перейти к публикации
205 комментариев к публикации

В Нижнем Тагиле прогремел взрыв на железной дороге. Полицейские проверяли машины на выезде из города

8 января, 19:59
Это было не взрывное устройство, а хлопковое устройство. Не вводите людей в заблуждение!
Гость
8 января, 20:45
Какое какое?
Гость
8 января, 21:52
Гость
8 января, 20:45
Какое какое?
100% Cotton
Гость
8 января, 23:02
)
8 января, 20:14
Взрыв на ЖД... "Раздули из ничего..." (с) Тарас Булгаков, замначальника отдела полиции № 19 г. Н--Тагил
Гость
8 января, 20:45
Думал бы головой чтоль
Гость
9 января, 00:06
Всё правильно он говорит. Это может быть провокацией. В любом случае, всей правды мы не узнаем. Тут всё не так однозначно.
Гость
9 января, 06:38
Приличного человека Тарасом не обзовут...
8 января, 21:37
если пути не разрушены, то почему не пропускают электрички? Что-то где-то неправда
Гость
8 января, 23:27
Пока всё вокруг не обследуют не пустят, в электричках люди так то едут.
Гость
9 января, 04:11
От цистерны с топливом может быть такой взрыв с разбросом топлива, что огненное облако подожгёт и электричку. Не торопи смерть, она сама постучится.
Гость
9 января, 06:44
Гость
8 января, 23:27
Пока всё вокруг не обследуют не пустят, в электричках люди так то едут.
Поэтому электрички остановили на подъезде к станции и отключили от контактной сети, из-за чего перестали работать печки, ибо в них так то люди едут...
8 января, 23:48
Зам. начальника УВД скажет: Да ерунда. Что историю раздули?
8 января, 21:02
«В 19:57 местного времени открыто движение поездов по ст. Сан-Донато (участок Нижний Тагил — Гороблагодатская Свердловской железной дороги)», — заявили в СвЖД
Гость
8 января, 23:29
Больше всего в новости меня поразило существование под Тагилом станции с экзотическим названием Сан-Донато. А Портофино там случаем нет?
Гость
9 января, 00:04
Гость
8 января, 23:29
Больше всего в новости меня поразило существование под Тагилом станции с экзотическим названием Сан-Донато. А Портофино там случаем нет?
Сразу видно не сидевший.. 😀
Гость
9 января, 00:50
Прикинь, восточнее Урала находится Сибирь
Гость
8 января, 20:14
А чем цистерна заполнена? Что везли? Надеюсь не спирт, ибо на святое ни у кого хлопковое устройство не поднимется
Гость
8 января, 20:21
писали же, хлопок везли
8 января, 21:22
Гость
8 января, 20:21
писали же, хлопок везли
😁
8 января, 21:23
сгущенное молоко везли, Алексеевское😁
8 января, 22:36
Сан-Донато - название какое то иностранное, наверное - европейское и нам - не дружественное, может в этом вся проблема, кто у них там глава администрации?
Гость
8 января, 23:36
52153768, Эта Сан Доната появилась ещё до Еката.
Гость
8 января, 23:49
52153768, историю своего края надо знать )
Гость
8 января, 23:57
Гость
8 января, 23:49
52153768, историю своего края надо знать )
Наш край проходит по объездной, а Нижний Тагил - не наш край
Гость
8 января, 19:10
Сказвно же хлопок, не взвыв. Второе хлопковое устройство закреплено на соседнем вагоне.
Гость
8 января, 19:40
Проверили бдительность охранников, как они там с похмелья.
Гость
8 января, 20:08
Если произошел хлопок, тогда почему к месту ЧП выехали взрывотехники?
Гость
8 января, 20:13
Гость
8 января, 20:08
Если произошел хлопок, тогда почему к месту ЧП выехали взрывотехники?
...а не хлопотехники!?
Гость
8 января, 19:58
Я хорошо знаю русский и литературу из школьной программы СССР, и отказываюсь понимать подмену понятий взрыв- хлопок…..
Гость
8 января, 20:13
Хлопок - это как бы петарда, хлопушка, безобидно, празднично!
Гость
8 января, 20:43
В смысле отказываешься принимать? Ты точно знаток истории России и СССР?))))))))
Гость
8 января, 20:59
Гость
8 января, 20:43
В смысле отказываешься принимать? Ты точно знаток истории России и СССР?))))))))
.
Гость
8 января, 19:27
надо запрещать хлопок цистернами перевозить
8 января, 21:16
Цистерны с водой были, что ли? Даже пустая цистерна после нефтепродуктов взрывоопасна. Не очень давно один наш технический спец, в одной частной техслужбе пострадал от взрыва паров из бочки, когда полез в бочку с работающей "болгаркой"... Или хлопушка была из бумажного, новогодне - подарочного кулька под конфеты - пряники? Впрочем, тренировка охраны особо опасных объектов не помешает.
Гость
8 января, 19:44
Охранники есть освещение есть, безопасности нет
8 января, 20:00
Кто на ком стоял?
Гость
8 января, 21:19
И снова Нижний Тагил..... может руководство менять пора!?
Гость
8 января, 22:39
А может, лучше тебя сменить? Как тебе такое?😜
Гость
8 января, 23:23
Гость
8 января, 22:39
А может, лучше тебя сменить? Как тебе такое?😜
Попробуй. Целую, ваш мер
Гость
8 января, 23:33
Гость
8 января, 23:23
Попробуй. Целую, ваш мер
Гость, 👍🤣🤣🤣
8 января, 20:13
Признавайтесь, кто не выложил телефон в лоток, когда проходил рамку с десятком головорезов?
Гость
8 января, 21:00
Так это же ты сам и был. Или уже запамятовал?😁
Товарища Сталина нам не хватает. Он бы быстро всех шпионов, работающих на Запад* разоблачил . * Является нежелательной стороной света.
Гость
8 января, 19:39
самого главного из этих шпионов когда разоблачать начнут?
Гость
8 января, 20:01
а ты бы не пукал в форуме а строил БАМ уже
Гость
8 января, 20:13
Гость
8 января, 19:39
самого главного из этих шпионов когда разоблачать начнут?
это который легендарный завклубом ?
Гость
8 января, 20:37
Чаго пишуть то?.. С нефтебазы так то цистерны пустые идут, а на нефтебазу полные а никак не наоборот. Или пустые цистерны решили взорвать? Тогда подрывники получается обкуренные. В общем похоже лишь бы что то выдать в эфир...
Гость
8 января, 23:31
Гость, Что такое нефтебаза?
Гость
9 января, 03:27
Пустые бочки из под нефтепродуктов также взрывоопасны
Гость
9 января, 03:34
Гость
8 января, 23:31
Гость, Что такое нефтебаза?
Это что за курорт такой Сан- Донато на Урале😉
8 января, 22:31
Мы собирали всю информацию о ЧП в режиме онлайн насобирали
Гость
8 января, 21:44
Похоже на учения,периодически ЖД проверяют, чтобы были в тонусе
Гость
8 января, 23:24
Ога, народ в лепестричках тож в тонусе
Гость
9 января, 03:44
Для учений не останавливают электрички и поезда, и не перекрывают выезды из города создавая гигантские пробки. Учения проходят намного скромнее.
9 января, 01:35
Админ - искусственный интеллект?
Гость
8 января, 21:16
Как ныне сбирается вещий Олег Отмстить неразумным хозарам: Их села и нивы за буйный набег Обрек он мечам и пожарам; С дружиной своей, в цареградской броне, Князь по полю едет на верном коне. Из темного леса навстречу ему Идет вдохновенный кудесник, Покорный Перуну старик одному, Заветов грядущего вестник, В мольбах и гаданьях проведший весь век. И к мудрому старцу подъехал Олег.
Гость
8 января, 23:33
Гость, О как тебя прёт! Поэтическая страничка прям.
8 января, 21:41
Не вижу не чего веселого, если до нас уже дошло. Сегодня бочку, а завтра что?
Гость
8 января, 22:39
Уже запаниковал?😜
9 января, 05:05
нашли поврежденную цистерну и еще одно взрывное устройство на соседней бочке. На какой еще бочке? Что за ахинею вы пишете?
9 января, 08:08
пишут про хлопок.. это же из ряда возделываемых в Средней взиии сельскохозяйственных культур
Гость
8 января, 19:11
Сан Донато......почти Сан Франциско 😂
Гость
8 января, 19:16
Съезди посмотри остряк
8 января, 19:36
ну там история топонима-то красивая! Князья, имения, все дела
Гость
8 января, 19:56
Гость
8 января, 19:16
Съезди посмотри остряк
И находка для шпиона
Гость
8 января, 19:23
Байден уже и до РЖД добрался
Гость
8 января, 20:13
Не! Это всё Абамка продолжает озоровать !
Гость
8 января, 22:49
Гость
8 января, 20:13
Не! Это всё Абамка продолжает озоровать !
это абрамка!
Гость
8 января, 23:51
Байден с трудом до трибуны добирается, а вы про Урал ))
9 января, 00:48
это был не ядерный взрыв, а ядерный хлопок, не надо паниковать
8 января, 20:07
А почему людей из электричек не эвакуируют? На улице -25 вопще-то.
Гость
8 января, 23:29
энэло, И ветер сильный.
Гость
8 января, 19:14
Метод расчистки снега?
Гость
8 января, 20:44
Чо толку проверять сейчас, ясно понятно откуда прилетело, смотрите камеры, ищите кто установил и где, цистерна согла уже приехать сюда такая....
Гость
8 января, 21:54
Там подполковник опять скажет что раздули из ничего
Гость
8 января, 23:03
Если не взрыв, а хлопок, тогда не толпа, а немного людей.
Гость
8 января, 19:31
И Сан-Донато фальшивое, и "москвич", и все остальное.
Гость
8 января, 19:31
Рога, рога у тебя настоящие
Гость
8 января, 19:34
царь настоясчий
8 января, 19:39
Париж ещё есть, импортозамещение
Гость
8 января, 21:33
Надо депортацией заниматься активнее было года два последних
Гость
8 января, 19:07
И до нас добрались, нелюди... Куда губернатор смотрит? Почему не пресекает??? )))))
Гость
8 января, 19:28
Губернатор город от снега лопатой машет
Гость
8 января, 19:58
не его компетенция
Гость
8 января, 19:59
Гость
8 января, 19:28
Губернатор город от снега лопатой машет
На мальдивах..чтоб вино не нагрелось..
Гость
8 января, 19:45
Интересно, как на Урале появилась станция с названием Сан-Донато?
Гость
8 января, 19:46
Знать надо историю.
Гость
8 января, 19:56
Гость
8 января, 19:46
Знать надо историю.
Гость, 👍
Гость
8 января, 19:58
Гость, у Демидова такой титул был
Гость
8 января, 22:48
Стало интересно, почему у уральской станции такое латиноамериканское название..
Гость
9 января, 06:56
Неместные все удивляются.
Гость
8 января, 19:55
Опять Тагил? Что то подозрительно, все совпадения чисто случайны?
Гость
8 января, 20:19
То Финист встал колом, то хлопок! Тагил!
Гость
8 января, 20:40
Может учения
Гость
8 января, 21:13
Скажи мне, кудесник, любимец богов, Что сбудется в жизни со мною? И скоро ль, на радость соседей-врагов, Могильной засыплюсь землею? Открой мне всю правду, не бойся меня: В награду любого возьмешь ты коня
Гость
8 января, 21:41
Мигрантов пусть проверяют.
Гость
8 января, 22:49
Дадада а заминировал том круз вместе с командой а, не заходил больше года на е1, как удачно зашел чтобы еще год не заходить
Гость
9 января, 00:20
бывает....
Гость
8 января, 19:58
В тагиле даже досмотра нет на входе на вокзал,вот это безолаберность
Гость
8 января, 20:35
А смысл этого досмотра, если выход на перроны открыт со всех сторон? Это как посреди чистого поля поставить ворота с охранником.
Гость
8 января, 20:56
Гость
8 января, 20:35
А смысл этого досмотра, если выход на перроны открыт со всех сторон? Это как посреди чистого поля поставить ворота с охранником.
А это мысль!
Гость
8 января, 23:28
Гость
8 января, 20:35
А смысл этого досмотра, если выход на перроны открыт со всех сторон? Это как посреди чистого поля поставить ворота с охранником.
Гость, Смешно.
8 января, 20:50
надеюсь найдут кто это все сделал и дадут пожизненное !
Гость
9 января, 23:48
да нехай они играют на то и щука в море чтобы карась не дремал Скучно ! развернуться негде а путинисты думают если на ОДЕССУ пойдут то им там малина будет Еще поинтересней придумают нехрен шляться по чужим огородам на своих наводите порядок
Гость
9 января, 23:50
не все коту масленица
Гость
8 января, 20:18
А что случилось?
8 января, 20:47
ПОСТАНОВА!?!?!?
Гость
8 января, 20:51
8 января, 20:47
ПОСТАНОВА!?!?!?
Постанова это у вас, каждый день на укртв!
8 января, 21:03
Гость
8 января, 20:51
Постанова это у вас, каждый день на укртв!
А,эт ЧТО?расшифровочку
Гость
8 января, 21:38
Сталина этой стране надо!
Гость
8 января, 23:35
Гость, Сильвестра?
Гость
8 января, 23:54
Дайте два!
Гость
9 января, 03:38
Гость
8 января, 23:35
Гость, Сильвестра?
Сталлоне
Гость
8 января, 22:53
Учения поди
Гость
9 января, 03:54
Неее, слишком масштабно для учений, электрички и поезда при учениях точно не тормознули бы.
Гость
9 января, 01:39
Сан- Франциско случайно там нет станции
Гость
9 января, 01:46
Санта Моника недалеко