перейти к публикации
218 комментариев к публикации

«Покрыл матом, избил, порвал куртку»: на Урале водитель маршрутки накинулся на девочку

12 января, 00:41
Если он не кричал при этом ... "Тааагииил!!!" то конечно Алишер) А впрочем не важно кто, статья за такое светит, национальности у уродов нет
12 января, 02:50
Не согласен. У каждого из них есть своя национальность. И почему то у приезжих национальностей из "братских" республик их больше всего
12 января, 21:53
12 января, 02:50
Не согласен. У каждого из них есть своя национальность. И почему то у приезжих национальностей из "братских" республик их больше всего
да спору нет, но это лишь вопрос в том кого мы к себе пускаем, просто у нас к сожалению тоже дерьма хватает, заступаться за граждан этих республик ни в крем случае не собираюсь, на них должен ложится груз ответственности УК, и отправление домой в случае неправомерных действий
12 января, 00:12
Водитель со слабыми нервами не имеет морального права нести высокую ответственность за жизнь пассажиров. А вдруг синдром Брейвика?
12 января, 00:19
Хозяйка медной горы, одних э этот синдром , безопасней в такси
12 января, 00:35
Вы о чём, какие слабые нервы, какой синдром, вы, похоже, бредите, почему-то эти слабые нервы в сторону детей, а не на здорового мужика, который может сдачи дать
12 января, 00:45
12 января, 00:35
Вы о чём, какие слабые нервы, какой синдром, вы, похоже, бредите, почему-то эти слабые нервы в сторону детей, а не на здорового мужика, который может сдачи дать
Полностью согласна. Такой тип слабых мужчин хуже дамы с предменструальным синдромом. Вас немного не поняла. К чему была фраза про бред? Мужчина не имеет права применять физическую силу к своим пассажирам - ни к девочкам, ни к дедушкам и т.п.
12 января, 08:58
От морозов, темени, голодухи, бухла и курева, тяжкого труда и нищеты народ в Тагиле звереет.
11 января, 23:56
... а начальник полиции, печатая отказ от возбуждения, подумает: "раздули из ничего" ...
Гость
12 января, 00:01
Полиция давно уже ничего толком расследовать не способна. Надо в Следственный Комитет обращаться, только там могут нормально работать.
12 января, 00:03
Гость
12 января, 00:01
Полиция давно уже ничего толком расследовать не способна. Надо в Следственный Комитет обращаться, только там могут нормально работать.
А там что, люди с другой планеты работают?
Гость
12 января, 00:05
12 января, 00:03
А там что, люди с другой планеты работают?
В СК на работу берут заведомо умных и с высшим образованием, а не всех подряд, кому деваться некуда после армии.
12 января, 00:05
удивительный вопрос...почему я людовоз?..
Гость
11 января, 23:41
Одухотворённое лицо адекватного участника дорожного движения. Как ему справку от психиатра вообще продали?
12 января, 01:23
"...": - новое веяние? Пишешь в кавычках всякую дичь, потом отъезжаешь: я такое не говорила!!
12 января, 12:04
А мужиков снова в маршрутке не оказалось,или испугались дяденьку? Что не кому было защитить?
Гость
12 января, 12:21
Кто его вызовет на честный бой
Гость
12 января, 16:11
Отстаивание чести и правого дела у нас не приветствуется, в итоге больше шансу самому присесть, мало ли ты в 5 лет на карате месяц ходил и превысил предел самообороны.
Разве это мужчина? Обычный самец.
Гость
11 января, 23:45
с такой рожей надо из клетки не выпускать без цепи и намордника. да! за налругательство над ребенком- на 15 лет!!! Тренер посидел на лавочке- 8 лет в тюрьме! этого- на 20!
12 января, 14:55
Народ совсем озверел, особенно в НТ, каждый день новости такие, как сводки информбюро! Ужас!
Гость
11 января, 23:58
Убирайте уже этот быдло-транспорт! Это ужас какой-то! Во всем мире входишь в переднюю дверь кондуктор там и валидатор… выходишь в конце… удобнее ничего нет.
Гость
11 января, 23:40
Что скажет водитель?выслушаем вторую сторону
Гость
12 января, 05:35
- А что нам скажет начальник транспортного цеха? Ну-ка, давай, выходи, не стесняйся.
11 января, 23:42
это явно домогательство до малолетней в особо извращенной форме. Обнимал, лапал в местах, в которых не должен был лапать. Налицо развращение малолетних...
Гость
12 января, 01:13
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
12 января, 02:01
Был бы тренер,закрыли бы лет на думать🤣
усатый скоро будет плакать в камеру
Гость
12 января, 16:13
Да чем крупнее тем слезы больше и истории смешнее, очень хочется посмотреть на его детские соплюшки о случайности что привело к его рождению и подобной ситуации.
Гость
11 января, 23:46
У пациента налицо микроцефалия и маниакальный психоз. Галоперидол внутримышечно, четыре раза в день!
