перейти к публикации
135 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга беременной стало плохо в трамвае

15 января 2024, 10:45
15 января 2024, 11:57
Что за ненависть к беременным? Наши мамы тоже ездили в общественном транспорте, стояли в диких очередях, работали. Вам не жаль абстрактную женщину, начинаются домыслы о её мигранском статусе. Давайте будем людьми. И не будем игнорировать будущих мамочек в транспорте, не все могут по-боевому обеспечить себе место, обратившись к молодежи, залипающей в телефоне и не слышащей просьбу из-за наушников.
Гость
15 января 2024, 12:05
Люди в 1991 закончились.
15 января 2024, 12:19
Гость
15 января 2024, 12:05
Люди в 1991 закончились.
Не согласна, много воспитанной молодежи. Я гуляла с коляской в зоопарке, рядом были два мальчика с мамой и бабушкой, ребятки мне помогли с коляской на ступеньках. Но там не только внутренняя интеллигентность у ребят, но и мама с бабушкой подсказывают. Надо своих детей растить чуткими к окружающим.
15 января 2024, 13:46
Гость
15 января 2024, 12:05
Люди в 1991 закончились.
Не закончились. Я - инвалид-колясочник. Всегда при поездках на такси водитель выходит и укладывает коляску в багажник. И спрашивает, чем ещё помочь. И это и русские, и нерусские. Из МФЦ как-то выходил (тож на коляске). Парня внизу у крылечка на лавочке как подбросило - бегом подбежал, помощь предложил. Южанин. А уж если попрошу... Так вообще НИКОГДА НИКТО не отказывет.
15 января 2024, 14:53
Плохо себя чувствуешь-сиди дома. Вызови такси. Но чтобы транспорт останавливать в час пик- это чересчур. Стало плохо-выходи, подыши воздухом. Люди едут на работу, везут детей в сад или в школу, также могут опоздать на приём к врачу. У всех свои дела.
Гость
15 января 2024, 18:23
Так может она хорошо себя чувствовала дома, ей в транспорте стало плохо. Я вот не беременна, но в от иногда так воняет, что любому плохо может стать
Гость
16 января 2024, 07:42
Бред не пишите , не позорьтесь .
15 января 2024, 11:42
"Очевидцы переживают за судьбу девушки. " вот лишь бы на работу не ходить! ))
15 января 2024, 10:55
Мужыки, видимо, место не уступили, сидели в телепоны уткнувшись. Ну и правильно, беременность- не болезнь, а счастье.
Гость
15 января 2024, 10:57
Да её же соотечественники и сидят. У них к женщине отношение, как к животному. Сейчас и русские такие же стали.
15 января 2024, 11:20
Гость
15 января 2024, 10:57
Да её же соотечественники и сидят. У них к женщине отношение, как к животному. Сейчас и русские такие же стали.
А вы давно беременной были? (я 4 года назад). Мне уступали исключительно не русские и бабушки (кондуктора на свои места усаживали) , а наши русские мужики сидели. Один прямо в живот пялился но сидел (для особо умных, беременные работают, до 7 месяцев, поэтому и в час пик они тоже ездят, а с нынешними ценами на такси, только на такси и будешь работать)
15 января 2024, 11:42
Это точно! Они не уступают. Мне только бабушки уступали. Я отказывалась, а они настаивали. Кому самому тяжело - тот понимает, а молодые мальчики в телефончике сидят. Да, забыла, нерусские мужчины всех возрастов уступали. Но, я надеюсь, что наших воспитанных парней тоже много, просто мне в 2015 году в 19 трамвае они не встречались.
Гость
15 января 2024, 11:10
Накануне родов в 2022 году случайно увидела передачу про то, как встретились родители и дети, которых перепутали в роддоме. После рождения ребенка, рассказала врачу, что теперь опасаюсь. Ответ "Не переживайте, русская в отделении вы одна" перенатальныц центр, Комвузовская 3.
Гость
15 января 2024, 11:21
😆😅😂
Гость
15 января 2024, 12:01
Остальные - немцы и поляки?
Гость
15 января 2024, 12:09
Гость
15 января 2024, 12:01
Остальные - немцы и поляки?
Узбеки и киргищы+новоросия
Гость
15 января 2024, 11:14
В наших трамваях кому угодно станет плохо, не только беременным.
15 января 2024, 13:52
Беременная ЖЕНЩИНА!
Гость
15 января 2024, 11:18
Беременной женщине стало плохо, но никак не девушка это точно
15 января 2024, 12:16
Беременность не болезнь и женщина ведёт обычный образ жизни.Но плохо может стать любому человеку хоть в трамвае... хоть на улице.Надо сострадать человеку,а не ёрничать по серьезному поводу!!!
15 января 2024, 12:43
Верно. Как подумаешь, скольким женщинам не легко забеременять или выносить. Может ей беременность не легко даётся, и возможности нет для проезда в авто.
Гость
15 января 2024, 10:53
Почему опаздывать люди должны? Лежите в больницах на сохранениях. А мигранткам запретить делать детей в РФ.
Гость
15 января 2024, 11:16
считай не месяц май, заболеть можно.
15 января 2024, 11:24
а где тут написано, что мигрантка?!
Гость
15 января 2024, 12:07
И гражданство принимать,в роддома только за деньги пусть принимают
15 января 2024, 10:59
Небось в задержке трамваеф апаять винаваты афтамабилисты, стаящие на трамвайных путях.
Гость
15 января 2024, 10:53
Опять ведь хиджабная. Они так в бесплатную больницу на роды попадают, до этого на учёт не встают.
Гость
15 января 2024, 13:45
Зачем такие сложности. Начались схватки - приезжаешь в приемное отделение. Никто тебя не выгонит уже, примут роды.
Гость
15 января 2024, 14:14
Гость
15 января 2024, 13:45
Зачем такие сложности. Начались схватки - приезжаешь в приемное отделение. Никто тебя не выгонит уже, примут роды.
На скорой точнее будет. А так у нас уже были случаи, когда трупы возле приемного отделения в кустах находили, не дождались помощи.
Гость
15 января 2024, 11:16
Беременная то куда перлась в час пик, ну явно не на работу же.
Гость
15 января 2024, 11:36
А что, беременные не работают теперь?
Гость
15 января 2024, 11:44
В больницу ,может
Гость
15 января 2024, 11:44
Так-то беременность от работы не освобождает и до 7 месяца на неё ходишь + ещё толпу врачей обходить , которые принимаю за тридевять земель в каком-нибудь центре на Серафиме....
15 января 2024, 11:51
Счет ей предъявить.
Гость
15 января 2024, 10:48
русская?
Гость
15 января 2024, 10:51
Гость, неа, русские нынче не рожают же, эгоистки сплошные
Гость
15 января 2024, 11:58
"Прочитайте пять причин, почему екатеринбуржцы терпеть не могут общественный транспорт. " Первая причина это ты, А вторая...
15 января 2024, 10:47
Каждая вторая икряная сознание теряет, и что, теперь каждой Скорую вызывать? Скорых на них не напасешься.
Гость
15 января 2024, 10:49
Вы не в себе?
15 января 2024, 10:51
Гость
15 января 2024, 10:49
Вы не в себе?
Вопросы здесь задаю я!
Гость
15 января 2024, 11:00
Кто ж вам так нагадил в голову
15 января 2024, 13:47
А зачем было движение останавливать?
Гость
15 января 2024, 13:13
в комментариях дикари какие то пишут. Ну стало плохо человеку, зачем сразу ядом в неё плевать? Так то беременные и работать ходят, декрет же не с первого месяца беременности. Не нравится с людьми в одном транспорте, так покупай машину или пешком ходи...
Гость
15 января 2024, 11:25
что делала беременная в трамвае??? беременная так сиди дома! где мужик то твой? нагулявшая очередная что ли.... горе поколение...
