перейти к публикации
72 комментария к публикации

В массовом ДТП на уральской трассе погибла 21-летняя пассажирка

6 января, 21:25
что машиной Haima 😱 это что за зверь такой,первый раз слышу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 января, 21:28
привыкай к неизвестности
Гость
6 января, 21:41
Наоборот. Это очень старая модель китайской Мазда 3, выполненная по выкупленным технологиям Мазда... Но без применения тех самых технологий.
Гость
6 января, 21:43
У нас теперь много того, чего никогда не видели, не слышали. По ТВ говорят радоваться надо, что хоть это есть. А если и этого не будет...
6 января, 21:15
Хорошая статья, только ничего не понятно Если грузовиков вылетели в лоб Почему наказали водителя грузовика.
6 января, 21:19
61441328, Ст. 11.23 КоАП РФ. Управление транспортным средством или выпуск на линию транспортного средства без тахографа, несоблюдение норм времени управления транспортным средством и отдыха либо нарушение режима труда и отдыха водителей
Гость
6 января, 21:20
Потому что бланки надо тратить, иначе премии не видать.
6 января, 21:26
6 января, 21:19
61441328, Ст. 11.23 КоАП РФ. Управление транспортным средством или выпуск на линию транспортного средства без тахографа, несоблюдение норм времени управления транспортным средством и отдыха либо нарушение режима труда и отдыха водителей
И что он виноват что ему в лоб вылетели?
Гость
6 января, 22:45
Не уверен - не обгоняй. Старо как мир, но некоторым в диковинку
6 января, 21:54
живи теперь с этим малолетний водятел
Гость
6 января, 21:18
дорога смерти спокойно едешь не знаешь с какой стороны прилетит девушку не вернуть
Гость
6 января, 21:48
не лезьте вы за руль.. и детей своих с бабами не пускайте... неужели вам не жалко своих родных и себя... горе поколение...
Гость
6 января, 22:22
А это то тут причём ? Девушка была пассажиром
Гость
6 января, 23:54
такие пишут тупые комментарии,сами то,что пишите читаете?дети грамотнее пишут!
Гость
6 января, 21:22
Штрафы нужно в десятки раз поднимать за обгон, превышение скорости и езду по обочине. Чтоб штраф был как средний автомобиль и водитель вёл себя ответственнее.
Гость
6 января, 21:45
А может надо держать дороги в надлежащем состоянии? Если инспекторы "не выявили", не значит, что их не было...
Гость
6 января, 21:58
Гость
6 января, 21:45
А может надо держать дороги в надлежащем состоянии? Если инспекторы "не выявили", не значит, что их не было...
Ты по просёлочной дороге тоже шпаришь, как ужаленный? Или едешь аккуратно и осмотрительно? Дорога не причина ДТП. Причина в прокладке между рулём и сиденьем.
6 января, 22:01
Гость
6 января, 21:45
А может надо держать дороги в надлежащем состоянии? Если инспекторы "не выявили", не значит, что их не было...
Надо. Но всё это НЕ ОТМЕНЯЕТ соблюдения правил водителем.
Гость
6 января, 22:50
редакция, вам подарить словарь синонимов?
Гость
6 января, 21:42
Да-да, удовлетворительные дорожные условия! Везде лёд и колейность, но виноват, как всегда, водитель...
6 января, 22:00
1) Обязанность водителя: выбирать скорость "ИСХОДЯ ИЗ .." . 2) Знаки и пдд ограничивают максимальную скорость, а меньше - без проблем (в рамках разумного, конечно).
6 января, 23:03
Тысячи машин проехали и никто не улетел. Только кретин на Хаиме решил что он ас-водитель.
Гость
6 января, 23:08
учи пдд ламер
Гость
6 января, 21:23
почистите на московской и на вторчермете и балтым одна клия дороги нет, пузатерки едут сносит, а мусоровозы по 2 полосам едут
7 января, 10:21
Какой-то умник из руководства ГИБДД предлагал недавно снизить возраст выдачи прав до 16 лет. Тут у 22-летних мозгов нет. Видимо, считают, что жизнь вечная, а они самые умные и опытные.
Гость
6 января, 21:25
Китайское ведро хуже таза разложилось полностью
Гость
6 января, 22:15
Местами скользко, колейность большая, машину водит даже на небольшой скорости. Дорожные условия не считаю удовлетворительными. ГИБДД лукавят.
