельдшеры в основном, которые максимум могут довезти до ближайшей больницы. Фельдшер не лечит, а оказывает до врачебную помощь.
У нас в поликлинике на приеме сидят одни фельдшеры и им на все наплевать, т.к. ничего не знают и не хотят знать, главное деньги платят за то, что посидели в кабинете. Наша медицина в коме.
Гость
17 января, 17:57
чем дальше, тем страшнее продолжение истории.......
Жаль человека. Жаль,что его никто из друзей и родственников не сопровождал в больницу и обратно.
Люди, берегите друг друга!!!!
не бросайте в трудных жизненных ситуациях....
Гость
17 января, 19:18
Гость, верно говорите - они все знали, что парень болен , но никто не поддержал его. Теперь ищут виноватых…
Гость
17 января, 22:13
дело не в сопровождении, а если например человек один живет то кто будет сопровождать?! или вы думаете у каждого дома по семье из 5 человек?! либо скорая должна была довезти обратно до квартиры или нужно было нанимать такси прямо из больницы а дома уже рассчитаться но не ловить же попутки на дороге!
Гость
17 января, 22:51
Гость
17 января, 22:13
дело не в сопровождении, а если например человек один живет то кто будет сопровождать?! или вы думаете у каждого дома по семье из 5 человек?! либо скорая должна была довезти обратно до квартиры или нужно было нанимать такси прямо из больницы а дома уже рассчитаться но не ловить же попутки на дороге!
Прикинь какая подстава, скорая не должна обратно отвезти, и денег нет на такси
Жалко человека. Из-за человеческой глупости, безразличия и халатности человек оказался в абсолютно беспомощном состоянии на улице в мороз, на оживлённой трассе. Позор больнице. Позор тому, кто его довез и выкинул из машины на половине пути. Еще и вещи с документами украл.
Гость
17 января, 22:18
у меня мать в декабре умерла, в больнице так ее дорогое новое светлое верблюжье одеяло, которое она брала с собой, просто НЕ отдали, якобы не было, стоило 2 тыщи. Городская больница 2 в Синарском районе, проспект Победы, 99 Каменск-Уральский
Гость
17 января, 22:53
Гость
17 января, 22:18
у меня мать в декабре умерла, в больнице так ее дорогое новое светлое верблюжье одеяло, которое она брала с собой, просто НЕ отдали, якобы не было, стоило 2 тыщи. Городская больница 2 в Синарском районе, проспект Победы, 99 Каменск-Уральский
Одеяло, это фигня, там паспорт пропал и цепочка золотая, очень ценная. Но потом нашли.....младший мед.персонал....
Гость
18 января, 13:23
Гость
17 января, 22:18
у меня мать в декабре умерла, в больнице так ее дорогое новое светлое верблюжье одеяло, которое она брала с собой, просто НЕ отдали, якобы не было, стоило 2 тыщи. Городская больница 2 в Синарском районе, проспект Победы, 99 Каменск-Уральский
На видео он как будто и без верхней одежды? В одной кофте? Может замерз? При последних стадиях переохлаждения люди как раз начинают раздеваться и неадекватно себя вести. Мужика жаль.
"Бригада скорой помощи, которая направлялась на адрес в районе места жительства пациента, довезла его до развязки на федеральную трассу около поселка Ачит. Мужчина вышел из автомобиля СМП и направился в сторону посёлка,"
То есть его обратно везла скорая, о какой попутке речь?
Была история одна на моём водительском опыте. Август, льёт ливень, Малобрусянское, прям упал на колени практически перед авто мужчина, решил дорогу переползти в неположенном месте. Успела притормозить прям в мм, благо тащильная скорость позволяла. Чуть инфаркт у меня не случился. Мужчина оказался пьян.
Никогда не забуду этого момента. Не гоняйте, товарищи, в темноте, в дождь, тем более в населённых пунктах.
Ну это я так.
