перейти к публикации
187 комментариев к публикации

«Выходящее за грань строгости воспитание». В Екатеринбурге мать вывела ребенка на мороз без обуви

12 января, 21:34
Порозова, тебе заняться больше нечем?
Гость
13 января, 16:14
им там всем нечем заняться.... надеюсь ходят оглядываются по улицам....
Гость
13 января, 16:20
самое интересное, кода бухая мамаша со второго этажа выпрыгнула с сыном и гуляла по городу без обуви пару часов - никто не возбудился, и эта позорова, с очками обезьяна. А тут, мальчику объяснили , на 5 минут и возбудились все , даже ск.....садить надо всех по кругу - позорову, ск, и остальных возбуждальщиков. и на долго.
Гость
14 января, 14:13
Гость
13 января, 16:20
самое интересное, кода бухая мамаша со второго этажа выпрыгнула с сыном и гуляла по городу без обуви пару часов - никто не возбудился, и эта позорова, с очками обезьяна. А тут, мальчику объяснили , на 5 минут и возбудились все , даже ск.....садить надо всех по кругу - позорову, ск, и остальных возбуждальщиков. и на долго.
👍 👍
12 января, 21:15
По моему мнению, у героини «романа» есть право обратиться в суд с иском к Е1 за организацию хейта и травли. Юристы, что скажут?
Гость
12 января, 21:24
Готов помочь обратиться в соответствующие органы с претензией на сайт Е1! Подогревать, "подливать масла в огонь" по поводу этой ситуации после того как соответствующие инстанции уже дали ответ на эту ситуацию, со стороны Е1 - это уже выше моральных и этических правил, провоцировать хейт по отношению к этой девушке
12 января, 21:29
Гость
12 января, 21:24
Готов помочь обратиться в соответствующие органы с претензией на сайт Е1! Подогревать, "подливать масла в огонь" по поводу этой ситуации после того как соответствующие инстанции уже дали ответ на эту ситуацию, со стороны Е1 - это уже выше моральных и этических правил, провоцировать хейт по отношению к этой девушке
Гость, причем не только. Маме, представляю, что будет в школе. И дети, и учителя, и мамочки
Гость
12 января, 21:39
Юрист Имеет на это полное право. Причём, я бы также посоветовал ей включить в число соответчиков и этих якобы сердобольных прохожих.
12 января, 20:58
в семейных делах надо очень осторожно разбираться. есть специальные службы. лезть вот так через городской портал напролом - наломать только больше дров. ошибся человек, с кем не бывает? нет, давайте теперь её травить всем городом.
13 января, 04:28
Нет давайте детей раздетыми выгоним на мороз тоже пускай заколяются хокеистами будут
Гость
13 января, 13:19
13 января, 04:28
Нет давайте детей раздетыми выгоним на мороз тоже пускай заколяются хокеистами будут
одетыми, но разутыми тогда уж
Гость
14 января, 14:21
13 января, 04:28
Нет давайте детей раздетыми выгоним на мороз тоже пускай заколяются хокеистами будут
КОГДА ПОЛИВАЛИ ИЗ ВЕДЕР ВОДОЙ НА МОРОЗЕ. ПОЧТИ В КАЖДОМ ДВОРЕ ЧЕГО МОЛЧАЛИ. А😠😠 А ДЕТИ ОРАЛИ.РЕВЕЛИ...
12 января, 20:50
Ирина. Уже обсудили. Укладывайте детей, кормите мужа.
Гость
12 января, 21:46
нет у нее детей, а мужа и подавно
Гость
12 января, 22:02
Гость
12 января, 21:46
нет у нее детей, а мужа и подавно
Непорядок.
12 января, 21:18
оставьте бедную женщину в покое! Не судите и не судимы будете. ваши воспитательные методы могут быть хуже, просто никто их не снял на телефон
Гость
12 января, 21:40
ты прав. но тетя должна была понимать, что это все будет на глазах у посторонних людей! если она этого не понимала, это уже вопрос ее адекватности
13 января, 12:11
Глупая мать- горе для семьи
13 января, 12:14
Конечно, есть хуже, ещё и убивают, и голодом моря, и сутками одних забирают, вы, похоже, бредите или такая же...
12 января, 20:50
не стремно такие позорные нейрокартинки выкладывать? поди еще зарплату за это получает
12 января, 20:48
...Выходящее за грань строгости воспитание... Как спросил в свое время прокуратор Иудеи Понтий Пилат - Что есть грань?
Гость
12 января, 20:45
Почему до сих пор молчит Илон Маск?!
Гость
12 января, 21:17
е1 днище.
12 января, 20:50
Собак в наше время любят больше чем детей. За собаку она переживала, а за ребенка нет.
Гость
12 января, 22:24
39751188, да переживала! Ребенка пожалели, он хотя бы может сказать, что замерз! Ребенок должен понимать, что такое ответственность за свои поступки! И на мой взгляд, практика всегда работает лучше, чем теория.
12 января, 23:14
Гость
12 января, 22:24
39751188, да переживала! Ребенка пожалели, он хотя бы может сказать, что замерз! Ребенок должен понимать, что такое ответственность за свои поступки! И на мой взгляд, практика всегда работает лучше, чем теория.
