у бурятки денег много,заплатит если государство грозно посмотрит в ее сторону,еще водолазку оденет и извинятся будет.
Ничего она не заплатит. Получит страховку, а товары не её, пишут на потери и пострадают поставщики и покупатели. Вот увидите после выплаты страховки, станет на пару лярдов богаче. Владелец зимний вишни, через год после пожара, стал богаче.
Ничего она не заплатит. Получит страховку, а товары не её, пишут на потери и пострадают поставщики и покупатели. Вот увидите после выплаты страховки, станет на пару лярдов богаче. Владелец зимний вишни, через год после пожара, стал богаче.
если государство скажет,заплатить ,а если не хватит денег ,то еще и займет,с государством не играют в игры.
Не очень хорошо вы представляете работу СК, если думаете что простой менеджер может легко полис выписать на такой объект.
Может, легко. Если страховал агент, то у него будет бешенная убыточность. Если страховали сотрудники, то им без разницы. А что такого в этом обьекте выдающегося? Обычный склад с товарами. Обьект😁так говорите, будто это завод по производству истребителей.
Щас ВБ в своей манере повесит все расходы на продавцов и покупателей. Обязательно вылезут сообщения о платной доставке или отменах заказов.
Гость
13 января, 14:33
Доставку не отменят, но повысят штраф за отказ от брака.
Гость
13 января, 13:44
Казалось бы после пожара на складе озона все такие склады должны оборудовать по последнему слову техники систем пожаротушения, но нет. Необучаемый народ.
Гость
13 января, 13:48
Там есть системы пожаротушения, но они не эффективные, т.к. на эффективные нужно потратить больше денег
ALLLEXXX, в чем пострадают? Оплата после получения
Не совсем. Если загран, то заранее.
Гость
13 января, 13:46
Озон на кольцовском тракте такая же ...
Гость
13 января, 14:45
Где система пожаротушения? Кто принимал этот склад?
Гость
13 января, 15:16
Все сделано верно-заявят, что товар поврежден, возмещать убытки не будут и деньги так же не вернуть. Ответ один-товара нет- денег нет. Спишут все на пожар. Все следы хищений сгорели.
Гость, за своим имуществом смотрите. Пожелаешь зла/ вернётся
Гость
13 января, 13:29
Китай, поди, целых две недели работал, чтобы всё это барахло произвести.... А тут раз - и сгорело одним махом.
Гость
13 января, 13:35
Китай бабосы уже получил. Дальше не их забота
Гость
13 января, 13:24
Каких еще маркетплейсов не горели склады?
Гость
13 января, 14:05
кара небесная, бумеранг, вселенная слышит- выбирайте что больше нравится
Гость
13 января, 14:39
Ой чо творится та😱
Гость
13 января, 19:23
Странно что у них нет никакой системы пожаротушения по приезда пожарных. Чтобы так разгорелось нужны часы пожара. Видимо кому то выгодно чтобы пожар все сжег.
Гость
13 января, 19:45
Какая ужасающая конкуренция у бандитов Питера
Гость
14 января, 01:17
Складов у них хватает.
Гость
14 января, 13:04
Бог Шельму метит!!! Самая жадная и не порядочная контора!!! Думаю, это только начало!!!
Гость, да не будет она платить ,найдут причины кинуть
Гость
13 января, 13:28
Подождите маленько....
Правительство Кении собирается направить 10 тыс. граждан в Россию для дальнейшего трудоустройства, сообщил пресс-секретарь президента страны Хусейн Мохамед.
Чем дальше - тем страшнее....
Поддержим нашего Президента!!!
Гость
13 января, 13:21
Петербург- пригород нашего города??????
или это городок в Свердловской области?????
Гость
13 января, 13:29
Следует полагать, что сгоревший товар должны будут оплатить покупатели по принципу: "войдите в положение" и заплатите дополнительную комиссию?
Гость
13 января, 13:41
Экологичненько.
Гость
13 января, 14:15
Эпично-красиво !
Гость
13 января, 14:02
закрыть все озоны валбересы
Гость
13 января, 13:50
Нет такого слова, маркетплейс, а значит новость, ложь!
Гость
13 января, 15:39
Государство должно закрыть Вилдберис, чтобы до других дошло.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
727мм 77%Видно даже из самолета: 5 впечатляющих видео пожара на складе Wildberries под Петербургом
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации