то один в Первоуральск пешком пошёл, то другой сов считать к подруге подался...
трое суток не прошло, взрослые мужики, куда их с отрядами разыскивать все бегут?
Гость
15 января, 03:45
если телефон включен, то его месторасположение можно определить с точностью от нескольких метров до нескольких десятков метров за счет разности прохождения сигнала связи с двумя соседними вышками ( тригонометрия). Если телефон отключился, можно с этой же точностью определить место отключения. Вот с этой точки и надо начинать искать, привлекая кинологов, производя опрос, просматривая видео с камер наблюдения.
Гость
15 января, 04:30
тригонометрия - это то, с чем у вас были проблемы в школе
Гость
15 января, 04:48
Точность порядка сотен метров при условии, что телефон сообщал timing advance для 3+ базовых станций - если оператор эту информацию в принципе хранит и анализирует (это и непросто, и лишние затраты).
А то, что человек решил исчезнуть, не сообщая семье о планах - это проблема не технологий вовсе.
Гость
15 января, 07:03
Гость
15 января, 04:30
тригонометрия - это то, с чем у вас были проблемы в школе
Гость, у меня как раз никаких проблем не было. в то время, когдая учился, задавались задачи, которые вам и не снились. А в отношении непосредствено затронутого вопроса могу сказать только одно, Сэр, учите матчасть сотовой связи)))
Е1 пора убрать возможности комметариев к новости, человек пропал, а уже столько написали плохого, зачем так делать???? У него мама есть, ей и так плохо, а тут ещё и такое!
Гость
15 января, 12:47
Потому что заканчивается всегда или тем, что устал от мамы/жены/детей и решил проветриться, или закладками.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
южн.
751мм 74%СРОЧНО
Новая схема мошенничества в Екатеринбурге
«Телефон стал недоступен»: в Екатернбурге пропал молодой человек