перейти к публикации
110 комментариев к публикации

С экс-главой полиции Екатеринбурга, погибшим на СВО, простились в Подмосковье

12 января, 16:49
контракт на сво это как средневековая индульгенция.
12 января, 16:56
джокер это пожизненно. никто и некому.
Гость
12 января, 16:57
Козырный Джокер, инквизиция!
Гость
12 января, 17:54
напоминает шоу «Бегущий человек» из одноименной антиутопии Демократия разрушена, к власти пришли силовики, введена цензура и прочие запреты. Нестабильность в экономике привела к ожесточению нравов: наиболее популярными телепрограммами стали жестокие и кровавые телешоу, которые Правительство использует, чтобы отвлечь внимание населения от внутренних проблем. Участниками одного из таких шоу становятся заключённые, которые имеют шанс пройти суровые испытания и выйти на свободу...
12 января, 16:58
прекрасная страна. ушел преступником, вернулся героем.
Гость
12 января, 17:19
была еще одна такая же чудесная страна: арбайт махт фрай 😎
Гость
12 января, 17:25
Это другое...
12 января, 17:25
Вернулся ?
Гость
12 января, 17:03
Лучший папа в мире, который пользовался служебным положением для нарушения законов, и возможно помощи в нарушении законов другим людям. Кажется, есть боженька. Не всем по земле ходить даёт.
Гость
12 января, 18:01
ДОЧЬ ПРАВЕЛЬНО ГОВОРИТ, ДЛЯ НЕЁ ОТЕЦ ВСЕГДА ГЕРОЙ. ДА И ВСЁ НЕ ТАК ОДНОЗНАЧНО, ЗА ЧТО ЕГО ОСУДИЛИ. ВОРОНИН ПОЛОЖИЛ ОДНОМУ, ДРУГОМУ ПОЛОЖИЛ. Я Б ПРОВЕРИЛ ВСЕ ДЕЛА ЭТОГО ВОРОНИНА. МНЕ ЧТО ТО КАЖЕТСЯ ТАМ ЕЩЁ БУДУТ НЕЗАКОННО ОСУЖДЕННЫЕ.
Гость
12 января, 18:17
Гость
12 января, 18:01
ДОЧЬ ПРАВЕЛЬНО ГОВОРИТ, ДЛЯ НЕЁ ОТЕЦ ВСЕГДА ГЕРОЙ. ДА И ВСЁ НЕ ТАК ОДНОЗНАЧНО, ЗА ЧТО ЕГО ОСУДИЛИ. ВОРОНИН ПОЛОЖИЛ ОДНОМУ, ДРУГОМУ ПОЛОЖИЛ. Я Б ПРОВЕРИЛ ВСЕ ДЕЛА ЭТОГО ВОРОНИНА. МНЕ ЧТО ТО КАЖЕТСЯ ТАМ ЕЩЁ БУДУТ НЕЗАКОННО ОСУЖДЕННЫЕ.
капс выключи, бот 😁
Гость
12 января, 18:39
Гость
12 января, 18:17
капс выключи, бот 😁
И включи словарь.
Гость
12 января, 17:13
"он учил нас работать" )))
Гость
12 января, 17:26
Согласен! Выглядит зловеще....
Гость
12 января, 17:55
😁
12 января, 19:49
Законные воры своих хоронят так.
12 января, 18:29
черти кипятят масло
12 января, 17:04
Автор ! Звание обязывает)- отдельно! А как человек) , отдельно... Цените себя , как ЧЕЛОВЕКА, с Большой Буквы,,,)))
12 января, 18:15
280268618, и нужно быть выше своих недругов на голову
Гость
12 января, 16:50
взяточнику воинские почести... это россия, детка... 👍
12 января, 16:52
как раз взятачников с такими почести не хоронят, он ведь так и не признал вину, значит недокозали.
Гость
12 января, 17:03
12 января, 16:52
как раз взятачников с такими почести не хоронят, он ведь так и не признал вину, значит недокозали.
да да да, а расеянская власть самая честная в мире, не ворует, взяток не берет😂😂😂
Гость
12 января, 17:53
12 января, 16:52
как раз взятачников с такими почести не хоронят, он ведь так и не признал вину, значит недокозали.
С какими почестями? 70 человек, а может и меньше присутствовали. Это по Вашему почести генералу? Шутник Вы, батенька.
12 января, 18:28
😢Человека уже нет! Вечная память ему !😢 Пусть выводы делают те , Кто их должен сделать...
12 января, 16:57
Автор ! Вот что делает с Человеком ! Необузданная жадность...!😎
Гость
12 января, 17:07
А где другим ребятам такие почести? Он ведь по сути такой-же зк и не генерал.
Гость
12 января, 17:35
Информация о его гибели появилась в декабре 2023 года. Скорее всего, он погиб еще весной 😲
Гость
12 января, 21:24
" Он честный человек". Получается тогда, что суд , вынесший ему приговор, нечестный?
12 января, 16:48
Антигерой
Гость
12 января, 16:48
кореша взяточники подтянулись ))
Гость
12 января, 16:58
Взяточник, а такие почести.Слава взяточникам и казнокрадам России!!! Так эту новость воспринимать? Молча не могли похоронить?
12 января, 17:02
Гость, завидуешь? Тебе то никаких почестей не обломится!
Гость
12 января, 17:05
12 января, 17:02
Гость, завидуешь? Тебе то никаких почестей не обломится!
почести для нищебродов и дна 😂😂
Гость
12 января, 18:07
12 января, 17:02
Гость, завидуешь? Тебе то никаких почестей не обломится!
Да ладно. Зачем ты мне это сказал? Как жить-то теперь?
Гость
12 января, 16:59
Вот он какой глава полиции и тут не смог и там сало помешало, вот она подготовка органов. Поэтому они в тылу и отсиживаются, а работяги воюют.
Гость
12 января, 17:06
Работягам есть что терять, есть ради чего жить, хотя жизнь их, прямо скажем, не сахарная. А эти... Эти жиром обмазывались с 2012 года.
Гость
12 января, 16:52
За взятку погиб, а за убийство возвращаются .
Гость
12 января, 18:48
Почести взяточнику......с этой страной все ясно 😂
Гость
13 января, 09:21
Не нравиться вали в другую ,что тут отираешься?
Гость
12 января, 20:10
С оркестром и воинскими почестями: в Подмосковье простились с пойманным на взятке экс-главой полиции Екатеринбурга Кто бы мог поверить, что такое может быть.
13 января, 00:00
Взяточник - это звание?
Гость
12 января, 17:04
папой называли в 90е своего босса рядовые единицы в группировках, так и тут разницы нет
12 января, 16:44
разве стоит это обсуждать? на мой взгляд нет.
Гость
12 января, 16:46
стоит канеш.. этот цирк должен быть максимально публичным 💩
12 января, 17:04
прекратите поливать грязью,не зная того его подставили.
Гость
12 января, 17:15
😂😂😂
Гость
12 января, 18:10
Да-да, всех вас таких подставляют.
12 января, 18:45
Гость
12 января, 18:10
Да-да, всех вас таких подставляют.
Гость, повестку хочешь?
Гость
12 января, 16:53
из нашей раши "В Иране за взятку отрубают руку, а в Росии выдают водительские права" щас можно еще добавить и отправляют на сво
Гость
12 января, 18:54
Вор—герой, ну это по—нашему!!!
Гость
12 января, 19:02
Всё бывшие преступники теперь герои. Куда катится мир? В бездну
Гость
12 января, 21:14
За чей счёт банкет?!(((. В РФ свои герои , взяточники ,убивцы . Страна Зазеркалья
Гость
12 января, 23:41
Допросите. Как просил Он.
Гость
13 января, 00:24
Фимидой признан виновным, лишён звания генерала, Екатеринбургский ведомственный гарнизон с ним ещё больше погряз в коррупции, а хоронят с почестями. Слишком много чести. Будучи в погонах, он её лихо менял на более значимые ценности, не задумываясь. Полный абсурд.
Гость
12 января, 16:44
Герой-взятосник, однако.
Гость
12 января, 16:45
Карма!
Гость
12 января, 17:07
Гость,
Гость
12 января, 16:46
гырой прям 😂😂😂
Гость
12 января, 16:45
. . кто его поймал..ОН ..не признал
Гость
12 января, 16:56
А был ли мальчик)
Гость
12 января, 16:53
Хоть какой-то толк от взяточника.
15 января, 18:26
Гость, от тебя вот только толку нет
Гость
12 января, 16:49
это какой то позор посмертный зачем такое публиковать ))
Гость
12 января, 17:07
шитокрыто твоя идеология?
Гость
12 января, 17:47
Зачем таким быть скорее вопрос...
12 января, 16:55
джокер - это пожизненно. никто и некому.
Гость
12 января, 18:56
Ну и каково его сослуживцам, тоже рвутся в герои или перестали воровать???
Гость
12 января, 20:34
Да, что вы, на чужих ошибках у нас никто не учится, включая главаря. Охота пуще неволи. И не факт, что попадешься. А примеры роскошной жизни на каждом шагу, на одну зарплатку не вытянешь даже на генеральскую.
Гость
12 января, 17:25
Не зная дела, нечего вякать
Гость
12 января, 17:59
Он нас многому научил! Научил взятки брать???
Гость
12 января, 18:04
Взяточник-герой...😱
Гость
12 января, 18:04
Герой вступил в иместо. А обещать ему штаб нет на штурм после. Россия поможет семье и по-честному военного он заслуживает.. Так брать можно было и вместе брать. Можно было бы уволить раз мзду. Бог есть какие-то кары будет ябедничать кто. И мотивы традиционно официально знаем. Всё берут деньги борцы с коррупцией работы или герой либо омут поспешно арестован
Гость
12 января, 18:28
Во такие нынче "герои"(((
Гость
12 января, 18:56
Эх Рассея!!
Гость
12 января, 20:15
почему не в екатетерино бурге
Гость
12 января, 20:22
А когда задержат того: ЧЕМ МЫ ХУЖЕ МОСКВЫ, У НАС СВОЙ СЕРДЮКОВ.
Гость
13 января, 02:46
Вот так преступники становятся героями((((
Гость
13 января, 03:41
Судом доказано что виновен, какой он после этого герой или генерал?
Гость
13 января, 07:01
Как так? Может погиб ещё весной. Е1, ипоправьте и отключите комментарии