перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Виновник смертельного ДТП на Пермском тракте скончался в больнице

7 января, 12:36
Опять всё наизнанку вывернули. Виновник - он весь такой белый и пушистый, ну просто вот так получилось. Не то что пострадавший с 16 штрафами. И никакой конкретики, какое отношение его штрафы имеют к этому ДТП.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 января, 14:21
А-МаR, точно, я про тоже говорю!
Стандартные окна овертона, все СМИ их используют чтоб манипулировать мнением масс
Гость
7 января, 15:53
Вроде просто факты написали
7 января, 13:45
Такой бред кто сколько получал штрафов! Сейчас камеры это фиксирует, и это на водителе никак не отображается! Только если был штраф выписан инспектором..
7 января, 14:09
и при чем тут штрафы пострадавшего?
7 января, 17:30
Пусть указывают, хотя, вроде бы и не причём. Там есть такие данные и это не сложно (а уж мы решим, как использовать).
7 января, 12:21
Отобрать права у стариков старше 62 лет. У них когнитивные функции страдают.
Гость
7 января, 12:25
и младше 60, те слишком безответственные
Гость
7 января, 12:29
И у блохеров кодырей отобрать все права писать тут всякую чушь
7 января, 12:43
Не сметь трогать заслуженных членов общества!
Гость
7 января, 14:13
Дорожники... Что вы творите... После галита дорожное полотно обманчиво "чистое" от снега... Ни одна резина не держит авто на соленой наледи после -10. А вы отчитываетесь, что дорожное покрытие соответствует техрегламентам, Гостам и пр... Отчитываетесь, что все почищено и гололеда нет... Вы людей гробите... Люди! Узнайте, что есть соленая наледь, соленый лед. Остановитесь на несколько секунд и посмотрите состояние дорожного покрытия на трассе. Попробуйте держит ли дорожное покрытие подошву обуви вашей... У верен, что желание гнать "чистой" от наката и льда трассе у вас пропадет....
Гость
7 января, 12:31
Ага, и права давать с 30 лет, пока не поумнеют
Гость
7 января, 12:44
Электронный или механический ограничитель скорости в 90 км/ч на каждое ведро, кроме служебного автотранспорта, и таких смертей будет меньше.
Гость
7 января, 13:58
Гость
7 января, 12:44
Электронный или механический ограничитель скорости в 90 км/ч на каждое ведро, кроме служебного автотранспорта, и таких смертей будет меньше.
Электронный. В городе 40 км/ч, на бесплатных трассах 60 км/ч. На платных с разделенными потоками от 80 км/ч и выше, в зависимости от класса автомобиля.
7 января, 14:20
Гость
7 января, 12:44
Электронный или механический ограничитель скорости в 90 км/ч на каждое ведро, кроме служебного автотранспорта, и таких смертей будет меньше.
Гость, на служебных легковых ведрах и казелях скорость ограничит на трассах 50 , а в городе 30, вот там ослов много!!!!
Гость
7 января, 13:31
Виновника выгородили в белом свете, а не винного 21 летнего водителя с 16 штрафами, чуть ли не виновным.
7 января, 14:23
Ситуация эта весьма неоднозначна. Ясность могли бы внести регистраторы, но в России они в таких случаях или пропадают, или информация становится нечитаемой. Кстати, Шнива - это конкретная тихоходка: ее разогнать до сотни - за счастье. Так что вряд ли он гарцевал по дороге. Возможное развитие ситуации может быть таким: молодой прошаренный Шумахер на Гранте поливал на все деньги, перед Нивой его занесло на встречку, водитель Нивы, чтобы избежать столкновения, начал уходить влево (на встречку для себя), а тот тоже засоображал и вернулся на свою сторону. У водителя Нивы уже ни места, ни времени для маневра не оставалось. Он сам себя сделал виноватым. Поэтому я никогда не ухожу на встречку. Пусть удар "олень в олень", но на своей стороне.
