перейти к публикации
150 комментариев к публикации

Двое парней устроили в «Гринвиче» дебош. Сбежались с десяток охранников: видео

15 января 2024, 07:00
Охранники конечно огонь в Гринвиче.А полицейские правы, что забрали блогеров-операторов.
Гость
15 января 2024, 09:21
Нет, полицейские должны были забрать с собой обе стороны конфликта. Причём парни были только подарившие и это не тянет даже на административку, если не шатались и не падали, не блевали (как пример). А вот в действиях охранников усматривается целый ворох нарушений: ни на каком праве не обоснованный запрет съёмки в общественном месте (считай самоуправство); превышение полномочий (ст. 203 УК РФ) И так далее. Но без адвоката укатают этих подвыпивших щенков как пить дать))))
Гость
15 января 2024, 09:23
Нет, не правы и могут быть привлечены минимум к дисциплинарке за это.
Гость
15 января 2024, 09:52
Гость
15 января 2024, 09:52
Нет, полицейские должны были забрать с собой обе стороны конфликта. Причём парни были только подарившие и это не тянет даже на административку, если не шатались и не падали, не блевали (как пример). А вот в действиях охранников усматривается целый ворох нарушений: ни на каком праве не обоснованный запрет съёмки в общественном месте (считай самоуправство); превышение полномочий (ст. 203 УК РФ) И так далее. Но без адвоката укатают этих подвыпивших щенков как пить дать))))
И правильно сделают
15 января 2024, 07:19
Не нагадив и не напакастив в столице Урала, не хотелось возращаться в область, ведь рассказать будет нечего.
15 января 2024, 10:22
Комментатор с телефоном,ну видно же сам напрашивается на неприятности,в итоге их получает,недоблогер...
15 января 2024, 11:55
Смелость, мужество, справедливость-первые признаки алкогольного опьянения!
15 января 2024, 07:03
А чё за масть на видео? Новые приезжоны
Гость
15 января 2024, 07:56
Очередные али бабаевичи , с гонором ?
Гость
15 января 2024, 10:52
это якутский гринвич, видимо. или бурятский.
15 января 2024, 06:50
В данной ситуации один совет ...не ходи выпивший в такое огромное общественное место.
Гость
15 января 2024, 06:54
Я согласна.Не осознавая выпившие даже не хулиганя могли привлечь к себе внимание громким общением жестикуляцией.Это не нравится покупателям и это же привлекло охрану.
Гость
15 января 2024, 07:00
Гость
15 января 2024, 07:00
Я согласна.Не осознавая выпившие даже не хулиганя могли привлечь к себе внимание громким общением жестикуляцией.Это не нравится покупателям и это же привлекло охрану.
На вокзале в Оренбурге был выпивши , решил приезжим объяснить где остановка маршрутки в соль илецк ,видимо увлекся весь вокзал на меня внимание обратил.Долго ждать не пришлось 500 р штраф.😂😂😂
Гость
15 января 2024, 08:32
Там и трезвому лучше не ходить. Обходить за километр.
Гость
15 января 2024, 07:11
и прекращайте шарашиться в этот гринвич... и бросайте пить уже и таскаться по клубам и кабакам бездельники!
Гость
15 января 2024, 08:13
Отдыхать как ты? Е1 читать?
Гость
15 января 2024, 08:34
Гость
15 января 2024, 08:34
Отдыхать как ты? Е1 читать?
Зачем вы так с охранниками?
а что пьяным ни кто в магазин не ходил ? где написано что пьяным вход запрещен ?
Гость
15 января 2024, 09:04
На лице
Гость
15 января 2024, 09:08
В КоАП,ст 20.21🤷
Гость
15 января 2024, 09:22
Гость
15 января 2024, 09:22
В КоАП,ст 20.21🤷
Комментарии и судебную практику посмотри, какое именно опьянение является наказуемым по данной статье) потом только умничай.
15 января 2024, 13:31
Чето я хожу в гиперболу постоянно и у меня таких проблем никогда не было. нормальному человеку с адекватным видом никто не будет запрещать посещать магазины
15 января 2024, 13:13
Пить надо меньше и не будет проблем. Явно ж успели по мимо нахождения в пьяном виде еще что-то учудить. Ну и особо смешно за то, что пытались удалить. Сейчас же не у кого смартфонов нету, люди не знают, как там удалять чего то.
15 января 2024, 10:54
Администрация магазина заинтересована, чтобы добропорядочные покупатели делали покупки и отдыхали в комфортных условиях. Поэтому охране поставлена задача не допускать в ТЦ пьяное быдло. Наверное в настолько крупном ТЦ необходимо организовать опорный пункт полиции.
15 января 2024, 06:49
— Бамбарбия! Киргуду! — Что он сказал? — Он говорит, если вы откажетесь, они вас зарежут. Шутка. (с) 🙂
15 января 2024, 11:33
В Гринвиче большинство охранников киргизы)
Гость
15 января 2024, 11:58
какая тебе разница кто они, речь о другом идет
15 января 2024, 13:17
Гость
15 января 2024, 13:17
какая тебе разница кто они, речь о другом идет
Гость, речь идёт о полном служебном несоответствии этих горе охранников. А какой они национальности никому не интересно.