Да собаки тоже отлично показывают, что лапы у них замерзли. Мой песиль бывало сразу из подъезда начинал показывать, что не особо то хочет гулять, так как холодно, но приходилось тащить, ибо в туалет то ему все равно надо.
Гость
13 января, 01:57
12 января, 23:14
Да собаки тоже отлично показывают, что лапы у них замерзли. Мой песиль бывало сразу из подъезда начинал показывать, что не особо то хочет гулять, так как холодно, но приходилось тащить, ибо в туалет то ему все равно надо.
Вот твой туалет дома держи шавочник
Гость
12 января, 20:43
Еще раз чтоли?
12 января, 20:50
пишуть все что бы отвлечь от неубранных улиц ... бебеля 1,5-2 метра отвалы от бордюра, по обеим сторонам, там нет припаркованных машин в принципе !!!!! почему не чистим ?
Гость
12 января, 22:22
21253508, да не только на Бебеля 🤦‍♀️ вот реально, такое ощущение, что отвлекают такой фигней от реальных проблем!
12 января, 21:00
целых 15 метров - и то уже кто-то успел донести
Гость
12 января, 21:12
Не боятся люди за свою жизнь.
Гость
12 января, 21:55
Так хватает у нас стукачей
Гость
12 января, 23:24
А Вы попробуйте выйти на снег в носках. Носки моментально промокнут, и при минус 25 градусов превратятся в лёд. Погуляйте так вокруг дома. Настоящее истязание ребенка, который не может себя защитить. Таких матерей надо привлекать к ответственности, чтобы другим неповадно было издеваться над своими детьми.
12 января, 21:47
хватит уже,всё это раздувать.тëтка наверное даже и не думала.Что так всё будет.
Гость
12 января, 21:52
плохо что не думала
Гость
13 января, 06:50
Её наказать нужно, чтоб на будущих мажчинах не отыгрывалась
Гость
13 января, 13:24
Гость
13 января, 06:50
Её наказать нужно, чтоб на будущих мажчинах не отыгрывалась
свои фантазии при себе держи
Гость
12 января, 20:55
И вопрос, почему редактор раздела "Бизнес" пишет совсем не про бизнес? Е1, вы реально там крышей поехали?
Гость
12 января, 21:34
нас главред заставляет! все вопросы к Ашбелю Александру
Гость
12 января, 21:40
Гость
12 января, 21:34
нас главред заставляет! все вопросы к Ашбелю Александру
А он ещё не сбег на берег Средиземного моря?
Гость
12 января, 21:49
Гость
12 января, 21:40
А он ещё не сбег на берег Средиземного моря?
не) там меф сложнее купить
12 января, 20:42
А КТО И ГДЕ ОТЕЦ?
Гость
12 января, 20:54
Судя по всему, кто-то, не захотевший жить с неадеквашей
Гость
12 января, 21:14
Гость
12 января, 20:54
Судя по всему, кто-то, не захотевший жить с неадеквашей
с тобой? )
Гость
13 января, 01:55
Он убежал от этой шавочнице
Гость
12 января, 23:41
Проблем то нет больше в екб ? За дело вывела. Просят собак , ревут - в итоге, на фиг собака ненужна. Ни какой ответственности
13 января, 12:10
А зачем свидетели или видео недостаточно?
13 января, 16:20
Я вам вот что скажу. Я работала в спортивной школе N 1 именно с этими вот тренерами по художественной гимнастике. Все орут, могут и матом наорать. Просто ненависть какая -то к детям. Поэтому меня эта новость вообще не удивила. Они там все больные на голову, эти тренеры, уж поверьте мне на слово!!
Гость
12 января, 20:59
Прозорова, расскажи как тебя воспитывали? Неужели ни одного проступка за всё детство.
Гость
12 января, 21:22
она натерпелась в ее-то годы! уж поверьте!
Гость
12 января, 21:42
Гость
12 января, 21:22
она натерпелась в ее-то годы! уж поверьте!
Да мне интересно как ее за первый пивас, некормленных питомцев или поздное возращение домой, или за уход внеизвестном направлении, кражу денег из бюджета распекали? Так смакует тренершу всякими экспердами завалить.
Гость
12 января, 21:48
Гость
12 января, 21:42
Да мне интересно как ее за первый пивас, некормленных питомцев или поздное возращение домой, или за уход внеизвестном направлении, кражу денег из бюджета распекали? Так смакует тренершу всякими экспердами завалить.
вся редакция ответит за подобное! не переживайте! мы бдим и собираем "материал" на эту шайку. вопрос времени
Гость
12 января, 20:58
а что такого? я до школы вообще не знал что можно обувь носить
Гость
12 января, 22:44
Проучила и поделом.
Гость
12 января, 22:52
Меня вообще шнуром от пылесоса бывало лупили, жгет ж..о..п..у капец как, а нефиг косячить, зато до сих пор знаю что такое хорошо, что такое плохо
Гость
12 января, 23:13
Психологов самопровозглашенных с самодельными дипломами только не хватало, к неврологу посоветовали, уровень среднего образования и не больше.