7 января, 14:37
7 января, 14:23
Ситуация эта весьма неоднозначна. Ясность могли бы внести регистраторы, но в России они в таких случаях или пропадают, или информация становится нечитаемой. Кстати, Шнива - это конкретная тихоходка: ее разогнать до сотни - за счастье. Так что вряд ли он гарцевал по дороге. Возможное развитие ситуации может быть таким: молодой прошаренный Шумахер на Гранте поливал на все деньги, перед Нивой его занесло на встречку, водитель Нивы, чтобы избежать столкновения, начал уходить влево (на встречку для себя), а тот тоже засоображал и вернулся на свою сторону. У водителя Нивы уже ни места, ни времени для маневра не оставалось. Он сам себя сделал виноватым. Поэтому я никогда не ухожу на встречку. Пусть удар "олень в олень", но на своей стороне.
Когда в тебя летит олень, очень трудно удержаться от манёвра. Случай с Косиловым - из той же серии.
Гость
7 января, 16:06
7 января, 14:23
Ситуация эта весьма неоднозначна. Ясность могли бы внести регистраторы, но в России они в таких случаях или пропадают, или информация становится нечитаемой. Кстати, Шнива - это конкретная тихоходка: ее разогнать до сотни - за счастье. Так что вряд ли он гарцевал по дороге. Возможное развитие ситуации может быть таким: молодой прошаренный Шумахер на Гранте поливал на все деньги, перед Нивой его занесло на встречку, водитель Нивы, чтобы избежать столкновения, начал уходить влево (на встречку для себя), а тот тоже засоображал и вернулся на свою сторону. У водителя Нивы уже ни места, ни времени для маневра не оставалось. Он сам себя сделал виноватым. Поэтому я никогда не ухожу на встречку. Пусть удар "олень в олень", но на своей стороне.
что тут неоднозначного?выехал на встречную полосу и попал -все предельно ясно.
Гость
7 января, 13:36
Зачем информировать о количестве штрафов. Молодой может уже накрутил киллометров за 11 месяцев больше, чем виновник за десятки лет. Тут хочешь или нет - штрафов больше наполучаешь
Гость
7 января, 14:01
Краш-тест Шевроле Нива был проведён в 2003 году первым российским независимым рейтингом пассивной безопасности автомобилей ARCAP, созданным изданием «Авторевю». По результатам краш-теста вседорожник заработал 1,6 балла из 16 возможных. Седан Kalina был разбит в 2005 году журналом «Авторевю» на собственном полигоне по современной методике EuroNCAP. Модель с подушками безопасности набрала 5,6 из 16 возможных баллов.
Гость
7 января, 14:26
Ну штрафы? И что? Может он под камерами на 5 км/ч привышал часто, бывает. От этого дед 62-летний меньше виновен? Натворил делов и помер. Удобноненько...
Гость
7 января, 15:12
Импортозамещение убивает?
Гость
7 января, 15:15
Отечественный автопром убивает!!!
Гость
7 января, 17:31
Мужчина в 21 год, но девушка в 35. Вот критерии феминисток ешки!
Гость
7 января, 18:00
в деревнях камер нет, ездят без нарушений, не просыхая
7 января, 14:13
вот у водителя нивы один штраф и он виновник, просто они такие по деревне ездят и все, либо раз в пять лет за руль садятся! если у тебя нет штрафов то ты не водитель!!!!! и нет таких людей с категориями кроме АБ у которых нет штрафов!!!! ГИБДД массово окучивает за РТО, ТО, и прочую фигню! они план на грузовиках делают и взятки с них берут, а вы чайники спокойно бухие катаетесь, до первого трупа!🤔
Гость
7 января, 13:13
прекращайте пускать стариков за руль уже... тем более таких ведер.... придите сами к ним в гости в праздники! чтобы они не шарашились ни куда... горе поколение....
Гость
7 января, 13:24
"Горе поколение"?Что хотел сказать-то?Когда безумное поколение гаджетов(18-30 лет)убивает других на дорогах в 10 раз больше - вот проблема!!!
Гость
7 января, 13:49
Гость
7 января, 13:24
"Горе поколение"?Что хотел сказать-то?Когда безумное поколение гаджетов(18-30 лет)убивает других на дорогах в 10 раз больше - вот проблема!!!
так если бы ты читал меня внимательно и всегда.... я против чтобы вы все лезли за руль то.... не только старики... но и вы и ваши бабы.... в данном случае статья про 62 летнего... по этому я вам и про них напомнил!
Гость
7 января, 13:49
Гость
7 января, 13:24
"Горе поколение"?Что хотел сказать-то?Когда безумное поколение гаджетов(18-30 лет)убивает других на дорогах в 10 раз больше - вот проблема!!!
не давай своим детям руль и не будет такого! воспитывай их нормально!
7 января, 13:34
Парень уже патологический нарушитель. Будущее ДТП - вопрос времени.
7 января, 14:24
top, вот не балаболь!!!! ны наездница, а я негабарит таскаю! и поверь с оранжевыми мигалками тебя не один мент не пропустит....! и найдёт до чего докопаться!!!!
7 января, 14:27
7 января, 14:24
top, вот не балаболь!!!! ны наездница, а я негабарит таскаю! и поверь с оранжевыми мигалками тебя не один мент не пропустит....! и найдёт до чего докопаться!!!!
какой-то набор слов и восклицательных знаков
7 января, 14:29
7 января, 14:27
какой-то набор слов и восклицательных знаков
и чеее? за то в тему, а не как ты -фигню несёшь!
Гость
7 января, 12:48
Китай требует от россии удалять из соцсетей жалобы на плохое качество своих авто: "Де-факто, это шантаж"(хи-хи)
Гость
7 января, 13:46
не хватайте их... и не будет жалоб!
Гость
7 января, 12:29
Какая разница у кого сколько штрафов, думаю есть люди постоянно нарушающие - просто не попадались или откупились.
Гость
7 января, 12:24
Автотехосмотр отменили дорги не чистят. что вы еще хотите.дальше будет только хуже как все у путриотов.
Гость
7 января, 12:56
тех осмотр и выезд на встречную полосу.каким образом сие увязать?
7 января, 14:18
Гость
7 января, 12:56
тех осмотр и выезд на встречную полосу.каким образом сие увязать?
Гость, например рулевой люфт....., тормоза...! могу много причин назвать, что может привести к дтп!
Гость
7 января, 16:19
7 января, 14:18
Гость, например рулевой люфт....., тормоза...! могу много причин назвать, что может привести к дтп!
ребятишкам рассказывай про люфты
Гость
7 января, 12:40
На фото ровная дорога, без колеи. Пошёл на обгон облосничек, а не не справился с управлением.
Гость
7 января, 13:01
Пострадал злостный нарушитель.
Гость
7 января, 13:58
Погубил двух человек.
Гость
7 января, 14:11
"ну просто вот так получилось" а так бывает, кроме дисциплины водителя есть и другие факторы, прежде всего, дорожные условия, техническое состояние автомобиля. Ну и, может он тридцать лет только по деревне ездил а на межгороде у него и опыта нет
Гость
7 января, 14:45
Более чем уверен,что виноват молодой неопытный стажёр
Гость
7 января, 19:35
Царство небесное.
Гость
7 января, 22:52
А может и свалили все на мертвого
Гость
8 января, 01:25
Областня
Гость
8 января, 09:14
Водитель Нивы два раза получается погиб? Он что, Дункан Маклауд?
Гость
8 января, 11:28
На подобную трассу типа пермской надо выезжать на основательной машине типа крузака 200 или ку семь ауди
Гость
7 января, 13:55
Пацанчику как бы намёк на его будущее с такими выпендрёжами на дорогах
7 января, 14:28
С какими такими? Может он без света ехал 15 раз