Гость
11 января, 23:48
И на Колыме!
Гость
12 января, 15:34
И закрыть пожизненно пусть в психушке кулаками машет
Гость
11 января, 23:51
Она ведь могла при падении удариться головой насмерть. Сколько подобных случаев: причинение смерти по неосторожности - сплошь и рядом. Девочка чудом выжила. Надо писать заявление в Следственный Комитет о покушении на убийство, тем более, она несовершеннолетняя, все дела о несовершеннолетних всегда на контроле СК должны быть. Родители, не дайте участковому банально закрыть это дело на "хулиганстве". Доводите до СК и покушении.
Гость
12 января, 16:16
Чистой воды покушение, возможно спланированное и с приставаниями. А так себя заранее вел агрессивно чтобы ввести в заблуждение будьте просто психанул
12 января, 00:29
Если это правда (а я сомневаюсь), то в полиции девочке, точнее её родителям, должны ответить на ВСЕ вопросы по нападению (с применением физич. силы, кстати). Если не ответят (или пургу гнать будут) - они в сговоре, имхо.
Гость
12 января, 00:31
У тебя большой опыт в избиении малолеток?
12 января, 01:02
Гость
12 января, 00:31
У тебя большой опыт в избиении малолеток?
У меня нет опыта в избиении абсолютно. Ни малолеток, ни среднего возраста, ни стариков. (хотя стычки были, но не избиения) А при чём тут МОЙ опыт ? Про полицию-то вопросов не возникает ?
Гость
11 января, 23:57
Неадекват.
Гость
11 января, 23:42
До суда родители должны довести, светит ему телогреечка и ушаночка, там рядом и зона хорошая есть.
Гость
12 января, 16:19
И упитанный уже, там можно за счёт налогоплательщиков поскупердяйничать, точно на невыданных билетах наел ряху. И цены из-за него на всех маршрутах задрали. Думаю мы нашли виновника всех проблем Тагила
12 января, 10:57
Хороший способ бесплатно уехать домой за счет депортации.
12 января, 07:44
Интересно мнение второй стороны послушать.
Гость
12 января, 12:37
какое бы не было мнение- руки распускать стопудово права не имел
12 января, 12:51
Гость
12 января, 12:37
какое бы не было мнение- руки распускать стопудово права не имел
Т.е. он права не имел, а у неё права безнаказанно делать что хочет?
Гость
12 января, 13:32
12 января, 12:51
Т.е. он права не имел, а у неё права безнаказанно делать что хочет?
то есть девочка первая драку начала? или побила кого-то из пассажиров? если руки чешутся-можно в кудо записаться
Гость
12 января, 11:31
Тут в комментах звучат слова, что мол сама виновата, мол тоже огрызалась... а что у нас правомерно водителям значит поменять силу к пассажирам, только потому что им нагрубили? Неважно что девушка сказала, неважно что она сделала, это не даёт никакого права на применение силы, надеюсь родители и друзья родителей просто переломают этому году руки, ноги
Гость
12 января, 13:21
поддерживаю. Я хочу и огрызаюсь, но во мне больше 100 кг и на меня мало кто хочет попереть - ссыкотно
12 января, 04:29
Морда то какая.
Гость
12 января, 11:33
Девочка расплачивалась за проезд и собиралась выйти из маршрутки это как понять?
12 января, 13:32
Значит оплата за проезд при выходе, что непонятного??? У нас раньше так же было, потом ввели оплату при входе.
12 января, 14:05
напряги свои мозги, может дойдет.
13 января, 10:17
У водителя явно есть смягчающие обстоятельства, девочка наверняка не поддерживает СВО
Гость
12 января, 04:34
лучше про лакированные тупельки "мера" напишите. как раз тема для вас
Гость
12 января, 09:23
Надо ужесточать законы для трудовых мигрантов. Совсем распоясались. И с какой стати мигрант позволяют себе такое поведение? Представьте, приехали вы работать в Бельгию водителем автобуса, и начали бы колотить местных бельгийских несовершеннолетних. Что бы было? Во-первых, сразу было бы увольнение, потому что возмутились бы дружно все местные мамы, а во-вторых, депорт на родину - никому в Бельгии не нужен дикий мигрант, который покушается на их местных детей. А тут что? В комментариях некоторые даже оправдывают агрессора. Вы чего, люди? Первобытные что ли? Вам до нормального уровня развития нужно пройти ещё несколько этапов эволюции.
Гость
12 января, 09:41
Ничего удивительного. Когда у человека нулевой уровень эмпатии, нет нормального воспитания и в голове сбитые моральные принципы, то есть он считает, что может обижать слабых людей, детей и женщин, то вот и имеем таких амбалов. Такому легко обидеть маленькую девочку, и ничего его не переубедит в "правильности" решения. Его же самого, как маленькую девочку, никогда не обижали, он даже и представить себе не может, какого это.
