перейти к публикации
134 комментария к публикации

Чистил машину, стало плохо. В Екатеринбурге на парковке внезапно скончался мужчина

17 января 2024, 14:32
Очень странная новость. Неполноценная. Погибший водитель (не выдумали же это, наверное) ? Значит у него есть документы, а, даже если нет - на машине есть номера и задать вопрос владельцу могут сразу. Те у кого есть права и по карманам шарить и номер пробить. А на этот счёт - тишина .. (почему ? - один я задаюсь вопросом ?)
17 января 2024, 12:29
Участились внезапные смерти,к чему бы это?
Гость
17 января 2024, 13:13
Это примета приближения пандемии Х.
Гость
17 января 2024, 14:27
Всегда такое было, просто раньше не было интернета, соцсетей и Е1.
17 января 2024, 14:49
Гость
17 января 2024, 14:49
Всегда такое было, просто раньше не было интернета, соцсетей и Е1.
Не соглашусь, нагрузка на психику человека была в разы меньше,а гибли раньше стандарт: дтп,пуля,наротики
Гость
17 января 2024, 12:16
Опять мужик до пенсии не дожил
Гость
17 января 2024, 12:22
А как вы его возраст определили?
17 января 2024, 12:35
Гость
17 января 2024, 12:35
А как вы его возраст определили?
По картам таро.
Гость
17 января 2024, 12:56
Потихоньку мрут от известной прививки. Скоре будет Болезнь Х. И начнут массово, не от болезни, а от той самой прививки...
Наверное планировал машину помыть в выходные, а вон оно как вышло. На днях сосед умер -51 год. Тоже стоит во дворе его машина, ждет родственников.
Гость
17 января 2024, 12:23
Какая нафиг пенсионная реформа! Богатая страна, женщина в 50 мужчинам в 55 лет! Не дожил человек! Государство виновато
17 января 2024, 12:35
Богатая. Бабайкин вона в 35 вышел на пенсию. Теперь рассказывает.
Гость
17 января 2024, 12:50
Опять у вас виновато государство, а не вы сами, кто за собой не следит и бухает всю жизнь.
Гость
17 января 2024, 12:53
А что в ней богатого? Почти ничего своего нет.
Гость
17 января 2024, 12:19
Короткий век уральских мужиков. Экология, то да сё.
Гость
17 января 2024, 12:30
Гость, и КиБ
17 января 2024, 12:39
Но не фентанил, не шутинг, не депрессия.)
Гость
17 января 2024, 12:40
Гость
17 января 2024, 12:40
Гость, и КиБ
Алкоголь в любых колличествах несёт смерть
Гость
17 января 2024, 12:22
Его пенсию всю верните родне!
Гость
17 января 2024, 13:28
Обойдется родня у СФРФ на первом месте мат капитал и пособие для южан 😕
17 января 2024, 14:13
У нас в стране страховая часть пенсии не наследуется. А накопительную и так родня получит
17 января 2024, 12:21
жижа начинает действовать
Гость
17 января 2024, 12:28
Eburganin, и это мы ещё не всё знаем...
Гость
17 января 2024, 12:51
Жижа - ты принял га грудь с утра?)
17 января 2024, 14:02
Уверена, что так и есть. У нас на работе за 2 недели две такие же скоропостижные смерти мужчин. Один прямо на проходной упал. И всё...
Гость
17 января 2024, 12:19
Тромб
17 января 2024, 12:38
Стресс.
Гость
17 января 2024, 12:50
Баба
Гость
17 января 2024, 13:06
Гость
17 января 2024, 13:06
Баба
Гость, мужик
Гость
17 января 2024, 12:25
– Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.
Гость
17 января 2024, 13:09
Гость, поэтому и существует пропаганда "живи здесь и сейчас"! Есть только миг, за него и держись... всё остальное прозрачно и туманно. любой из нас может не перешагнуть в завтра, самое главное в этом, и не узнаешь этого)
17 января 2024, 13:57
где "на Белинского"? она же длиннющая!