15 января 2024, 11:26
до 7 месяцев работают. а потом анализы сдавать, многие только с утра...
Гость
15 января 2024, 11:44
15 января 2024, 11:26
до 7 месяцев работают. а потом анализы сдавать, многие только с утра...
это я в курсе! сам двоих вырастил! вопрос не об том! а о том кто отпустил беременную на трамвае??? что за горе хахаль если он есть....
15 января 2024, 11:52
Гость
15 января 2024, 11:44
это я в курсе! сам двоих вырастил! вопрос не об том! а о том кто отпустил беременную на трамвае??? что за горе хахаль если он есть....
когда я во второй раз беременная ходила, муж на работу меня не возил, ездила на маршрутке (утром на электричке). Графики не совпадали.
Гость
15 января 2024, 11:37
мне тоже беременной становилось плохо, в вонючих автобусах (10 лет назад). выходила просто посидеть на остатновке, бывало до работы доезжала с 2-3 пересадками )) хотя ехать прямым автобусом остановок 8. как вспомню, так вздрогну ))
Гость
15 января 2024, 14:19
Ну так мне и не беременной плохо становилось, так же выходила, чтобы сознание не потерять. Зачем намеренно себе жизнь усложнять, сейчас даже анализы на дому берут.
Гость
15 января 2024, 11:54
Воздух-то горный, что в трамвае, что вокруг. Коренные якобы привыкли дышать чем попало. Да нет, 20лет назад воздух был почище, потому что дорог было поменьше, в магазин за 200м люди свои попы в спальниках не возили.
Гость
15 января 2024, 11:56
Так переживаете, что сделали запрос? Лучше сгоняйте к ней, фруктов привезите. Стране нужны здоровые солдаты!
Гость
15 января 2024, 12:29
Инна Екатеринбургских трамваях и троллейбусах тоже каждую поездку плохо становится😟
Гость
15 января 2024, 12:35
Странно. Обычно пассажиров вышвыривают из транспорта
Гость
15 января 2024, 13:28
Ладно хоть рожать не начала😁
Гость
15 января 2024, 13:47
А про "девичество" у нее как узнали? Врач осмотрел? Зачем такие подробности разглашать?
Гость
15 января 2024, 13:54
Движение по моему сразу надо останавливать. Или трамвай будет продолжать движение а скорая его догонит? Че за бред
Гость
15 января 2024, 15:36
беременная и девушка, еще видимо трамвай с самолетом перпутала
Гость
15 января 2024, 15:41
Фу опять рожают
Гость
15 января 2024, 10:51
Мигрантка ? Если да, то депорт. Все равно их это очень жестко коснется
Гость
15 января 2024, 12:03
Если нет? То в монастырь?
15 января 2024, 18:27
Опять не ходили трамваи....
Гость
15 января 2024, 10:54
Я в обморок в трамвае падала (не по беременности), трамвай не останавливали. Когда я очухалась, сама попросила, чтоб скорую не вызывали и трамвай не тормозили - лучше быстрей домой добраться и там раскиснуть, чем связыватьс с нашей медленной, да еще и куче народа неприятности создавать.
Гость
15 января 2024, 11:45
ну так не лезь в трамвай то! ходи пешком!
Гость
15 января 2024, 17:16
Гость
15 января 2024, 11:45
ну так не лезь в трамвай то! ходи пешком!
иди "в пешее эротическое"...
Гость
15 января 2024, 12:12
видать у всех мужиков комментаторов, беременные сидят дома и их обеспечивает мужик, а жена ничего в своей жизни делать то не умеет.
Гость
15 января 2024, 13:51
Где вы тут мужиков увидели? Тут третий класс церковно-приходской на выгуле
Гость
15 января 2024, 17:17
Гость
15 января 2024, 13:51
Где вы тут мужиков увидели? Тут третий класс церковно-приходской на выгуле
описание очень подходит под определение мужика в здешнем чате "не образован и домостроевский"
Гость
15 января 2024, 11:36
Запретите комментарии!!! Ужас!!! Чего только не пишут!!!!!!!
