перейти к публикации
220 комментариев к публикации

Что известно о матери, которая заставила сына гулять в мороз в Екатеринбурге в носках

12 января 2024, 15:20
12 января, 16:03
Девиз Е1 "Ни дня без сериала" ... Не забудьте у собаки интервью взять и узнать ее мнение о происходящем.
12 января, 15:46
Наконец то хорошая мама появилась в новостях! 😊
Гость
12 января, 18:24
+++++
Гость
12 января, 19:05
таких надо родительских прав лишать, которые здоровье собаки ставят на первый план. а ребенка на второй.
Гость
15 января, 19:56
Гость
12 января, 19:05
таких надо родительских прав лишать, которые здоровье собаки ставят на первый план. а ребенка на второй.
А таких как ты, лишать прав на всё!
Гость
12 января, 15:31
Ждём интервью с собакой
12 января, 15:34
Гость, 😁👍
Гость
12 января, 16:15
И с младшим братом
12 января, 17:09
Лучше за алкашками смотрели, как у их детей нарушены права, следакам заняться не чем видно
Гость
13 января, 00:00
вот это в точку!!! Эти пресловутые защитники детей во главе со странноватым тов.Мороковым явно не тем занимаются. К алкашне не суются, ибо им там сразу люлей навешают, зато в обычные среднестатистические семьи - это обязательно - проверять, учить, изымать ...
Гость
16 января, 16:42
Гость
13 января, 00:00
вот это в точку!!! Эти пресловутые защитники детей во главе со странноватым тов.Мороковым явно не тем занимаются. К алкашне не суются, ибо им там сразу люлей навешают, зато в обычные среднестатистические семьи - это обязательно - проверять, учить, изымать ...
👍 👍 👍
12 января, 15:27
в воспитательных целях отправить эту "маму" в сугроб в чем родилась😠
Гость
12 января, 15:30
соседка по палате твоя
Гость
12 января, 15:51
👍👍👍👍👍
12 января, 16:00
А ваши методы воспитания растят не мужиков, а ряженных в мужчин.
12 января, 15:28
Ну все, попала баба. Щас осудят, навешают всех собак, с работы уволят, получит по полной - чтоб другим не повадно было. Ладно если еще детей не заберет опека.
Гость
12 января, 15:42
и такие фоточки красивые теплые... а ребенок по снегу...
Гость
12 января, 15:43
так ведь рожают ребеночка про принципу у всех есть, пусть и у меня будет, а что потом ребеночком делать не знают, плюс ещё и РСП
Гость
15 января, 19:57
Гость
12 января, 15:43
так ведь рожают ребеночка про принципу у всех есть, пусть и у меня будет, а что потом ребеночком делать не знают, плюс ещё и РСП
Шариков вы чушь несёте!
12 января, 20:15
Сценарист (ы) этого сериала держат интригу, которая может принципиально повлиять на ход происходящего - "А КТО ОТЕЦ???!!!!!"
Гость
13 января, 00:02
улыбнуло, заинтриговало)))
12 января, 16:29
Не дай бох такого тренера.
12 января, 15:48
Хватит кошмарить людей! Закалка. Все упиваются своими впечатлениями от русской бани с нырянием в снег, от крещенских купаний. Не называю это обрядом крещения. Это давно стало развлечением, национальной забавой и хайпом. Мать тренер. Имеет специальное образование и знания по физиологии человека.
Гость
12 января, 16:09
Интересно,доверили ли бы вы своего ребенка такому тренеру???
Гость
12 января, 16:18
Не смешите народ! Тренер???!!! С такими проявлениями воспитания,только гробить детей!!! Надо проверять на наличие заболеваний, препятствующих воспитанию детей(как своих,так и чужих).
Гость
12 января, 16:27
Гость
12 января, 16:18
Не смешите народ! Тренер???!!! С такими проявлениями воспитания,только гробить детей!!! Надо проверять на наличие заболеваний, препятствующих воспитанию детей(как своих,так и чужих).
