перейти к публикации
117 комментариев к публикации

На Урале бабушка обвинила мать в избиении внука

7 января 2024, 19:47
7 января 2024, 19:57
Так всё-таки Павлик или Сережа, если меняете имена, так меняйте везде
Гость
7 января 2024, 20:09
Юля неделю на стакане, ей это уже всё одинаково.
7 января 2024, 20:34
Гость
7 января 2024, 20:09
Юля неделю на стакане, ей это уже всё одинаково.
В эти дни, мч у нее меняются часто.
Гость
7 января 2024, 20:38
Andreew, е1 все время забывает менять имя. Также было и с матерью малышки, которую в сугроб выбросили. Сначала была Мария, а в конце истории Ксения. Нестыковочки.
7 января 2024, 20:02
Как опека осталась без средств к существованию?! Е1, поясните!
8 января 2024, 10:06
Ну так причём тут е1? Они дают прямую цитату слов бабушки, а она вот так сказала.
7 января 2024, 20:18
Люди, остановитесь! Мы идём не туда,
7 января 2024, 22:45
7 янв - ШРИ-ЛАНКА, ДТП - погиб 42-летний россиянин..
Гость
7 января 2024, 23:59
Пошли в Аргентину.
Гость
8 января 2024, 00:01
Пошли в Тайланд, там номер освободился после выпавшего.
7 января 2024, 20:37
Опять опека фигурирует. Проверить на проф пригодность эту опеку.
Гость
7 января 2024, 23:43
Кто туда нормальный пойдёт?? С этими мамашами общаться, знакомая работала.. выдавала там этим неимущим вплоть до памперсов их обеспечивают ..
7 января 2024, 20:25
Не с ноги, а ногой
7 января 2024, 20:14
Из колоний людьми практически не выходят.
Гость
7 января 2024, 21:30
Козырный Джокер, люди выходят, а колония из людей нет
Гость
8 января 2024, 00:00
При Сталине выходили люди. Сейчас семечки без мозгов.
7 января 2024, 21:05
В СКР сообщили, что устанавливают степень тяжести вреда, причиненного здоровью ребенка, изучают данные о семье. Опека, что говорит? Тема не раскрыта.
7 января 2024, 19:51
Кто такой бабуша😱
Гость
7 января 2024, 20:03
мягкие туфли без задников (обычно на Востоке)
7 января 2024, 19:50
лови бабуша с ноги
7 января 2024, 23:38
то есть новость из телеги лесного, правда или нет никто не знает, вы тут запрос в администрацию академического района отправляли 2 месяца назад, когда уже ответ из несуществующего места то придёт?
Гость
7 января 2024, 19:50
Павлик-Сережа (имя изменено, ни за что не догадаетесь)
7 января 2024, 19:51
синие редакторы это норм для этого сайта, то не замажут лица то наркоту не замажут 😂😂😂
Гость
7 января 2024, 19:55
7 января 2024, 19:51
синие редакторы это норм для этого сайта, то не замажут лица то наркоту не замажут 😂😂😂
Но дико модерировать не забывают, это для них скрепа.
Гость
7 января 2024, 20:02
Гость
7 января 2024, 19:55
Но дико модерировать не забывают, это для них скрепа.
скрепа - это где ты существуешь.
7 января 2024, 20:39
Угомоните одинокую несчастную женщину с красными волосами.... "Всё пропало.... Мы все умрем без еды... Нас всех убивают... Кругом смерть и мрак...."
Гость
7 января 2024, 22:52
У нее запой новогодний. Все нормально.
Гость
7 января 2024, 19:48
Бабуша?
7 января 2024, 19:50
да на стакане еще редакторы, нг же. не всегда попадают по кнопкам 😂впрочем у них нг круглогодично идет 😂😂😂
Гость
7 января 2024, 19:57
Ну мы поняли что имя Павлик изменено на Серёжу)))
Гость
7 января 2024, 20:05
А вы говорите, что статьи неинформативные...
Гость
7 января 2024, 20:05
Когда уже разгонят все эти опеки! Как можно отдать троих детей женщине без постоянного заработка?
Гость
7 января 2024, 20:06
ну вот эти трое и будут ее заработком
Гость
7 января 2024, 22:09
Мать-одиночка, пособия получает )))
Гость
7 января 2024, 19:58
Вы в слове bыdл0 себя узнаёте, с ходу блокируете?
Гость
7 января 2024, 21:57
Папа с семьей не живет. Мамаша - по тюрягам . А бабушка воспитывает внука. Так надо и папу ,и маму лишить род. прав и отдавать денежки бабушке...
Гость
7 января 2024, 22:50
А как и зачем эта самая поганая "опека" передает ребенка судимой помойке?!
Гость
7 января 2024, 20:21
Маме с ноги зарядить и сразу отправить туда, откуда только что вышла и надолго.
Гость
7 января 2024, 20:46
Слезы наворачиваются, бедный ребенок. Одного уже убили за виноград, второму за конфеты двинули ногой! Надеюсь у бабушки получится вернуть его обратно к себе.
7 января 2024, 22:54
А третий покончил с собой, т.к. ему компьютер на Новый год не подарили..
Гость
7 января 2024, 23:01
7 января 2024, 22:54
А третий покончил с собой, т.к. ему компьютер на Новый год не подарили..
FAHBRF, Четвертому десяток яиц с курицей😁
7 января 2024, 23:06
Гость
7 января 2024, 23:01
FAHBRF, Четвертому десяток яиц с курицей😁
По 10 яиц и 2 банана будут выдавать тем кто в марте за ВВП проголосует..
