перейти к публикации
199 комментариев к публикации

«Мама его контролировала». Кем был парень, который выпал из окна и разбился насмерть в Екатеринбурге

17 января 2024, 14:40
Живёшь,цепляешся,находишь цели в жизни , ТУТ БАЦ, сам шагнул! Странно всё это. Мужик машинку чистил,ехать хотел, ТУТ БАЦ упал замертво. КАКОГО , ПРОИСХОДИТ!?!?!?
Гость
17 января 2024, 15:30
может устали цепляться?
17 января 2024, 19:02
Неизвестно какие тараканы в голове бегали. Многие не будут делиться своими психологическими проблемами и со стороны может показаться что всё у человека хорошо
17 января 2024, 14:15
Опять пишут что из окна, водят читателей в заблуждение, на этом адресе посторонним не возможно выпасть из окна.
17 января 2024, 13:42
Наверное прочитал, что Дуолинго с нового года уволил тысячи переводчиков, теперь их работу будет делать искусственный интеллект, и у переводчиков нет шансов найти работу. Плюс появились в продаже наушники- переводчики, которые переводят речь до 20 человек, а вдвоем вообще просто, один наушник твой, второй- собеседнику. ИИ- нам совсем не друг, многие останутся без работы. В цене будут только рабочие руки и особенные таланты.
Гость
17 января 2024, 13:51
Так и надо, а то расплодилось всяких бездарей от недоджунов, до мамкиных переводчиков
Гость
17 января 2024, 14:02
IT - компании сокращают штат программистов, под раздачу попали даже бухгалтера. Действительно, лучше идти блогером или плотником.
17 января 2024, 14:16
Гость
17 января 2024, 14:16
IT - компании сокращают штат программистов, под раздачу попали даже бухгалтера. Действительно, лучше идти блогером или плотником.
Где сокращают, на окраине?
17 января 2024, 14:18
Тяжело, когда в 21 год мама контролирует. Что-то пошло не так, и без того голова кругом, а тут еще представил себе её реакцию. Переклинило. Ну это так, в порядке гипотезы.
Гость
17 января 2024, 15:35
Не тяжело, а нормально, на то они и мамы
Гость
17 января 2024, 16:03
Кликбейтный заголовок, надо же что-то высосать из пальца, когда причин нет.
17 января 2024, 16:18
А-МаR, Не контролирует,а заботится.
Гость
17 января 2024, 13:42
Соболезнование родным и близким!
Гость
17 января 2024, 15:21
Зачем? То что кто то реально переживает за постороннего обсоса, кроме его мамы я не верю.
Гость
17 января 2024, 14:32
Многие студенты подрабатывают курьерами в различных маркетах, при чем здесь наркота, бред не пишите. Парень погиб- соболезнования родителям. Тетя написала , что мама его контролировала, так это с ее слов, а в действительности - мама воспитала ответственного парня, который не сидел ни у кого на шее ,а работал и еще совмещал с учебой. И без участия в воспитании и контроля родителей дети сами по себе не растут, а если и так то в большинстве своем сами знаете, что из них за личности получаются. Не смешивайте всех с грязью, по себе не судите. Что там случилось - полиция, надеюсь разберется. Просто писать об этом чтобы почесать языками не стоит. Матери и так тяжело, а тут вы как собаки в своре.
Гость
17 января 2024, 18:28
В таком случае к статье комментарии должны быть закрыты. Есть и другие ресурсы об этом пишущие и там статья просто статья и ничего более.
17 января 2024, 19:17
женщина не может воспитывать, а только выращивать. Воспитывает отец.
Гость
17 января 2024, 19:50
+100. только на полицаев мало надежды. Они теперь на стороне воров в законе.
Гость
17 января 2024, 13:38
Глубокие соболезнования маме и родным. Может он курьером приехал на адрес и на него там напали? Ограбили и тп? Такое вполне возможно... Но полиции такое расследовать неохота, спишут на суицид и всё. Если каких то железных свидетельств иного не будет и они не попадут в СМИ. СМИ полиция ещё опасается, огласка, скандал... Это заставляет их шевелится. А так, втихаря - закрывают дела только так.