У меня был случай: еду по Шефской, и прямо передо мной из кустов на дорогу выпадывает тело. Как я только увернуться смог! До сих пор мурашки по телу, как вспомню.
У меня был случай: еду по Шефской, и прямо передо мной из кустов на дорогу выпадывает тело. Как я только увернуться смог! До сих пор мурашки по телу, как вспомню.
У меня велосипедист съехал с тротуара и чуть не под колёса, правда он сам сильно испугался. Он в телефон пялился за дорогой не следил вот и съехал. Не отвлекайте на телефон.
Гость
17 января, 17:56
Чем дальше, тем страшней.
Во-1, мужчины у нас не обращаются с температурой к медикам, во-2, что за семья такая равнодушная - никто не сопроводил человека на госпитализацию?
В-3, так быстро есть результат вскрытия?
Гость
17 января, 20:50
Могли день в день сделать! Тем более там уголовное дело карячится
Гость
17 января, 22:23
а нужно обращаться даже если 37 с половиной но перед обращением нужно все-таки самому пить что знаешь, как-то у меня было давление 155, я сразу выпил таблетку т.к. знаю что дали бы на скорой, а когда скорая приехала сказали то еще "надсмехались" что такое "высокое" давление
Гость
17 января, 23:12
Гость
17 января, 22:23
а нужно обращаться даже если 37 с половиной но перед обращением нужно все-таки самому пить что знаешь, как-то у меня было давление 155, я сразу выпил таблетку т.к. знаю что дали бы на скорой, а когда скорая приехала сказали то еще "надсмехались" что такое "высокое" давление
37 не 39 приходите на приём. Знаем плавали
Гость
17 января, 17:59
скорее фсего чел потерял сознание ф машине и его тупо обокрал и фыкинули
Гость, вот такие же мысли возникли в моей голове. Это грустно, когда у человека сразу рисуется негативная картина.
да, есть такое подозрение
Гость
17 января, 23:02
Журналисты написали кто его вёз обратно!!!!
Бригада скорой помощи, которая направлялась на адрес в районе места жительства пациента, довезла его до развязки на федеральную трассу около поселка Ачит. Мужчина вышел из автомобиля СМП и направился в сторону посёлка, — сообщает пресс-служба ведомства.
наша медицина лучшая в мире )))) лично меня дважды отправляли домой пешком, оба раза с переломами ног )))))) ... бензина у них нет ... первый раз даже гипсовать отказались ... сказали так заживет
Гость
18 января, 13:38
Да, на окраине у вас беда совсем со всем
Гость
18 января, 13:49
Гость
18 января, 13:38
Да, на окраине у вас беда совсем со всем
В миллионнике с медициной не лучше! Учатся за деньги, а не за идею )
Гость
17 января, 17:53
Он не полз. Видно, что споткнулся или от неожиданности ноги подкосились.
Видимо перебежать хотел, да споткнулся... Вот никогда не понимала тех, кто в тёмное время суток решает перебежать перед машинами, ну фары то хорошо видно!!! Ну подожди подольше, жив будешь. Нет же, торопятся...
Гость
17 января, 18:05
Казалось, что хуже уже быть не может. Но это уже сюрреализм какой-то кровавый, фильм ужасов.. Ни медицины, на дорогах бардак, властям на людей наплевать в большинстве своем, обращают внимание только на избранных
Гость
17 января, 17:52
Вроде бы упал,если несколько раз пересмотреть видео!
Видимо поскользнулся.
Гость
17 января, 17:53
Мне тоже так показалось...за мгновение до наезда упал парень....
Гость
17 января, 17:57
да, есть такое мнение, упал он не очень вовремя.
Гость
17 января, 18:11
Если бы он шел и упал, то пересек бы свет фонарей, а этого нет.
Видно же что он подскальзнулся в самом начале видео.
Гость
17 января, 18:10
Каков процент того что на трассе может появиться человек? Ладно бы там машина сломалась.
