перейти к публикации
125 комментариев к публикации

«Дети выбегали в мокрых куртках и обуви». В Екатеринбурге школу затопило кипятком во время уроков

15 января 2024, 14:01
Не, ну вот это точно прорыв. 😐
15 января 2024, 14:29
долго же раскачивались...
Гость
15 января 2024, 16:01
И наверно такой довольный сидит и думает, что написал остроумный комментарий.
15 января 2024, 16:20
Прорыв, рывок, толчок....и....развал!
15 января 2024, 14:41
Там наверное при Брежневе последний раз трубы капиталили...
Гость
15 января 2024, 17:11
При товарище Брежневе за разворовывание труб...
15 января 2024, 13:59
трещат наши скрепы по швам увы...
Гость
15 января 2024, 14:29
выборы,выбирайте
15 января 2024, 14:43
Гость
15 января 2024, 14:43
выборы,выбирайте
Всех допустили до выборов?
Гость
15 января 2024, 15:09
Коммунальные аварии были всегда. Но именно сегодня у диванных комментаторов особенная истерика по этому поводу.
Гость
15 января 2024, 14:01
Это стабильность потекла со всех щелей
Гость
15 января 2024, 13:58
Как же это прекрасно , что мы не в загнивающей , голодной и замерзающей европе и сша , а в прекраснейшей россии , где куда не глянь красота , инновации и прорывы!!! Ура товарищи !!! 😂
Гость
15 января 2024, 14:22
бот
Гость
15 января 2024, 15:08
Гость
15 января 2024, 15:08
бот
не бот, а патриот)
Гость
15 января 2024, 15:14
А ты читай не только Е1, но и западные новости. Например (оригинал сам найдёшь?) : В британской школе для элиты стоимостью 64 000 долларов в год в Лондоне - самой известной школе-интернате для мальчиков в Англии, известной тем, что в ней обучаются более трети премьер—министров страны и несколько детей королевской семьи, - возникла неловкая проблема с туалетом.
Гость
15 января 2024, 14:04
Это школа плачет от того, чему-там учат
15 января 2024, 14:04
Таблетку принять забыли?
Гость
15 января 2024, 14:12
15 января 2024, 14:12
Таблетку принять забыли?
Дак принимайте скорей давайте
15 января 2024, 15:35
Гость
15 января 2024, 15:35
Дак принимайте скорей давайте
Мну всегда лечитсо. А у вас не видно прогрессу.
Какой же все-таки прекрасный мэр в Екатеринбурге. Так подготовил город к зимнему периоду, что никогда такого не было. Можно бесконечно смотреть и восхищаться
Гость
15 января 2024, 17:00
Да и президент у нас не подкачал, страной управляет вручную
15 января 2024, 14:16
прокурор уже выехал?..
Гость
15 января 2024, 13:56
Че там - европа замерзла уже ? 😂
Гость
15 января 2024, 14:04
Зато мы закалённые
Гость
15 января 2024, 23:24
Гость
15 января 2024, 23:24
Зато мы закалённые
не знаю, не знаю. вон на мать закаленного пол страны собак спустило
Гость
15 января 2024, 14:05
Справимся .
15 января 2024, 14:34
гость., 💯
15 января 2024, 15:35
Мокрых детей на мороз? Тут за безобидную прогулку в тёплых носках Хейт устроили. А это что? До дома в мокром в минус 20 с ветром!
Гость
15 января 2024, 16:39
Number 1, пусть без куртки идут 😅
Гость
15 января 2024, 23:25
тоже подумалось, явно не 15 метров
Гость
15 января 2024, 15:14
Кто ответит за испорченные вещи и здоровье детей, которые в мокрой одежде домой бежали?
Гость
15 января 2024, 16:41
Гость, прям насквозь что ли промокли.....? учите их тогда сами дома, раз они у вас такие беспомощные и бестолковые. Вещи имеют свойство сохнуть.
Гость
15 января 2024, 19:34
Гость
15 января 2024, 19:34
Гость, прям насквозь что ли промокли.....? учите их тогда сами дома, раз они у вас такие беспомощные и бестолковые. Вещи имеют свойство сохнуть.
Гость, бестолковые те кто допустили эту ситуацию. Где нужно было просушить одежду, если детей в срочном порядке выгоняли на холод?
Гость
16 января 2024, 00:22
Гость
16 января 2024, 00:22
Гость, прям насквозь что ли промокли.....? учите их тогда сами дома, раз они у вас такие беспомощные и бестолковые. Вещи имеют свойство сохнуть.
Так они бежали в мокрой одежде в -20 с ветром, а некоторым ещё и далеко до дома бежать. Это же запросто воспаление лёгких можно получить. Видно вы бездетная раз такую злую чушь пишете
Повезло школоте.
Гость
15 января 2024, 16:43
Нет
15 января 2024, 14:47
Камера есть? Труба сама?
15 января 2024, 14:27
Сегодня рано утром пожарных машин куча была у 100 лицея на Ильича и скорая, уроков не должно было быть ещё в это время
Гость
15 января 2024, 14:14
А зачем е1 надо стало обращаться в департамент образования? Какие разъяснения им тут еще нужны? Все понятно даже ребенку: 1. протечка горячей воды из трубы. 2. дети разошлись по домам. 3. трубу будут ремонтировать. Новость закончилась.
15 января 2024, 16:02
я не ребенок, но мне непонятно, 1) просила ли школа весной деньги на ремонт труб, 2) остались ли эти деньги в смете или минобр традиционно сократил все до трех банок краски и двух валиков, 3) кто выиграл подряд на ремонт и поставку, 4) кто выиграл подряд на обслуживание Ну и традиционно мое любимое - где теперь те деньги?
Гость
15 января 2024, 18:53
15 января 2024, 18:53
я не ребенок, но мне непонятно, 1) просила ли школа весной деньги на ремонт труб, 2) остались ли эти деньги в смете или минобр традиционно сократил все до трех банок краски и двух валиков, 3) кто выиграл подряд на ремонт и поставку, 4) кто выиграл подряд на обслуживание Ну и традиционно мое любимое - где теперь те деньги?
Ага, ждите, так им сообщат про все это.
Гость
15 января 2024, 15:12
На видео слышен голос «вышли все» вот именно так по-хамски и разговаривают в школе, так учителя орут, технички, охранник. Дети уже привыкли и те кто посмелее отвечают, но постоянные жалобы, то физрук орет, то гардеробщица, то еще кто-то
Гость
15 января 2024, 17:59
А ничего, что хлещет кипяток, детей пытаются спасти, а семиклассники, стоя в этой воде снимают на видео вместо того, чтобы выйти быстро на улицу? А на учителей и их беспокойство за детское здоровье хрен положили? Не надо на всех вешать ярлыки, и дети далеко не цветочки , такое говорят и вытворяют!!! А тронуть нельзя, тут же в суд потянут. Вот и приходится орать на таких.
Гость
15 января 2024, 19:40
Гость
15 января 2024, 19:40
А ничего, что хлещет кипяток, детей пытаются спасти, а семиклассники, стоя в этой воде снимают на видео вместо того, чтобы выйти быстро на улицу? А на учителей и их беспокойство за детское здоровье хрен положили? Не надо на всех вешать ярлыки, и дети далеко не цветочки , такое говорят и вытворяют!!! А тронуть нельзя, тут же в суд потянут. Вот и приходится орать на таких.
Гость, если Вы учитель школы, скорее всего так и есть, раз в теме эвакуации, то абсолютно непедагогично использовать фразы «хрен положить» 🤣🤣 мы тут конечно в обморок не упадем от выссказывания, но сдается мне, что и в общении с детьми этот лексикон используется. Наверное об этом выше и было сказано🤣🤣
Гость
15 января 2024, 14:32
Старый чекист не может справляться со своими обязанностями. Зачем летать на чукотку трогать огурец, когда по всей стране дома без отопления остались?
15 января 2024, 16:27
это не его обязанности по факту. но то, что он препятствие для нормального функционирования системы, - это да.
16 января 2024, 09:52
Разваливаются потемкинские деревни Ладим Васильича
15 января 2024, 14:25
Не надо тут подкалывать за рывки и прорывы это стандартные ситуации которые происходят во всём мире! Во первых не президент за это отвечают а чиновники которые просто не смогли вовремя найти подрядчика для ремонта сетей, их тоже надо понять. Во вторых, вы представьте рабочий день чиновника! Сколько проблем они решают помимо прорывов и течей в трубах, говорят, что у них времени на обед даже нет. Так что потерпите скоро лето в конце концов. Всем добра и взаимопонимания.
Гость
15 января 2024, 15:40
А что не увольняются раз так тяжело, на заводах вон полно вакансий, целый день можно отдыхать
15 января 2024, 16:04
чето вот весь мир за последние три недели о чем только не писал, но не про порывы труб и отключение тепла, света и воды
15 января 2024, 16:29
так бывает, когда везде своих расставляешь. а кто расставляет, не президент?
Гость
15 января 2024, 14:32
Уже целый парад коммунальных аварий и никто не наказан 🤬
Гость
15 января 2024, 14:37
В Москве еще хуже
Гость
15 января 2024, 14:40
это сговор, чтобы коммунальщики жили ещё богаче.
16 января 2024, 10:22
это стабильность
Гость
15 января 2024, 14:09
Это кажется только что это провал. На самом деле это новая разработка Сколковских учёных - Smart School. Специальные датчики - pollution-2024 уловили неприятный запах от учеников, или от учителей, и сразу включился общественный душ системы - Taking a shower. Причём можно регулировать температуру и объём подачи воды просто закрыв щели тряпкой
15 января 2024, 14:38
Гость, вот это тебя прорвало))
Гость
15 января 2024, 14:39
15 января 2024, 14:39
Гость, вот это тебя прорвало))
😁😁
Гость
15 января 2024, 14:05
Водку из КиБа и к телевизору скорей смотреть про Европу😜 (сарказм)
15 января 2024, 15:36
Наша Европяша!)
