перейти к публикации
87 комментариев к публикации

«Стала угрожать ножом». В Екатеринбурге пьяная пациентка накинулась на медиков скорой помощи

Гость
8 января 2024, 22:12
штрафы надо вводить за подобные вызовы! чтоб не повадно было по синему глазу отвлекать врачей от "реальных" пациентов
Гость
8 января 2024, 23:39
Ну да , тысяч так 100, сразу все здоровые лошади будут
Гость
9 января 2024, 01:17
Гость, а что когда немного выпил плохо быть не может чтоли аппендицит не спрашивает трезвый или пьяный и вообще любые болезни не спрашивают пил ты сегодня или нет
9 января 2024, 00:20
В 16.40 вызвали скорую, сейчас 00.20 до сих пор не ответа не привета, 3 раза ещё звонили, ответ ждите.
Гость
9 января 2024, 01:04
скоро и этого не будет 😜
Гость
9 января 2024, 04:53
Такая же история, более 6 часов в середине декабря ждали. Спрашивайте у диспетчера номер вашей заявки на вызов, его ФИО или индивидуальный номер диспетчера на смене. Чтобы дали данные кто принял вызов. У нас только после этого приехали к человеку с сильной аритмией. Причем через 15 минут звонили в дверь уже, после последнего нашего обращения уже с желанием звонить в минздрав.
Гость
9 января 2024, 06:32
А чё на такси доехать до приемного отделения религия не позволяет?
8 января 2024, 22:40
Это ж какое здоровье нужно иметь, чтобы так ужираться? А медиков на вызовы надо отправлять в полной боевой экипировке, чтоб никому не повадно было пьяными рожами размахивать.
Культуру пития надо в школе преподавать.
Гость
8 января 2024, 22:10
Ну да, надо показывать, в какое животное превращается синебот.
8 января 2024, 22:28
истину глоголишь!!!😂
8 января 2024, 22:34
Установить ДОЗНЯК в рюмках,лимит!!!
8 января 2024, 22:56
Екатеринбурге поступило почти 15 тысяч обращений, при этом бригады выполнили только 9350 выездов. А на остальные почему не выехали? Пусть проверяют органы.
Гость
8 января 2024, 22:58
Сколько вызовов пришлось на Светлый, Солнечный и Академ?
Гость
8 января 2024, 23:45
Гость
8 января 2024, 23:45
Сколько вызовов пришлось на Светлый, Солнечный и Академ?
99.9%
9 января 2024, 00:26
Гость
9 января 2024, 00:26
Сколько вызовов пришлось на Светлый, Солнечный и Академ?
Только на меня около 4 пришлось
8 января 2024, 22:48
это ладно, но кто ответит, за то что у меня мама получила травму, на гололеде?
Гость
8 января 2024, 23:18
В церковь сходи
Гость
9 января 2024, 01:11
опять будет на скорую жалоба! 😞
Гость
9 января 2024, 03:16
Шипы ей купи на обувь и две горных складных палки. Или мама ума не дала?
Гость
8 января 2024, 22:24
Когда нападение на сотрудников 03 приравняют к нападению на сотрудников 02?
Гость
8 января 2024, 23:08
А с какой стати вообще нападение на ментов отличается от нападения на граждан?
Гость
8 января 2024, 23:18
Когда нападение на дворника приравняют к нападению на президента??? Кого ещё и куда приравнять Зачем бред пишете
Гость
8 января 2024, 23:37
Гость
8 января 2024, 23:37
Когда нападение на дворника приравняют к нападению на президента??? Кого ещё и куда приравнять Зачем бред пишете
Дворник не работает с людьми напрямую, если смысл понимаешь
Гость
8 января 2024, 23:35
Из-за таких вот синявок медики не могут вовремя или вообще приехать к пациентам, которые действительно нуждаются в помощи, причем скорой.
Гость
8 января 2024, 22:01
вакционированным от синьки кабину сносит
Гость
8 января 2024, 22:13
Затверждаю! Сам такой!
Гость
8 января 2024, 22:20
Гость
8 января 2024, 22:20
Затверждаю! Сам такой!
зря жижей кололся, теперь это на всю жизнь
Гость
8 января 2024, 22:58
Гость
8 января 2024, 22:58
зря жижей кололся, теперь это на всю жизнь
ваще плевать! за то в кино билеты бесплатные дали!
Гость
8 января 2024, 22:45
В 2024 году ожидаем введение на законодательном уровне защиту жизни и здоровья медицинских работников при исполнении обязанностей
Гость
8 января 2024, 23:25
Чего вдруг? Они члены этого общества, т.е. такие же как они! Они (доктора)живут так же и пьют так же, и прочее Так за что их охранять от общества??? Тогда в обществе надо кого-то охранять от докторов! Может просто ИСПОЛНЯТЬ текущее законодательство! А то вызовов 15 тысяч А выездов 9350?!?!? Где остальные?не дождались?
Гость
9 января 2024, 06:32
Гость
9 января 2024, 06:32
Чего вдруг? Они члены этого общества, т.е. такие же как они! Они (доктора)живут так же и пьют так же, и прочее Так за что их охранять от общества??? Тогда в обществе надо кого-то охранять от докторов! Может просто ИСПОЛНЯТЬ текущее законодательство! А то вызовов 15 тысяч А выездов 9350?!?!? Где остальные?не дождались?
Спроси у президента
Гость
10 января 2024, 19:47
Гость
10 января 2024, 19:47
Чего вдруг? Они члены этого общества, т.е. такие же как они! Они (доктора)живут так же и пьют так же, и прочее Так за что их охранять от общества??? Тогда в обществе надо кого-то охранять от докторов! Может просто ИСПОЛНЯТЬ текущее законодательство! А то вызовов 15 тысяч А выездов 9350?!?!? Где остальные?не дождались?
Остальные консультация по телефону или не обоснованный вызов.
9 января 2024, 06:26
Зачем вообще народ пьёт алкоголь?
Гость
8 января 2024, 23:40
Потому что давно пора сокращать эти пьянки. Отдохнули 31 и 1 работать со 2 числа. Отдохнули 7 числа, работать с 8. Полторы недели пьянства. И так уже миллионов 100 спились. Ни в одной стране столько не отдыхают на новый год как у нас.
Гость
9 января 2024, 03:21
Так ты работать хочешь? Кто ж мешает? На мою пользу пожалуйста, работай! А в моих понятиях: Пусть трактор работает - он железный. От работы кони дохнут. Кто не работает - тот ест.
9 января 2024, 06:24
Отдыхают только те, кто работает с понедельника по пятницу. Но ведь существуют другие графики работы, среди которых возможна также работа и в праздники.
Гость
8 января 2024, 22:12
В администрации Станции скорой медицинской помощи им. В. Ф. Капиноса просят жителей Екатеринбурга меньше пить в праздники....Угу, прямо возьмут и завяжут с выпивкой. Нашим гражданам порой дай только повод - в сопли нажрутся
Гость
9 января 2024, 01:18
Гость, а ты не нажирался не разу в сопли чтоли? маленький еще видимо все будет будет не переживай
Гость
8 января 2024, 22:34
Пьяная мать-горе в семье
Гость
8 января 2024, 23:07
Отец вообще счастье.😐
Гость
8 января 2024, 22:41
опасная работа на скорой недавно медбрата убили на вызове, е1 писали
Гость
8 января 2024, 23:21
Кто на тебя писал? А строителей знаешь сколько погибло за это время???
Гость
8 января 2024, 23:41
Ну дак такой же синячьё и убил в белой горячке, как и эти, которых описывают в новости
Гость
8 января 2024, 23:53
кефир надо пить точно город бесов. в промыщленои зоне плохая энергетика люди злые жадные на деньги это нам осталось от Демидова много людеи из денег загубил.
Гость
9 января 2024, 00:48
Статья о героизме медиков среди алкашей и нариков, а заголовок совсем не подходит.
Гость
9 января 2024, 00:47
Какую культуру пития нужно в школе вводить? Все тащаться в Екатеренбург, либо Тюмень. Дети в деревнях пить, нюхать, курить уже с третьего, второго кла́сса умеют. И словом обложить. Пока старшие братья, сёстры осваивают город. Инцест это под метёлочку, и под коврик. Избиения тоже туда. Вот скоро фавелы в Екатеренбурге будут. Вот это будет.
