перейти к публикации
44 комментария к публикации

Автоинспекторы раскрыли, кто виноват в смертельном ДТП с автобусом на Пермском тракте

14 января 2024, 12:47
Ну вот, еще одному бедолаге не нужно пенсию платить(((
Гость
14 января 2024, 12:57
таких бедолаг сотни тысяч на сво.
14 января 2024, 13:23
Гость
14 января 2024, 13:23
таких бедолаг сотни тысяч на сво.
просто этот всю долгую жизнь платил взносы и все осталось государству , а у тех - это был их выбор
14 января 2024, 13:45
Да. Что вызывает недоумение так это перенос на родственников долгов по кредитам и воровство гос-м денег отчисляемых на пенсию.
Гость
14 января 2024, 13:11
Во, здорово, водитель «Оказался» трезв. Видимо трезвость ща рулем оказывается теперь Редкостью.😜😃😎
Гость
14 января 2024, 13:41
"раскрыли, кто виноват в смертельном ДТП"...раскрыть можно преступление, а кто виноват можно выяснить! редакция ну внатуре наймите репетитора для ваших егЭшников
14 января 2024, 14:04
Они слово пропустили (торопились): "раскрыли информацию о виновнике .."
Гость
14 января 2024, 14:13
14 января 2024, 14:13
Они слово пропустили (торопились): "раскрыли информацию о виновнике .."
раскрыть информацию?! вы тоже из редакции? вы в реальной жизни так же разговариваете? это очень печально
14 января 2024, 16:33
Гость
14 января 2024, 16:33
раскрыть информацию?! вы тоже из редакции? вы в реальной жизни так же разговариваете? это очень печально
А вы откуда, такой опечаленный ? Новость не первая - так ? Эта информация была ? Нет. И только теперь её раскрыли (скрывали ли, забывали ли - не суть - она была НЕИЗВЕСТНА, а эта информация далеко не последняя, по сути, так ведь ?). Что не так ? И я не из редакции. (да, можно сказать и "стало известно". но можно, имхо и "раскрыли", и это намёк на некую "скрытость" её ранее)
Гость
14 января 2024, 15:22
В 63 ... Молодой совсем...
Гость
14 января 2024, 13:38
А причём тут дорога, если водитель разворачивался, автобусник.
14 января 2024, 13:15
просто встретились два быстро-гонщика...
Гость
14 января 2024, 13:11
Остается один такой небольшой вопрос: с какой скоростью ехал водитель грузовика. 90 км/ч, иначе медленно, так ведь? Так? Но для грузовиков скорость на загородной трассе ограничена 70 км/ч (абз. 3 п. 10.3 ПДД), вот только никто из водителей большегрузов в ПДД не заглядывает. Казалось бы, какая мелочь, превышение 20 км/ч, и штраф не предусмотрен, но есть нюанс - тормозной путь в два раза выше. Это к вопросу о виновнике конкретно этого ДТП. Надеюсь автотехническая экспертиза выявит обоюдку.
Гость
14 января 2024, 13:18
Не водитель, но слышал, что грузовым разрешено выезжать в левый ряд только для поворота..... Не?
Гость
14 января 2024, 13:20
Гость
14 января 2024, 13:20
Не водитель, но слышал, что грузовым разрешено выезжать в левый ряд только для поворота..... Не?
Иди пдд учи,гадалка...
Гость
14 января 2024, 13:33
вопрос один -зачем писать глупости если даже немного разбираешься в пдд....про дтп -один разворачивается(ставит машину поперек движения)другой едет прямо .без намеков изменить траекторию направления....вы высматриваете превышение скорости последнего=ну ведь явная бестолквщина.
Гость
14 января 2024, 13:45
чем мой коммент "не зашел"? стремно да? вы там вроде русскоязычные все, а пишете так как будто вчера из аула приехали
Гость
14 января 2024, 13:53
Так кто с кем столкнулся?
Гость
14 января 2024, 13:58
Виталий Рассказов Что там с решалой Марселькой? Нашли его сотрудники? Не обописался он со страху?
Гость
14 января 2024, 14:35
Типа сразу то не понятно было да ? Пустая дорога , ночь , выезд со второстепенки и автобус со следами бокового удара.
14 января 2024, 13:51
поздновато ВУ купил...
Гость
14 января 2024, 13:10
Автор, ты либо не информирован, либо бессовестный лжец
Гость
14 января 2024, 14:20
1. Росавтодор 2. Комунальныки обслуживающие участок дороги 3. Отсутствие освещения на государственной магистрали 4. Уровень жизни
Гость
14 января 2024, 12:59
😌В российском Ростове блэкаут
Гость
14 января 2024, 13:12
И чо? А на Борщаговке коммунальный потоп и ЗАПАХ.
14 января 2024, 13:46
Гость
14 января 2024, 13:46
И чо? А на Борщаговке коммунальный потоп и ЗАПАХ.
Даю Полно видосов как плывет море г.... Столица.
Отобрать права у стариков старше 57 - лет. У них когнитивные способности уменьшаются в мозгах. Вот это ДТП тому пример.
Гость
14 января 2024, 15:00
вот когда доживешь до 57 (если повезет), тогда и комментируй
Гость
14 января 2024, 15:06
у тебя то их давно забрали,из К.Б не вылазишь
Гость
14 января 2024, 14:26
Это ты старик , а некоторые в 60 на 40 выглядят и чувствуют себя,надо после 55 через жесткую медкомиссию пропускать и особенно проверять круговое зрение и реакцию
Гость
14 января 2024, 23:20
55 то скоро и у тебя наступит и пойдёшь зрение проверять круговой. А пока помыли как молодые гоняют
Гость
14 января 2024, 13:29
с какой полосы разворачивался автобус
Гость
14 января 2024, 14:07
Еще одно свидетельство того что страперам не место за рулем.