Гость
7 января 2024, 23:21
А опеки не понятно, что женщина только вышла на сводобу, она не приспособлена к жизни на воле.. нет работы, т.д., а тут еще ребенка отдали.. Зачем? Будем ждать труп в гараже?
Гость
7 января 2024, 23:56
И всем городом искать! Типа поговорил с костиком.
Гость
7 января 2024, 23:56
Интересно какие одарённые в опеке работают.
Гость
7 января 2024, 23:57
И еще 2 девки. Из-за паршивых конфет устраивает шабаш. Докатились.
Гость
7 января 2024, 19:50
С ноги?
Гость
7 января 2024, 22:10
Конфеток он захотел, ишь чо.
Гость
7 января 2024, 19:48
Кто такая бабуша? Редакция вам пора походу.
Гость
7 января 2024, 20:09
Горелый может и здесь про потерпевшего какую-нибудь нилицеприятную подноготную расскажет? Как про потерпевшую девочку из Нижнего Тагила.
Гость
7 января 2024, 21:12
Лишат прав. И усе. Беззащитны они. Дети
Гость
7 января 2024, 22:29
Мамашу на нары обратно, там таким и место. Парнишку отдать бабушке, она хоть человека сделает из него.
Гость
7 января 2024, 19:59
Чьи то будущие соседи по Академическому ❤️
7 января 2024, 19:54
Там в редакции кто то пишет по понятиям))))а кто такое бабуша????пьяные там все что-ли
7 января 2024, 20:41
надо же перепечатывать своими словами, чтобы источник не указывать, отсюда и ошибки, уверен бабушка в одноклассниках грамотно всё изложила
Гость
7 января 2024, 23:55
Папаша как всегда слился в унитаз.
8 января 2024, 00:18
Да не, зачем такое говорите, пошёл на сво, зарабатывать по 200 косарей в месяц. ;)
Гость
7 января 2024, 20:10
Так все таки бабушка обвинила мать (прабабушку) или невестку? Джамшут писал статью однако
Гость
7 января 2024, 20:13
Павлик-мавлик?! Опека не имеет средств для существования
Гость
8 января 2024, 01:05
За опеку кто нибудь возьмётся или нет?
Гость
8 января 2024, 04:02
ОПЕКА ЭТО КАКИЕ ТО ВРЕДИТЕЛИ, НА КОГО ОНИ РАБОТАЮТ, КИДАЮТ ДЕТЕЙ В АД 🤬
Гость
7 января 2024, 22:59
Страна без будущего для детей
Гость
7 января 2024, 23:20
И не говори, украина уже детей на запад продает.
Гость
8 января 2024, 05:45
У хорошей бабушки дочери в тюрьмах не сидят.
Гость
8 января 2024, 07:07
это невестка, читай внимательнее
7 января 2024, 20:45
Нельзя бабам доверять воспитание детей, не получается у них.
Гость
7 января 2024, 21:00
21401948, а куда вы уходите то за хлебушком ? Принимайте участие ! Легко женщин винить, когда у вас появляется новая баба и свои дети становятся не нужны
Гость
7 января 2024, 19:56
Занимательна тенденция просматривается на просторах СМИ РФ... С Украиной РФ обломалась, теперь информационный фронт потихоньку переключается на Казахстан 😁
Гость
7 января 2024, 19:57
Гость, с окраиной покончено
Гость
7 января 2024, 20:01
Гость
7 января 2024, 19:57
Гость, с окраиной покончено
Это тебе телевизер твой местный навещал? 😁
Гость
7 января 2024, 20:07
Гость
7 января 2024, 20:01
Это тебе телевизер твой местный навещал? 😁
Гость, ты зубы то вставил в польше или не повезло, как многим твоим?
Гость
7 января 2024, 19:51
Значит бабуля сама так дочку воспитала - тумаками, но в то время огласки трудно было добиться.
Гость
7 января 2024, 19:54
Это не доча, это невестка. Где папа в этой истории? Наверное еще не откинулся.
Гость
7 января 2024, 20:02
написано невестка же.
Гость
7 января 2024, 20:11
Это доча была в одно место всегда целована всеми и все её проделки в детстве прикрывал отец, знаю от первого лица.
Гость
7 января 2024, 19:57
Понятно, что с ноги. А чем?
Гость
7 января 2024, 20:00
Мать Настя с детства была воровкой, знаю эту семью, она у меня лично украла деньги из кошелька, когда ей было лет 9-10, бабушка у неё очень хорошая, а она уже раза 3 сидела, 4 детей.
Гость
7 января 2024, 21:03
Гость, спасать детей надо! Что такое чудо может дать и как воспитать
Гость
8 января 2024, 09:59
конфетки - вредно. зубки шататься будут. а недомать скоро снова присядет.
Гость
8 января 2024, 10:01
А от ударов ногой зубок вообще может не стать.
Гость
7 января 2024, 19:52
А папа где? А, бабушка?
Гость
7 января 2024, 20:01
Читал про Сережу, потом Павлик откуда не возьмись, в статье вообще про детей отдали(во множественном числе), кто все эти люди.
Гость
7 января 2024, 20:00
бабуша, вроде обувь такая есть.
Гость
7 января 2024, 20:10
Ну и как Вам это
Гость
7 января 2024, 20:48
Дак это же опека,кивалы они! В судах только и знают что кивают! Детей НЕЗАКОННО разлучают с отцами суды в РФ! Опеку точно также засудить в ЕСПЧ за грубейшеее нарушение прав отцов и СК РФ!
Гость
7 января 2024, 21:00
и опеку и мамашу на нары - там подружаться
Гость