Интересно, автор отличает значения "погиб" и "умер"?
В данном случае "погиб" вообще не уместно.
Гость
10 января, 10:25
Звучит громче. Значит просмотров новости больше. Значит реклама лучше продаётся. Бессовестные работники Е1 стараются заработать даже на таких печальных новостях.
Зачем лечить академовскую элиту? Она неплохо заживает сама на народной медицине или чем вы там лечитесь в тайге или откуда вы понаехали к нам "в гости"?
Какого х с такими малышами колесите и таскаетесь по общественным местам
Гость
9 января, 23:43
Скоряк замутил сходняк
Гость
10 января, 08:22
Насколько выгодней заболеть гриппом в поезде, а не в трамвае. На трамвайное кольцо скорая не приезжает
Гость
10 января, 08:49
С тремя детьми... Еще и одна семи месячная это капец... Ехать на поезде какая нужда
Гость
10 января, 10:54
погодите погодите .. ребенок умер в екб ... мать с оставшимися в больницу кунгура ... это что же получается их отпустили дальше ехать заражать всех в вагоне даже выявив инфекцию !? ... типа такой мчится поезд смерти ...
Гость
10 января, 11:18
Таскают заразу по стране.
Гость
9 января, 23:43
да ладно, че дома сидеть, скучно же... ребенок же не повод...
Гость
9 января, 23:48
Родителей к ответу! Поезд это замкнутое пространство. Даже страшно представить скольких людей успела заразить эта девица перед смертью. Надо законодательно запретить передвигаться общественным транспортом людям которые несут биологическую угрозу окружающим. Для экстренных случаев можно оставить возможность выкупать всё купе.
Гость
10 января, 00:25
Девица ты скорее всего, точнее старая дева!
Гость
10 января, 10:01
Гость, А откуда вы можете знать, может они в купе и ехали? Соболезнование родителям, жалко малышку. Путь от Москвы до Екатеринбурга как раз сутки, видимо там и подцепили ГРИП. А для грудничка он видимо смертельным оказался.
Гость
9 января, 23:41
очередной привет от братушек-китаёз?
Гость
10 января, 00:31
Вот почему поезд припоздал..
Гость
10 января, 02:04
Зачем куда-то таскать таких младенцев? Что за необходимость?
Гость
10 января, 11:03
Южанам всё равно .
Гость
10 января, 11:08
10КАРЕТ , Т. К ЕЁ ЗНАЛИ ПРИЧИНУ СМЕРТИ, А ВДРУГ ОТРАВА ИЛИ, ЧТО ТО СТРАШНОЕ , ВОТ ЧТО Б СПАСАТЬ ВСЕХ СРАЗУ
Гость
9 января, 23:38
а при страшном-престрашном "ковиде" дети в поездах не умирали, зато всех принуждали вкалывать какую-то непонятную жижу
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Кто зарезал уральца в баре?
К железнодорожному вокзалу Екатеринбурга съехались медики. В поезде погиб ребенок