курильщики еще. От окурка как показывает практика даже противокорабельные лодочки могут сгореть
Гость
17 января 2024, 14:41
Работал я на заводе , сварщик= пожар ..если, где-то ремонт со сваркой всё готовься.... у них искры летят везде масло .... курильщики тоже самое, только балконов сколько летом сожгли ......
Гость
17 января 2024, 14:56
Гость
17 января 2024, 14:41
Работал я на заводе , сварщик= пожар ..если, где-то ремонт со сваркой всё готовься.... у них искры летят везде масло .... курильщики тоже самое, только балконов сколько летом сожгли ......
Это точно. При мне горе - сварщик чуть гигантскую электрощитовую не спалил. Огонь в кабель - каналы ушел. Потушили своими силами, хорошо, что не растерялись, а то бы целый завод встал.
ЗЫ. Сварщик после возгорания сразу сделал ноги.
ещё в Пензе матрасоделательный завод горит...
щас пойдёт челендж по стране! )))))
Гость
17 января 2024, 22:13
Раньше была техника безопасности. Да и 60% кабельной продукции фальсификат. Кругом коррупция, рабочих набирают приезжих. В совокупности и даёт такой плачевный результат.
Гость
17 января 2024, 14:15
Область Ростовская ... А название города то есть?
Гость
17 января 2024, 14:17
Шахты. Чикатило негодует.
Гость
17 января 2024, 14:29
Правильно написали "снизит зависимость" а не цену на изделия.........
Гость
17 января 2024, 15:33
Что вы несете?! Заводиков по производству полиэфирного волокна как грязи. Примитивное производство. Даже где-то в Березовском вроде был.
Гость
17 января 2024, 15:43
раньше говорили не знаешь закон Ома сиди дома, явно токовую нагрузку превысили.
Е1, в отсутствие местных новостей, обязательно выдаёт новости, которые к Екатеринбургу никак не относятся.
Гость
17 января 2024, 15:48
ну дак и не читай
Гость
17 января 2024, 14:22
Опять кто то покурил в неположенном месте
Гость
17 января 2024, 14:57
При любых нарушениях техники безопасности можно теперь сваливать на якобы "взрывы". Удобно, че.
Гость
17 января 2024, 20:06
Российское государство ведёт себя, как цыганское племя, которому легче переехать на новую территорию, чем привести в порядок свою.
Василий Ключевский
Гость
17 января 2024, 14:12
Завод не связан с ВПК?
Гость
17 января 2024, 14:58
Связан! Завод выпускает матрасы. А ты, кстати, знаешь, что от солдатского матраса можно забеременеть?
Гость
17 января 2024, 16:24
Гость
17 января 2024, 14:58
Связан! Завод выпускает матрасы. А ты, кстати, знаешь, что от солдатского матраса можно забеременеть?
Ты так и появился.И отчество у тебя -Матрасович.
Гость
17 января 2024, 17:17
— Информация о БПЛА не подтверждается. По данным военных, ПВО в это время не работала, — заявил Василий Голубев
Так если не ПВО работала, то скорей всего и был прилёт?
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
745мм 87%Очевидцы говорят о взрыве: в Ростовской области горит завод — он проработал полгода