61441328,
Ст. 11.23 КоАП РФ. Управление транспортным средством или выпуск на линию транспортного средства без тахографа, несоблюдение норм времени управления транспортным средством и отдыха либо нарушение режима труда и отдыха водителей
Гость
6 января, 21:20
Потому что бланки надо тратить, иначе премии не видать.
61441328,
Ст. 11.23 КоАП РФ. Управление транспортным средством или выпуск на линию транспортного средства без тахографа, несоблюдение норм времени управления транспортным средством и отдыха либо нарушение режима труда и отдыха водителей
И что он виноват что ему в лоб вылетели?
Гость
6 января, 22:45
Не уверен - не обгоняй. Старо как мир, но некоторым в диковинку
дорога смерти
спокойно едешь не знаешь с какой стороны прилетит
девушку не вернуть
Гость
6 января, 21:48
не лезьте вы за руль.. и детей своих с бабами не пускайте... неужели вам не жалко своих родных и себя... горе поколение...
Гость
6 января, 22:22
А это то тут причём ? Девушка была пассажиром
Гость
6 января, 23:54
такие пишут тупые комментарии,сами то,что пишите читаете?дети грамотнее пишут!
Гость
6 января, 21:22
Штрафы нужно в десятки раз поднимать за обгон, превышение скорости и езду по обочине. Чтоб штраф был как средний автомобиль и водитель вёл себя ответственнее.
Гость
6 января, 21:45
А может надо держать дороги в надлежащем состоянии? Если инспекторы "не выявили", не значит, что их не было...
Гость
6 января, 21:58
Гость
6 января, 21:45
А может надо держать дороги в надлежащем состоянии? Если инспекторы "не выявили", не значит, что их не было...
Ты по просёлочной дороге тоже шпаришь, как ужаленный? Или едешь аккуратно и осмотрительно? Дорога не причина ДТП. Причина в прокладке между рулём и сиденьем.
1) Обязанность водителя: выбирать скорость "ИСХОДЯ ИЗ .." .
2) Знаки и пдд ограничивают максимальную скорость, а меньше - без проблем
(в рамках разумного, конечно).
Какой-то умник из руководства ГИБДД предлагал недавно снизить возраст выдачи прав до 16 лет. Тут у 22-летних мозгов нет. Видимо, считают, что жизнь вечная, а они самые умные и опытные.
Гость
6 января, 21:25
Китайское ведро хуже таза разложилось полностью
Гость
6 января, 22:15
Местами скользко, колейность большая, машину водит даже на небольшой скорости. Дорожные условия не считаю удовлетворительными. ГИБДД лукавят.
Гость
6 января, 23:09
пдд иди подучи
Гость
7 января, 00:03
Тут же все просто: считаешь неудовлетворительными, то или снизу скорость или не садись за руль, твой труп в разбитой машине не нужен ни тебе, ни тому в кого ты прилетишь, ни гаишникам
Не в поселение, а в клетку. А то это не другим не показательный урок.
Гость
6 января, 21:22
Говорили же, не покупай непонятное ведро.
Гость
7 января, 10:33
Диковинка)
Гость
6 января, 21:51
Женщина за рулём всё чаще ведут себя неподобающе на дороге подставляя третьих лиц в их машине.Сегодня одна пара южных на белой КИА напала на Опель на Трудовой улице из Берёзовского за то, что он не пропустил их , нагло без поворотников обгонявших справа.
Гость
6 января, 21:53
Хорошо, что на встречке, куда эта водителша выдавливала Опель не было грузовиков.А потом южане на белой КИА стали прижимать Опель к бравому бортику перед грузовиком.Из машины выскочил пассажир и начал дубасить кулаком по машине , пока не разбил заднее стекло у Опеля.Что тут скажешь? Как наказать таких автохамов, разбивающих машины. Насмотрелись слово посона , что ли
Гость
6 января, 22:27
Белоярские гибдд это гнилое общество которых надо проверять еженедельно на проф пригодность
Гость
6 января, 21:27
Типо аналог Камри, но даже и рядом не стояло с Камрюхой, ведро!
Чей это сынуля был? Чиновника, или мента? В такой деревне невозможно в 22 заработать на новое хоть и китайское ведро. Ждём продолжения сериала.
Гость
6 января, 21:54
первым делом на трезвость проверяют((( больше ниче не интересует !! Водитель пьяный лучше водит чем трезвый на минуточку!
Гость
7 января, 00:17
Это зависит от количества выпитого. Вполне возможно, что некоторые могут принять стопку для "оживления" организма и будут лучше себя чувствовать чем трезвые, кого-то со стопки унесет, а кто-то пахнет 0.5 и уснет
Гость
7 января, 13:57
Гость
7 января, 00:17
Это зависит от количества выпитого. Вполне возможно, что некоторые могут принять стопку для "оживления" организма и будут лучше себя чувствовать чем трезвые, кого-то со стопки унесет, а кто-то пахнет 0.5 и уснет
Гость, а кто-то понюхает пробку пивную и в аут уходит на сутки...
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
727мм 77%СРОЧНО
Кого зарезали на улице и пытались сжечь два молодых парня?
В массовом ДТП на уральской трассе погибла 21-летняя пассажирка
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации