Французские ученые связали смерть почти 17 тысяч больных COVID-19 в шести странах — Франции, Бельгии, Италии, Испании, Турции и США — с приемом противомалярийного препарата гидроксихлорохин. Так что у нас не так всё плохо.
В Загребе ужасный автовокзал....там нет табло а посадочная плат=форма указывается на билете. У меня был онлайн билет, пришлось в офисе Чернья-турс человека дёргать, чтобы платформу показал. Нигде не встречал такой системы... Я в Осиек ехал.
Гость, там ремонт со дня открытия не делался, это наркология. Привозят таких, они несколько дней под себя ходят. Для кого там фешенебельное отделение делать? Загадят всё.
Гость
5 января, 23:31
Где вы там фешенебельную больницу углядели в Новике??? Ха-ха три раза!
В МЧС подтвердили информацию. Спасатели уточнили, что пожар произошел на четвертом этаже здания, огонь распространился на площади 2 квадратных метра.
Не верю. 2 метра и медсестра с ожогами, и 2 сгорели заживо.
Гость
6 января, 01:09
ты кто в образовании, не верующий?
Гость
5 января, 21:16
Никто не заметил тенденцию?После каждого Нового года,(или перед ним),горят хостелы,психбольницы,дома престарелых..Никто не заметил?
Гость
5 января, 21:29
Гость, Выздоравливай
Гость
6 января, 09:44
Они всегда горят. Праздники - всякое 💩 бухает да упарыается.
Гость
5 января, 22:32
наркоманов не жалко! жалко что все не сгорели
Гость
5 января, 22:41
Какая запутанная история.
Гость
5 января, 23:37
Бояра рулит.
Гость
6 января, 03:14
Спирт? Спирт в каждом ларьке, дёшево и сердито.
Гость
6 января, 08:46
Пациенты ханку варили?
Гость
6 января, 11:37
Странный пожар
Гость
6 января, 16:00
холодно в больницах больные мерзнут
Гость
6 января, 17:03
к мсч 131 относится?
Гость
6 января, 18:39
😂😂😂
стабильность
по любому пу и ко виноваты !
Гость
7 января, 01:44
тюменцевнанары
Гость
5 января, 22:03
Главному врачу премию!! Медаль героя за расхищения средств
2 квадратных метра!!! Мдааа!! Оббухались чтоль медсестры с пациентами!)))
Гость
6 января, 00:02
ну а если у тебя палата 6 кв.м и ты не наркоман а просто пожар? без вентиляции и систем пожаротушения... так чисто теоретически сколько продержишься в не сильно ходячем например... просто интересно
Гость
6 января, 09:43
Гость
6 января, 00:02
ну а если у тебя палата 6 кв.м и ты не наркоман а просто пожар? без вентиляции и систем пожаротушения... так чисто теоретически сколько продержишься в не сильно ходячем например... просто интересно
Надо на нарколыгах и опойках опыты ставить чтобы ответить на этот вопрос. думаю пару десятков если упокоить то будут и научные данные и сплошная польза.
Гость
5 января, 20:58
Оптимизация?
Гость
5 января, 21:04
Повышайте рождаемость, а то вымрем🔥
Гость
5 января, 21:27
Да, рождайте больше уродов, наркоманов, калек, нищих...
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
зап.
735мм 81%СРОЧНО
Подробности гибели школьницы
В Новоуральске вспыхнула наркологическая больница: погибли два человека