Гость
9 января 2024, 06:45
Раньше скорые ездили на вызовы любые и нормально это , денег хватало на всё . Теперь оптимизировали черти для народа а сами лечатся в особых условиях. Дьяволы одним словом.
9 января 2024, 04:16
Скорая какая грязнющая просто жесть. В Америке они блестят как у кота....
8 января 2024, 22:38
След статьей,как ментам тяжело,пожарным,таксерам,продавцам,админам в мотелях! А И В ПРАВДУ ТЯЖ ИМ С НАМИ УБОГИМИ в праздники
Гость
8 января 2024, 23:58
2 ЧАСА ЖДАЛИ СКОРУЮ К 2-Х МЕСЯЧНОМУ РЕБЕНКУ С ТЕМПЕРАТУРОЙ 39! ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПЯТОГО ЗВОНКА НАЧАЛИ УВЕРЯТЬ ЧТО БРИГАДА ЕДЕТ
Гость
9 января 2024, 00:08
Странно...обычно до года к детям приезжают в течении 10-20 минут
Гость
9 января 2024, 01:14
ор областнекофф из какадема 😂
Гость
9 января 2024, 03:24
А сами то довезти до приёмного покоя не могли??? Вам всё кареты подавай?
Гость
8 января 2024, 22:08
Вот и пошли алкогольные психозы. Спасибо затяжным праздникам.
9 января 2024, 09:29
отношение 50/50 есть кто тянет и работает, а есть кто ложа болт! Теперь радость, с медиками ездят полицейские - они под прикрытием !
Гость
8 января 2024, 23:34
ЕОдин, а чего не пишете, что на Уктусе уже третий день нет толком отопления и горячей воды?
Гость
9 января 2024, 04:42
Гость, Что нам дело до халопских раенов, Никакого.
Гость
8 января 2024, 22:32
Настало время офигительных историй
Гость
8 января 2024, 23:00
Колдырье то хоть не накосячил в НГ?
Гость
9 января 2024, 06:17
Не будите снегурку зря🔥
Гость
9 января 2024, 06:15
Бодрые здесь есть уже на работу идти? Может кто подскочить?
Гость
9 января 2024, 10:34
Одни синики болеют .
Гость
9 января 2024, 11:21
почему к алкашам скорая приезжает, а к реально больным не торопиться??
Гость
9 января 2024, 16:34
— При вызовах к пациентам с признаками алкогольного опьянения мы зачастую сталкиваемся с непростыми ситуациями. Именно алкоголь зачастую становится причиной травм и плохого самочувствия, что требует нашего вмешательства.  Зачастую-зачастую, что напишем - всё впустую 😆👍
Гость
9 января 2024, 06:35
У меня дочь работает на скорой..говорит, что треть вызовов это ложные...Половина вызывающих либо в алкогольном, либо в наркотическом опьянении, либо нуждаются в помощи психиатра...Нужно уже давно делать вызов скорой. ПЛАТНЫМ
Гость
9 января 2024, 09:48
А КОГДА ОН СТАЛ БЕСПЛАТНЫМ? Мне 46лет, плачу налоги! в том числе и на медицину!!!- скорой пользовался ТРИ раза Сопоставим сколько оплатил и сколько получил?!?
Гость
8 января 2024, 22:10
ЗАЧЕМ ЯЙЦА СПИРТ ЕСТЬ !
Гость
9 января 2024, 06:30
А вы чего на медиков то наезжает? Разве они создали такие условия труда, что никто не задерживается...Разве они платят копеечные зарплаты , работая при этом сутками? Разве они развалили всю медицину? Была прямая линия, чё молчали? Чего губеру не задаёте этих вопросов?
8 января 2024, 22:10
"В администрации Станции скорой медицинской помощи им. В. Ф. Капиноса просят жителей Екатеринбурга меньше пить в праздники (и не только)" Не получится, главная политика в отношении граждан страны было их спаивание со времен царя Салтана.) От того такой бардак и беспредел по всюду.