перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Поднялась температура и начались судороги. Что известно о гибели семимесячной малышки в поезде

10 января 2024, 07:42
В советское время детей до года никуда не возили и даже в гости старались не ходить и правильно делали.
Гость
10 января 2024, 08:08
Учитывая что у деревенского населения не было паспортов а без регистрации можно было приезжать на трое суток - ничего удивительного в этом не было.
10 января 2024, 09:45
Гость
10 января 2024, 09:45
Учитывая что у деревенского населения не было паспортов а без регистрации можно было приезжать на трое суток - ничего удивительного в этом не было.
Гость, плоховато знаете историю Родины.
Гость
10 января 2024, 12:43
Были бы подгузники в советское время, ходили бы, возили бы и правильно бы делали. Если в семье больше одного ребенка, то его не убережешь затворничеством, - это надо на удаленном хуторе безвылазно жить до совершеннолетия. Не ходить ни в школу, ни в детсад. И все равно заболеешь, наконец выйдя в мир, и более вероятно, что тяжело. Произошедшее печально, но родители в своей мобильности правы
10 января 2024, 06:28
Из Москвы возвращались куда? -в Читу? Мама волшебная, конечно, на всю голову, такую малявку в период, когда вовсю гуляют три дружка-орви, ковид и грипп, везти в замкнутом пространстве долгое количество времени... Жаль малышку...
Гость
10 января 2024, 06:51
"Долгое количество времени"))) Абсолютное непонимание русского языка.
10 января 2024, 07:06
Гость
10 января 2024, 07:06
"Долгое количество времени"))) Абсолютное непонимание русского языка.
По существу есь чо сказать?
10 января 2024, 07:28
АнНа, из Москвы в Омск. В Омск!!!! Читайте внимательно.
10 января 2024, 11:34
Мамаша поехала сама больная, с больными детьми, и пол поезда ещё заразила.
Гость
10 января 2024, 12:12
Согласна. Мамаша абсолютно безответственная. Детей до 3-х лет не стоит никуда возить, тем более, во время гриппа и ковида. Значит, легко даются…
Гость
10 января 2024, 06:23
С такой малышкой в такую даль... Ну соображать же надо.
Гость
10 января 2024, 06:28
Надо законодательно запретить поездки с детьми младше трёх лет дальше своего региона. А за нарушение сразу лишать родительских прав.
10 января 2024, 07:21
Гость
10 января 2024, 07:21
Надо законодательно запретить поездки с детьми младше трёх лет дальше своего региона. А за нарушение сразу лишать родительских прав.
Нет. Достаточно продавать им с личинусами булеты в отдельный вагон, а то бывает от их криков раскалываецца голова
Гость
10 января 2024, 10:01
При чем тут маленькие дети, надо мед обслуживание в поезде, хотябы аптечку
10 января 2024, 06:22
Чё о генерале не пишут?
Гость
10 января 2024, 06:38
тоже заболел?
10 января 2024, 06:46
Гость
10 января 2024, 06:46
тоже заболел?
неа ,погиб
Гость
10 января 2024, 07:41
Трое детей, куда потащилась, гремела бы дома кастрюлями
Гость
10 января 2024, 08:09
Детей уже двое. Про количество кастрюль ничего не сообщалось.
Гость
10 января 2024, 10:38
Гость
10 января 2024, 10:38
Детей уже двое. Про количество кастрюль ничего не сообщалось.
Скоро 1 останется.
Гость
10 января 2024, 06:50
Появилась новость на любимую тему у портала, сейчас начнется тираж и распространение. Труп ребенка в Перми, родители из Омска, какое отношение имеет Екатеринбургский портал к этому всему?
Гость
10 января 2024, 11:09
Никак, Они ехали в поезде, который проезжал мимо Екатеринбурга.
Гость
10 января 2024, 06:51
Порой поражаюсь... Неужели нельзя дома с детьми сидеть? Родители сами виноваты.
Гость
10 января 2024, 10:35
Как же вы все любите поучить других жить
Гость
10 января 2024, 11:09
Гость, Мать виновата. Про отца ничего не известно.
Гость
10 января 2024, 12:18
Гость
10 января 2024, 12:18
Как же вы все любите поучить других жить
Плохо, что есть люди, которые не слушают . Им кажется, что они самые умные… Кажется-это ключевое
Гость
10 января 2024, 07:21
С семимесячным ребенком в поезде....мамаша на что вообще рассчитывала ?
10 января 2024, 07:20
телеграм-каналу «RT на русском», Рупор кремлёвской пропаганды на Западе.
Гость
10 января 2024, 10:31
Рупор Сортировки в комментах на Е1.
Гость
10 января 2024, 07:05
люди валите в самолёт, там модеров нет, эти достали уже
Гость
10 января 2024, 08:09
Русская Снежана
Гость
10 января 2024, 12:14
Как с тремя малышами можно в поезде ехать? Это не реально, мой школьник и то тяжело в пути, они там оборались наверно бедные дети, и такую кроху везти..жесть
Гость
10 января 2024, 09:32
Надо уголовное против мамаши возбуждать, а не проверять вагоны и людей на коронавирус. Власти устроили очередное шоу
Гость
10 января 2024, 10:47
Какой вы злой человек, какое дело возбуждать??? Не знаешь где что подхватишь, развелось разной заразы и не знаешь, как с ней бороться. Одних видов гриппа до фига и сами не знают какой будет и прививку сделали от Б , а наступил А. У людей с деньгами- отдых на Мальдивах и с грудничками, а эти люди мечтали о Москве. У людей горе, а вы вместо сочувствия, одни претензии
Гость
10 января 2024, 12:26
Как старшие у нее выжили? удивительно, явно неадекватна женщина
Гость
10 января 2024, 10:41
Мамочке дома не сиделось, трое маленьких детей!куда её понесло по таким морозам?