Гость
17 января 2024, 13:58
177А
Гость
17 января 2024, 14:27
Ядерные отходы со всей Европы в 79,3 км от Екб тут не причем
Гость
17 января 2024, 12:18
если женщина в рашке еще как-то может пенсию ухватить, то мужчинам сделать это становится тяжелее
Гость
17 января 2024, 12:19
А, ну да, все беды от бап
Гость
17 января 2024, 12:30
Гость, поменьше в кибушку захаживайте
17 января 2024, 12:34
вам шараварникам на житомирах её вообще не видать.
Гость
17 января 2024, 12:37
От Ковида в сердце остаётся s-белок. Он и убивает через 2-3 года.Вакцина от ковида--этот тот же вирус, только обездвиженный.Врачи, вы же знаете правду. Почему молчите?
17 января 2024, 12:48
Большинство подгрупп вирусов гриппа имеют два поверхностных белка, описываемых как пепломеры, нейраминидазу (фермент) и гемагглютинин (также слитый белок класса I). У некоторых вместо этого есть один гемагглютининэстеразный белок с обеими функциями.
Гость
17 января 2024, 13:32
Гость, откуда вы знаете правду? Прочитали где-то и поверили? Так это не правда, а вера, то есть религия. Вы верующий человек и пытаетесь ходить с клюкой, тыкать в людей о кричать со страшными глазами: "покайтесь. грешники!!", "расплата грядет вам !!" Какой врач с вами будет беседовать? Явно не иммунолог.
Гость
17 января 2024, 15:05
Гость
17 января 2024, 15:05
Гость, откуда вы знаете правду? Прочитали где-то и поверили? Так это не правда, а вера, то есть религия. Вы верующий человек и пытаетесь ходить с клюкой, тыкать в людей о кричать со страшными глазами: "покайтесь. грешники!!", "расплата грядет вам !!" Какой врач с вами будет беседовать? Явно не иммунолог.
Какой-то бессвязный бред ты выдумала. Причём тут религия?Не разбираешься в вопросе, так сиди молча и не квакай. Про s-белок я прочёл в СМИ, которые вы и финансируете.Значит, вы тоже врёте везде? Этот s-белок остаётся в сердечной мышце , словно заноза после прививки и приводит её к миотиту. Или ты из тех очоквтирателей от медицины. кто на этой жиже своё счастье строит?
Гость
17 января 2024, 12:20
Как в голодную блокаду люд мрёт прямо на улицах.
17 января 2024, 12:36
Только от переедания.
Гость
17 января 2024, 12:50
17 января 2024, 12:50
Только от переедания.
Вот вот, до чего народ довели.
17 января 2024, 12:18
Sudden Death не от ковидлы, а от чего тогда? 😉
Гость
17 января 2024, 12:37
от долгого дышания продуктами горения летом и весной
17 января 2024, 12:38
КапитализмЪ, детка.
17 января 2024, 13:21
17 января 2024, 13:21
КапитализмЪ, детка.
УколизмЪ 😉
Гость
17 января 2024, 12:20
Баба с вечера довела
17 января 2024, 12:38
Начальник задач нарезал на ночь.
Гость
17 января 2024, 12:50
Всё зло от баб
17 января 2024, 13:46
Гость
17 января 2024, 13:46
Всё зло от баб
И начальников.
Гость
17 января 2024, 12:14
Укольчик
17 января 2024, 13:45
Полонием-210?
Гость
17 января 2024, 13:14
Пусть глобалисты и иже с ними идут лесом. Мне начхать на их извращенные фантазии о болезнях и "лекарствах".
Гость
17 января 2024, 13:48
Женщины в 43 года от инсульта мрут, мужики тоже не доживают до пенсии, а куда все эти деньги потом уходят, на СВО ?
17 января 2024, 15:15
Почему на СВО? Это было бы еще как то понятно. Посмотрите по судам в ПФ. Интересно...
Гость
17 января 2024, 17:06
Онинамнужным на маткап и прочие незаработанные ими льготы и пособия. Все за наш счет.
Гость
17 января 2024, 12:18
Вот вы еще щас расскажите, что гинзбурговская волшебная водица остановила эпидемию...
Гость
17 января 2024, 12:57
А этот чувак недавно еще и удостоен награды был за свою жижу, или за успешное сокращение населения
Гость
17 января 2024, 13:05
После "вакцинации" во всех привитых странах возникла сверхсмертность, и больше всего она - в РФ. РФ - полигон для генетических экспериментов на людях. Кто у нас. кстати, главный генетик, помните? Больше всего смертность выросла в группе 18 - 60 лет. Спортсмены массово и внезапно мрут прямо во время тренировок и соревнований.
17 января 2024, 15:13
От перегрузок и мрут. Надо вспомнить хотя бы по бодибилдингу или по силовым показателям на 1900 год и сейчас. Тело то прежнее, нагрузка на порядок выше. Плюс информационная на нервы.
Гость
17 января 2024, 12:26
Прививку от ковида ставил-? Если поставил ранее, тогда всё понятно.
Гость
17 января 2024, 12:27
Я ставил, всё отлично) а ты укольчиков боишься, мальчик?
Гость
17 января 2024, 12:57
на тот свет уходят и те кто не прививался. Успокойся уже.
Гость
17 января 2024, 17:07
Гость
17 января 2024, 17:07
Я ставил, всё отлично) а ты укольчиков боишься, мальчик?
"Я намерен жить вечно. Пока всё идет нормально" (с)
Гость
17 января 2024, 14:35
странно всё это. почему люди падают замертво.?
17 января 2024, 16:13
Думаете новичок ?
17 января 2024, 16:14
Может и так.
Гость
17 января 2024, 23:15
потому что с медицинская помощь стала существенно хуже, люди за ней не обращаются или обращаются но не получают. При этом некоторая помощь доступна, например, еще лет 20 назад самые основные причины смерти а именно сердечно-сосудистые катастрофы (инсульты и инфаркты) чаще всего приводили к тому что люди сначала сильно инвалидизировались, становились парализованными или маломобильными, сидели дома и умирали там, не в публичных местах. Но теперь практически у всех есть автоматические тонометры и лекарства от гипертензии, поэтому инвалидизация от сердечно сосудистых проблем уменьшилась. Но все равно они остаются главной причиной смерти, но теперь более внезапной, когда человек не заподозрил повышение давления, не измерил и не начал пить таблетки Совсем непредсказуемая внезапная смерть это довольно редкое явление, обычно смерти предшествует болезнь. Но люди, особенно мужчины, часто превозмогают слабость. Не обращаются за медпомощью тем более что она низкокачественная
Гость
17 января 2024, 13:10
После 17-го января (конец давосской планерки) объявят пандемию болезни Х (вероятно).
Гость
17 января 2024, 13:13
Скорее, после выборов объявят...
17 января 2024, 15:19
Еще в мире не все переделили?
Гость
17 января 2024, 13:08
Кстати, людей зазывают на диспансеризацию по такой программе: - обследование - прием назначенных таблеток - самостоятельное измерение множества показателей 2 раза в неделю и отсыл полученных данных в поликлинику и Госуслуги. Это будут эксперименты на людях?
Гость
17 января 2024, 23:22
вообще то это профилактика основных причин смертности, сердечно-сосудистых заболеваний. Которые сейчас весьма успешно поддаются контролю, действительно, надо регулярно измерять давление и если оно повысится то сходить врачу за назначением таблеток. То же самое с сахаром, теперь есть бытовые глюкометры которые позволяют предупредить развитие диабета. Ещё 20 лет назад было почти невозможно самостоятельно проверить уровень сахара в крови, а сейчас это минутное дело.
Гость
17 января 2024, 12:44
Ципса снова здесь в полном составе.Особенно красные.Если на реплику Гостья нельзя ответить, значит ципса-кто-то из персонала Еодина.
