перейти к публикации
83 комментария к публикации

«Пока еще ничего не закончилось». Рэпер Vacio отправился к военкому после выхода из спецприемника

Ждем на СВО в носке! Противник как увидит, сразу обратится в бегство!
Гость
16 января 2024, 15:18
Или носок стащит🤣🤣🤣на память
Гость
16 января 2024, 15:21
Не забудьте в посылку с гуманитарной помощью нашим солдатам положить носки! Потому что все снабжение которое они должны получать от МО прежде чем до солдат дойдет - сначала проходит через руки Сердюковых, Золотовых, Шойгу и Суровкиных. Вот поэтому и приходится в частном порядке слать для солдат трусы, носки и доширак.
Гость
16 января 2024, 15:25
вместе с киркоровым в колготах. новое супероружие
16 января 2024, 14:43
Рэпер Vacio - кто это?
Гость
16 января 2024, 14:50
Брат басты наверное
16 января 2024, 14:58
через три месяца рядовой разведроты ВС РФ.
Гость
16 января 2024, 15:02
Это как Тимати, только Васьё
16 января 2024, 15:17
Ну все, сейчас может песни петь про жизнь блатную за решеткой)
Гость
16 января 2024, 16:33
Шутка ли,две ходки за плечами..😁😁 Шансонье Носок..😎
16 января 2024, 15:11
То есть как по вечеринкам скакать, то здоров, а как в армии служить - так есть заболевание... Вердикт - полностью здоров, подходящий рекрут!
Гость
17 января 2024, 01:26
Хокинг тоже с Эпштейном дружил на острове. Тоже полностью здоров? У вас такая логика, прямо не знаю... Может это вам надо в армии послужить, авось чему научат.....
17 января 2024, 13:07
Гость
17 января 2024, 13:07
Хокинг тоже с Эпштейном дружил на острове. Тоже полностью здоров? У вас такая логика, прямо не знаю... Может это вам надо в армии послужить, авось чему научат.....
Гость, а может вам заткнуться? авось на мои комментарии свою бредятину из своей больной головы не будете тут писать...
16 января 2024, 15:05
😂😂😂😂😂😂😂
16 января 2024, 16:00
Можно же свою линию одежды запустить, в коллекции один носок например.
16 января 2024, 16:05
Очень экономичный солдат получится, вся экипировка - один носок.
16 января 2024, 14:50
Смешной. Ищет крайнего.
Гость
16 января 2024, 14:53
неважно кто, неважно почему он так сделал - важно другое - он считает что это нормально.. На самом деле ненормально.. поэтому его или на исправительные работы на подольше - или штраф и побольше.. а я со своей стороны - встречу на улице - всеку.
Гость
16 января 2024, 15:01
Чо там, как носок одевать - нет болячек. А как в военкомат позвали - сразу приболел?
Гость
16 января 2024, 15:04
Дак место для носка вполне здоровое. А остальное все не очень.
Гость
16 января 2024, 15:18
Запрет в носке и заболел
Гость
16 января 2024, 15:15
Жестко так гульнул чувак. Знать не знал как обернется 15 суток в СИЗО не шутка. Видимо нужно было 2 носка надеть. Правда не очень понятна связь с военкоматом. Видимо пока там парился его еще и уклонистом признали и посоветовали не тянуть. Призыв начнется 1-ого апреля так что пока не заберут.
Гость
16 января 2024, 15:29
А как же вариант с добровольно-принудительным контрактом
Гость
16 января 2024, 15:34
Так указ о частичной мобилизации ещё не отменён. Или дадут возможность выехать из страны, сейчас так избавляются от ставших неугодными.
Гость
16 января 2024, 15:43
Когда на сутках это в сизо садят?
Гость
16 января 2024, 15:04
Все не пойму, а что все так ощетинились на них, какое вам всем дело до того в чем они ходят в носках или в лосинах, завидуйте молча и живите своей жизнью.
Гость
16 января 2024, 15:29
А их не приглашают на такие вечеринки. Обломись называется.
Гость
16 января 2024, 16:24
ну кто платит, тот и заказывает музыку, просто кто то забыл что нельзя не в ту дверь заходить
Гость
16 января 2024, 15:50
Джигурду бы к нему в напарники - и на передовую в СВО.
Гость
16 января 2024, 16:18
Полагаю - Джигурда вместо армии спрячется в психушку -там ему место давно...
16 января 2024, 14:46
когда делать нечего - кот лижет ...
Гость
16 января 2024, 14:52
Ну пусть хоть лижет. Получается он отвечает за свою ошибку. А ваш Леонтьев никогда этого не делал.
Гость
16 января 2024, 14:53
Гость
16 января 2024, 14:53
Ну пусть хоть лижет. Получается он отвечает за свою ошибку. А ваш Леонтьев никогда этого не делал.
ошибка пойти на поводу у стонущих неудачнков и оправдываться перед ними))
16 января 2024, 15:42
Гость
16 января 2024, 15:42
Ну пусть хоть лижет. Получается он отвечает за свою ошибку. А ваш Леонтьев никогда этого не делал.
при чем тут МОЙ леонтьев ? ваши то предки небось мечтали о его потных полотенцах... так что не надо тут ля-ля
Гость
16 января 2024, 15:49
Никто и знать про него не знал. А теперь прямо таки знаменитость, и адвокаты тут же набежали. что за мать такое чудо воспитала?