Гость
17 января 2024, 13:51
чушь не неси. Если он официально работал - адрес известен, все остальное дело техники. Закрывать "только так" надо ботов типа тебя.
Гость
17 января 2024, 14:06
Скинули неадекваты, неизвестно, кому заказ везёшь… Соболезнования… как жаль.,.страшный город, город бесов
Гость
17 января 2024, 14:06
Вроде уже не первый случай с упавшим курьером?
Гость
17 января 2024, 13:40
Зачем размещать заблюренное фото? 21 год не ребенок уже. Что-то с вами не так, е1.
17 января 2024, 14:57
Гость, показать охото, а родственники согласия не дали.
Гость
17 января 2024, 16:51
Гость, такие фото - это персональные данные, их можно размещать в сети только с разрешения правообладателя. Возможно мама погибшего была против.
17 января 2024, 21:09
а вам так сильно хочется посмотреть на человека, которому было так плохо, что он наложил на себя руки? это не с сайтом 'что-то не так', а с вами. займитесь полезными вещами
17 января 2024, 14:13
"Я не верю, что он покончил с собой, просто не мог этого сделать, — рассказала E1.RU тетя погибшего Татьяна. — Мама его контролировала, следила, чтобы всё было хорошо." наверно ключевые слова тут "Мама его контролировала"? 😠
Гость
17 января 2024, 15:31
Тётя просто неудачно сказала. Наверное, мама была в курсе его дел. И только! Парень самостоятельный, работал. Зачем вы так? У людей огромное горе, голова не соображает от горя, не то ещё можно сказать…соболезнования
Гость
17 января 2024, 15:36
Гость
17 января 2024, 15:36
Тётя просто неудачно сказала. Наверное, мама была в курсе его дел. И только! Парень самостоятельный, работал. Зачем вы так? У людей огромное горе, голова не соображает от горя, не то ещё можно сказать…соболезнования
Мамам часто кажется, что они в курсе дел своих детей, однако, в том-то и дело, что кажется.
Гость
17 января 2024, 16:16
Гость
17 января 2024, 16:16
Мамам часто кажется, что они в курсе дел своих детей, однако, в том-то и дело, что кажется.
А это верно! Только кажется…Как мама говорю. Парня жаль, очень, неужели сбросили!?
18 января 2024, 11:08
это уже не первый и не второй и не третий случай когда курьер неожиданно выпрыгивает из окон или балкона ...
Гость
17 января 2024, 13:44
Лучше б напился и покурил чтоб пережить проблемы
Гость
17 января 2024, 14:30
Согласна
17 января 2024, 20:49
В салон массажный зашел. Расслабился. Успокоился. И был бы жив. Если конечно это не криминал , не выкинули из окна.
17 января 2024, 21:50
17 января 2024, 21:50
В салон массажный зашел. Расслабился. Успокоился. И был бы жив. Если конечно это не криминал , не выкинули из окна.
вы думаете, тяжёлые обстоятельства решаются массажным салоном? перестаньте писать ерунду под серьёзными новостями
17 января 2024, 14:47
Наверное уже все заметили ,что в последнее время, резко участились случаи "падения" людей из многоэтажек. И ,самое главное, не в одном случае нет криминала. Все упавшие выпали сами, без посторонней помощи.
Гость
17 января 2024, 15:40
вы там были и видели как они сами выпали?
Гость
17 января 2024, 14:33
Курьер довольно выматывающая работа. И не вполне достойно оплачиваемая за такой износ. Нервный срыв… эх…
Гость
17 января 2024, 15:40
Любая работа выматывающая
Гость
17 января 2024, 14:44
Жалко парня! Всегда есть выход из практически любой ситуации.
Гость
17 января 2024, 19:48
пацаны вы что делаете ? Мы и то жили без всяких гаджетов, палкой лягушек гоняли и вообще. А у вас весь мир на ладони в телефоне, учись, изучай, живи, стремись. А вы из окна. Нельзя так.
