перейти к публикации
132 комментария к публикации

От свердловчанки, закопавшей в сугроб новорожденного, требуют доказать, что она его мать

11 января 2024, 16:23
Её даже с положительным тесто ДНК нельзя пускать к нему, попытка уже была, открываем двери для следующей?
11 января 2024, 13:42
Переписывание заголовков - это не ваше, е1: "Требуется доказать, что женщина была мамой". Еще и с пометкой срочно🤣 5 за кривой креатив
Гость
11 января 2024, 14:19
Имя ешка же
11 января 2024, 18:20
Она чо снова? Опять закопать решила? Почему она не в СИЗО до сих пор?
11 января 2024, 14:25
А как надо, просто отдать ребенка? Это у писателей новостей туго с мозгами. А там, в больнице, люди умнее...
11 января 2024, 13:06
Надо мужу еще тест на ДНК сдать обязательно.
11 января 2024, 13:54
И поселковому участковому.
Гость
11 января 2024, 14:09
это однозначно.... а почему эта самка ещё не в клетке???
Гость
11 января 2024, 17:12
Гость
11 января 2024, 17:12
это однозначно.... а почему эта самка ещё не в клетке???
по половому признаку бронь
11 января 2024, 13:11
она все равно хотела от него отказаться , а потом чуть не убила..... сейчас что она еще требует, чтобы его ей отдали????
11 января 2024, 13:50
Мат. капитал...
Гость
11 января 2024, 13:51
А как же? Маткапитал сам себя не потратит
11 января 2024, 13:57
11 января 2024, 13:57
Мат. капитал...
Маткап у нее уже есть. Его дают при рождении двух детей.
11 января 2024, 13:26
Пускать к ребенку нельзя, даже если она мать. Как минимум - ограничение свободы
Гость
11 января 2024, 15:08
Почему она не под стражей?
Гость
11 января 2024, 13:03
А разве адекватная мать будет ребенка кидать в сугроб?!
Гость
11 января 2024, 13:21
Бабы - странные существа. До сих пор наука не может дать точный ответ на вопрос, зачем они убивают своих детей. Это ведь далеко не первый случай. Хорошо, что малыш выжил.
Гость
11 января 2024, 13:39
Гость
11 января 2024, 13:39
Бабы - странные существа. До сих пор наука не может дать точный ответ на вопрос, зачем они убивают своих детей. Это ведь далеко не первый случай. Хорошо, что малыш выжил.
Зато мужики простые , до сих пор наука не может дать точный ответ на каком конце туловища у них мозг.
11 января 2024, 13:51
Гость
11 января 2024, 13:51
Зато мужики простые , до сих пор наука не может дать точный ответ на каком конце туловища у них мозг.
Зато наукой точно установлено что у баб мозгов меньше, чем у мужчин.
Гость
11 января 2024, 15:06
Почему ЕЕ НЕ ЗАКРЫЛИ? Она на свободе? !За решетку срочно эту "бедняжку"!!!
Гость
11 января 2024, 19:32
Ее судить надо. Малыша не отдавайте, она его доубьет!
11 января 2024, 13:25
Закон - есть закон
Гость
11 января 2024, 14:57
У меня вопрос - как можно скрыть беременность??? До родов я весила 55 кг, пошла рожать размером с автобус.. Живот был ног не видно. На плотный завтрак не списать. В её окружени дегенераты что-ли?
Гость
11 января 2024, 18:24
Целая благотворительная организация не знала о беременности худенькой женщины с ребенком первоклассником, которые у них жили, а она возьми да роди у них ещё одного)
Гость
11 января 2024, 23:02
Ещё как могут скрыть в семье. И на работе у одной не знали, оттуда в роддом и уехала. Но муж знал.
Гость
11 января 2024, 23:07
если ребенок лежит головой к мамкиному позвоночнику, живот маленький, вообще не видно
Гость
11 января 2024, 23:00
Эта девица не свердловчанка, она из поселка Свободный. Вы уникальные бездарны и безграмотны. Надо же настолько не чувствовать, не владеть русским языком, чтоб пользовать подобные нелепые неологизмы!
Гость
11 января 2024, 13:01
хозяи этого сайта американец, пытается заработать на чернухе, погуглите еще 31 сайт прикупил
11 января 2024, 13:05
А без этого сайта у нас в стране прям благолепие, ага?! Не путайте мягкое с теплым. Что есть, то и пишут
Гость
11 января 2024, 13:05
тут основная цель не заработок, а набросы этой чернухи. Не прокатило на одном портале - публикуют на другом
Гость
11 января 2024, 13:05
Да да...во всем омерика виновата 😂 вот только сайт работает в россии и именно российские власти ему не мешают.
Гость
11 января 2024, 13:07
не нужна такая "мать" ребенку.
Гость
11 января 2024, 13:08
это ты как бывший в детдоме заявляешь?
Гость
11 января 2024, 15:06
Гость
11 января 2024, 15:06
это ты как бывший в детдоме заявляешь?
да. но такого кроху заберут быстро, он до детдома не доедет, из дома малютки уедет в любящую семью, где ему будут рады, дадут кров, питание и образование. а не бросят в сугробе умирать, если этой биологической субстанции, по недоразумению ставшей матерью этого мальчугана, опять не захочется от него избавиться.
Гость
11 января 2024, 16:21
Гость
11 января 2024, 16:21
это ты как бывший в детдоме заявляешь?
В детдоме оказывают те, у кого вот такие же матери были. Поэтому лучше там, а не с убийцами своих детей. Но тебе ведь без разницы, с какой матерью жить?
Гость
11 января 2024, 13:50
У этой мамаши классическое покушение на убийство новорожденного (ч.3 ст.30, ст.106 УК РФ). Она под подпиской что ли?
Гость
11 января 2024, 13:59
Это если она докажет, что мать и только родила, а если не докажет, то покушение на ч.2 ст.105 - вплоть до пожизненного.
Гость
11 января 2024, 13:29
Мамаша явно с отклонениями
Гость
11 января 2024, 13:02
А зачем она там ? Может добить хочет ?
Гость
11 января 2024, 13:05
фиг знает, что у нее на уме. Пустишь ее, а она там всех малюток из палат повыкидывает через окна в сугробы.
11 января 2024, 13:50
А она что, не в СИЗО? Я думаю человека другого пола уже давно бы в СИЗО за такое отправили. Гендерное правосудие во всей красе.
Гость
11 января 2024, 19:06
А чо, были случаи родов у человеков другого пола?
12 января 2024, 08:04
Гость
12 января 2024, 08:04
А чо, были случаи родов у человеков другого пола?
А что исключительно функция родов дает право на убийство? Без зачатия нет родов. Почему тогда функция зачатия не даёт такого права?
12 января 2024, 03:16
Что за бред? Я имею ввиду эту новость. Я лично не верю в это. Имея трёх уже детей, все благополучно и вдруг она рожает, все знают , и муж, что она беременна, и вдруг она уезжает непонятно куда , рожает там и закапывает ребенка... Что -то слишком много про это стало историй .. сейчас государству нужен биоматериал. Я дальше не буду писать, зачем. Это бизнес.
Эта женщина может быть химерой, тогда ДНК не совпадет.
11 января 2024, 13:20
мутации от водки
12 января 2024, 01:38
Eublepharis (блогер- колдырье), также подумал
11 января 2024, 13:59
И правильно. Зачем вообще отдавать ей. Ещё пусть днк отца сделают, тогда все понятно станет , возможно и экспертизу на вменяемость не понадобится
Гость
11 января 2024, 13:42
Сначала в снег зарывает, потом хорошей мамкой решила стать?
Гость
11 января 2024, 13:51
Зачем она вообще пришла. Не нужен ведь был. Не пускать её к малышу, ни в коем случае.
Гость
11 января 2024, 14:11
Реально, почему она не в СИЗО? Думают, она не представляет угрозу для других двоих детей? Уже сколько случаев по области что мамаши убивали и 3-15летних.
