перейти к публикации
119 комментариев к публикации

«Сам в шоке»: отец погибшей в сугробе девочки заявил, что не виновен в смерти ребенка

5 января 2024, 14:11
Что знает по предварительным данным? Сейчас эта милая семья будут валить друг на друга.Почему за решёткой только отец? Мама оказалась прозорливее и первая показала пальцем на мужа.
Гость
5 января 2024, 14:17
Ее и выгнали из дома, она что ребенка под окном положила чтобы его пожизненно посадить?
Гость
5 января 2024, 14:21
Гость
5 января 2024, 14:21
Ее и выгнали из дома, она что ребенка под окном положила чтобы его пожизненно посадить?
после опекунши ничему не удивлюсь
5 января 2024, 14:45
Гость
5 января 2024, 14:45
Ее и выгнали из дома, она что ребенка под окном положила чтобы его пожизненно посадить?
это со слов владельца квартиры,но его там не было.Сколько был выпито ,а может и ....что похлеще,они сейчас и сами не вспомнят,когда ребенка выкинули до или после ссоры и кто его выкинул,маразм полный.Про материнский инстинкт тут вообще говорить не будем, 4 дня малышка пролежала под окном
5 января 2024, 14:12
по моему очевидно что мамашка и скинула, и тут же написала заявление о пропаже. Батя пил и был вообще не в курсе, а она его опередила, чтобы отвести от себя подозрение.
Гость
5 января 2024, 14:26
Иванова вы что будете Иванову? Вот это сложный вопрос. Могла ли мать выбросить ребенка?
Гость
5 января 2024, 14:28
Гость
5 января 2024, 14:28
Иванова вы что будете Иванову? Вот это сложный вопрос. Могла ли мать выбросить ребенка?
Нынешняя молодежь все может..
5 января 2024, 15:17
Да скорее что нибудь в духе, ребенок в гостях начал громко реветь, мужу стало неудобно на пьянке перед "друзьями", начал скандалить с женой, мол почему успокоить не можешь и дальше, то что в заметке..
5 января 2024, 17:23
как бы не оказалось что сама мамаша ребенка убила... мутная история с учетом растянутости события на несколько дней
5 января 2024, 18:48
У страны же сейчас много пулек, неужели жалко будет две.
Гость
5 января 2024, 21:11
Да не так уж и много. Пригожин подтвердил бы.
Гость
5 января 2024, 14:44
да понятно оба обжабанные были как и что не вспомнит даже под полиграфом... факт остается фактом - обоюдная вина
Гость
5 января 2024, 14:48
в ярославле был случай мамашка выкинула ребенка, потом в синяках плакала, что муж бьет. а оказалось, что синяки из-за того, что он у нее бутылку отнимал. сам не пьет, водитель и вообще везде на хорошем счету
5 января 2024, 14:51
Ну а что мешает проверить его сразу на полиграфе. Не осуждая и не защищая его, сколько было примеров осуждения невинных.
5 января 2024, 14:43
В подвале посидит чуть чуть-память быстро вернется….
Гость
5 января 2024, 15:47
Что то здесь не так ,большая вероятность дело рук мамаши ,хотела отомстить мужу в порыве гнева ,когда ругались.Если пропала маленькая дочь ,а ты дальше отмечаешь и бухаешь ,это даже прокоментировать цензурно нельзя.
Гость
5 января 2024, 14:10
А "мать" продолжает жить и радоваться?
Гость
5 января 2024, 15:11
Конечно. Избранный пол.
Гость
5 января 2024, 17:12
а кстати да, где эта с у ч к а? Почему не рядом?
Гость
5 января 2024, 14:23
Ну если это был не я как он говорит, тогда к нему белочка приходила видимо (с простонародии белая горячка. Бывает такое что у людей память пропадает как выпьют.
Гость
5 января 2024, 14:28
Так может это белочка выкинула ребенка? Спросите ее тоже☝️
Гость
5 января 2024, 14:51
в простонародии (с) а "белочка" - так вообще высоконаучная терминология... на сто лет припасено воистину...