Гость
17 января, 20:52
1 на лярд, и субарист в него попал и непонятно чем кончится теперь
Гость
17 января, 22:39
Почему отказали в госпитализации?? Скоро с инфарктами будут отказывать. Ужас! При высокой температуре у человека мог быть шок.
Гость
18 января, 11:16
вот так же пришла в предынсультном состоянии, и меня так же бортанули. Думаю, это тот же самый человек. Я еще тогда подумала, что он допрыгается с таким отношением к пациентам.
Кто-то предыдущий сбил и уехал? Не раз уже такое бывало.
Гость
17 января, 21:54
Дальний свет отменили что-ли? Вообще-то, сколько метров видишь, столько км/час и можно ехать. Зимой еще меньше 😎 80 с ближним светом на неосвещённой трассе со снежной колеёй = водитель убийца...
В отличие от тебя - он умный человек и понимает, что пишет. Видимость в направлении движения должна превышать остановочный путь автомобиля - это аксиома (которую современные водители просто не в состоянии понять).
Гость
17 января, 18:13
врачи врачи ...
да вы посмотрите только на экспертов, а точнее на МСЭ на шейнкмана-радищева,55
это же ад для пациентов!
2 инвалидных места на всю область, шлагбаум не поднимают до 30 минут, ступеньки с налетом снега очень скользко, а скат для телег всегда во льду.
за столом приёма внизу никого нет, далее узкаяя дверь и работающий один лифт из восьми, который ждешь по 5 минут.
поднявшись на 5 этаж - слышишь жуткие истеричные крики от администраторш, как они разговаривают это позор, как торгашки... а вот гардеробщик хороший и вежливый!
получаешь информацию с регистратуры и ждешь пока в свободном кабинете эти высокопарные врачи-эксперты до тебя снизойдут, а далее идут унижения и доказательства своей правоты, сначала разденут догола, потом безногого заставляют прыгать, пытаются всячески отговорить от реабилитации, информируют крайне скудно. Галдеж стоит сильный! Всё это снимается на видео - говорят якобы против коррупции, а что у нас инвалиды стали богато жить ? Мы просили стереть видео - нам отказали!, сказали пишите заявление на имя паркуры, как потом оказалась это их начальница. Нас попросили в коридор и мы сидели для ожидания результата еще около одного часа, водомата нет, а стоит только пустая канистра. В кабинетах стоял холод, под ногами масса печек - врач сама была в верхней одежде - говорила что так всегда, чт оу словия у них адские
вот позор такому заведению
Гость
17 января, 18:19
Словесный понос. Ничего не понятно. Вам ничего никто не должен!
Гость
17 января, 20:10
Гость
17 января, 18:19
Словесный понос. Ничего не понятно. Вам ничего никто не должен!
Вы в городе живете, а не в лесу. У вас есть огромное количество должноствований.
Гость
17 января, 21:29
Гость
17 января, 18:19
Словесный понос. Ничего не понятно. Вам ничего никто не должен!
Что-то торможения до наезда не видно почти. Попытка объезда есть, а торможение видно только после наезда.
Боялся водитель, что от резкого торможения тачку его занесёт в сугроб и она может там разбиться.
Гость
17 января, 18:30
Вы хоть раз владели полноприводным автомобилем?Его не заносит в колее,на нем проще объехать,чем тормозить.Водитель сделал всё верно.
Вы хоть раз владели полноприводным автомобилем?Его не заносит в колее,на нем проще объехать,чем тормозить.Водитель сделал всё верно.
А как с ПДД пункт 10.1? Может его вообще пора уже убрать?
- При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Начни водитель тормозить, тачку свою может быть и разбил бы. А у человека был бы шанс остаться в живых.
Правила не просто так написаны.
Гость
17 января, 20:54
Какое там торможение... на торможение надо принять решение мозгу, а это 1,5 секунды, а их не было, поэтому только рывок рулём
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%Сбитый на Урале мужчина ползком возвращался домой из больницы
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации