перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Легковушку расплющило. На свердловской трассе водитель «Газели» вылетел на встречку и устроил смертельное ДТП

9 января 2024, 16:47
газелист это диагноз, на летней резине по нечищеным дорогам вваливают по левой полосе, надо им ставить как КБ ограничители.
Гость
9 января 2024, 16:54
Флаг переверни, палишься! 😂
Гость
9 января 2024, 21:32
Гость
9 января 2024, 21:32
Флаг переверни, палишься! 😂
Не отсвечивай, газелисты худшие водители
Гость
9 января 2024, 21:33
Гость
9 января 2024, 21:33
Флаг переверни, палишься! 😂
На газели садят тех кто больше нигде не пригодился
9 января 2024, 17:17
Сегодня там проезжали транзитом. Движение спокойное, никто низко не пролетал. Вот же один нашелся нетерпеливый.
9 января 2024, 16:59
Диагноз "Хронический газелизм" страшнее дебилизма! Только летательный исход!
Гость
9 января 2024, 18:25
Что то судя по повреждениям киа они и пошла на обгон форда, влепилась в газель по касательной а та уже улетела в форд
10 января 2024, 10:37
Гость
10 января 2024, 10:37
Что то судя по повреждениям киа они и пошла на обгон форда, влепилась в газель по касательной а та уже улетела в форд
Вывод совсем неверный. Газель начала с задней тележки лесовоза, двигавшемуся ей навстречу, затем продолжила с киа, ободрав ей левый бок, (повреждения у киа пошли по нарастающей с передней части к задней), после касания с тележкой лесовоза Газель все сильнее стала уходить на встречку, а дальше, после киа, на ее пути оказался уже форд.Газелист с горки шел, "топил на все бабки".
9 января 2024, 16:49
Лоботряс был за рулём и устроил лобовое.
9 января 2024, 21:05
садить в тюрьму того, кто тут разметку наносил.
10 января 2024, 13:14
да как бы и не в разметке дело, имха. Газель скорее сдуло боковым ветром, он там хороший бывает. А мужик на форде низенько летел, благо дорога позволяет.
9 января 2024, 17:27
Газелист и этим все сказано, в медицинской карточке такой диагноз и запишите
10 января 2024, 12:55
В свежей новости комментарии закрыли. Ешка переживает за убийцу... жалеет... Ешка своих в обиду не даст, не-не-не.
Гость
9 января 2024, 17:01
Ну ведь не тошнил, и еще много таких на Урале припасено
Гость
9 января 2024, 16:42
газелист - уже диагноз
9 января 2024, 16:49
не диагноз а приговор
Гость
9 января 2024, 18:00
Скорее всего уснул, дорога нормальная.
Гость
9 января 2024, 18:19
в тел сидел
10 января 2024, 13:11
Судя по видео с места ДТП, «Газель» расплющила Ford об отбойник Якупова вообще видео смотрела?
9 января 2024, 16:42
Дороги надо чистить
9 января 2024, 17:34
Это был неравный бой
Гость
9 января 2024, 16:50
Автотехосмотр отменили дороги не чистят. что вы еще хотите.дальше будет только хуже как все у путриотов.
Гость
9 января 2024, 19:49
Для тех кто "не вкурсе"!!! Все автобусы и грузовые в том числе Газели проходят техосмотр. В отличии от жоповозок.
Гость
10 января 2024, 03:16
Гость
10 января 2024, 03:16
Для тех кто "не вкурсе"!!! Все автобусы и грузовые в том числе Газели проходят техосмотр. В отличии от жоповозок.
Ложь
Гость
9 января 2024, 16:44
Проезд затруднен из-за неубранного снега, снежного наката, гололеда и колеи?
9 января 2024, 17:18
Гость, нормально там, всё почищено.
Гость
9 января 2024, 18:11
у подлецов душа не болит" как актуально это сейчас.
Гость
9 января 2024, 19:50
Асбестовско - Зареченские водятлы! Каждый день что-нибудь там происходит
Гость
9 января 2024, 21:21
Газелист областник - горе в чужой семье
9 января 2024, 16:48
выходит газель безопаснее форда
Гость
9 января 2024, 16:51
ага а камаз безопаснее газели, а танк - камаза.
Гость
9 января 2024, 16:55
В 90% при лобовом ударе Газель превращается в металлический гроб,бывает в летающий,когда кабину отрывает.Тут ему "повезло",не прямой удар был.
Гость
9 января 2024, 18:23
Даже форд не спас сильный удар
Гость
9 января 2024, 22:58
А чё никто не пишет что там ещё и лесавоз был
Гость
10 января 2024, 09:04
убил человека! сейчас пару лет поселка и на свободу с чистой совестью....
Гость
10 января 2024, 14:02
КОСТЯ,(((парень золотой был, царство небесное, соболезную семье (((
Гость
10 января 2024, 14:14
попал газелист конкретно
Гость
10 января 2024, 15:04
Костя спи спокойно, очень жаль хороший был человек. Семье терпения. очень жаль
Гость
10 января 2024, 17:59
Там больше газель расплющило на кадрах видно
Гость
10 января 2024, 20:50
Блин уже, трудно ща руль садится. Кругом неадекваты, возомнившие себя богами дорог.
Гость
9 января 2024, 19:25
если страшно вам ехать нормально так не надо лезть за руль то... но вы и ваши бабы с бабушками лезите... и тошните и боитесь...
Гость
9 января 2024, 22:15
Я лучше приеду на пол часа позже куда мне надо чем окажусь там куда не планировал вообще! А гоняй. Кресты вдоль дорог еще не везде есть.
9 января 2024, 23:26
Ну не тошните, гоните если не туда не успеваете....
Гость
10 января 2024, 05:43
Гость
10 января 2024, 05:43
Я лучше приеду на пол часа позже куда мне надо чем окажусь там куда не планировал вообще! А гоняй. Кресты вдоль дорог еще не везде есть.
Откуда ты знаешь, когда тебе встречка в лоб прилетит? Лучше уж не езди вообще.
Гость
9 января 2024, 17:41
РОС - канал в ТГ просит прислать дров на военный аэродром, потому что пилоты там замерзают Потом, правда, пост был удален, так как летчики получили по шее за рассказ о проблеме. Что сказать, новости "сверхдержавы"🤭
Гость
9 января 2024, 19:26
как говориться... боишься-не делай! делаешь не бойся!
Гость
10 января 2024, 13:34
Потому что форд фокус никто давно не воспринимает за препятствие на дороге. Газелист просто не увидел это чудо техники, оно считай как пустое место.
Гость
9 января 2024, 19:24
не лезьте вы за руль тошнотки... из за вас и пробки и аварии... тошните в автобусах! они с такой же скоростью едут как и вы! а то и быстрее!