перейти к публикации
52 комментария к публикации

Под Екатеринбургом в элитном конном клубе вспыхнул ресторан. Видео

16 января 2024, 17:42
Кругом ВСЕ ЭЛИТНОЕ, ой блин ,где я живу?
16 января 2024, 18:24
У днища бывает что-то не элитное?
16 января 2024, 20:35
— Там ничего страшного, жертв нет. Криминальной составляющей тоже, — сообщил представитель администрации. страховку нужно получить
Пушистики парнокопытные не пострадали?
Гость
16 января 2024, 17:42
Надеюсь пострадали. Из конины выходит зачетная колбаса.
Гость
16 января 2024, 18:11
Гость
16 января 2024, 18:11
Надеюсь пострадали. Из конины выходит зачетная колбаса.
Кони - не парнокопытные, неуч.
16 января 2024, 18:12
твои родственники не пострадали
Гость
16 января 2024, 18:44
Элытный клуб ? Были там с внучкой , ей 7 лет. Больше НИ НОГОЙ. Инструкторы хорошие , честно, но там нет ни то что дежурного врача или медсестры на случай ЧП, Там нет даже АПТЕЧКИ !!!! Скорую помощь вызывают из города !!!! Врача нет ! На всем экономят ! Ни бинтов, ни зеленки ….. ВААААЩЕ НИЧЕГО !
16 января 2024, 18:31
Сами спалили, по страховке в этом году новый летние построят, тут все ясно
Гость
16 января 2024, 17:43
Этак еще и академ запишут в Екатеринбург
16 января 2024, 17:57
Это уже перебор.
Гость
16 января 2024, 18:14
Опа мира это ваше дуброво. Село или деревня , но не элита)
Гость
17 января 2024, 09:51
Состоятельные люди давно из городов выбрались, жить в муравейнике это тоже не элита))
В наше время не было и слова такого- элита. Были сталевары, трактористы, передовики, стахановцы...Наша сила была в плавках и пятилетках.Лебеду ели , но были веселы, работали, пели песни, жили по принципу хватай больше, кидай дальше.Помню ехали усталые , голодные и песни пели...А что сейчас? Порядка нету.Раньше горб с мозолью был в почете. А теперь что? Мозоли на пальцах у всех , а не на горбу.Лошадей разводят , кафе какие то .Должен быть комбинат питания.или столовая.
Гость
16 января 2024, 19:02
Была номенклатура. Ты или не жил в то время, или просто потерял память.
Гость
16 января 2024, 19:17
ДЕД РАССКАЗЫВАЛ: ЛЮДИ НОЧЬЮ ПРОСЫПАЛИСЬ ОТ СЧАСТЛИВОГО ДОБРОГО СМЕХА. УТРОМ ВСЕ ОБЛИВАЛИСЬ ЛЕДЯНОЙ ВОДОЙ ИЗ ВЕДРА.
Гость
16 января 2024, 17:32
Если пуховик Орлова золой не измазался, то уже неплохо
Гость
16 января 2024, 17:32
Эх шутько пропустила событие... Ресторан пыхнул!
Гость
16 января 2024, 17:50
Тушили, сгорело всё, не криминал, никто не пострадал, вобщем всё прекрасно
Гость
16 января 2024, 17:58
Красивое.
Гость
16 января 2024, 18:46
Элитные там только цены в их кафе. С тремя нолями .
Гость
16 января 2024, 19:00
Был я как-то у них и имел неосторожность отобедать правда в зимнем помещении ресторана, такой отстой! Повар полупьяный или с похмелья еле еле что то приготовил, официант кое как принёс и ещё и обсчитать хотел. В общем никому не рекомендую это место!!!
Гость
17 января 2024, 09:53
Был там по несколько раз в неделю, все замечательно, и официант с поваром замечательные. Всегда комплимент выносили, бесплатно какое-нибудь блюдо или гарнир. Может Вы перепутали что то?
Гость
16 января 2024, 17:36
пони тоже кони (с)
Гость
16 января 2024, 17:57
В тренде сейчас закрывать элитные и легендарные рестораны. Эти, видать, не успели.
Гость
16 января 2024, 18:14
Ну нифига себе сочная новость!
Гость
16 января 2024, 18:44
Вроде элитный клуб, а на противопожарке и проводке сэкономили...элитарности ноль
Гость
16 января 2024, 20:38
По меньшей мере, в 43 субъектах РФ произошли коммунальные аварии, сотни тысяч россиян остались без тепла, электроэнергии, водоснабжения и газа. Так, самая крупная авария произошла в подмосковном Подольске, где в 30-градусные морозы без отопления остались 20 тыс. человек. Полностью восстановить подачу тепла местные власти не смогли даже почти через две недели после инцидента, хотя вопрос дошел до Путина. В Новосибирске авария оставила без тепла 14 тыс. человек в 237 домах, а в Липецке 10 тыс. в 282 домах. Также о крупных авариях сообщалось в Саратове, где отопление отключили более чем в 650 домах и 100 социальных объектах, в том числе в школах и больницах, в Волгограде, где без тепла остались десятки тысяч человек, и в Находке, где с той же проблемой столкнулись 6 тыс. человек. Последняя крупная коммунальная авария произошла 14 января в Новомосковске Тульской области. Там тепло перестало поступать в 372 дома.
16 января 2024, 18:41
Элитный....
Гость
16 января 2024, 17:29
Нагар на вытяжке поланул, давно не мыли?
16 января 2024, 17:34
полыхнул жи!
Гость
16 января 2024, 17:45
16 января 2024, 17:45
полыхнул жи!
я носитель, есть и такое слово.
16 января 2024, 17:55
Гость
16 января 2024, 17:55
я носитель, есть и такое слово.
Гугель против.
Гость
16 января 2024, 18:12
Ага , верхнее Дуброво элитное место. Деревня есть деревня
Гость
16 января 2024, 18:13
Ууу прям элитное место ))) не смешите, до города как до Китая ,
Гость
16 января 2024, 17:32
ничего страшного В стране-изгое "элита" достаточно денег украла ,чтобы не сожалеть о пожаре. Главное что лошадки живы-здоровы остались
Гость
16 января 2024, 17:39
почему у ботов вечный бардак со знаками препинания? :)))
Гость
16 января 2024, 18:28
Гость
16 января 2024, 18:28
почему у ботов вечный бардак со знаками препинания? :)))
Чтобы было к чему докопаться кремлеботскому, когда нет аргументов
Гость
16 января 2024, 17:59
нет
Гость
16 января 2024, 18:01
Собчак выразила озабоченность ?
Гость
16 января 2024, 18:31
Бешбармак спасайте
Гость
16 января 2024, 18:36
что в этом срочного?потом угольки покажете
Гость
16 января 2024, 18:51
о! выпускные балы на этих беседках отменят?)) или новые палаточные точки сколотят?)
Гость
16 января 2024, 18:55
А белая лошадь? еще на месте? на выпускные с элиты бабки уже собрали. можно поджигать)))
Гость
16 января 2024, 20:01
Элитная рыгаловка.
Гость
16 января 2024, 21:58
Слишком горячая вечеринка была)))
Гость
17 января 2024, 09:31
Женя кошек Элитный репортёр
Гость
16 января 2024, 17:53
Ужас
16 января 2024, 18:57
КАК В СКАЗКЕ МЫ ВСЕ ЖИВЕМ " ЧЕМ ДАЛЬШЕ - ТЕМ СТРАШНЕЕ
16 января 2024, 17:59
А лошадки не пострадали?
16 января 2024, 21:14
элитно горел и элитно тушили.
16 января 2024, 21:13
Как обычно "страховой случай"!? 😉