12 января, 19:07
Придерживаю на сво , до конца ) там хоть пользу принесет , а на зоне чё посидит да выйдет года через 2-3 по удо
12 января, 08:13
высылать таких надо на историческую ...... родину
12 января, 12:38
Лишать водитель прав. Навсегда. И уголовку за избиение ребенка
Гость
11 января, 23:39
Алишер давай досвидания...
Гость
11 января, 23:47
Какой еще Алишер??? На фото - 100% иван!
12 января, 00:09
А если он русский, тогда что?
12 января, 00:16
12 января, 00:09
А если он русский, тогда что?
Тогда расходимся. Нечего тут обсуждать. Без нас разберутся.
Гость
12 января, 00:43
Тагил уже то тот. Какая-то нечисть происходит.
Гость
12 января, 01:23
психов стало много
Гость
12 января, 08:10
Сейчас такие девочки пошли, что мальчикам не угнаться. Не удивлюсь, если из её уст летела пакость в адрес водителя, вот и не сдержался бедолага.
Гость
12 января, 09:02
Она вообще молчала
12 января, 11:58
+1 Причем принято, что если девочка, то она всегда жертва, и всегда права, независимо от того, что она натворила. Вот и пользуются этим прикрываясь половой неприкосновенностью. Вполне допускаю что охватила за дело.
Гость
12 января, 13:11
Сейчас такие водители пошли что ехать не хочется с ними. Хамят, дверьми прижимают, на остановках резко тормозят, как будто раньше не видели эти остановки
Гость
12 января, 12:51
А почему НЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ, находилась на улице в 22.15 без сопровождения взрослых?
Гость
12 января, 13:22
а почему ты разговор уводишь в сторону? Это не относится к делу.
Гость
12 января, 15:50
Тебя забыла спросить
Точно ли было всё именно так? Свидетелей бы из маршрутки услышать других
Гость
11 января, 23:39
Пусть заявит об изнасиловании, что он ее трогал, и его посадят на долго
Гость
12 января, 15:42
Такому нечего делать на свободе среди людей, его и так посадят.
Гость
12 января, 12:51
А послушать бы другую сторону конфликта ( Аудитор эт альтера парс ( лат))
Гость
12 января, 15:50
Послушают не волнуйся, и накажут по полной зверя.
18 января, 12:43
Гооооооооооойдаааааааааа
Гость
12 января, 11:41
Что-то уж слишком мутная история.... Ну не может вменяемый и адекват-ный человек, не находившийся под воздействием известных веществ, вот "просто так" и "без всяких на то причин", оскорбить, и, тем более, поднять руку на несовершеннолетнего подростка. Хотелось бы достоверной и объективной информации от обеих сторон конфликта, а не слухов и домыслов типа "одна бабка сказала"
Гость
12 января, 14:55
Надо разобраться.
Гость
11 января, 23:55
Посадить маньяка в лечебницу надолго и до состояния овоща заколоть химией.
Гость
12 января, 09:16
Пока что мы имеем неподтвержденные показания малолетней, которая одна ночью непонятно где время проводила. Смотри, дружок, как бы в следующий раз не оказалось, что это ты детей из машин в снег бросаешь.
Гость
11 января, 23:43
Он же дырявый...
12 января, 01:11
Немного....чуть чуть!!)))😁😁😁
Гость
12 января, 03:57
Невинная девочка вышла в жизнь )) Началось обучение ))
Гость
12 января, 00:01
Руки крюки, задолбали ронять деньги на пол. Горе поколение.
12 января, 00:42
Езжай в аул и паси овец, а не на маршрутке
Гость
12 января, 15:43
Тебя забыли спросить что им ронять а что нет
Гость
12 января, 16:31
Безналом бери оплату, а то клади в твою потную извращенскую руку деньги. Не задел ребенок тебя, вот и обиделся
Гость
12 января, 01:25
Покрыл матом, избил, порвал куртку… и посидел с ней на одной лавочке с папкой в руках 😁 Готовый состав лет на 15 😁😁😁
12 января, 07:25
Сомневаюсь что он ностальжировал, как качок. Да и девочка постарше
Гость
12 января, 06:40
Хочу услышать мнение с другой стороны, в конфликте всегда виноваты обе стороны.
Гость
12 января, 09:05
Выдумки недалёких людей. Не всегда виноваты обе стороны. Бывает, что с одной стороны агрессор, а с другой жертва. Так вот, в данном случае, девочка жертва - они ни одного слова ему не сказала, ничего плохого не сделала. И это по сути не конфликт, а нападение на заведомо слабую и беззащитную девочку.
Гость
12 января, 07:20
Несовершеннолетняя в 22:15. Интересно что она делает на улице без родителей в столь поздний час??
12 января, 10:41
На какой улице? Она в общественном транспорте ехала. Детям с 12 лет можно без сопровождения родителей поездами и самолётами передвигаться... В то же время.