Гость
15 января 2024, 14:14
Отвратная школа, отвратное руководство.
Гость
15 января 2024, 14:16
Пионерки - выходцы из школы 81 🤣
Гость
15 января 2024, 14:44
В этой школе не только трубы прорывает , а ещё и с потолка капает как снег начнет таять и дожди пойду , хорошо весна жаркая и без дождей была)))) Ведёрко стоит ((((. Зато пол в спортзале сделали )))))))) наверное вообще печально было раз выбор пал на пол, а не потолок. Не дай бог обвалится потолок.
Гость
15 января 2024, 15:05
Гость, ну конечно, а на актовый зал все денег нет. Родители два года назад отказались на ремонт скидываться, так до сих пор никакого финансирования. Скорее всего оно было, только вот не хватило на все почему-то
Гость
15 января 2024, 14:15
Пусть скажут спасибо, труба отопления, а не канализация. А еще пусть гордятся величием.
Гость
15 января 2024, 14:42
Результат управления эффективных менеджеров.
Гость
15 января 2024, 14:43
Сегодня ещё самолёты в Азовское море не падали? Все спокойно, без рывков толчков?
Гость
15 января 2024, 14:50
гойда
Гость
15 января 2024, 16:57
А у проклятых англосаксов тоже так???
Гость
15 января 2024, 18:06
Потерпеть, и прорыв!! Вот и дождались !!
Гость
15 января 2024, 18:56
Это было ужасно мы сидели на уроке литературы звучало 3 пожарные тревоги после урока мы пошли на 1 на английский, бедные старшеклассники! У них всю раздевалку залило! Вообщем ужас
Гость
15 января 2024, 20:11
Скоро "ЧП" будет обозначать "сегодня ни одну трубу почему-то не прорвало".
Гость
15 января 2024, 20:10
Это капитальный прорыв назад в светлое будущее.
Гость
15 января 2024, 14:07
Хоть на улице не минус 30, и то ладно ((((
Гость
16 января 2024, 00:36
Ну -23 и с ветром это ощущение как -30. Да ещё в мокрой одежде бежать((( Один гость тут написал высохнут(((😮
Гость
16 января 2024, 00:38
Модер где коммент?
Гость
15 января 2024, 16:06
подождите....в душевой спортзала??? я в 2005 заканчивала школу. у нас не было душевых... плак😭
Гость
15 января 2024, 16:10
Гость, я тоже офигел) душевая спортзала) у нас максимум пара вонючих треснувших мата, канат и лохматый мяч. И старый физрук с запахом перегара и мочи)
Гость
15 января 2024, 16:38
Гость, у нас и кулеров с водой и увлажнителей воздуха не было.... д и чего там.. туалетной бумаги тоже не было 😂 а сейчас им важные салфетки подавай, бумагу только мягкую. листом из тетрадки поди и не знают как подтираться.
Гость
15 января 2024, 14:07
директор-профан в коммуникациях, очередное чудо, с пед образованием. Как принимали-то летом?
Гость
15 января 2024, 16:45
Гость, а трубы у нас уже разговаривают и предупреждают когда они треснут? 😂
Гость
15 января 2024, 14:40
А это в моей школе и я там была во время этого...
Гость
15 января 2024, 16:44
Алиса?
Гость
15 января 2024, 16:39
Удивительно, что в школе на Уралмаше есть душевые, и они используются. Это редкость. А вообще, треш, но это редкий случай, такого прецедента давно нигде не было
Гость
15 января 2024, 17:42
Душевых нет
Гость
15 января 2024, 14:16
Тёпленькая пошла.
Гость
15 января 2024, 14:34
ответ получим, напишем. Это чтобы сорок серий да с рекламой сделать. Когда нормально инфо будет излагаться. Всё какие то текстовки да реклама
Гость
15 января 2024, 14:44
С легким паром
Гость
15 января 2024, 14:46
вся система трещит по швам.
Гость
15 января 2024, 15:12
Нааамано, потщинили на ма.. Можно ушица😁
Гость
15 января 2024, 15:23
НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!!!! "Уральские пельмени"
Гость
15 января 2024, 15:41
Может хоть ремонт сделают
Гость
15 января 2024, 16:10
Во-первых, это ужасно, во-вторых, это не повод между собой грызню устраивать. Наоборот надо объединиться и понять, что пора уже останавливать этот затянувшийся период в истории нашего великого народа!
Гость
15 января 2024, 16:50
обычная штатная ситуация.... при чем тут политика?..... во всём мире что то где то ломается, ДТП, коммунальные аварии, пожары и что?
Гость
15 января 2024, 17:07
Как то не волнует нас, что там в Лондоне происходит
Гость