издевался над животными, угоржал ножом , хамил, нецензурно выражался, парковался в не положенном месте.... ТЫ попал парень... ну "что" тут еще сказать))
Гость
15 января, 17:18
Диаспора отмажет
Гость
15 января, 11:51
а как же статью приписать за жестокое обращение с животными?
Гость
15 января, 11:48
Семь лет это супер, пусть подумает головой как жить в городе человеком.
Гость
15 января, 11:50
Предлагаю поделиться этим сроком с мэром, за то что дороги не чистит, а еще со всеми причастными к точечному втыканию человейников.
katerina_k88@e1.ru, даёт показания в полиции, раскаивается в содеянном.
Гость
15 января, 12:05
Гость
15 января, 11:53
Надеюсь сдохла и больше не будет гадить на газон и тротуары.
И вам того же
Гость
15 января, 11:59
Жаль, что сейчас после выхода из тюрьмы\уголовки нет запрета на проживание в городах. Раньше с этим было получше: накосячил - поехал под Магадан жить без права возвращения
Гость
15 января, 13:20
Печать украдёт или деревню сожгёт в там и так туго пусть снег на дорогах чистит
Хорошая бы этот случай , как показательное выступление было:
для других, кто себе позволяет также вести, ощущая себя Королями жизни!? Хорошо, если дело не закончится штрафом, а действительно будет срок реальный, дан этому "Крутому Дяде" у него же Мерс и должно быть действительно минимум 7 лет!
Был у меня похожий случай. Только суть в том, что он стукнул мою машину, обложил меня матом и уехал. Приходит ко мне домой на следующий день, адрес узнал. Ласковый такой, вежливый. За спиной (похоже) крылья начали расти. Поговорить хочет со мной. Я конечно поинтересовался, что это с нами такое случилось. Говорит - прошу Вас, чтобы заявление забрали из ГАИ. Готов возместить ущерб и т.д., и т.п. Спрашиваю, а вчера что ты мне говорил? Молчит. Давай, повторяй. Молчит. Выгнал я его.
Гость
16 января, 11:36
274430394, молодец
Гость
15 января, 11:55
За собачку, ещё надо добавить.
Гость
15 января, 12:15
Лет 15....
Гость
15 января, 15:01
Зачем ещё добавлять, он его и так отпинал.
Гость
15 января, 12:56
Имена нападавших ???
Что за владельцы мерседеса еще???
Жк Весна Муравейник на 2200 квартир. Чем больше людей в одном месте - тем больше статистически неадекватов. Так что зря некоторые ругают хрущевки на 70 квартир...
за собачку ему отдельный котел в аду уготовен...и вылезти из него он не модет потому что рядом будет сидет чертовски огромная скалящаяся адова собачка к комбезике..
а что это у нас модерация поддерживает только оперившуюся оТ морозь? нечего удалять комменты которые констатируют факт! где противоречия? грамота ру говорит следующее : Тот, кто способен на самый безрассудный, отчаянный, жестокий поступок. О том, кто не признаёт нравственные и моральные нормы; о негодяе, мерзавце.
Сейчас-3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
746мм 84%Задержали автохама на Mercedes, который швырнул собаку уральца в сугроб