Гость
5 января 2024, 14:29
Надо обоих посадить лет на 30
Гость
5 января 2024, 14:39
максимум 25 - окончи хоть какое-то образование
Гость
5 января 2024, 15:41
Гость
5 января 2024, 15:41
максимум 25 - окончи хоть какое-то образование
Дорогуша, а разве образование не получают, а окончивают? Ты именно окончила?
Гость
5 января 2024, 15:41
Гость
5 января 2024, 15:41
максимум 25 - окончи хоть какое-то образование
.
Гость
5 января 2024, 14:51
Ну всё, начались сорок сери Марлезонского балета. Я не я т лошадь не моя. Можно сразу итог описать
Гость
5 января 2024, 16:25
А что мать, если она типа ни в чем не виновата, за эти 4 дня не побеспокоилась где ее дочь?
Гость
5 января 2024, 18:23
Надо таких бойцовским собакам скармливать и показывать это по телевизору!!!
Гость
5 января 2024, 18:54
жаль, что бойцовских собак не существует
Гость
5 января 2024, 15:36
Может,есть смысл проводить насильную стерилизацию таких особ. Чтоб избежать гибели или увечий последующих деток. Надо же как то пресекать преступную деятельность,это же преступники
Очную ставку и сразу расколится
Гость
5 января 2024, 16:14
Гендерное правосудие,яжмать скорее всего выкинула годовалого,с которым была все время. Отец не мог торчать с годовалой,она ему неинтересна,и все время находится при матери. Если яжмать пила 4 дня,и не беспокоилась о малышке,значит она знала ,что сама выкинула
Гость
5 января 2024, 17:02
Она ему не интересна.... Вот как бывает, да? У вас в семье мужчины тоже роднульками вообще не интересует?
Гость
5 января 2024, 18:50
правосудие гендерное, а ребенок только матери)))
Гость
5 января 2024, 20:06
А интересна дочь когда? Когда вторичные половые сформируются?
Гость
5 января 2024, 16:24
Пить надо меньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 января 2024, 17:47
И колоться нюхать.и т п..
Гость
5 января 2024, 15:19
Матери вообще пофиг видимо было. Её в первую очередь нужно закрывать! Она возможно соучастница! Или как минимум оставление в опасности, тоже статья!
6 января 2024, 05:17
Конечно в шоке, когда узнал что двадцатку с ровного места поднял
Гость
5 января 2024, 14:55
Нормально так годик начался! 🎉 Страшно представить, что нас ещё ждет! 😩🤦‍♀️
Гость
5 января 2024, 15:20
Зло всегда возвращается туда, откуда приходит.
Гость
5 января 2024, 15:17
Обоих животных на мыло!
Гость
5 января 2024, 15:24
Точно
Гость
5 января 2024, 14:20
Что он тогда в маске? Чего боится? Зачем прячет лицо от прессы? если он не виновен?
5 января 2024, 14:25
потому что больных инкубаторов полно,которые не поверят,что инкубатор мог навредить личи.
Гость
6 января 2024, 14:12
Если вы не вкурсе то закон такой, маски одевать! Никто в полиции заражаться не хочет от какой то заразы. Обратите внимание, на всех фото подобных статей в масках люди
Гость
5 января 2024, 14:43
Людишки с животными инстинктами.
Гость
6 января 2024, 14:15
Животные избавляются от больных не жизнеспособных детёнышей. Это тут при чём?
Гость
5 января 2024, 15:29
А кто это сделал? Я 33 года прожила на Посадской, всякое было, но такого никогда 😲
Гость
5 января 2024, 17:48
Ты и сделала
Гость
5 января 2024, 14:41
Пожизненно таким
Гость
5 января 2024, 15:02
в России демографическая дыра сейчас, государство стимулирует рождаемость, а нелюди детей в сугроб выкидывают. это не единичный случай, служба опеки не работает...
