перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Из-за взрыва на железнодорожных путях на Урале задержали электрички

8 января, 23:00
Вокзалы и станции, школы, по всей стране огородили, сотни тысяч охранников делают вид, что работают. И повсюду происходят правонарушения, преступления, диверсии, теракты
Гость
8 января, 19:00
Найдите диверсантов.
Гость
8 января, 21:01
Зачем
8 января, 18:55
Зачем нам тагильские электрички?
Гость
8 января, 21:00
Не позорился бы, с таким высказыванием.
Гость
8 января, 23:01
С такими изречениями вы претендуете, как минимум, занять место мэра города. А как максимум, место губернатора!
Гость
9 января, 10:41
Затем, что Е1 читают не только охранники стоянки на Сортировке.
8 января, 20:35
взрыв на макаронной фабрике...это я видел...
8 января, 18:55
Станция Шарташ не в Тагиле. Устал я от вашей халтуры.
Гость
8 января, 23:02
А никто и не говорит, что она в Тагиле. А если устали, то не надо читать. Оставьте наш любимый Е1 в покое!
Гость
8 января, 20:45
Мдааа
Гость
8 января, 20:12
Приколная формулировка.."случился взрыв"...Даже не хлопок...
Гость
8 января, 21:21
Бавовна...
Гость
8 января, 19:29
САН ДОНАТО ЭТО ЧТО ИСПАНИЯ ИЛИ МЕКСИКА ?
Гость
8 января, 19:54
Да ты родной край не знаешь
Гость
8 января, 20:17
Переводится как Святое Донато
Гость
8 января, 20:50
Гость
8 января, 20:17
Переводится как Святое Донато
Гость, Тюряга там находится.
Гость
9 января, 11:10
почему не хотят сделать залы ожидания на многих пусть не больших станциях, в аяти, сагра, калиново, мурзинка, флюс, решёты, палкино, шувакиш, а на дружининском направлении вообще 10 часов ждать электричку в город, с 6 утра потом только в 16:35 на флюсе, что за идиот такое расписание придумал, и хрен где согреешься зимой без зала ожидания
Гость
9 января, 12:38
Пишите в ВВС
Гость
8 января, 19:02
ух ты!
Гость
9 января, 00:11
гоните электрички из Екб, чтобы людей собрать! сегодня самые перевозки, мороз страшный с ветром! Погреться негде- все "оптимизировано", вокзалы, теплые залы ожидания ликвидированы.
Гость
9 января, 04:22
Работают таки братья! 👍
Гость
9 января, 06:56
Всё в заборах как на кладбищах , надо ещё жд пути оградить и ток провести . Тьфу на бесов окаянных , превратили город в зону кладбищенскую !
Гость
9 января, 09:06
Доигрались в игры с диаспорами.😠😠😠
Гость
9 января, 15:34
Каждый же может так. В домашних условиях сделать простенькую бомбочку, смешать общедоступные реагенты. Задержать отправку машин для убийств, уничтожить инфраструктуру оккупационной власти, отвлечь лишний рубль на залатывание дыр, а не на геноцид
Гость
9 января, 15:37
Главное: соблюдать безопасность! Не брать мобильники на дело, неприметная одежда, осторожность и решительность, алиби
Гость
9 января, 15:36
Есть ещё смелые люди в Свердловской области!
Гость
9 января, 15:42
Важно помнить о безопасности! Не брать мобильники с собой. Осторожность и решительность!
Гость
9 января, 15:47
Лучи поддержки ребятам😉
Гость
8 января, 20:49
А самулеты литают?
Гость
8 января, 21:01
Ещё один из палаты номер 6.
Гость
8 января, 19:17
Тагил к нам на помойках с перегрузом приедут, зачем им электрички
Гость
8 января, 19:37
Сан донато..а сан Франциско есть станция?
Гость
8 января, 20:19
Сан Донато побратим Сан Франциско