перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Отцу выброшенной из окна девочки грозит до 20 лет тюрьмы. А что насчет матери?

5 января 2024, 19:24
Эти оба подобия людей должны понести максимально суровое наказание, как только земля таких "носит" 🤦‍♀️
5 января 2024, 19:47
чот не наблюдается доказательств, хотя бы для присяжных, кроме домыслов и выceрoв от е1
Гость
5 января 2024, 21:37
5 января 2024, 21:37
чот не наблюдается доказательств, хотя бы для присяжных, кроме домыслов и выceрoв от е1
С прочитанным проблемы? Не усваивается?
Гость
5 января 2024, 22:23
5 января 2024, 22:23
чот не наблюдается доказательств, хотя бы для присяжных, кроме домыслов и выceрoв от е1
в курсе, кто такие присяжные и на каком этапе, кроме кино?
5 января 2024, 21:25
СРОЧНО Что грозит матери девочки, выброшенной из окна// Кого из окна выбросили? Мать или девочку? Редактор, иди учить русский язык.
Гость
5 января 2024, 21:36
Не умничай это глупо
Гость
5 января 2024, 22:26
Гость
5 января 2024, 22:26
Не умничай это глупо
полечись - это тебе полезно. в школу не ходи - это тебе бесполезно....
Гость
5 января 2024, 23:11
Нормальное сложносочиненное предложение. Вы в букваре на «мама мыла раму» остановились в развитии?
Гость
5 января 2024, 20:38
Надоели со своими алкашами, все новости про одно и тоже..
Гость
5 января 2024, 21:00
Рекламно-продажные на трагедиях, происшествиях, убийствах, погибших, авариях, взрывах, пожарах, грабежах, кражах, драках, изнасилованиях и прочей чернухе, хайп ловят, для привлечения людей к порталу и заработка на рекламе.
Гость
5 января 2024, 21:02
Количество просмотров и комментариев = рейтингу статьи и типа журналисту. В данном случае результат достигнут 😎
Гость
5 января 2024, 23:10
Какое население такие и новости
5 января 2024, 19:30
вот меня интересует- выкинули 30-го, заяву написала тоже, а девчонку нашли только 3- го и то волонтеры, вопросы то почему к "органам" не задают, что они предприняли за четыре дня? 😳😳😳
5 января 2024, 19:45
дак как нашли-то, снег перекапывали? норм за НГ навалило, не растёт информация
Гость
5 января 2024, 21:09
премии пересчитывали
5 января 2024, 22:37
Верните город без наркотиков в этот пропадающий город.
5 января 2024, 19:44
Два убийцы под одной крышей.
Гость
5 января 2024, 22:40
Причём одна точно не понимает, что творит. Другой без тормозов.
6 января 2024, 07:48
Если он регулярно бил и в этот раз тоже наверняка пинками выпнул из квартиры,и она тут же пошла заявила о пропаже ребенка,то за что ее наказывать?За то что жила с уголовником,за это не сажают.Другое дело что ребенка давно надо было изъять из этой семьи,но это уже другое
5 января 2024, 21:26
С матерью все понятно. На сколько сядут представители органов "опеки"??? Или они годятся только кошмарить и оставлять сиротами детей нормальных родителей? А с упырями у них любофф?
Гость
6 января 2024, 09:48
Опека?! Ахаха - они даже в истории с жидким далеркой не пострадали, а тут и вовсе фигня.
5 января 2024, 19:28
Её туда же или в псих больницу
5 января 2024, 21:30
Еще раз - родителям пожизненное. Представителям опеки по 15 лет.
Гость
5 января 2024, 22:39
Не годятся они в родители. Никак.
Гость
5 января 2024, 23:13
Слушаемся, товарищ Подмышкин. Всё так и сделаем, как ты приказал.
5 января 2024, 23:54
Князь Подмышкин, ещё раз: в России для женщин максимальный срок - 20 лет.
6 января 2024, 01:51
А таких "родителей"не нужно ли стерильнуть?
5 января 2024, 20:09
барба-сантара из 100 серий.
Гость
5 января 2024, 20:16
Непонятно, когда мамаша на Бажова трёх детей задушила, почему отца не привлекли к ответственности за оставление в опасности? Он не мог не знать, что дети с больной женщиной находятся. Надо было знать. Также и тут. Ребенок находился с родным отцом, какие основания для привлечения матери к ответственности? В России у отцов точно такие же права на ребенка, как и у матери.
Гость
5 января 2024, 21:07
Вы где-то правы , где-то нет
Гость
5 января 2024, 22:53
Гость
5 января 2024, 22:53
Вы где-то правы , где-то нет
Комментарий написан с формальной точки зрения, либо должен был привлекаться отец в первом случае, либо не должна привлекаться мать во втором. Скорее всего полиция не ехала, т.к. ребенок находился с родителем, не ограниченным в правах. На тот момент убийства не случилось, на каком основании они должны были выехать и забрать ребенка у полноценного родителя? С человеческой точки зрения, конечно, за полярный круг выслать их на ПМЖ.
Гость
6 января 2024, 02:32
Гость
6 января 2024, 02:32
Вы где-то правы , где-то нет
А где то вообще агент госдепа
Гость
5 января 2024, 19:51
Женщинам за 2-х замороженных в холодильнике детей дают 2 года условно, а мужчинам от 12 до 20 только за то, что поссал в кустах
Гость
5 января 2024, 21:22
Росейское правосудие,судят бабы..
Гость
5 января 2024, 19:30
" Бастрыкин на такие случаи возбуждается "...... Самому-то Колосовскому не противно от лизоблюдства!? Начальство главнее закона.
Гость
5 января 2024, 21:24
Старенький виагру принимать,инфаркт может быть..
Гость
5 января 2024, 22:21
а что насчет "адвоката" в коллегии? за его суждения публичные без того, что не допущен к материалам дела
Гость
5 января 2024, 22:34
ну ешечку тогда всем скопом давно пора....
Колос, помню, почку правую мну опустил в обезьеннике в Кировском РУВД в 92- ом.
Гость
5 января 2024, 20:59
хорошо, но мало.
Гость
5 января 2024, 22:33
в 92-м тебе было максимум 12
Гость
5 января 2024, 19:51
Это же тот дом на Посадской 37, где поликлиника на 1 этаже.
Гость
5 января 2024, 20:07
Женщина сильно нездоровая. Но дети при ней.
Гость
5 января 2024, 19:41
Пожизненное обоим
Гость
5 января 2024, 19:42
Гость, Сперва тибя, сг ниешь и потом их.
5 января 2024, 19:52
Гость
5 января 2024, 19:52
Гость, Сперва тибя, сг ниешь и потом их.
Гость, иди русский подучи.
Гость
6 января 2024, 02:31
6 января 2024, 02:31
Гость, иди русский подучи.
Не, лучше татарский. Русский уже давно не в моде
Гость
5 января 2024, 19:11
Принудительная пытка альбомами Бузовой в течение года
Гость
5 января 2024, 19:16
😂😂😂😂😂😂..............
5 января 2024, 22:21
Гость, это слишком жестоко. Предлагаю пожизненное.
Гость
5 января 2024, 19:35
Зато не аборт . Ага . И мат капитал " освоили "
Гость
5 января 2024, 22:16
Гость, аборт точно такое же убийство, только там режут и все трезвые и никто не возмущается.
Гость
6 января 2024, 09:51
Гость
6 января 2024, 09:51
Гость, аборт точно такое же убийство, только там режут и все трезвые и никто не возмущается.
Эмбрион не человек.
6 января 2024, 00:59
Обоим пожизненно. Без медицины и адвокатов. Прокуроры хоть раз сделайте своё дело правильно и до конца доведите. Пожалуйста
5 января 2024, 19:15
в реактор обоих
Гость
5 января 2024, 21:22
Свошный,?
Гость
5 января 2024, 20:18
Мне никогда не понять! А соседи не видели ребенка под окном тоже?! Это же сюр полный!
Гость
5 января 2024, 21:05
Точно
Гость
5 января 2024, 22:27
ну вот условного тебя выкинули... возможно уже того... кто тебя заметит? замело и до весны
Гость
5 января 2024, 22:35
Гость
5 января 2024, 22:35
ну вот условного тебя выкинули... возможно уже того... кто тебя заметит? замело и до весны
это я и будет доказательством умысла... сядут... надеюсь оба плюсом кто сдавал надо тоже - явно там никаких документов, а может и соучастие, раз такой осведомленный и интервью раздает
5 января 2024, 20:09
никто его не будет кормить 20 лет.
Гость
6 января 2024, 02:31
Ты его будешь кормить все 20 лет. Хорошо же правда?
