Они осмотрели место, нашли поврежденную цистерну и еще одно взрывное устройство на соседней бочке.
Прокуратуре и Ростехнадзор, проверить все цистерны, почему они от хлопка повреждаются.
Гость
8 января, 18:40
С какого боку Ростехнадзор, прокуратура? Читай внимательно- взрывное устройство!!!
С какого боку Ростехнадзор, прокуратура? Читай внимательно- взрывное устройство!!!
В пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры E1.RU сообщили, что информация о взрыве «преувеличена» — это был «хлопок».
Информация о причинах и обстоятельствах инцидента уточняется.
Так написано в статье.
Гость
8 января, 19:05
Гость
8 января, 18:40
С какого боку Ростехнадзор, прокуратура? Читай внимательно- взрывное устройство!!!
У страха глаза велики. Это техногенный хлопок. Или не хлопок, синтетика
Гость, Италия. Один из потомков Демидова купил итальянский графский титул Сан-Донато. Так переименовали одну из деревень под Нижним Тагилом и ЖД станцию
Гость, Италия. Один из потомков Демидова купил итальянский графский титул Сан-Донато. Так переименовали одну из деревень под Нижним Тагилом и ЖД станцию
А ЧТО ТАК МОЖНО БЫЛО!!!
Гость
8 января, 18:59
Гость
8 января, 18:40
А ЧТО ТАК МОЖНО БЫЛО!!!
Так нужно было, чтобы закрепить титул, почитайте это интересно
Гость
8 января, 19:02
Блин, думал уж реально взрыв! Нет, всё нормально — хлопок)))
62388968, транспортная прокуратура перевела на новояз 😄
Гость
8 января, 18:39
Не хлопок, а шелест.
Гость
8 января, 18:43
А что удивительного? Взрыв это быстрое горение. Вообще, много занятных новых слов узнали после 24.02.22 г.
Гость
8 января, 18:52
"информация о взрыве «преувеличена» — это был «хлопок»." И НЕ "Взрывное устройство" А .???
Гость
8 января, 19:02
Зато паспорта всем желающим приезжим раздаем
Гость
8 января, 18:37
Полиция только Эмигрантов может поймать,,
Гость
8 января, 18:40
Охранники нашли поврежденную цистерну... А что, могли и не найти?
Гость
8 января, 19:05
она утонула (с)
Гость
8 января, 18:59
В цистерне холопеньо наверное было
Гость
8 января, 19:11
Было б холопеньо, состав бы не нашли
Гость
8 января, 20:30
Цистерны вышли на станцию с нефтебазы.
Сама нефтебаза принадлежит газпрому.
Нефтебазу полностью перестроили пару лет назад, там заборы в два ряда, куча датчиков, видеонаблюдение покрывает все, каждый угол внутри и снаружи, куча охраны.
Перегон с нефтебазы до станции - пару сотен метров, весь просматривается, в том числе и камерами.
На входе на территорию - пропускной режим, досмотр, рамки.
Из соседней новости: "рядом с составом не обнаружили следов на снегу, посторонних на станции никто тоже не видел" и "Последние сутки они стояли на станции и охранялись сотрудниками вневедомственной охраны".
Вопрос сложный - кто разместил эти устройства? Особенно с учетом того, что они не только прошли столько пунктов досмотра и охраны и были, по факту, под круглосуточным наблюдением. А еще один более интересный факт - мощность устройства была рассчитана так точно и аккуратно, что только лиш повредила цистерну и не подожгла содержащееся в ней топливо.
Гость
8 января, 18:39
Походу кто то решил присесть обеспечив себе гарантированную пайку со шконкой лет на 20
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
южн.
751мм 74%СРОЧНО
Иностранцы массово делают мемы про Екатеринбург
На железнодорожных путях в Нижнем Тагиле прогремел взрыв