Гость
5 января 2024, 15:13
Никогда не понимал корреспондентов , задающих тупые вопросы рецидивистам типа : зачем вы убили малышку? ... корреспондент надеется что этот упырь , бросится рассказывать всю правду?!
Гость
5 января 2024, 21:35
в сугроб их обоих
Гость
5 января 2024, 16:23
Мать тоже за решетку, она даже больше виновата
5 января 2024, 23:45
Детектив какой-то получается. Тело есть, а обстоятельства смерти неизвестны. Виталия этого тоже проверить надо и соседку, которая жалобы писала. Хотя бесполезно всё это. Судья решит, что виновен, и всех делов.
Гость
5 января 2024, 17:45
Обоих в кутузку, это как и сколько надо пить,чтобы не помнить ничего...слов нет..мягких облаков тебе малышка.
Гость
6 января 2024, 14:26
Ересь не пишите, облака не твердая субстанция, не имеет материи, сквозь облака всё всегда будет проваливаться и да, они не вечно там образовавшиеся из паров воды в небе летают, они и обратно дождичком проливаются. Так на чём вы ей сидеть/лежать предлагаете?
Гость
5 января 2024, 17:52
а зачем изъяли телевизор?
Гость
5 января 2024, 18:53
подозревают, что краденый
Гость
5 января 2024, 14:11
ту мать тоже закрыть
Гость
5 января 2024, 17:23
Нравится девушкам раз такие, пусть и живут с ним и, я лучше с куклой или к индивидуален схожу.
Гость
6 января 2024, 06:45
Так мамаша и выкинула сама , потом выбежала .
Гость
5 января 2024, 14:25
"а также изъяли некоторые вещи (телевизор" а телек то зачем сп... изъяли?
Гость
5 января 2024, 14:31
В отделе старый нагнулся
Гость
5 января 2024, 14:20
ставлю на русского
Гость
5 января 2024, 14:24
ставлю на оноже мамка...
Гость
5 января 2024, 14:28
Гость
5 января 2024, 14:28
ставлю на оноже мамка...
+
Гость
5 января 2024, 14:32
Гость
5 января 2024, 14:32
ставлю на оноже мамка...
100% русская
Гость
5 января 2024, 14:47
За телевизор они тоже переживали,что окажется в сугробе? Поэтому забрали от греха подальше?
Гость
5 января 2024, 14:55
Бедная девочка. Плакала наверное там. Но странно, что соседи плач не услышали. Возможно отец убил ее дома и потом выкинул.
Гость
5 января 2024, 15:50
Гость, с пятого этажа упала, возможно уже и не плакала (
Гость
5 января 2024, 17:49
Гость
5 января 2024, 17:49
Гость, с пятого этажа упала, возможно уже и не плакала (
Ну щас сугробы большие,так что врядли
Гость
5 января 2024, 17:40
Говорили же, надо за айтишника замуж идти
Гость
5 января 2024, 17:50
😁😂
Гость
5 января 2024, 22:24
Чтобы идти за айтишника нужно самой быть умной, ну или хотя бы активной. А не овощем-алкоголиком.
Гость
6 января 2024, 07:06
Пока что идет в отказ, но в скором времени сознается. Никто не вправе распоряжаться чужой жизнью, тем более маленьких детей. Пожизненное дать ему.
Гость
6 января 2024, 14:28
Суд тоже распоряжается чужой жизнью и часто садит невиновных. Суду тоже нельзя?
Гость
5 января 2024, 15:54
Мя
Гость
5 января 2024, 16:45
А сколько этому Илье лет?
Гость
5 января 2024, 16:49
Да нормальный он парень! Добрый. Блинчики готовит...
Гость
5 января 2024, 17:13
Хороший год на подснежники
Гость
5 января 2024, 17:22
да, действительно, а где была мать? она с ним жила а за дочь ни слова он же родной отец..
Гость
5 января 2024, 18:09
Да садить всех,кто был в квартире. Хоть соседи отдохнут.
Гость
5 января 2024, 21:30
Год семьи!