Вот так они и работают....горючее жгут напрасно!!!😐😐😐
это же вперде!!!
Гость
10 января, 14:53
В поезде неизвестная заразная болезнь - может целый вагон увозить в больницу придется. Лучше пусть скорые прокатятся зря, чем не смогут вовремя доставить людей в больницу и кто-то еще умрет.
Если поезд не посадили на карантин то и судачить тут не о чем.
Гость
10 января, 12:58
эта горе-мать не одинока.... ехали в москву перед НГ.. в соседях семейка была - мамаша, папаша, двое малолетних и бабка.... больные все в хлам просто!!! дети вообще помирали от соплей и дикого кашля... на вопрос проводника на утро - куда вы претесь такие больные - к родственникам!!!!!!!!!!!!!!!!!! к родственникам, Карл!!!!!!!!!! мало того, что по-любому весь вагон заразили накануне НГ (мы заболели), так еще и родственникам везут... что за каша в башке у них.... билеты куплены - надо ехать?? а потом мрут в дороге.... просто жесть...
Гость, наверное Красную площадь торопилась младенцу показать…
Гость
10 января, 13:01
Одна поехала с тремя детьми такими мелкими. Что за необходимость?
Гость
10 января, 18:49
бабы просто безумны!
Гость
10 января, 11:57
Одновременно где то заразились.. помню мы болели цепочкой по очереди. Успела всех полечить, а потом и сама слегла 🫠
Гость
10 января, 12:05
Как можно за такой короткий срок заболеть и умереть? От Мск до Кунгура ехать всего 1,5 суток. Значит сели уже больными заражать всех вокруг и какие-то хронические болезни были, раз сердце не выдержало.
Гость
10 января, 12:18
Москва кунгур поезд едет менее суток
Гость
10 января, 12:27
Совершенно верно. Уже больные поперлись. Думали отлежатся в поезде. О малышке нее подумали
Гость
10 января, 13:06
У детей может стремительно тяжелая форма гриппа развиться - за часы ухудшается состояние. Очень высокая температура, обезвоживание, интоксикация, фебрильные судороги и смерть... Увы, так бывает.
Надо немедленно снижать температуру, в т.ч. используя физическое охлаждение и немедленно начинать восполнять потерю жидкости - поить, поить и поить (лучше регидроном)!
Гость
10 января, 13:18
Это ж надо с такой малышкой да в поезде ехать. что за необходимость. Это халатность матери и только
Беспечность. На памяти поездка а поезде, еще до пандемии, как одна «сопливая» проводница гордо рассказывает другой, что вышла в рейс с температурой. Потом температура поднялась у пассажирки нашего купе. Через начальника поезда «выдавили» больную в отдельную купе в другой вагон. Пришлось дойти до угроз, что на станции вызовем скорую.
Инкубационный период у этого гриппа (? или ковида?) - 4 дня. Да и потом симптомы нарастают постепенно.
Когда выехали, ещё всё норм было.
Нет, от Москвы день на поезде. Значит 3 дня уже в Москве болели.
Гость
10 января, 15:00
Ехать 1 взрослому с 2 детьми и младенцем - в принципе очень авантюрная затея, но все равно очень сочувствую семье.
Касательно проверки санитарных норм в поезде - а смысл? Можно хоть каждые 15 минут отмывать вагон от пола до потолка, а потом больной гриппом в метре от тебя чихнет - и здравствуйте!
Гость
10 января, 12:24
Какая жизненная необходимость была тащить малютку так далеко?! Наверняка с признаками заболевания поехали. Что-то мода малышей везде таскать.
Гость
10 января, 14:11
как может быть "около девяти машин "скорой помощи", что у корреспондента раздела "мндицина" с русским языком ?
Гость
10 января, 12:14
Раздули... В Белгороде сколько человек погибло? А на новых территориях?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
В центре исчезнут наземные парковки
В минздраве Прикамья рассказали о семье погибшей в поезде семимесячной девочки