17 января 2024, 21:38
к чему вы представляете может стремиться человек, которому со всех сторон невыносимо плохо? вы игнорируете жестокую реальность, у вас телефон, учите, изучайте. а вы пишите несуразицу под серьёзными новостями. нельзя так
17 января 2024, 22:18
Избалованные слабые детки
Гость
17 января 2024, 15:17
Что-то уж слишком часто стали разбиваться молодые люди и девушки в тех местах, где раньше на проживали и вообще непонятно как там оказались. Наверное, когда нибудь мы услышим про банду убийц, которые прмышляли в 2020-х выбрасывая своих жертв с общих балконов высоток...
Гость
17 января 2024, 19:19
Очень жаль молодого человека, очень. Чтобы не произошло, уже назад не вернуть ничего. Соболезнования родным и близким. 🙏🏻
17 января 2024, 14:27
Тут у людей горе, а вы такую дичь пишете....
Гость
17 января 2024, 14:52
Если вы не заметили то за последние два года у очень многих людей случилось горе. Пора бы уже и привыкнуть.
17 января 2024, 14:54
Гость
17 января 2024, 14:54
Если вы не заметили то за последние два года у очень многих людей случилось горе. Пора бы уже и привыкнуть.
А почему Вы решили, что я должна привыкать? Я не все, не стадо
17 января 2024, 21:45
Гость
17 января 2024, 21:45
Если вы не заметили то за последние два года у очень многих людей случилось горе. Пора бы уже и привыкнуть.
перестаньте писать ерунду. пора бы уже и привыкнуть
Гость
17 января 2024, 13:36
Я в 18 лет уже съехал от родителей. Снимал комнату, подрабатывал, учился в синхе
Гость
17 января 2024, 13:40
И что дальше? Твоя биография и мнение, когда съезжать от родителей никого не интересует
Осталось залезть повыше и прыгнуть по дальше ? К чему это писать.
Гость
17 января 2024, 14:25
капец ты инфантил... я в 13 лет съехал от родителей
Гость
17 января 2024, 14:09
эх детки, детки.. Как к вам в мозг то залезть((
Гость
17 января 2024, 14:32
разговаривать, не осуждать, поддержать даже там, за что хочется на мороз в носках выгнать
17 января 2024, 17:46
Я запрещаю выкладывать такие фото! Это издевательство! На что тут смотреть?
17 января 2024, 21:38
я запрещаю вам писать глупые вещи под серьёзными новостями
17 января 2024, 14:56
Видать, мало контролировала.
Гость
17 января 2024, 15:00
Видать много.
17 января 2024, 15:06
Гость
17 января 2024, 15:06
Видать много.
Если бы контролировала много - сидел бы дома, дз делал, в комнате прибирался. А так - на самотёке, типо взрослый, вот и доигрались.
17 января 2024, 21:43
17 января 2024, 21:43
Если бы контролировала много - сидел бы дома, дз делал, в комнате прибирался. А так - на самотёке, типо взрослый, вот и доигрались.
если бы вы умели различать настоящую заботу и токсичный контроль - не писали бы глупые вещи под серьёзными новостями
Гость
17 января 2024, 15:35
Что значит-мама контролировала? Она с ним ходила на занятия и на работу? Мне 62, меня мама до сих пор контролирует.... а я ее контролирую. Но она со мной на работу не ходила. Сейчас ворчит на меня, если, я, допустим, иду в магазин за продуктами, а прихожу на час позже, чем обещаю. Ну дак на то она и мама.
Гость
17 января 2024, 18:50
Меня тоже мамочка контролирует. А у меня уже взрослая дочь! И хорошо, пусть ещё долго-долго контролирует. Что вцепились в слова тёти!? Значит, нормальная семья у парня, случилось что-то непонятное и, увы, страшное. Очень жаль парня.
17 января 2024, 21:46
хватит писать бредни под серьёзными новостями
17 января 2024, 21:47
Гость
17 января 2024, 21:47
Меня тоже мамочка контролирует. А у меня уже взрослая дочь! И хорошо, пусть ещё долго-долго контролирует. Что вцепились в слова тёти!? Значит, нормальная семья у парня, случилось что-то непонятное и, увы, страшное. Очень жаль парня.
вы в курсе всех тонкостей отношений, которые были в семье? мне кажется нет, перестаньте писать бред под серьёзными новостями
Гость
17 января 2024, 17:52
Недавно был похожий случай с курьером, а может и не один... может "электрик" теперь по другому парней жизни лишает
Гость
17 января 2024, 20:00
Если он подрабатывал курьером,то могли неадекваты его из окна кинуть или еще чего
Гость
17 января 2024, 13:36
ну вот. очевидно же что убийство.
Гость
17 января 2024, 13:52
да ты эксперд!
Гость
17 января 2024, 15:05
а вот маме надо было не сильно контролировать сына... она свою жизнь уже прожила, не надо было проецировать свои хотелки на него.
Гость
17 января 2024, 15:34
Гость, не от ума эти слова в заголовок вынесли, будто это как-то связано с трагедией. Стыдно должно быть «писателям». Преступников, напавших на парня никто вот не контролировал.
Гость
13 февраля 2024, 12:19
Как это прожила? ей же лет 45, естественно контролировать нужно, вот будут у тебя свои дети поймешь.
18 января 2024, 05:30
Даже слов подходящих нет
Гость
17 января 2024, 14:52
Почему столько уверенности в том, что парень сам шагнул в пропасть?! Или все тут собравшиеся уверены, что не возможно перекинуть человека через ограждение балкона???
Гость
17 января 2024, 18:30
лежит под переходной лоджией, вероятно ему помогли шагнуть...
Гость
17 января 2024, 15:11
Как жалко парня... Особенно часто такое происходит, когда ребенок пытается соответствовать ожиданиям взрослых и боится ошибиться. Это постоянный прессинг... для родителей это становится неожиданной трагедией, так как они что-то важное упускают из виду, и нет доверительных отношений между ребенком и родителями. Об этом замечательная книга Д. Пиколт "Обещание".
Гость
17 января 2024, 18:25
а с чего ради вы решили, что это самоубийство? Версия с несчастным случаем не рассматриваете? Может чего-то рассматривал с того балкона, перевесился как-то и всё... вуаля
17 января 2024, 19:12
Вы очень верно всё подметили. Надо нам родителям задуматься об этом. Пусть лучше у детей будет свой выбор, поменьше давления на них, не надо навязывать высокие планки.
17 января 2024, 17:05
Чужая жизнь всегда потёмки, кто знает что у него внутри что там в голове было . Я как психолог скажу единственная проблема суицида это слабость неуверенность и бессилие . Как то так. Сильный человек этого не сделает , он будет всегда искать выход.
17 января 2024, 21:35
а остальные причины для наложения на себя рук вы игнорируете? вы не имеете права говорить гнусные вещи в сторону ушедших из жизни людей. прочитайте про ментальные заболевания, откроете для себя что-то новое. как-то так
Гость
17 января 2024, 15:08
Видимо повестка пришла.
Гость
17 января 2024, 15:28
Он украинец чтоли?😂
17 января 2024, 21:28
что? перестаньте писать глупости под серьёзными новостями
17 января 2024, 21:29
Гость
17 января 2024, 21:29
Он украинец чтоли?😂
вам, я вижу, невероятно смешно под серьёзной новостью. прекратите
Гость
17 января 2024, 19:32
Дети РСП травмированы с детства яжматерями,которые легко разрушают семьи,легко подают на развод,лишают отцовского воспитания, препятствуют общению, делают из сына будущего каблука,отбирают у бывшего имущества и крвартиры, садят на алименты. Типично,травмиравный парень,не имеющий опыта отца перед глазами.
Гость
18 января 2024, 03:52
Гость, мэн момент ) женщина как всегда виновата. А вы не изменяйте, мужики , и за хлебушком далеко не уходите , а если ушли, то про детей не забывайте. А то новая баба появляется , так свое чадо и не нужно становится
Гость
13 февраля 2024, 12:29
Нормальный отец не бросит ребенка и после развода и будет общаться и воспитывать, не надо обзывать детей прицепами, никакого имущества у вас нет не смеши, отобрали у него..юморист.
Гость
13 февраля 2024, 12:32
Гость
13 февраля 2024, 12:32
Гость, мэн момент ) женщина как всегда виновата. А вы не изменяйте, мужики , и за хлебушком далеко не уходите , а если ушли, то про детей не забывайте. А то новая баба появляется , так свое чадо и не нужно становится
Ага, дети у них тоже бывшие, как новая женщина появляется
Гость
17 января 2024, 14:38
Доконтролировала... Разве можно в 21 год контролировать пацана?
Гость
17 января 2024, 15:00
Точное замечание
17 января 2024, 15:44
Вы зачем дословно понимаете слово контроль?
17 января 2024, 16:19
17 января 2024, 16:19
Вы зачем дословно понимаете слово контроль?
Капуста80, скорее всего комментатор еще не родитель,поэтому так и пишет
Гость
17 января 2024, 14:08
Кризис среднего возраста, а папа был в семье ???
Гость
17 января 2024, 15:03
Вы хоть погуглите, что такое средний возраст
17 января 2024, 21:30
какое вам дело? перестаньте писать глупости под серьёзной новостью
Гость
17 января 2024, 16:29
Выбросили, слишком далеко от дома упал!! Жаль парня! Займитесь наконец расследованием по хорошему!!!! Хватит бездействовать и списывать на суицид!!
Гость
17 января 2024, 22:35
Пацан был на смене сказали же
Гость
17 января 2024, 22:39
До тех пор пока можно выбрасывать людей безнаказанно это будет происходить. Удобно. Все случаи списывают на самих жертв
17 января 2024, 17:46
маменькин сыног...
17 января 2024, 21:35
что? перестаньте насмехаться под серьёзными новостями
Гость
17 января 2024, 13:48
А по первому каналу говорят в Россиюшке всё в порядке, одни прорывы и скачки с колен
Гость
17 января 2024, 13:52
а зачем вы на окраине первый канал смотрите?
Гость
17 января 2024, 15:59
Гость
17 января 2024, 15:59
а зачем вы на окраине первый канал смотрите?
Согласен с тобой. Первый канал разрешено смотреть только психически нездоровым людям
Гость
17 января 2024, 16:22
Гость
17 января 2024, 16:22
а зачем вы на окраине первый канал смотрите?
он лучше всего показывает
Гость
17 января 2024, 16:20
На днях в Североуральске 27 - ми летний бухарь выпал с 8 - го этажа в сугроб, но при этом выжил, сейчас в реанимации, НО ВЫЖИЛ.
Гость
17 января 2024, 18:20
Кто-то и из самолета выпадывал, когда самолет взрывался на высоте и ничего... Так что у кого какая судьба. А у меня было такое, что выйдя из трамвая я поскользнулась и даже не то, что упала, а как бы присела, при этом оперлась на руку. И опа... результат-жесточайший перелом кости с жутким смещением костей, весь сустав был нарушен. Руку, т.е. кости, потом вытягивали, это была жесть
Гость
17 января 2024, 13:47
В окопы не хотел наверно
17 января 2024, 16:07
Сам-то почему не в окопе, окраинец?
17 января 2024, 21:27
вы явно не умеете шутить, перестаньте вякать под серьёзными новостями
Гость
17 января 2024, 14:22
Маман доконтролировалась. Теперь будет время подумать над своим поведением.
Гость
17 января 2024, 14:31
Гость, - - - -
Гость
17 января 2024, 13:37
Молодёжь понимаешь , что в стране-изгое будущего нет
Гость
17 января 2024, 13:53
изгой здесь ты. Но ты этого никогда не поймешь.
Гость
17 января 2024, 16:00
Гость
17 января 2024, 16:00
изгой здесь ты. Но ты этого никогда не поймешь.
опять кремлеботсокому ответить по факту нечего
Гость
17 января 2024, 14:18
скорее всего помогли(((((
Гость
17 января 2024, 15:54
А кто класс поставил тут? Куку чтоли?? Что весельчак?
Гость
17 января 2024, 16:46
ну это точно убийство, последний звонок и камеры с подъездов
Гость
17 января 2024, 17:56
раздавила мамаша😢
Гость
17 января 2024, 18:22
обычно после газа из окон выходят, или покрепше, а в квартире был вертеп. а пошел кататься на велосипеде, сгубили мальчишку жалко
Гость
17 января 2024, 19:11
скорей всего с переходного балкона
Гость
17 января 2024, 19:30
сугроб не смягчил?((