Гость
6 января, 23:09
пдд иди подучи
Гость
7 января, 00:03
Тут же все просто: считаешь неудовлетворительными, то или снизу скорость или не садись за руль, твой труп в разбитой машине не нужен ни тебе, ни тому в кого ты прилетишь, ни гаишникам
7 января, 07:46
водитель "купавы" ???
Гость
6 января, 23:56
Ни разу не встречал грузовой автомобиль марки Купава.ГЫ ГЫ ГЫ
Гость
7 января, 02:40
Тише едешь - дальше будешь.
7 января, 09:01
Не в поселение, а в клетку. А то это не другим не показательный урок.
Гость
6 января, 21:22
Говорили же, не покупай непонятное ведро.
Гость
7 января, 10:33
Диковинка)
Гость
6 января, 21:51
Женщина за рулём всё чаще ведут себя неподобающе на дороге подставляя третьих лиц в их машине.Сегодня одна пара южных на белой КИА напала на Опель на Трудовой улице из Берёзовского за то, что он не пропустил их , нагло без поворотников обгонявших справа.
Гость
6 января, 21:53
Хорошо, что на встречке, куда эта водителша выдавливала Опель не было грузовиков.А потом южане на белой КИА стали прижимать Опель к бравому бортику перед грузовиком.Из машины выскочил пассажир и начал дубасить кулаком по машине , пока не разбил заднее стекло у Опеля.Что тут скажешь? Как наказать таких автохамов, разбивающих машины. Насмотрелись слово посона , что ли
Гость
6 января, 22:27
Белоярские гибдд это гнилое общество которых надо проверять еженедельно на проф пригодность
Гость
6 января, 21:27
Типо аналог Камри, но даже и рядом не стояло с Камрюхой, ведро!
6 января, 21:40
Внешне похожи, но на этом сходства заканчиваются...
6 января, 21:42
Гость, сидит разбирается в сортах 💩
Гость
6 января, 22:04
6 января, 21:42
Гость, сидит разбирается в сортах 💩
Эксперты подтянулись)))
Гость
6 января, 22:39
А разве мы все обгоняем с разрешенной скоростью?? Дорога то в каком состоянии?
Гость
6 января, 22:33
Может дороги надо расчистить а не водителя обвинять в небезопасной скорости?? Было бы чисто - может быть не занесло??? Там хоть посыпано было???
Гость
7 января, 00:04
А может надо скорость снизить исходя из ситуации? Чтобы ПДД написано, не подскажешь?
Гость
7 января, 00:24
а может надо соблюдать пункт 10.1 ПДД,этим дуракам ни чистые дороги , ни 3 полосы не помогут. На кольцовской в 4 полосы и летом сколько уже разбились
Гость
6 января, 23:50
В
Гость
7 января, 11:02
Я ехал в Екатеринбург, фура была в попутном направление. Даже точно сказать не можете кто от куда ехал, такого журналиста ннать
Гость
7 января, 13:06
Если ни разу не привлекался за столько лет - это фантом или заграничный шпион
Гость
7 января, 13:45
Надеюсь, водитель Haima был под шафэ, чтоб ответить за смерть молодой девушки, которая только начала жить...
Гость
8 января, 10:59
С каких пор у нас машины начали называться по производителю будки? "Купава" это производитель фургона установленного на машину!!!!
Гость
11 января, 19:44
Поставьте на трассы экипажи ГИБДД и аварийность сразу снизится, а вместе с ней спасёте больше жизней людей...
6 января, 21:55
Она и камри - ведро
7 января, 09:06
Чей это сынуля был? Чиновника, или мента? В такой деревне невозможно в 22 заработать на новое хоть и китайское ведро. Ждём продолжения сериала.
Гость
6 января, 21:54
первым делом на трезвость проверяют((( больше ниче не интересует !! Водитель пьяный лучше водит чем трезвый на минуточку!
Гость
7 января, 00:17
Это зависит от количества выпитого. Вполне возможно, что некоторые могут принять стопку для "оживления" организма и будут лучше себя чувствовать чем трезвые, кого-то со стопки унесет, а кто-то пахнет 0.5 и уснет
Гость
7 января, 13:57
Гость
7 января, 00:17
Это зависит от количества выпитого. Вполне возможно, что некоторые могут принять стопку для "оживления" организма и будут лучше себя чувствовать чем трезвые, кого-то со стопки унесет, а кто-то пахнет 0.5 и уснет
Гость, а кто-то понюхает пробку пивную и в аут уходит на сутки...
Гость
6 января, 22:27
Да не та ли, что пропала недавно?