перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Свидетельница нападения в Сбербанке рассказала, как всё случилось

10 января 2024, 22:18
11 января, 00:02
Счастливчик, у него хоть были деньги ? 😂
Гость
11 января, 01:48
Как в том анекдоте хочу чтоб у меня были деньги Сбербанк- исполнено у вас были деньги 🤣
Гость
11 января, 02:43
Гость
11 января, 01:48
Как в том анекдоте хочу чтоб у меня были деньги Сбербанк- исполнено у вас были деньги 🤣
Гость, 😂😂😂😂😂😂
11 января, 06:43
В том то и дело, что были.
10 января, 23:08
Почему то я внутренне согласен с тем мужчиной и на его стороне.
Гость
11 января, 00:16
Ты тоже слабоумен?
Гость
11 января, 05:14
А я то как согласна
Гость
11 января, 09:49
👍
Неработающие автоматы очереди в почте россии и не такое видели
10 января, 22:20
Сбербанк те еще демоны...любого доведут
Гость
10 января, 22:29
кто пользуется сбером - им...бе...цил...
Гость
10 января, 22:44
Гость
10 января, 22:29
кто пользуется сбером - им...бе...цил...
То есть я.
Гость
10 января, 23:37
Гость
10 января, 22:44
То есть я.
И я
10 января, 22:52
Вообще свидетельница ничего нового не открыла. Дедуля точно сам перевел деньги мошенникам.
Гость
10 января, 23:39
Ты, то откуда знаешь? Третий глаз открылся
10 января, 23:48
Гость
10 января, 23:39
Ты, то откуда знаешь? Третий глаз открылся
Логика. А че ? П.с. После ты, в данном конкретном случае, запятая какой смысл несет?
Гость
11 января, 00:18
Гость
10 января, 23:39
Ты, то откуда знаешь? Третий глаз открылся
Скорее шоколадный глаз.открылся...
11 января, 01:53
Моей жене ОБМАНОМ всучили кредит в Сбербанке ! Она просто хотела получить пенсионную карту "МИР", а её сотрудница заболтала и оформила ей ещё и кредит ! Сейчас МОШЕННИКИ уже на прямую в Сбербанке работают !
Гость
11 января, 04:58
Я бы развелся.
11 января, 05:43
Скоро подселят еще 3 иностранцев, когда у почтальона за газету распишется. Свою глупость и необразованность народ любит на чужие плечи перекладывать. И коронная фраза полностью снимающая всю ответственность: -" Я была как под гипнозом".
Гость
11 января, 13:56
280910219, ну это работа всучить кредит. Если ваша жена клуша то банк в этом не виноват. Она же сама документы подписала, деньги получила, в чем обман?
10 января, 22:25
Наперсточники они. Свободу Юрию Деточкину.
Гость
10 января, 22:27
Человек просто потерял деньги, видимо много денег было. Нужно разобраться что у него произошло, или банк или жулики которые всем звонят или сам виноват
10 января, 23:14
Работаю в банке так такие кадры каждый день за через день ))
10 января, 23:28
190154922, так вы у них деньги тырите?
Гость
10 января, 23:30
190154922, Да вы там тоже не универсальны в зеленых галстуках😁
11 января, 00:08
Пора к Крамеру пана Квинто отправить с Датчанином😎
Гость
10 января, 22:52
Сначала выясните кула лелись деньги У старика явно аффект. Тут нужно просто было разоьраться спокойно . Наверняка ему скащали что-то вроде "сам дурак" Пусть заявление пишет в полицию . Сбербанк ещё те аферюги
Гость
10 января, 23:02
Гость, ты сначала научись писать грамотно , потом и выкладывай свои комментарии....
Гость
10 января, 23:38
Гость
10 января, 23:02
Гость, ты сначала научись писать грамотно , потом и выкладывай свои комментарии....
А ты думать сначала научись. Буквы на клавиатуре рядом, человек явно с телефона второпях пишет.
Гость
11 января, 01:34
Так поймут скорее всего, штраф максимум назначат
Гость
10 января, 22:51
год назад они кидались на всех заходящих к банкоматам навязывая услугу"бесплатную" по защите от звонков от мошенников. Для этого вытягивая все персональные данные человека. и начинались звонки мошенников...
Гость
11 января, 00:12
Ни чего не понятно, но очень интересно Е1 как всегда,сплошной поток сознания ...
Гость
11 января, 00:33
Зачем статья О чём Информации НОЛЬ
Гость
10 января, 22:28
«Видимо, он уже был в этом отделении. Кричал: "Вы все аферисты, сговорились! Я только положил утром деньги, а уже их нет"» У кого-то с женой подобные казусы
Гость
10 января, 22:33
Гость, или с приставами
Гость
10 января, 22:42
Гость
10 января, 22:33
Гость, или с приставами
Тоже вариант
Гость
11 января, 00:19
Так они и есть аферисты. Прислали мне смс о необходимости подтвердить номер телефона. Я не стал. Через неделю снова присылают. Я подтверждаю номер телефона, с меня на следующий день списывают 70 рублей за подключенное смс информирование. Пришлось претензию писать. Про абсурд с платой за обслуживание карты мир я вообще молчу. Типа хочешь чтобы карта была бесплатной храни на ней 30 000 На мой вопрос чем их не устраивает 300 на счетах ответить не смогли. На сообщение о том, что своими действиями они пособничают аферистам консультант глазки в пол опустила. Какой-то "дно" банк стал, а не сбер. Все чаще ассоциация со старой поселковой почтой, где на одном прилавке мыло, колготки, зубная паста, доместос и воняет рыбой.
Гость
11 января, 01:10
Гость, Ты в городских отделениях почты давно был? Так зайди. Там как-раз таки хуже чем на деревенской почте.
11 января, 05:40
"Типа хочешь чтобы карта была бесплатной храни на ней 30 000 На мой вопрос чем их не устраивает 300 на счетах ответить не смогли." А чем Вас не устраивает другой банк?
Гость
10 января, 23:03
...до чего же тупой портал , да и в комментариях как всегда - одни дибылы.
Гость
11 января, 05:17
Сам себя и оставил,браво
Гость
11 января, 05:14
У меня то же было желание один раз разнести ,этот Сбербанк,сидят охамевшии тупые сотрудники.то же вовремя успакоили
Гость
10 января, 22:21
"Утром положил деньги, а вечером уже нет..." Похоже, всю наличку белка сняла.
Гость
10 января, 22:37
Греф снял
10 января, 23:52
Гость, или сам переложил на «безопасный счёт»
Гость
11 января, 15:21
Мне тоже в сбере дали отписку: после смерти матери в банке выдали справку для нотариуса о старом вкладе с деньгами Иду получать дают отписку денег нет на этом вкладе Куда делись? А счёт остался...
Гость
10 января, 22:41
Утром положил деньги, а вечером уже нет В Сбере даже украсть деньги не могут быстро
Гость
10 января, 22:57
Смогли в 1993
Гость
10 января, 22:55
Довели народ. Просто жаль деда
11 января, 10:05
В чем? В чем жаль?
Гость
10 января, 22:58
Тупые непуганые куры кудахчут, а ведь дед ужё чётко показывает направление куда всё движется.
Гость
11 января, 06:36
Давно уже ушел из спер банка
Гость
11 января, 10:34
Миллиона из под матраца небось достал и побежал переводить "службе безопасности Сбербанка", а как понял, что что-то не так, в банк приперся, требовать что-то))
Гость
10 января, 22:20
А сейчас статью накрутят за нос ,для звёзды на погон
Гость
10 января, 22:28
Если бы у тебя исчезла крупная сумма, ты бы как поступил?
Гость
10 января, 22:58
Гость
10 января, 22:28
Если бы у тебя исчезла крупная сумма, ты бы как поступил?
Я бы не бычил,а попытался отменить перевод.
Гость
10 января, 23:38
Гость
10 января, 22:58
Я бы не бычил,а попытался отменить перевод.
Каким образом?
Дед просто участвовал в спец. операции ЦБ и ФСБ по поимке мошенников, была проведена операция по переводу личных денег на безопасные счета... Шум и гам это отвлекающий маневр для мошенников из Сбербанка...
Гость
11 января, 02:57
Довели мужика. Все видят как банки порой равнодушно относятся к обманутым вкладчикам, но прикрываются законом и ничего практически не меняют. Только себе прикрывают одно место.
11 января, 11:13
Самое-то обидное, что еще и закон на их стороне 😡
Гость
11 января, 13:55
Гость, а кого обманули? могут счета арестовать за долги, но банк то тут при чем? если лежат деньги в банке то они никуда не деваются, пока сам не потратишь))))) я тоже когда то в банке работала. Так то там все строго. не дай бог что то не сойдётся, даже на рубль перетрясут тебя всего. Люди далёкие от этой сферы не понимают просто. Что у кого пропало? Если что то не понятно всегда можно спросить, там всё прозрачно. Может мужик на мошенников нарвался и что то перевёл.... надо разбираться, а не драться
Гость
10 января, 23:08
Бабуля смелая, решила поговорить с нападавшим 👍
Гость
11 января, 11:10
Гость, Так она каждый день ходит в Сбер, чтобы общаться. Лавочки у подъездов поубирали.
9 февраля, 08:05
Я положил в банкомат одну сумму,,а зачислили другую. Так ничего и не доказал. Закр
Гость
10 января, 23:10
почему я не удивлена....
Гость
10 января, 22:40
Они начали драться с менеджером Если менеджеры вашего банка не похожи на сберовских, то даже не думайте предлагать мне свои услуги
Гость
10 января, 22:59
У тинькофа можно в спорт-комнате подраться с менеджером в перчатках.
Гость
11 января, 01:27
Прошу Вас люди хранить деньги в Стекло банке.
11 января, 09:35
Проще уж тогда их раздать.
11 января, 00:22
Ну понятно....положил деньги, а их нету.....в чужой карман, значит сунул, по слабоумию!!))😁😁😁
Гость
10 января, 23:57
В Сбере очень много хамского отношения к посетителям, даже в центральном отделении.
Гость
11 января, 05:02
А как с дебилами обращаться?
Гость
11 января, 05:19
Гость
11 января, 05:02
А как с дебилами обращаться?
Поэтому наверное с тобой никто и неразговаривает
Гость
10 января, 22:26
свободу узнику совести
Гость
11 января, 13:56
Не адекватен.
Гость
11 января, 17:39
СБ - самые главные мошенники. У моей жены умерла тетя, был кредит в сбере, мы сообщили в банк о смерти должника, банк должен был закрыть кредит за счет страховки, однако, как сейчас выясняется, почти полгода банк ничего не сообщал в страховую и продолжал насчитывать мертвецу проценты и неустойки, а потом за счет страховки взял и долг, и незаконно насчитанные проценты, и неустойку, короче обобрали по полной так, что от страховой выплаты ничего не осталось. Просто "мертвые души Сбербанка".
Гость
10 января, 22:43
Видимо считает себя главным. Эти менеджер работать и. Им закон единственный. Не украли и арестовали и сняли видимо приставы. Пусть идёт к ФССП и прокуратура районов. Сбербанк знает и отдать обязательно денег ваших на гашения. А тут-то было думать менеджер главного и решил.
Гость
10 января, 22:51
Когда, знаете, мы… календарь… майя… и… нет, мы не будем… спички, консервы… Далай Лама… Свет не будет… фотоны, фонарь, включил… Кто? Никого!.. И когда ты сидишь… и Кто? Аллё… Ничего и… страшно… Но, каждый человек… прежде всего - двадцать восьмой год… Когда… мы не будем запускать и… а потом оп – пресса… и что?.. Никому никогда ничего не было нужно.
10 января, 23:01
Гость
10 января, 22:51
Когда, знаете, мы… календарь… майя… и… нет, мы не будем… спички, консервы… Далай Лама… Свет не будет… фотоны, фонарь, включил… Кто? Никого!.. И когда ты сидишь… и Кто? Аллё… Ничего и… страшно… Но, каждый человек… прежде всего - двадцать восьмой год… Когда… мы не будем запускать и… а потом оп – пресса… и что?.. Никому никогда ничего не было нужно.
Я надеюсь ты прикалываешься ))) , тогда огонь!)))
Гость
11 января, 04:57
Только наличка. Я свою свободу не поменяю на удобства. Всем добра
11 января, 09:36
Всегда бесят такие наличники перед кассой.
Гость
10 января, 23:29
Элька виновата😁
Гость
10 января, 22:21
На Пионерском Посёлке такого бы не случилось.
Гость
10 января, 22:27
гг) или "В" Пионерском Поселке)))
Гость
11 января, 03:54
Рекламу крутят круглосуточно, у любого человека крыша сьедет
11 января, 15:14
Не смотри и не слушай. Никто ж не заставляет.
Гость
10 января, 22:21
непонятно и интересно
Гость
10 января, 23:04
Тревожную ПРОБКУ! 🍾 ☺️
Гость
11 января, 00:26
Анальную пробку
Гость
11 января, 01:32
СБ как пить дать
Гость
11 января, 08:22
Сотрудники нажали тревожную пробку? вы серьезно?
Гость
11 января, 09:50
Никогда та часть района, что за Сулимова, хорошей не была. Насколько нормальна, даже интеллегентна часть Пионерского в районе Советской, Уральской и пересечения Уральской-Блюхера, настолько же маргинальна та часть, где всякие Ирбитские, Раевские, Авангарды и проч.
Гость
11 января, 13:59
Откуда у пенсионера деньги.
Гость
10 января, 22:46
Денег на учёт Сбербанк и куча. Поэтому Аллах акбар он попутал и думать долги ему прощай.