Гость
15 января 2024, 11:46
ну так включай мозги и не лезь в трамваи беременной и не будет комментариев таких!
Гость
15 января 2024, 12:25
Гость
15 января 2024, 11:46
ну так включай мозги и не лезь в трамваи беременной и не будет комментариев таких!
на метле летать что ли?
Гость
15 января 2024, 10:50
Русская за маткапитал старается
Гость
15 января 2024, 13:49
правильно делает
15 января 2024, 10:50
Родила, говорят, девочку 700 грамм.
Гость
15 января 2024, 10:54
Я в туалет больше по весу навалю
15 января 2024, 14:56
Eublepharis (блогер- колдырье), Геккон,это не смешно!
Гость
15 января 2024, 11:23
Видимо тоже решила если родит в трамвае, денег соберут и бесплатно кататься потом будет
Гость
15 января 2024, 11:58
В таком ОТ от давки и духоты кому угодно плохо станет. Чем плеваться ядом в пассажирку лучше петицию на отставку мэра и губера за некомпетентность составить и отправить на подпись
Гость
15 января 2024, 12:06
Пети.. Что? Петтинг знаю, поллюцию - тоже. Петицию - не, не знаю
Гость
15 января 2024, 17:57
Гость
15 января 2024, 12:06
Пети.. Что? Петтинг знаю, поллюцию - тоже. Петицию - не, не знаю
значит, вас ждет много открытий😉
Гость
15 января 2024, 12:42
Из-за одной тупой яжематери сотни людей опоздали. Беременным вообще не место в трамваях! Ишь повадились, ездят вдвоем, а платят за одного.
Гость
15 января 2024, 13:49
Я бы еще у твоей мамки пенсию отобрал. Какого черта я работаю, а она просто так деньги получает?
Гость
15 января 2024, 16:06
Гость
15 января 2024, 13:49
Я бы еще у твоей мамки пенсию отобрал. Какого черта я работаю, а она просто так деньги получает?
Он детдомовский
Гость
15 января 2024, 10:51
Пусть рожают! Не трогать их!
15 января 2024, 11:16
Гость, Аборты запрещены
Гость
15 января 2024, 11:29
15 января 2024, 11:16
Гость, Аборты запрещены
предохраняйся! и не надо будет абортов!
15 января 2024, 14:52
У нас что русские еще рожают?! В такие времена только мигранты рожают.
15 января 2024, 11:25
Взыскать с беременяхи неустойку,чтобы в следующий раз не шарахалась с пузом по транваям,и так места мало,знаете ли.
Гость
15 января 2024, 11:30
Baralgin87, так ведь они бы с радостью по трамваям не ходили, на работу то надо ходить до 30 недель
Гость
15 января 2024, 12:03
Гость
15 января 2024, 11:30
Baralgin87, так ведь они бы с радостью по трамваям не ходили, на работу то надо ходить до 30 недель
Кому надо? Вашим мужьям? Что за мужики, бабу на сносях - и в поле?
Гость
15 января 2024, 16:07
Baralgin87, ну она могла ехать в больницу как раз на прием. У наших больниц же принцип, гнать всех в том числе и беременных к 8 утра в больницу, чтоб сдать один анализ (позже же никак, надо именно в самую давку и пробки)
Гость
15 января 2024, 11:17
А если бы девушке в трамвае неожиданно стало бы "очень хорошо"? Каковы в этом случае действия вагоновожатого?
Гость
15 января 2024, 16:29
Одного никогда не понимал - зачем останавливать трамвай? Ехали бы потихоньку до конечной, туда и скорая бы подъехала.
Гость
16 января 2024, 04:38
В этом отношении мне нравится Питер. Там это нормально. И в новостях такую мелочь как помочь человеку не обсуждается
Гость
15 января 2024, 11:26
Когда уже на е1 запретят комментарии?
Гость
15 января 2024, 12:10
Тогда елку никто читать не будет