перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Ухо в утиле, будут делать новое»: жена рассказала о состоянии пострадавшего от уральского Тайсона

16 января 2024, 18:01
Зато спать удобно на правом боку.
Гость
16 января 2024, 18:56
Друг, ты на животе спишь? ничего не мешает? а то совет дать хочу...
16 января 2024, 20:39
Это что, первая необходимость? Не нога, не глаз. Ухо - лишь косметический недостаток.
16 января 2024, 17:57
с пятой точки кожу можно пересаживать...
16 января 2024, 18:00
По собственному опыту?
Гость
16 января 2024, 18:11
Ушная раковина это хрящ, если что. Не благодари.
16 января 2024, 19:39
Гость
16 января 2024, 19:39
Ушная раковина это хрящ, если что. Не благодари.
хрящ у него в холодильнике...
И так сойдет, патлы отрастить- не видно будет. Можно воронку в дырку вставить, чтобы лучше слышно было.
Гость
16 января 2024, 18:00
себе в одно место вставь воронку, умный тут сидишь
Пусть этот уральский тайсон свое ухо отдает чуваку. Ухо за ухо. Справедливо.
Спасибо скажи, чувак, что руку не откусил. В Краснотурке такое уже было.
Гость
16 января 2024, 17:54
можно ходить без уха, залихватски заломив кэпку на один бок!
Гость
16 января 2024, 18:02
Пьяная драка. Оба бухие были. Этот рембо, тому закуски не хватало.
17 января 2024, 05:24
Хорошие друзья
Гость
16 января 2024, 18:01
Вот вам лохам и " бесплатная" медицина - это 330 тыс. , это 300 тыс.. Интересно , а при ссср его тоже на бабло бы поставили или бесплатно сделали ?
Гость
16 января 2024, 18:04
Лох здесь ты. В СССР такие вещи (пластика) делались ТОЛЬКО за бабло и только особенным людям. Бесплатно никто пластику не делал. Медицина ему оказала помощь. А восстановление красоты уха - это в бесплатное не входило и не будет.
Гость
16 января 2024, 18:04
я смотрю ты в каждой новости палишься. Что у тебя со знаками препинания? Интересно... :))
Гость
16 января 2024, 18:20
Ушко кусь
Гость
16 января 2024, 20:35
А почему безграмотный правохранитель города не возбудил ещё дело?Умысла не было?Преступник пошутил?Почему дела нет?
Гость
16 января 2024, 21:38
Хорошо нос не откусил.
Гость
17 января 2024, 02:28
а супруга Елена в банк не думала обратиться, а не ходить побираться? Всей семьей и отработают, сдалось кому его ухо.
Гость
16 января 2024, 22:44
И к чему это хотят чтоб помог ли
Гость
17 января 2024, 09:33
Пьер Безухов, ты ли это, друг мой сердечный?
Гость
17 января 2024, 11:35
Нужно брать кредит, делать ухо и подавать в суд на виновника. В судебном иске выставить заемные средства, уплаченные проценты, судебные издержки.