Гость
16 января 2024, 16:29
То есть его незаконно задержали, теперь ещё и благодарить? С чего бы.
Гость
16 января 2024, 16:37
Носок наденет, противник примет за своего
Гость
16 января 2024, 16:37
Адвоката пОпова когда на СВО?
Гость
16 января 2024, 14:54
Больше всего дискредитирует армию само государство, используя службу Отечеству как наказание, а не почетный долг
Гость
16 января 2024, 15:42
точная мысль!
Гость
17 января 2024, 01:27
Да, это просто удивительно.
Ну вот- получил и получит новые идеи для песен. Через год его диски будут сметать с полок.
Гость
16 января 2024, 15:10
Уборщицы. Как запылившийся мусор
Гость
16 января 2024, 15:24
Почему кстати Тимати и Баста не в рядах ВС РФ сейчас? Судя по видео физически развиты, авто водят и даже малые суда, с оружием знакомы и т.д.
Гость
16 января 2024, 15:42
а они ку сделали вовремя - один бургер хлопнул, второй пенсионочку прорекламировал.
Гость
16 января 2024, 17:47
"Почему кстати Тимати и Баста не..." Потому что СВО не они начали. Кто начал - вот тот пусть и идет, или детей своих посылает.
Гость
16 января 2024, 14:51
Эх, Вася, Вася!
Гость
16 января 2024, 15:21
Он Коля!
Гость
16 января 2024, 14:52
Подать встречный иск о расторжении против кого.. Настюшки? снимал то явно ктото из своих)) зы: и кто это вообще такой, что за артист такой, про которого никто знать не слыхивал
Гость
16 января 2024, 14:52
Всем было плевать и досихпор плевать. Пускай проводят свои вечеринки сколько хотят.
Гость
16 января 2024, 14:51
Мерзость
Гость
16 января 2024, 14:59
А где коммент про журналистов и военкомат? :))
Гость
16 января 2024, 15:04
А как поживает дворник Petio?
Гость
16 января 2024, 15:11
Чуть что, сразу все больные не годные, а как ерундой маяться, в первых рядах. Этому хоть портянки не нужны, носки есть. 😂
Гость
16 января 2024, 15:09
Иран запустил баллистические ракеты по территории Ирака и Сирии: целью были базы США. Фото и видео (процесс пошел?)
Гость
16 января 2024, 15:18
Можно сколько угодно критиковать отечественный шоу-бизнес с его мафией, которая удерживает все эфиры еще с конца 90-х, но даже он выглядит приятнее Z-артистов, привыкших выступать перед откровенным социальным дном, дерущимся под их песни за бутылку паленой водки. Культурная революция «патриотов» полностью провалилась. Совершить ее оказалось некому. Выжигали поле, выжигали, а толку-то?
Гость
16 января 2024, 15:31
На кого он подаст в суд, на Мишина?
Гость
16 января 2024, 15:30
Отлично! Теперь служба в армии - вид наказания. Интересно, насколько повысится степень патриотизма у конкретно этого человека после отсидки (зачеркнуто) службы?
Гость
16 января 2024, 15:38
Одел носок - и в бой!!!
Гость
16 января 2024, 15:40
докатились, в армию, как в тюрьму, отправляют, так унизить когда-то гордое "есть такая профессия" надо постараться.
Гость
16 января 2024, 15:40
Он же сказал что он уже не рэпер))
Гость
16 января 2024, 16:12
Человек в носке...
Гость
16 января 2024, 16:21
с таким авокадо вышел он не надолго😂😂😂
Гость
16 января 2024, 17:17
Не знала этого рЕпера и не много потеряла. Не от большого ума он так поступил....
Гость
16 января 2024, 17:35
ему носок заменят на портянку?
Гость
16 января 2024, 18:39
П
Гость
16 января 2024, 18:47
Брат походу Володьки Васильева
Гость
16 января 2024, 18:47
Позывной - «носок» норм
Гость
16 января 2024, 19:59
А главного организатора как наказали?
Гость
17 января 2024, 08:01
Ешка похоже за Васю всей душой выступает… странный у нас портал такой…
Гость
17 января 2024, 09:14
она что то употребляет? выглядит жутко
16 января 2024, 15:13
Да на фиг он нужен в армии))))
Гость
16 января 2024, 20:31
А ну, отставить! В армии всякие нужны, там его недуг в доблесть обратят, в "психическую атаку" пустят!
16 января 2024, 20:35
Гость
16 января 2024, 20:35
А ну, отставить! В армии всякие нужны, там его недуг в доблесть обратят, в "психическую атаку" пустят!
Такой только для всу сгодится и это неоспоримый факт!
Гость
16 января 2024, 14:45
шо?! опять?!
Гость
16 января 2024, 14:50
ну не могут "журналисты" без смакования носка на члене
Гость
16 января 2024, 15:09
О его заболевании и так все понятно: полное отсутствие мозгов. Не иначе.
Гость
16 января 2024, 15:42
ну такое заболевание повально у всех сыновей всех депутатов и прочих властьпридержащих, ни у одного сыначка не служил.
Гость
16 января 2024, 15:35
Вот пофиг, кто как вырядился на это вечеринке. По барабану пойдет он служить или нет... Проблем в стране много и все они не в Vacio и прочих артистах, а в коррупции, низких зарплатах и пенсиях, убогом условии для медицинских работников соответственно уровень медицины, копеечные з\п у нянь и воспитателей в детских садах, дикой коммуналке и прочему.