13 января, 04:34
Короче я так понимаю по вашим комментариям что я своих детей должен за проступки гонять босиком по сугробам???
Гость
13 января, 13:27
не за проступки, а за конкретный случай. линчевателям надо помогать строить логические цепочки. но если вам понравился метод, то используйте в каких хотите случаях, только как-то от людей подальше
12 января, 21:56
В каком месте все эти эксперты усмотрели агрессию и физическое наказание? Кому там было холодно и больно? Возможно - собачке, но уж точно не пацану.
13 января, 04:23
Хорошая мамаша можно брать хотя и с большим пробегом и небольшой наклонностью к садизму
Гость
12 января, 22:47
Е1 в бан, после таких новостей. На трассах гололёд , а они про индивидуальное воспитание детей пишут.На волчиху на федералке фуры целый день подняться не могут
Гость
13 января, 06:53
Мамаша иди борщи вари, сдалась ты нам
Гость
13 января, 01:04
Елки палки угомонитесь уже, вот кроме смеха у меня 2 сыновей, иной раз так выведут, аж дурно, конечно так не воспитываю. Нынче сильно у нас нежные сыновья растут.
Гость
13 января, 06:52
Очередная мать которая пацанов унижает
Гость
12 января, 21:35
хватит постить эту новость не суйте свой нос!
Гость
12 января, 22:17
Рабыня Изаура отдыхает, тут круче сериал и серий больше
Гость
12 января, 21:20
Пожалуйста! Не разговаривайте матом с детьми! Слышать мат из уст родных людей - это травмирует психику ребенка! Не калечьте своих детей!!!
Гость
12 января, 21:45
о божечки) щас заплачу прям) откуда на подобные "новости" набегают моралисты? ты откуда выпал дружок?! электорат только матом с детьми и разговаривает! что в школах, что в детских садах, что в магазинах - мат на мате!
Гость
13 января, 13:23
я когда мимо детского сада прохожу, столько новых слов узнаюю и оборотов, что это мне нужна помощь психолога, знаете ли
Гость
12 января, 23:55
Отстаньте от нее уже в конец! Не раздувайте из мухи слона. Пусть воспитывает и приучает к ответственности так, как считает нужным. Она мать!!! Ничего вопиющего не случилось за 15 мин прогулки! Хватит!!!
13 января, 00:16
За 15 метров. Не минут.
Гость
12 января, 21:34
да ни в чем ты не виновата, воспитывай своих детей как считаешь нужным, чтобы не выросли блогерами, таксистами или чего хуже корреспондентами. По факту парень здоров и, скорее всего даже не заболел, зато будет думать о других и о животных в том числе, а не вот это всё поколение пепси в у1
Гость
12 января, 22:19
Оставьте мать в покое! Хватит растить эгоистов и хамов!
Гость
12 января, 21:46
капец, раньше дети в секциях босиком по снегу бегали
Гость
12 января, 22:55
Сколько можно. Хватит.
Гость
13 января, 06:53
Пока не посадят писать надо
13 января, 21:26
Дак пусть тогда в крещенские морозы тоже задерживают тех, которые детей в прорубь окунают, или это другое?
Гость
13 января, 00:37
Чего докопались до матери, столько новостей за 1 день? С ребенком все нормально? Общественное порицание выразили? Вот и от…тесь!
Гость
13 января, 06:51
Сидит мамаша и нафигаревает коменты, ты папала, скоро поймешь как мальчиков обижать
Гость
12 января, 23:44
Может хватит???? Впились как гиены и клепают новости высосанные из пальца, а этот под окном у них прошел, а тот пукнул на этаже где живет "мать, которая вывела ребенка без обуви!!!!" Что за бред?? не удивлюсь если завтра выйдет следующая серия "эксперта" про мать с коляской, которую не пустили к окну в автобусе............
Уподобилась мамаше несчастного Далера.
12 января, 20:51
ей до нее один шаг
Гость
12 января, 21:03
12 января, 20:51
ей до нее один шаг
Наумова педагог, а эта нет. У педагогов всегда ненависть к детям, но они её тщательно маскируют.
Гость
12 января, 21:25
тебя в детстве мать обижала? чего разволновался? ни разу босиком по снегу не ходил? попробуй.
Блоховозику нужно тяги купить теплые, из мериноса.
Гость
12 января, 22:22
Подкрадули
Гость
12 января, 20:37
А ниче так начался год семьи
Гость
12 января, 21:01
не читая "новость" предположу что про окодем? не?
Гость
13 января, 05:30
И эта вертухайка работает тренером с детьми? Тут только на зоне можно.
Гость
13 января, 07:36
Садистка это однозначно . Ребенка забрать !
Гость
13 января, 10:40
Нафига вам мопсы всякие. Если есть дети. Типа научить заботе о братьях наших меньших? Так если завели для себя. Что собак что мопсов занимайтесь сами
12 января, 23:07
Хороший тренер и тренировки интересные.
13 января, 01:30
чиновники, общественники, СК, полиция и пр. почувствовали халяву! Щас не отвяжутся!
Да здравствует Чайлдфря! (сарказм)