Гость
10 января 2024, 11:14
Гость, В Москву-разгонять тоску.
Гость
10 января 2024, 12:47
Могла ехать к отцу детей, который там на заработках, могла к родственникам. В больницу может было надо. Да куда угодно, почему нет то?
Гость
10 января 2024, 06:21
У меня папа тоже умер от гриппа...В 53 года
Гость
10 января 2024, 06:23
А у меня прадедушка в 104 года. Но мне повезло - всё наследство он почему-то оставил мне совершенно проигнорировав другие поколения семьи.
Гость
10 января 2024, 06:42
и кому же я постоянно говорю.. ну не шараштесь вы ни куда... ну не время сейчас для этого... сплошные трагедии кругом... но вас все тащит куда то.. горе поколение....че вам дома то не сидится... на кой ляд вам этот рассадник заразы то нужен под названием Москва....
Гость
10 января 2024, 07:54
Гость, и что не жить?
Гость
10 января 2024, 11:23
И кому же Вы постоянно говорите? Сами с собой беседуете?
10 января 2024, 12:37
Гость
10 января 2024, 12:37
Гость, и что не жить?
Ну, теперь получается не жить.
Гость
10 января 2024, 09:06
У меня сын 30лет назад заболел, темпер была под 40. Это было в Петрозаводске, судороги тоже были , но ему было 5лет. Скорая ставила капельницы и минут 40сидела около него, сбивалась темпер до 37,8- 38. И такое было 3дня потом все резко прошло, он неделю был вялый и не чего не ел, только морсы. Потом выяснилось, что это был грипп вирус А, . заболело тогда семь человек. В городе. Умер мужчина 47лет, был полный.... Это врач рассказывала участковый. А так всё обошлось... Где подхватил сын, ходил к соседям играть, а у них мама приехала из командировки, была где то на ревизии. Она потом тоже заболела, но ей ставили ОРВИ и темпер и кашель. У моего сына кашля не было за весь период болезни.
Гость
10 января 2024, 10:42
Всей семьей переболели этим гриппом. Темп 40, скорая приехала к ребенку через 3 часа. Ребенка трясло при подъеме, чередовали нурофен и парацетомол, обтирали постоянно. И такое 5 дней. очень тяжело..
Гость
10 января 2024, 11:12
Ничего страшного - мама еще нарожает и будет дальше по поездам таскать - ума же нет.
Гость
10 января 2024, 12:13
Скорее всего вирус в вагонах,раньше вагоны поезда обрабатывали после каждого рейса раствором хлора ,сейчас принебрегают, а обработка нужна постоянно
Гость
10 января 2024, 13:08
Десяток скорых для одного пациента. Офигенная медицина. Скоро общероссийский консилиум проводить по каждому случаю будут. Внимание вопрос - сколько пациентов сегодня не дождались прибытия скорой. Я с супругой ждал 6 часов.
Гость
10 января 2024, 13:28
Никуда не возила ребенка до 2 лет,в 2 года летали к родственникам.
Гость
10 января 2024, 14:50
Что все так накинулись на Женщину. Но поехала, значит нужно было. Трагедия произошла. Вот что плохо.
Гость
10 января 2024, 15:19
ккак ии всевсе они сейчас прут я с малышами везде в кафе, рестораны, поездки, им скучно дома и вот результаты, но ничего ещё родит😭
Гость
10 января 2024, 17:44
У матери в голове пусто? В сезон вирусных инфекций поехала и наверно, никаких лекарств не взяла. Жаль малышку.
Гость
10 января 2024, 20:56
Да это ж полюбому Яж мать, либо́ и́но́стра́нка́
Гость
10 января 2024, 06:45
Горе то какое, будущая избирательница Путина умерла, ой ой ой))))
Гость
10 января 2024, 07:16
О че ты вообще?
Гость
10 января 2024, 07:17
Теперь все карты тебе в руки))
Гость
10 января 2024, 12:21
Иногда и без гриппа у некоторых товарищей голова плохо соображает. Пишут сплошную чушь!
Гость
10 января 2024, 07:47
А было бы жаропонижающее в сумке - спасла бы...
Гость
10 января 2024, 09:16
Бывает, что не помогает жаропонижающее. Они начинают действовать через 30-45 мин. Тут укол возможно бы только помог
Гость
10 января 2024, 06:57
Вы чо накинулись на м
Гость
10 января 2024, 09:56
Я 20 лет назад возвращаясь одна с Адлера заболела в поезде, темп.39, никто возле меня не суетился, у проводников аптечки не оказалось. На ближайщей станции медика дежурного не оказалось, нашли перацетомол им и сбивали. Никто медиков не вызвал. Посчитали, что норм. А я встать не могла и соображала как в тумане.
Гость
10 января 2024, 10:35
Снежана, Раздвигать😉 любит!!!
Гость
10 января 2024, 07:00
Судороги, температура, скорые и т д и т п. Зачем нужны все эти подробности? Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. Наверняка в поезде были пассажиры кто снимал происходящее на камеру.
Гость
10 января 2024, 08:27
ну вот и будет повод еще неоднократно на эту тему посудачить, когда пассажиры этого поезда начнут свои видосы выкладывать
Гость
10 января 2024, 06:15
"Поднялась температура и начались судороги"... А пена изо рта при этом шла? Если да то на всякий случай надо было искать священника. Только вчера смотрела фильм как демон вселился в младенца с такими же симптомами.