перейти к публикации
75 комментариев к публикации

«Его бы самого кинуть с Эвереста». Всё, что известно о скандале с блогером, который бросил двухмесячного сына в сугроб

т.е. когда при крещении младенцев священники за ноги за руки хватают в чан с водой кидают это не страшно, это другое? Сколько видео есть с вопросами крещения. Ничего на видео страшного не происходит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января, 11:52
Вы точно были на крещение?!
Гость
10 января, 11:54
А модная тема когда младенцев плавать учат - в ванную бултых и смотрят как они там барахтаются? Таких видосов навалом на ютубе. Давайте тоже всех там вычислим и прав лишим! А про закаливания - обтирание мокрым полотенцем? Да я уверен эта оздоровительная процедура у ребенка куда больше негатива вызывает чем полет и приземление в мягкий как подушка снег...
Гость
10 января, 12:08
Гость
10 января, 11:54
А модная тема когда младенцев плавать учат - в ванную бултых и смотрят как они там барахтаются? Таких видосов навалом на ютубе. Давайте тоже всех там вычислим и прав лишим! А про закаливания - обтирание мокрым полотенцем? Да я уверен эта оздоровительная процедура у ребенка куда больше негатива вызывает чем полет и приземление в мягкий как подушка снег...
Вы не думали, что в мягком как подушка снеге, может быть слежавшийся твердый снег, лед, забор и пр? В воду тоже ныряют, а потом не выныривают, потому что разбился об камни!
10 января, 11:54
"Рассказываем о скандале, к которому подключились депутаты, звезды и даже глава СК" планеты не подключались? спутники планет? да и не рассказываете вы, а телегу перепечатываете
10 января, 15:27
Можете закидать меня тапками. Младенцев с рождения носят в бассейн. Бросают в воду. Специальные бассейны есть рот поликлиниках и коммерческих медицинских центрах. Мамочки счастливые учат грудничков плавать. Мягкий пушистый снег. Ребенок одет по погоде. Такие игры с детьми обычны в России. Возможно покажется, что ребенок мал. Головку держит ребенок в 2 месяца. Но и отец не враг своему ребенку
10 января, 13:02
Сколько придурков выявил интернет.
Гость
10 января, 14:12
особенно возбуждённых у власти....
Гость
10 января, 14:30
14.12 В точку!
Гость
10 января, 14:42
Тебя например🤣
10 января, 11:34
Вы же им тока подписоту накручиваете....
10 января, 11:46
Как говорил Томас Данинг, "Нет такого преступления, на которое не пойдёт блогер ради 300% подписчиков".
Гость
10 января, 12:57
Это говорит только об одном , что половине страны вообще делать нечего , смотрят всякую муть по телефонам , а половина Москвы не работает , раз какая то непонятная женщина собирает столько людей на всякую ерунду и они ей делают состояние.
Гость
10 января, 13:24
Так и есть. Я когда работала, для меня вот эти большие праздники были проблема, так как работа вставала из за отдыхающих учреждений, а это плохо было для меня, я, мечтала, чтобы скорее все вышли на работу. Сейчас им месяц дай, они только рады будут.
Гость
10 января, 13:07
Кто эти люди, зачем их кто то вообще смотрит, живите своей жизнью, хватит кормить бездельников-коучей и тд, они только за счет лохов и живут и как сыр в масле катаются. Если вы перестанете их лайкать и подписываться, они перестанут творить дичь
Гость
10 января, 13:27
Браво про живите своей жизнью! Я, про это же твержу. Ведь всё у них на показ, для кого-то, для чего-то, а жизнь проходит и не пожили для себя, не поведали счастье жизни.
Гость
10 января, 14:34
13.07 +++
Гость
10 января, 11:50
Кто, кто все те люди, что смотрят/читают этих персонажей, а еще и, видимо, покупают у них что-то? Раньше, чтобы что-то получить, надо было в форточку залезть, сейчас сами несут 😂
Гость
10 января, 13:20
Тот же вопрос. Видимо такого же не ума
10 января, 11:33
да вообще пофиг
10 января, 11:45
он его породил...
10 января, 12:14
Я написала, что это кукла, и осудила блогера. Почему комментарий отклонили?
10 января, 12:44
а тут не любят правду и здравое мышление
Гость
10 января, 14:02
это не кукла
Гость
10 января, 13:29
ну кинул в мягкий снег и что такого произошло? он же его достал ,
Гость
10 января, 23:45
В Татарстане в городе Зеленодольск 6 января погиб четырехмесячный младенец. Трагедия произошла во время того, как его мама и сожитель подбрасывали малыша во время игры. У ребенка произошло кровоизлияние в спинной мозг шейного отдела позвоночника.
10 января, 11:33
чота много блогеров стало...пора принудительный труд применять.
10 января, 11:54
Козырный Джокер, начни с себя
Гость
10 января, 13:24
10 января, 11:54
Козырный Джокер, начни с себя
Он пенс уже, только мы , да лентяи тут.
