Вот даже не удивлен, а разве с ними и им подобным может быть как то иначе???
Вот если бы украл в магазине селедку, или кусок сыра... то уж по полной получил бы...
Гость, с Пьянковым тогдашним министром Минимущества точно также освободили - внезапно и под домашний арест в Тихвине.😎 И в итоге больше про него тишина, судили или нет, уехал на канары или на мальдивы, а мож до сих пор под арестом в Тихвине сидит?😳 Может знает кто что-нибудь? Шибко интересно.😜
Гость
16 января, 13:33
Гость
16 января, 13:24
Гость, с Пьянковым тогдашним министром Минимущества точно также освободили - внезапно и под домашний арест в Тихвине.😎 И в итоге больше про него тишина, судили или нет, уехал на канары или на мальдивы, а мож до сих пор под арестом в Тихвине сидит?😳 Может знает кто что-нибудь? Шибко интересно.😜
Спасибо за беспокойство, у меня все хорошо. Денег хватает, жизнь приятная.
Гость, с Пьянковым тогдашним министром Минимущества точно также освободили - внезапно и под домашний арест в Тихвине.😎 И в итоге больше про него тишина, судили или нет, уехал на канары или на мальдивы, а мож до сих пор под арестом в Тихвине сидит?😳 Может знает кто что-нибудь? Шибко интересно.😜
Последнее было, что на СВО уехал, потом тишина.
Гость
16 января, 13:06
Узнаю порядки в стране-изгое. За ценники 8 лет, за крупную кражу ничего, а то и вообще наградят
Нельзя сажать такого ценного кадра. Теперь не сталинские времена не репрессируют лучших людей страны и без конфискаций обходятся. А ведь ему еще бизнес строить, застройщикам помогать...
Гость
16 января, 13:30
пока писали статью это коррупционер уже уехал в загнивающую.
Гость
16 января, 14:13
Воровать запретили? Или какие действия запретили?
Гость
16 января, 13:09
у них свой ук у нас свой ук
Гость
16 января, 14:25
Вероятно совсем скоро одним советником у волнующе-справляющегося будет больше...
Гость
16 января, 16:04
откупился или всех сдал, где деньги с филармонии
Гость
16 января, 13:10
Если чиновникам платить мало, то мы просто не найдем достаточно квалифицированных кадров: они просто разбегутся по частным конторам или за границу уедут (с)вечный
Гость
16 января, 13:34
На Чубайся не хватило, уехал. Прав был мудрый правитель.
Гость
16 января, 13:55
Гость
16 января, 13:34
На Чубайся не хватило, уехал. Прав был мудрый правитель.
а как он начальника бы остановил? а так сам же рыжий и говорил - у нас очень много денег. так что не прав наимудейший
Дают шанс свалить к Чубайсу. А потом беспомощно будут разводить руками, типа никто не ожидал.)) Все в России покупается и продается. А точнее, куплено и продано!(((
Гость
16 января, 14:28
За это благодарим либеральных демократов-реформаторов. И за редактирование УК с отменой конфискации и СК в т.ч. за особо крупные хищения и растраты.
Гость
16 января, 13:43
Конечно отпустят, он же не лайк поставил в соцсетях или что-то про СВО написал, или клип Танцы минус "Город"
Гость
16 января, 14:51
Ищут тюменца, который выиграл миллиард в лото. Может искать не надо. Крутой пуховик, дом в карасях и т.д. Все что нажито честным трудом...
Гость
16 января, 15:38
Своих не бросают это точно
Гость
16 января, 13:08
правосудие село в новый кожаный салон и укатило с чистой совестью
Гость
16 января, 13:11
В мэрии опытные нужны
Гость
16 января, 13:37
Все богатые преступники заранее святые для российских правоохранителей.
Гость
16 января, 13:40
Ржу не могу, теперь подыщут ему очередную доходную службу и продолжат пилить... За державу обидно...
Гость
16 января, 13:59
Спасибо
Гость
16 января, 14:02
прикольно сколько он отдал чтоб выпустили
Гость
16 января, 14:19
0,15% оправдательных приговоров именно для таких случаев припасены. Сословное правосудие, за 25 лет правления пожизненного
Гость
16 января, 14:21
Силовики и чиновники ,как и жена Цезаря ,вне подозрений
Гость
16 января, 14:26
видимо мало украл
Гость
16 января, 14:35
Никогда такого не было и вот опять
Гость
16 января, 15:03
Обещал агитнуть хорошо за Нидерландского бедолагу.
Гость
16 января, 15:18
Интересно, сколько он бабла отвалил за это?!
Гость
17 января, 07:57
Ха ха ха
Гость
17 января, 10:02
Правильно, нужно посидеть в СИЗО, чтобы знать жизнь простого народа, как он питается, как живёт на копеечную пенсию, какие у него бытовые проблемы... Может после этого Бог даст ума и разума, милосердия... Одно плохо что надо было задерживать когда работал, а ни когда уехал и продолжал дальше воровать.?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Бывшего свердловского замминистра Игоря Дубровина выпустили из СИЗО