Гость, жёстче тренеров по гимнастике ещё поискать надо👆На криках и подзатыльниках проходят тренировки (сами рассказывают)..Оттуда и чемпионы берутся..
12 января, 15:27
т.е. собаку ей жалко, а ребенка нет? не могла позвонить и сказать ему чтоб домой уже шел, раз так за собаку переживает и за ее лапки?
12 января, 15:28
да какая то она мягко говоря ненормальная😠
Гость
12 января, 15:50
12 января, 15:28
да какая то она мягко говоря ненормальная😠
Щас все бапы такие
Гость
12 января, 16:30
12 января, 15:28
да какая то она мягко говоря ненормальная😠
Сама то проверялась?
Методы у барышни гестаповские, надеюсь наказание будет соответствующее
12 января, 22:09
Маме этой мужик просто нужен нормальный. Видимо кукуха поехала от спорта совсем,якобы вся такая независимая. Тьфу
Гость
15 января, 20:00
Так начинай! Впрягайся в сани! Сам то вывезешь?
15 января, 22:04
Гость
15 января, 20:00
Так начинай! Впрягайся в сани! Сам то вывезешь?
М4м4ш4 чада отписалась?
Гость
12 января, 15:33
"Мопсу три года" - очень важная информация!
Гость
12 января, 15:28
Госпеде, ну реально уже забодали со своим гнилым хайпом. Давайте еще напишите где у ребенка отец и на сколько породиста собака.
Гость
12 января, 15:32
Точно... E1, еще родословную собаки забыли обсудить!!! Новостей на неделю!!!
Гость
12 января, 15:37
Не подавайте им идеи, они же напишут😂
Гость
12 января, 17:59
Гость
12 января, 15:37
Не подавайте им идеи, они же напишут😂
Уже написал, нужна ещё подсказка!
12 января, 15:34
рспэха походу
Гость
12 января, 15:43
Так и есть, мужики от таких убегают
Гость
12 января, 15:58
Гость
12 января, 15:43
Так и есть, мужики от таких убегают
к другим мужикам😂
Гость
12 января, 19:22
Гость
12 января, 15:58
к другим мужикам😂
А вот это уже экстремизьм!
12 января, 16:01
Сама бы по снегу погуляла в носках.
Гость
13 января, 00:07
да, с головой у бабы точно не все в порядке😜
12 января, 16:04
Теперь мамашку в воспитательных целях босиком отправить погулять по снегу!!!
Гость
12 января, 15:38
Тренер с матом😢
Гость
12 января, 15:46
- а папенька где? - маменька отправила в далекое путешествие Мораль: если не умеете и не хотите жить по-людски, на кой ..., вы заводите детей и потом на них же компенсируете свою несостоятельность как родители, как жены, как мужья. Если мама такими методами воспитывает сына, то маму саму надо воспитать ещё строже! Чтобы дошло, что воспитание - это не сила, а мозг, который надо активировать 24/7
Гость
12 января, 16:13
А ещё собака без куртки, т.е. голышом гуляла
12 января, 15:44
всё правильно сделала, развылись опять, гиены, своих нарожайте и за ними следите, блогеры и стукачи
Гость
12 января, 18:27
15.44 👍
Гость
13 января, 13:22
А тебе вообще детей иметь нельзя! Чтоь дебилами как ты не выросли!
13 января, 17:22
Гость
13 января, 13:22
А тебе вообще детей иметь нельзя! Чтоь дебилами как ты не выросли!
ну ты же вырос, даже кнопки тыкать научился, зажгли мы как-то с маманей твоей, дело было молодое, не срослись, сорян, сынок, мужайся
12 января, 17:18
Как тренер она супер... хорошо девочек тренирует. Но тут конечно... впринципе детьми не особо занималась, воспитания 0. Как сейчас незнаю... видимо вот так...
Гость
12 января, 15:57
А с кем же оставался 4-летний пока она уроки преподавала старшему?
Гость
12 января, 16:15
зайди в гости и спрос у нее. Что ты здесь-то интересуешься, умник.
Гость
12 января, 16:38
Гость
12 января, 16:15
зайди в гости и спрос у нее. Что ты здесь-то интересуешься, умник.
Вы та самая мамаша? Я женщина и в гости к диким людям не хожу
12 января, 15:33
собачку жалко...
Что-то по швам расползлась кмс по гимнастике
12 января, 15:40
На пятом фото, Анна снимается на интересном фоне😜 Какая то стоячая вышка, а по бокам опоры
12 января, 18:56
страх какой. я в детстве сам бегал зимой босиком круг вокруг дома. и водой из ведерка обливался. у меня была самая тонкая мед. карточка, да и то, там был один окулист, пока в 12 лет с меня очки врач не снял😜
Гость
12 января, 15:37
А Порфирий Иванов всегда ходил босиком.
12 января, 17:16
Это просто ужас. Нет слов. Такие мамаши только маньяков могут взрастить. потом удивляемся, откуда в принципе столько женоненавистников. А кем он вырастет, если РОДНАЯ МАТЬ такое творит?
Гость
13 января, 00:47
30867988, 👍🏼
Гость
12 января, 15:40
Может, мать решила на себя ответственность взять, чтобы не раздували дальше? У меня дочь года в 2,5-3 жгла нормально. Могла идти по улице и просто лечь на асфальт. Поднимать бесполезно - начинала орать. Я просто стояла рядом и ждала, пока ей надоест. Нет, она не болела после этого. И гулять зимой без сапог ей как-то приспичило. Снимала и выкидывала, уговоры не помогали. Я решила ей позволить это сделать. Вышла в подъезд, спустилась пару этажей и говорит - грязно, давай сапоги. Вернулись, надели. А вот попалась бы какая-то соседка по пути с камерой, может, тоже жалобу в пдн накатала. Не надо осуждать, все дети разные. И методы воздействия на них - тоже. Ребенок не пострадал, не получил ни моральных, ни физических травм.
Гость
12 января, 16:05
Уточните диагноз дочки, сдвг или аутизм? Просто с норматипичными детьми можно договориться о правилах поведения
Гость
12 января, 16:07
Гость
12 января, 16:05
Уточните диагноз дочки, сдвг или аутизм? Просто с норматипичными детьми можно договориться о правилах поведения
🖕
Гость
12 января, 19:58
Никогда не стройте отношений с рсп, это б/у материал, они грязные, их прицепы, не понять от кого, жизни не будет, пусть живыт и маятся. Мужики цените себя не подбирайте первую встречную грязнулю б/у.
Гость
13 января, 00:42
Гость, ого как тебя торкнуло в детстве.
Гость
12 января, 17:44
Не гладских ее фамилия?
Гость
12 января, 19:30
ей психиатр нужен
Гость
12 января, 19:37
Маму оголить по пояс. И в снег. Пока мозг не заработает. А не заработает - будет всем снежная баба на радость
Гость
12 января, 20:44
Детей опасно такой на тренеровки водить, а то в -40 потащит и их на улицу раздетыми... Объяснять словами надо, а не такими поступками как она... Пусть в -40 погуляет в носках, у нее же хорошая фигура подготовка
Гость
12 января, 21:25
100% ф е м ини стка-м уже не на вистн ица
Гость
12 января, 15:36
Зачем закрыли лицо стесняется что ли?
Гость
12 января, 15:39
Гость, в соответствии с законом, нарушается право несовершеннолетнего
12 января, 15:45
это ей на тебя, с той стороны, смотреть противно
Гость
12 января, 15:34
Всех же волнует все и вся! но, на самом деле, никого и ничего не волнует. Это просто такая общественная привычка сейчас - цепляться ко всем и высказывать свое мнение, даже если оно абсолютно никакое. кто-то камень хочет бросить, кто-то осудить. а по факту никто ведь на улице не заступился за бедного парня, не взял на руки, не занес в тепло, так, на телефончик снимали. Современные бабки с лавочек здесь, кругом, рядом. Коллега на работе, сосед по пробке и т.д. Распустило общество языки свои поганые. Вот и все.
Гость
12 января, 15:43
В точку.
Гость
12 января, 15:59
У меня такса , ходит в куртке и без обуви! Гулять стараюсь как можно чаще и дольше . Просветите меня, пожалуйста, сколько собаке можно гулять без обуви ??? Может быть, я уже давно сама должна ходить в холод без ботинок ??? А то такса , блин , молчит и не рассказывает 😭
Гость
12 января, 16:09
😁
12 января, 16:13
вот когда за визит в ветеринарку по десятке будешь отваливать и узнаешь, что у собак тоже можно почки и придатки отморозить и как хроник на учёте состоять, вот тогда пеши, Паганини
Гость
12 января, 17:50
12 января, 16:13
вот когда за визит в ветеринарку по десятке будешь отваливать и узнаешь, что у собак тоже можно почки и придатки отморозить и как хроник на учёте состоять, вот тогда пеши, Паганини
mr.marpl, извините , но, я забыла указать , таксе 15 лет 🙂
12 января, 15:22
Всех волнует мальчик … А мопса не жалко ?
Гость
12 января, 15:32
нет, мопс явно в надежных руках)
13 января, 14:44
Бред какой то. Я видела мальчик играл в носках на чемпионов 1 в комьюнити в 7-30 вечера, есть же камеры можно посмотреть. Мамы рядом я не видела.
Гость
12 января, 15:36
Ответ мамы классный . Гимнастка слов нет . Наказать надо что сделано один раз повторится снова.
Гость
12 января, 15:43
Что у нас происходит , мамой её не могу назвать
Гость
12 января, 15:25
Что не фото, то из жарких стран, а мальчика и мопса выгуливает без сапжек, ну разве так можно? Можно так, я вас спрашиваю?
Гость
12 января, 15:26
Можно. Фото выше.
Гость
12 января, 16:09
Гость, Сочи,это не жаркая страна..
12 января, 15:27
типичная прозападная либералка, воспитанная на европейских ценностях. 😠
Гость
12 января, 16:30
А можно у е1 про собаку узнать по подробнее 🤔
Гость
13 января, 00:08
да-да, что с мопсом то?
Гость
12 января, 16:36
Срочно!!! Вот придет такой ребенок с улицы, замерзнет. И в туалет. А туалетной бумаги нет! Потому как в ТРЦ «Академический» , «Зева Плюс», 12 рулонов, наценили на 100 рублей! До 399. Полтинник за неделю до Нового года накинули, полтинник после. И все. Может мама двоих детей, такую бумагу себе позволить? 399 рублей. На сотню наценить! Капиталисты. Креста на них нет!
Гость
12 января, 17:29
Гость 16.36 Срочно!!! В «Магните». Двухслойная. С не смывающейся втулкой. Без запаха. Жесть!
Гость
12 января, 16:56
А что мамаша сама босиком ни выскочила сальто крутить в купальнике,,она ж тоже спортсменка,,то что она упала вниз головой или сотрясение мозгов не вылечила,это факт.Почему у нас некоторые вовремя к врачам не обращаются ,а надо бы
Гость
13 января, 00:10
😁😁😁😂
Гость
12 января, 18:16
Тити зачётные!.Не типичные для гимнасток🤔
Гость
13 января, 00:46
Гость, не дают что ли? Всегда поражали такие мужики , которые сразу оооо ти ти 🤤 сразу видно , чего вам не хватает в жизни
Гость
12 января, 23:41
Фигурист Роман Костомаров тоже был очень закален, его судьбу мы знаем. Переохлаждение ног может вызвать ревматизм, это сильные боли ног на всю жизнь. Не мамаша, а горе луковое. Мы воспитываем своих детей своим примером - проявляешь жестокость, сквернословие в адрес ребенка - получишь тоже самое в свой адрес от него, когда станет взрослым.
Гость
13 января, 00:06
да уж, мамашка из потерянного поколения 90х, с ней в детстве родители, походу, особо не заморачивались, теперь она всё тоже самое транслирует своим деткам😢