Гость
16 января 2024, 09:27
И че ? Честно работают , не в опг
15 января 2024, 06:44
давайте сериал запустим
Гость
15 января 2024, 10:12
Для особо одарённых, для тех кто пишет "а чо пьяному нельзя?" есть такое-появление в общественном месте в нетрезвом состоянии. Правильно охрана сделала! Молодцы, работают.
Гость
15 января 2024, 10:35
Дочитывай статью полностью:Появление в пьяном виде в общественном месте, сопровождающееся неадекватным поведением, влечёт наступление ответственности, меры которой указаны в ст. 20.21 КоАП. В кодексе сказано о том, что появление нетрезвых граждан в социальных (публичных) местах, при этом способных задеть человеческое достоинство или перейти черту моральных норм, предусмотрено административной ответственностью (ст. 20.21 КоАП). Согласно статье 20.21 КоАП РФ, ответственность для граждан предусмотрена за появление в состояние алкогольного опьянения в общественном месте, способном оскорбить человеческое достоинство и нарушить нормы общественной морали.
Гость
15 января 2024, 10:41
Особенность объективной стороны рассматриваемого правонарушения заключается в том, что лицо находится в общественном месте не просто в пьяном виде, а оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, в частности, если поведение лица в состоянии опьянения явно нарушает общепризнанные нормы (непристойные высказывания или жесты, грубые выкрики, назойливое приставание к гражданам и т.п.); нарушитель находится в общественном месте в неприличном виде (грязная, мокрая, расстегнутая одежда, неопрятный внешний вид, вызывающий брезгливость и отвращение); из-за опьянения лицо полностью или в значительной степени утратило способность ориентироваться (бесцельно стоит или бесцельно передвигается с места на место, нарушена координация движений и т.п.; полная беспомощность пьяного (бесчувственное состояние)).
15 января 2024, 08:29
Видно так себя вели. Никогда не запрещали поддатым в магазин заходить. Никто же не обнюхивает и в алкотестер дышать не заставляет при входе. Но если ты пьян настолько, что это очевидно и без тестера, и ведёшь себя непотребно, то нечего тебе делать в магазине.
Гость
15 января 2024, 09:00
Скорее всего,так и было!Охранникам нужны эти разборки?Им чем спокойнее тем лучше!Но, видимо их вынудили!Для меня это очевидно!
Гость
15 января 2024, 14:19
Просто в магазине у полок с алкоголем, они могут упасть на эти полки, и перебить кучу дорогого пойла.
Гость
15 января 2024, 23:56
Там недавно ментам было очевидно без алкотестера, что водитель пьян. Оказалось, инсульт.
Гость
15 января 2024, 08:36
Гости Урала удивились тому , что работники магазина и посетители не хотят находится рядом с пьяными?! Странные люди и это мягко сказано.
15 января 2024, 08:42
этот гринвич уже конкретно достал одним своим существованием.
Гость
15 января 2024, 06:55
Место какое-то гнусное, че за буряты на видео?
Гость
15 января 2024, 07:33
И это тоже люди, представь себе. И , кстати, на работе находятся и выполняют свои обязанности.
15 января 2024, 11:52
Гость
15 января 2024, 11:52
И это тоже люди, представь себе. И , кстати, на работе находятся и выполняют свои обязанности.
Гость, представь себе, они там незаконно находятся: 1) нет бэйджиков 2) не представляются 3) не умеют говорить по русски. И это только то что видно в видео. А если копнуть прокуратуре, то уверен там куча нарушений. Начиная с того, что они не знают своих обязанностей и прав.
Гость
15 января 2024, 15:00
15 января 2024, 15:00
Гость, представь себе, они там незаконно находятся: 1) нет бэйджиков 2) не представляются 3) не умеют говорить по русски. И это только то что видно в видео. А если копнуть прокуратуре, то уверен там куча нарушений. Начиная с того, что они не знают своих обязанностей и прав.
Вот пусть прокуратура и разбирается, а пока они работают и выполняют свои обязанности.
Гость
15 января 2024, 07:12
выдайте всем этим бездельникам лопаты! им все равно заняться нечем! только пьют да гелики бросают по ночам!
Гость
15 января 2024, 09:26
Тот абушка, который с гелика уже давно наверное в горы убежал со стыда
15 января 2024, 11:52
и опять все теже понаеханы
15 января 2024, 08:43
Надо туда талоны давать на посещение...=не более часа, иначе штраф. А то они там чуть ли не живут уже.
Гость
15 января 2024, 07:19
Гринвич держит марку! Уже каждый житель города и обласник знает где можно подраться и прославиться на весь город! ❤❤❤
Гость
15 января 2024, 14:58
Точно так и есть
Гость
15 января 2024, 07:16
давно пора ограничить работы всяких рыгаловок... до 23 часов! чтобы школота всякая по ночам не шарашилась ни где! бездельники сплошные кругом....
