перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Пропавший в Екатеринбурге 27-летний парень нашелся

14 января 2024, 00:20
14 января, 00:23
"Пушистик"нашелся😁,хорошо что живой!!
14 января, 01:11
Какой ласковый коммент👍👏
Гость
14 января, 01:13
Солевой скорее всего , пропал, прокайфовался , вернулся солнышко
Гость
14 января, 01:14
Жена беги от этого пушистика
14 января, 00:23
Хорошо, что не замерз.
14 января, 01:18
Теперь понятно почему первые 3 суток менты не берут заявление о пропаже человека😁 новости напрягли, Лизу аллерт напрягли, органы напрягли, а он погулял и вернулся обратно. И такие новости постоянно.
Гость
14 января, 02:12
Вот из-за таких диванных Ыкспертов люди и думают, что инфа про трое суток это реальность. Нет никакого правила трёх суток, есть правило первых суток — и это как раз наоборот, чем раньше начнут искать пропавшего, тем вероятнее, что найдут живым и здоровым. Так что прежде чем писать комментарии, лучше научиться головой думать, а не тем, чем к дивану прижимаешься.
14 января, 03:32
Гость
14 января, 02:12
Вот из-за таких диванных Ыкспертов люди и думают, что инфа про трое суток это реальность. Нет никакого правила трёх суток, есть правило первых суток — и это как раз наоборот, чем раньше начнут искать пропавшего, тем вероятнее, что найдут живым и здоровым. Так что прежде чем писать комментарии, лучше научиться головой думать, а не тем, чем к дивану прижимаешься.
Гость, ну хорошо, согласен что неправ насчёт 3х суток. Я не думаю что побегут искать человека если он не выходит на связь пол дня например. Так что заявление они примут, но когда начнут искать уже другой вопрос. Да и таких паникеров с заявлениями наверное каждые день куча приходит. А ты прежде чем указывать чем мне думать - сам подумай/вспомни как с незнакомыми людьми общаться).
Гость
14 января, 03:37
А Лиза разве не подохла во время секса с ансамблем Александрова? там вроде даже пилоты засмотрелись и врезались в волны.
14 января, 01:15
Взрослый парень. Два дня дома не было. Устроили кипиш. Вы чё там все поехали.
Гость
14 января, 01:19
Соль дает о себе знать!
14 января, 02:38
Забухал, загулял.
Гость
14 января, 01:08
С ним всё хорошо. Пока ничего сказать не могу, едем к нему, — рассказала подруга Кирилла. А жена знает, что он у подруги был и она написала???
14 января, 00:53
27 лет. Целых два дня посылал родственников. Но они не сдались. Мальчик Кирюша найден, город рукоплещет. Отведите его уже в группу.
14 января, 01:08
Сколько же вас тут появляется, иногда. 😶 А 100 может появиться, одновременно ? (думаю, если будет такая задача - запросто)
Гость
14 января, 00:29
Кирилл бросай Киру, и ко мне, будешь греть меня своим мехом😁
Гость
14 января, 00:45
Гость, тебе сколько лет мальчишка?
Гость
14 января, 01:14
Гость
14 января, 00:45
Гость, тебе сколько лет мальчишка?
14
Гость
14 января, 01:14
Гость
14 января, 00:45
Гость, тебе сколько лет мальчишка?
А шо?
Гость
14 января, 01:25
Во времена пошли- Взрослый мужик 2 дня нет дома- "ищут с собаками", как будто уже труп.
Гость
14 января, 00:54
желтую в баночку пусть сдаст и если покажет, то на учет его со всеми вытекающими
Гость
14 января, 01:20
+
14 января, 09:05
нагулялся
Гость
14 января, 00:29
вот прям бесит... ушёл в запой/ обкол или к бабе... а в инфе пишут не пьёт не курит, белый пушистый... пишите просто- пропал.... нафига эти характеристикИ??
Гость
14 января, 00:24
Психанул. Это знакомо
Гость
14 января, 00:46
Кирил красава, прислушался к моим словам! если будут пожелания пиши на э1
14 января, 04:09
Шлифовал наверное за деньги у богатых мамочек😁
Гость
14 января, 00:35
Клоун
Гость
14 января, 06:52
Так где яркие подробности? А уходил ли он? Или сидел в подьезде на 2 этаже выше и кайфовал? Человек что 50 км ходит пешком на работу? Тут больше вопросов к жене Кирилла Как она отпускала его на работу ходить по трассе? С если его собьют? А если ни кто не захочет его подвозить? Что не могли в первик переехать или найти другую работу? Тут больше вопросов, чем ответов.... И почему подробности рассказывает какая то подруга? Может он к ней и хотел уйти, а раз тут подняли панику, она ему сказала вернись к жене... Все так мутно.... Сейчас е1 это будет как сериал из 10 серий рассказывать и все равно истину ни кто не узнает
14 января, 18:45
Кирилл первый день шел 50 км до работы, потом работал, а второй день шел обратно. Телефон разрядился, поэтому дозвониться не могли. Приходит, а его потеряли, оказывается.
Гость
14 января, 01:08
Оторвался на подруге
Гость
14 января, 01:43
Всем карпинском искали
Гость
14 января, 02:33
хоть кто-то находится. Молодец, потеряшка!!!
Гость
14 января, 03:02
нагулялся котяра.
14 января, 03:34
Да всем пофигу абсолютно. А вот зачем такой сериал был не понятно....
Гость
14 января, 01:08
парень то нашелся... беги парень, паренёк, пока не поздно
14 января, 01:08
А что ты не скажешь-то ? Не скажешь ? 😁
Гость
14 января, 01:12
14 января, 01:08
А что ты не скажешь-то ? Не скажешь ? 😁
v.g.ole, молчание золото! ну ты знаешь...
14 января, 01:20
Гость
14 января, 01:12
v.g.ole, молчание золото! ну ты знаешь...
Знаю. Молчу.
14 января, 01:14
27 лет... блин
Гость
14 января, 03:45
Хорошо что нашелся. Я его люблю, он красивый. А то я по нему скучал.
Гость
14 января, 05:01
отпустило
Гость
14 января, 07:27
Кирилл пустил свою рысь по амбарам
Гость
14 января, 12:55
Выпороли хоть? 😁
Гость
14 января, 14:55
сейчас к венерологу лечить\
Гость
14 января, 16:08
солевой помню его
Гость
14 января, 18:57
Ушёл за хлебом на 3 дня ?
Гость
14 января, 06:28
Подруга рассказала, что нашелся. Я ж говорила, по любому у бабы был. А жена-дура в полицию побежала. Телефоны почаще проверять надо, тогда и будешь знать, где муж.
Гость
14 января, 01:22
Трифонов умер на сво, осужденный генерал умвд ЕКБ