Гость
11 января 2024, 15:07
Зачем ей к ненужному ребенку? Что бы добить? Правильно что не пускают.
Гость
11 января 2024, 17:36
С запретом и ограничением абортов на ранних сроках будет ещё больше страшных историй со страшным концом.
Гость
11 января 2024, 18:24
Вообще ей не отдавать, что за семья , один не видел что жена беременная, вторая родила в снег закопала, не очень то и нужен он был.
Гость
11 января 2024, 19:02
Мужу обязательно тест , это скорее не его ребенок
Гость
11 января 2024, 13:05
Она сидеть уже должна давным-давно! ломится еще в палату! Афигеть правосудие!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 января 2024, 13:20
уголовкой запахло вот и засуетилась
Гость
11 января 2024, 13:34
Думаю, другие мамы детей из этой палаты очень согласны с решением не подпускать неадекватку к младенцам
Гость
11 января 2024, 13:27
Правильно, что не отдают ей малыша, мало ли что в голове у неё....
Гость
11 января 2024, 13:06
А зачем вообще пускать? Может его ей отдать? Может мат капитал выдать?
Гость
11 января 2024, 13:13
Вдруг любовь проснулась? С какой целью стремится к ребенку?
Гость
11 января 2024, 13:57
В смысле забрать? Так можно? По мне так без вариантов лишение
Гость
11 января 2024, 14:01
Так логично же. Если мать закапывает дитя в сугроб, так ей, как минимум лечиться надо, а не к ребенку.
Гость
11 января 2024, 13:30
Ее на пушечный выстрел подпускать нельзя и других забрать стол был урок на всю жизнь
Гость
11 января 2024, 13:17
А че ювеналка молчит. Млин, как у нормальных людей детей отбирать так впереди планеты всей, а тут тишина. Такое впечатление, что все по заказу исключительно делается и для показухи.
Гость
11 января 2024, 14:14
Потом по днк выяснится что папаша свекр?
Гость
11 января 2024, 23:09
Да ее к ребенку по пушечный выстрел подпускать нельзя. Не будет ему жизни с такой матерью. А хорошие бездетные люди могут дать ему счастливое детство.
Гость
11 января 2024, 23:12
Самое интересное, муж незнал. Это как надо скрывать?
11 января 2024, 13:19
Группа крове на рукаве, твой порядковый номер на рукаве...
Гость
11 января 2024, 13:00
нужен стал, странно вроде бы избавиться хотела
Гость
11 января 2024, 13:14
В этом и проявляется мизандрическое общество. Если женщина натворила дел, то во первых они никогда не получают пожизненное. Во вторых их дела тщательно рассматривают и подолгу , хотя порой все доказательства перед глазами. Если представитель мужской части населения, то там хватит чьих-то слов, или фантазий, дела ведутся и исследуются поверхностно и быстро. Цепляются за любые не подтвержденные улики. Даже места в камере мужчинам выделяют меньше чем женщинам. Короче за что не возьмись, это целенаправленная политика системы.
Гость
11 января 2024, 13:18
А что её ещё не закопали разве в тот же сугроб??? Чего ждёте??? Она убьёт и глазом не моргнёт
С начало надо доказать , что она женский пол 😁
Гость
11 января 2024, 14:10
Конечно, осуждаю за такой проступок, даже преступление....но, не все мужики и нерожавшие женщины знают, что бывает послеродовая депрессия у роженицы. Кстати, очень тяжёлые последствия бывают.
Гость
11 января 2024, 16:25
Послеродовая депрессия подразумевает убийство ребенка, ты ничего не попутала? И тебя надо понять и простить???
Гость
11 января 2024, 16:25
Да хватит уже этой слюны по поводу депрессии.
Гость
11 января 2024, 18:18
Послеродовая депрессия приходит НЕ в момент родов.
Гость
11 января 2024, 13:18
Нужно доказать ещё что это был сугроб! 😎