15 января 2024, 17:30
Гринвич у нас просто место для разборок теперь
Гость
15 января 2024, 08:11
Да это сколько можно их теперь. Люди вы что сидите эти приматы ещё и размножаются
Гость
15 января 2024, 09:04
Не ТЦ а забегаловка.
Гость
15 января 2024, 09:18
в Гринвич ходят одни областники и жители академа.
Гость
15 января 2024, 10:00
Опа, новый уровень деградации, алкалоиды еще и какие-то права начали качать. Нормальные люди в магазин ходят трезвыми! Почему другие люди должны смотреть на вашу пьяную рожу?
Алкашня водкой хотела догнаться.
Гость
15 января 2024, 06:36
эх молодежь ...ну кто же догоняется в гринвиче...кибушка всех уважает понимает ...сочувствует.
Гость
15 января 2024, 09:12
Одноклеточные....(в данном случае я не про охранников)
Гость
15 января 2024, 07:30
сейчас не один уважающий себя человек после стольких происшествий в Гринвиче, просто будет обходить его стороной
Гость
15 января 2024, 14:57
После ковида туда ни ногой, тьфу-тьфу-тьфу
Гость
15 января 2024, 08:05
Опять эта не Русь
Гость
15 января 2024, 10:29
Пора закрывать этот безпонотовый базар, сносить нафиг и застроить элитным жильем😁
Гость
15 января 2024, 10:40
Во всех случаях в Гринвиче всегда надо писать и мнение с другой стороны. Есть же камеры где видно как они себя вели, адекватно или нет .Правомерно ли вела себя охрана. Что было тем моментом, после которого охрана вмешалась и т.д.
Гость
15 января 2024, 14:50
Точно в Гринвиче такая-то аура, что придя туда , что-то творится с людьми. Молодёжь вообще сейчас через чур борзая. Матерятся в общественном месте на замечания столько наслушаешься о себе , что от парней, что от девушек. Дома наверное так же с родителями разговаривают. Охранник находится на своём рабочем месте и правильно в пьяном состоянии нечего тащится за добавкой в магазин. Тем более с ночного клуба.
Гость
15 января 2024, 08:51
Ну выпили, пошли в магазин. Ведите себя нормально. Видно же по видео, что ведут себя вызывающе.
Гость
15 января 2024, 14:56
Вы совершенно правы
Гость
15 января 2024, 09:50
Как охранники дерутся и причиняют боль блогерам не видно. Но блогерам явно надо почаще ьолт причинять чтобы всякую чушь не снимали.. Надеюсь, в полиции им добавили
Гость
15 января 2024, 07:10
еще одни... снимать на телефон... что у вас за мода то такая горе поколение..... если вы не уверены в себе так не лезьте вы ни куда! чтобы потом не ныть и не получать по щам....
Гость
15 января 2024, 09:28
В общественном месте не запрещено
Гость
15 января 2024, 08:07
Приматы
Гость
15 января 2024, 08:45
Перепутали место! Бывает ! А зоопарк в трех кварталах.
15 января 2024, 06:49
всё больше борзеют охранники
15 января 2024, 10:57
catmanekb, они защищают право других покупателей на безопасность и покой
15 января 2024, 11:04
15 января 2024, 11:04
catmanekb, они защищают право других покупателей на безопасность и покой
если бы они действовали юридически грамотно, то я бы тебе поверил. Но они на это не способны. Увы, кроме как нарушения прав граждан-посетителей торговых центров они не способны ни на что.
Гость
15 января 2024, 10:25
путать пьяных и синих нестоит))) эти вели себя вызывающе, пьяные в говно) на что они расчитывали?! хулиганство еще пришьют
Гость
15 января 2024, 15:08
чо такое "отдых в ночном клубе"? новая развлекуха для глубинных слоев? 💩
Гость
15 января 2024, 15:11
Ну мало же получили.
Гость
15 января 2024, 11:07
Охранники молодцы, правильно сделали, что не пустили пьянь в приличный магазин.
Гость
15 января 2024, 14:55
Правильно 👍
Гость
15 января 2024, 12:25
Просто так охранники не полезут, сами быковать начали
Гость
15 января 2024, 14:54
Верно
Гость
15 января 2024, 14:31
черти пьяные,сейчас побегут в мамкины юбки плакать
Гость
15 января 2024, 14:53
Точно
Гость
15 января 2024, 06:37
Гривен дно. Помойка. Фу туда ходить, да и нужды особой нет. К счастью.
Гость
15 января 2024, 07:02
Раньше так не играли в хоккей. Все было как то аккуратно, никаких визоров и защиты практически не было. А щас писец, будто на убой.
Гость
15 января 2024, 09:17
После такого, еще и хотят что бы понаехавшие "новые рУсские" кого то уважали?