Гость
5 января 2024, 19:47
Они нам нужны!
Гость
5 января 2024, 22:33
кто они? узкие? не очень....
Гость
5 января 2024, 20:19
обоих на корм рыбкам.
Гость
5 января 2024, 21:41
Может зэкам
Гость
5 января 2024, 20:50
Возбуждается или возмущается всё-таки? Поосторожнее с такими словами! Можно сказать иначе "Возбуждает дело"..
Гость
5 января 2024, 22:39
напиши УПК и умничай
Гость
5 января 2024, 19:09
Получается, что они 3 раза рожали ребенка ради пособия до 1,5 лет и потом от него избавлялись. Надо отменить эти пособия или ввести налог на бездетность. Иначе так и будет продолжаться.
5 января 2024, 19:17
ага! даёшь революцию)) многие основываются на то, что пособия эти будут помогать семье. ЭТО НОРМАЛЬНО. не нормально- что , за ребятами, которые что- то УЖЕ делали своим детям НЕ НАБЛЮДАЮТ.
Гость
5 января 2024, 20:47
Это ты подсаживалась во все машины, а тебя выгоняли?
Гость
6 января 2024, 09:52
6 января 2024, 09:52
ага! даёшь революцию)) многие основываются на то, что пособия эти будут помогать семье. ЭТО НОРМАЛЬНО. не нормально- что , за ребятами, которые что- то УЖЕ делали своим детям НЕ НАБЛЮДАЮТ.
а зачем наблюдать и содержать для этого целый аппарат когда проще и дешевле просто стерилизовать маргинальное и всякое сидявое💩
Гость
5 января 2024, 19:12
ставлю на русского
Гость
5 января 2024, 19:53
На женщин почему-то даже педоистерия не распространяется
Гость
6 января 2024, 03:12
Иванов — маргинал с психическим расстройством, почему ему доверили детей вопрос только?
Гость
5 января 2024, 19:48
Яжематери ничё не будет в любом случае
Гость
5 января 2024, 22:37
Надо психиатрическую экспертизу сначала назначить. Если ещё не было.
Гость
5 января 2024, 22:51
Гость
5 января 2024, 22:51
Надо психиатрическую экспертизу сначала назначить. Если ещё не было.
и что она по-твоему покажет?
Подросло горе- поколение детей 90-х. Что они видели? Нищету, голод, пьяную мать и отца - наркоманчика. Не стоит их винить строго.
Гость
5 января 2024, 20:12
Не надо гнать на поколение 90,выросли ,выучились, работают
Гость
5 января 2024, 22:38
ты несешь бред как всегда... по себе людей не оценивают... лучше проспись
Гость
5 января 2024, 23:13
Для чего рожали? Чтобы в окно зимой в мороз выкинуть? СВОЛОЧИ!!! ОБОИМ ПОЖИЗНЕННОЕ!!!
Гость
5 января 2024, 19:27
Наверно судья, чисто по женски то простит, мать же не может быть виновата)
Гость
5 января 2024, 19:59
Материнский получают, по назначению
Гость
5 января 2024, 21:53
Хороший все-таки "адвокат" этот Колосовский! Он донос уже накатал с изложением всех статей, по которым можно привлечь?
Гость
5 января 2024, 22:18
А когда Колосовского привлекут за пытки задержанных?
Гость
6 января 2024, 02:34
"90 комментариев к публикации" - А че так мало? Новые почему не появляются? Модер уснул?
Гость
6 января 2024, 02:47
Стерилизовать таких надо, принудительно!
Гость
6 января 2024, 07:55
Это точно псих больница обоим даже не обсуждается
Гость
6 января 2024, 08:55
Ничего! Получит обвинительное заключение, в хате его прочитают и аля улю!
Гость
6 января 2024, 09:28
Добухался
Гость
6 января 2024, 10:26
Отменить маткапитал!
Гость
6 января 2024, 11:34
Я считаю, что 20 лет дать обоим, просто обязаны!
Гость
7 января 2024, 19:28
Мать признана потерпевшей в этом деле и не будет привлечена к ответственности.
Гость
11 января 2024, 07:27
Пусть родители работают а не сидят на детский деньги, деньги детям, садик, кружки, проезд а транспорте, и то это очень важно, а этих горе родителей наказатьи взыскать с них потраченные пособия
Гость