напоминает шоу «Бегущий человек» из одноименной антиутопии
Демократия разрушена, к власти пришли силовики, введена цензура и прочие запреты. Нестабильность в экономике привела к ожесточению нравов: наиболее популярными телепрограммами стали жестокие и кровавые телешоу, которые Правительство использует, чтобы отвлечь внимание населения от внутренних проблем. Участниками одного из таких шоу становятся заключённые, которые имеют шанс пройти суровые испытания и выйти на свободу...
Лучший папа в мире, который пользовался служебным положением для нарушения законов, и возможно помощи в нарушении законов другим людям.
Кажется, есть боженька. Не всем по земле ходить даёт.
Гость
12 января, 18:01
ДОЧЬ ПРАВЕЛЬНО ГОВОРИТ, ДЛЯ НЕЁ ОТЕЦ ВСЕГДА ГЕРОЙ. ДА И ВСЁ НЕ ТАК ОДНОЗНАЧНО, ЗА ЧТО ЕГО ОСУДИЛИ. ВОРОНИН ПОЛОЖИЛ ОДНОМУ, ДРУГОМУ ПОЛОЖИЛ. Я Б ПРОВЕРИЛ ВСЕ ДЕЛА ЭТОГО ВОРОНИНА. МНЕ ЧТО ТО КАЖЕТСЯ ТАМ ЕЩЁ БУДУТ НЕЗАКОННО ОСУЖДЕННЫЕ.
Гость
12 января, 18:17
Гость
12 января, 18:01
ДОЧЬ ПРАВЕЛЬНО ГОВОРИТ, ДЛЯ НЕЁ ОТЕЦ ВСЕГДА ГЕРОЙ. ДА И ВСЁ НЕ ТАК ОДНОЗНАЧНО, ЗА ЧТО ЕГО ОСУДИЛИ. ВОРОНИН ПОЛОЖИЛ ОДНОМУ, ДРУГОМУ ПОЛОЖИЛ. Я Б ПРОВЕРИЛ ВСЕ ДЕЛА ЭТОГО ВОРОНИНА. МНЕ ЧТО ТО КАЖЕТСЯ ТАМ ЕЩЁ БУДУТ НЕЗАКОННО ОСУЖДЕННЫЕ.
Гость, завидуешь? Тебе то никаких почестей не обломится!
Да ладно. Зачем ты мне это сказал? Как жить-то теперь?
Гость
12 января, 16:59
Вот он какой глава полиции
и тут не смог и там сало помешало, вот она подготовка органов. Поэтому они в тылу и отсиживаются, а работяги воюют.
Гость
12 января, 17:06
Работягам есть что терять, есть ради чего жить, хотя жизнь их, прямо скажем, не сахарная.
А эти... Эти жиром обмазывались с 2012 года.
Гость
12 января, 16:52
За взятку погиб, а за убийство возвращаются .
Гость
12 января, 18:48
Почести взяточнику......с этой страной все ясно 😂
Гость
13 января, 09:21
Не нравиться вали в другую ,что тут отираешься?
Гость
12 января, 20:10
С оркестром и воинскими почестями: в Подмосковье простились с пойманным на взятке экс-главой полиции Екатеринбурга
Кто бы мог поверить, что такое может быть.
из нашей раши "В Иране за взятку отрубают руку, а в Росии выдают водительские права" щас можно еще добавить и отправляют на сво
Гость
12 января, 18:54
Вор—герой, ну это по—нашему!!!
Гость
12 января, 19:02
Всё бывшие преступники теперь герои. Куда катится мир? В бездну
Гость
12 января, 21:14
За чей счёт банкет?!(((. В РФ свои герои , взяточники ,убивцы . Страна Зазеркалья
Гость
12 января, 23:41
Допросите. Как просил Он.
Гость
13 января, 00:24
Фимидой признан виновным, лишён звания генерала, Екатеринбургский ведомственный гарнизон с ним ещё больше погряз в коррупции, а хоронят с почестями. Слишком много чести. Будучи в погонах, он её лихо менял на более значимые
ценности, не задумываясь. Полный абсурд.
Ну и каково его сослуживцам, тоже рвутся в герои или перестали воровать???
Гость
12 января, 20:34
Да, что вы, на чужих ошибках у нас никто не учится, включая главаря. Охота пуще неволи. И не факт, что попадешься. А примеры роскошной жизни на каждом шагу, на одну зарплатку не вытянешь даже на генеральскую.
Гость
12 января, 17:25
Не зная дела, нечего вякать
Гость
12 января, 17:59
Он нас многому научил! Научил взятки брать???
Гость
12 января, 18:04
Взяточник-герой...😱
Гость
12 января, 18:04
Герой вступил в иместо. А обещать ему штаб нет на штурм после. Россия поможет семье и по-честному военного он заслуживает.. Так брать можно было и вместе брать. Можно было бы уволить раз мзду. Бог есть какие-то кары будет ябедничать кто. И мотивы традиционно официально знаем. Всё берут деньги борцы с коррупцией работы или герой либо омут поспешно арестован
Гость
12 января, 18:28
Во такие нынче "герои"(((
Гость
12 января, 18:56
Эх Рассея!!
Гость
12 января, 20:15
почему не в екатетерино бурге
Гость
12 января, 20:22
А когда задержат того: ЧЕМ МЫ ХУЖЕ МОСКВЫ, У НАС СВОЙ СЕРДЮКОВ.
Гость
13 января, 02:46
Вот так преступники становятся героями((((
Гость
13 января, 03:41
Судом доказано что виновен, какой он после этого герой или генерал?
Гость
13 января, 07:01
Как так? Может погиб ещё весной. Е1, ипоправьте и отключите комментарии
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Инженера Уралвагонзавода наказали за шпионаж
С экс-главой полиции Екатеринбурга, погибшим на СВО, простились в Подмосковье