"В Екатеринбурге ищут парня, который пропал в Санкт-Петербурге"
Вот так прочитаешь изначально заголовок статьи и думаешь, то ли лыжи не едут, то ли я... того. Пропал в Санкт-Петербурге, а ищут в Екатеринбурге
Гость
12 января, 08:36
ну а что такого? поехал туда город посмотреть или насовсем или наоборот оттуда
ну так бывает вообще-то! Просто нарыли информацию, что мог уехать в Екатеринбург (билеты покупал на поезд, например). Вот и ищут в бурге!
Это понятно. Но, я же четко написал - ИЗНАЧАЛЬНО! Заголовок, как то по другому составить надо было. Что то типа "Следы парня, пропавшего в Санкт-Петербурге, ведут в Екатеринбург". Вариантов много.
Да, заходит ко всем с мешком соли и солит борщ и второе, бесплатно🧐
Гость
12 января, 02:39
Мне недавно подарили котёнка на Новый Год, я назвала его Миша. Хорошее имя
Гость
12 января, 03:09
Его в нашем городе нету, ибо он бы уже обращался бы в поликлинику
Гость
12 января, 03:08
Он может а казахстан поехал? Как и другие.
Гость
12 января, 05:13
Путин решил, что потрогать чукотский огурец гораздо проще и приятней, чем навести порядок с отоплением в Подмосковье и чухнул впервые за 20 лет на Чукотку
А тем временем "фанерный маршал" Сергей Кучабредович придумал верный способ как отыскать ГЕРАСИМОВА 😁
Гость
12 января, 06:32
Он пешком пришел из пункта А в пункт Б?
Да ему надоели все! Жена/подруга/мать/ бабка вот он и сбежал...
Гость
12 января, 06:41
Зачем он к нам поперся? У нас своих, областьников, девать некуда.
Гость
12 января, 06:47
Чел пропал в Питере? В Питере! Так какой дурак ищет его в Екате?????
Ау!!! Неучи??? Ищите его в Питере, ну или там в Финском заливе, ибо в Екате ему делать нечего.
Гость
12 января, 08:39
Работать и решил молодой не кричит о опыт и доходы. Вполне ассистент частных лиц и пересадки органов
Гость
12 января, 09:53
В Екатеринбурге ищут....пропал в Санкт Петербурге....
В итоге где его ищут то?
Так и пишите что парня из Екатернбурга ищут в Питере.
Гость
12 января, 10:32
Фу какой то
Гость
12 января, 11:49
Дак надо там и искать
Гость
12 января, 02:38
Грррйййдддааа!!!!
Гость
12 января, 02:52
Гойййддааа!!!!!
Гость
12 января, 03:09
Гость
12 января, 02:52
Гойййддааа!!!!!
Рррр!!
Гость
12 января, 03:20
Скорее смотрите фильм "Волшебный голос Джельсомино"! Пока его с торрент-трекеров не выпилили. И "Три толстяка", и "Чиполлино" тоже.
Гость
12 января, 03:25
Ищите в объятиях какой нибудь вдовы участника СВО 😂
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
743мм 74%СРОЧНО
Пассажирка потеряла сознание в автобусе
В Екатеринбурге ищут парня из Санкт-Петербурга