Гость
17 января 2024, 12:51
А то, вся ешка такая.
Гость
17 января 2024, 12:57
здесь большинство комментаторов - именно ципса.
17 января 2024, 15:18
Это да. Вбросы пропускают а ответ нет. Потом сразу закрывают ветку. Вбросы остаются. Так модератор?
Гость
17 января 2024, 12:36
Последствия майских пожаров сказываются, люди мрут словно мухи...
Гость
17 января 2024, 12:34
Все под Богом ходим
Гость
17 января 2024, 14:27
Бедные люди,умирают и умирают
Гость
17 января 2024, 17:08
Эххххх...все там будем...кто раньше...кто позже....соболезнование родственникам
Гость
17 января 2024, 19:32
Наверняка это последствия иглоукалывания. Много знаменитых людей умерло в последнее время.
17 января 2024, 17:51
находят то что теряют.
17 января 2024, 17:51
Пандемия Z....
17 января 2024, 17:49
Частенько наблюдаю как прогревают мотор и снег чистят. Да там рядом пройти нельзя, не заткнув нос....
Гость
17 января 2024, 12:44
Пить что ли бросить?
Гость
17 января 2024, 12:51
Совсем с у ма что ли сошёл 😳
Гость
17 января 2024, 15:45
не не надо, хуже будет )
Гость
17 января 2024, 12:23
Газиков надышался. Говорят вам миллионник и автомобили на ДВС не совместимы.
17 января 2024, 12:49
В деревне тоже от сердца мрут. Гипертония на фоне трудоголизма и алкоголизма.
Гость
17 января 2024, 13:08
"Отлично" сработала труповозка, с 09.00 труп лежит на улице, в 11.30 они только приехали😞
Гость
17 января 2024, 13:09
Не справляется с обильными результатами ковидной вакцинации генно-модифицирующими препаратами.
17 января 2024, 13:47
Гость
17 января 2024, 13:47
Не справляется с обильными результатами ковидной вакцинации генно-модифицирующими препаратами.
Спиртороялизации 90-х.
17 января 2024, 15:51
Гость, труп не трогают 2 часа.
17 января 2024, 13:15
Карма настигла - нефиг сваё видро криво ставить.
Гость
17 января 2024, 12:30
Если бы мэр выполнял свои обязанности по содержанию вверенного ему города миллионщика в порядке мужику бы не пришлось чистить снег возможно бы ещё пожил
17 января 2024, 12:48
Логика первоклассника.)
Гость
17 января 2024, 12:58
17 января 2024, 12:58
Логика первоклассника.)
не не. Это логика бота.
Гость
17 января 2024, 13:20
постафил прифифку
Сколько штрафов у мертвеца?
Гость
17 января 2024, 17:11
Оплатить хочешь?
Гость
17 января 2024, 15:45
вывот: машину чистить вредно..никогда не чищу.. проколупал небольшое окошко и вперед все сдует само
Гость
17 января 2024, 19:30
пенсию в 45👆
Гость
17 января 2024, 23:54
Из смерти человека делать новость, зачем? Люди обеспокоены? Да людей трясёт от того что им любопытно, а не от того что беспокоятся
Гость
18 января 2024, 00:27
Конечно,это "сердечник", давление высокий пульс при малешей нагрузке приведет к смерти легко.,часто это будет при малоподвижной жизни,сам нахожусь в кардиологии ,что мало меняет смысл ...
Гость
18 января 2024, 10:41
На живых наплевать, а если умер - и вовсе не нужен, никакого уважения к человеку.
Гость
18 января 2024, 16:42
Лечусь самогоном помогает от депресняка миакарда и артрита пью вмеру не более чакушки в сутки
Нулевая жертва болезни "Х".
Гость
17 января 2024, 12:55
Чёрствость это не порок это крах человечества и чем дальше тем круче..человек умер это горе родным ,сегодня животных домашних ставят выше человека..идеология страны должна в корне изменится в образовании духовном и моральном..