Гость
10 января, 15:00
Гость
10 января, 13:24
Он пенс уже, только мы , да лентяи тут.
дак у него уже слабоумие..
10 января, 12:25
Это Спарта!
Гость
10 января, 11:58
Ничего криминального на видео, это просто визуализация интернет-мема Джоан Корнелл "женщина бросает ребенка как баскетбольный мяч".
10 января, 11:54
Вот вам еще один доброволец на СВО
Гость
10 января, 12:01
Он за рубежом живёт.
Гость
10 января, 14:44
Не, он еще мелкий🤣🤣
Гость
10 января, 13:47
Ооооо, как все возбудились. А где праведный гнев депутатов и требование возбудить дело против сына Кадырова, жестоко избившего заключенного? Что, кишка тонка? Испугались, хвост поджали? А тут прямо расправили. Смех! То к Ивлеевой прицепились, то к блогеру. А преступник разгуливает на свободе с орденом на груди.
Гость
10 января, 12:18
ну это намного резонанснее, чем прыгать с сыном из окна из-за привидившихся монстров, аж ск и депутаты возбудились
Гость
10 января, 13:22
И то и другое плохо, но вам с вашим не серым нужно сравнение
Гость
10 января, 14:14
Гость
10 января, 13:22
И то и другое плохо, но вам с вашим не серым нужно сравнение
тебя не долечили? иди таблетку выпей.
Гость
10 января, 14:43
Гость
10 января, 14:14
тебя не долечили? иди таблетку выпей.
Иди клизьму сделай😛
10 января, 15:05
Одни хайпожоры за счёт других хайпожоров хайпятся. Наверное в редакцию городских порталов закинули ещё денежку, чтобы шума побольше создать.
10 января, 14:55
Как говорила моя мать: "Мой ребенок, что хочу то и делаю!!!" :)
Гость
10 января, 11:33
Моралфаги уже стучат по кнопочкам, пишут свою моралфажную дич 😂
Гость
10 января, 11:37
очередной блогер-хайпожор
Гость
10 января, 11:56
Лишь бы лайк получить...
Гость
10 января, 12:15
чтобы родителей не лишили родительский прав надо за баней в сугроб рожать, а не кидать
Гость
10 января, 12:47
В крещенские морозы явно холоднее....
Гость
10 января, 14:00
У нас на ёлке в центре города просто с горки в сугроб детей скатывали и за это еще деньги не малые платили родители.
Гость
10 января, 11:46
Какая дичь.
Гость
10 января, 12:00
институт семьи - это когда любовницы, дети на стороне и развод👍😁 ой, а это же бывший, нынешний, будущий😉
Гость
10 января, 11:40
А Илон Маск что сказал?
Гость
10 января, 13:25
Тебе ли не пофиг на его мнение, или живёшь чужим мнением
Гость
10 января, 11:34
писатели извращенцы💩
Гость
10 января, 11:37
Чудак.
Гость
10 января, 12:04
С такой фамилией и поведение соответствующее.
Гость
10 января, 12:58
Не осень и не весна. Странно.
Гость
10 января, 16:45
блогеры конечно больные люди, но это же не так страшно, когда из окон в сугробы выкидывают и дети насмерть замерзают
Гость
10 января, 23:55
малышей вообще подбрасывать нельзя, у некоторых от переизбытка эмоций разрыв сердца случается, помирают
Гость
11 января, 02:31
Ой, ну и дурааак!..
Гость
11 января, 14:10
вы чё разнылись, он же не пол кинул
Гость
13 января, 00:49
Чёта ржу.... Чуваки подсуетились знатно, пока блиновская в банЕ... Но и тут нашлись чудики, которые собрались на это "поле чудес в стране дураков"
Гость
13 января, 03:44
Попробовал бы кто-то мою лялю бросить в сугроб! Совсем, совсем нет мозгов у родителей. Ладно, папаша без мозгов, но у мамаши-то инстинкты должны сработать! Когда ни у кого нет мозгов, работают инстинкты!!! Они-то куда делись?
10 января, 12:00
Россия!!((((
Гость
10 января, 12:05
Классная!!, покуришь может
Гость
10 января, 14:45
Усpаина😃
10 января, 15:06
Гость
10 января, 12:05
Классная!!, покуришь может
кремлебот завали!!(((((
Гость
10 января, 15:25
Хоть кукла , это не имеет значение, потому что Блогеры они все не здоровые, они же деньгами больны , славой , а это ад кромешный , что может такой человек творить, да что угодно и ни совести ни стыда ни честности ни чего в их голове нет
Гость
10 января, 12:14
Новая модель набора рекрутов на СВО?)
Гость
10 января, 14:21
Ну счас самого разденут счета арестуют и в сугроб))
Гость
10 января, 11:53
Отправить на СВО, на перевоспитание
Гость
10 января, 14:45
Надо было на асфальт швырнуть😆
10 января, 17:53
Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы