перейти к публикации
160 комментариев к публикации

К драке причастны 12 школьников. Стали известны подробности жестокого избиения 11-летней девочки на Урале

5 января 2024, 11:39
А почему не пишут, что избили девочку Равшан и Джамшут?
Гость
5 января 2024, 11:57
Все и так это понимают! Толку то от этого? Молча схаваете это все и забудете завтра.
5 января 2024, 12:11
Они перепечатывают слова Горелова...Ну, а тому наверное Фарух Мирзоев запретил...Он ведь, по его же словам, сам решает, кого защищать, кого нет...
Гость
5 января 2024, 12:23
Есть же на других ресурсах, поищи. Там писать не боятся, азербайджанцы. Хотя преступники не имеют национальности. Мирзоев не причём.
5 января 2024, 13:33
"К драке причастны 12 школьников" К какой драке?! К избиению!
Гость
5 января 2024, 14:29
у них задача преподнести это как обоюдную "драку"
5 января 2024, 12:05
Какая разница, кто её родители....Она жертва...Распишите поподробнее, биографии двух братьев...Почему про неё полный расклад, прямо вплоть до мест заключения отца, а про нападавших так скромно "буйные подростки" и всё...Давайте тогда расклад по их родителям...Почему ни слова о них ? Фарух Мирзоев запретил ?
Гость
5 января 2024, 12:08
12.05 👍
Гость
5 января 2024, 12:10
Илья ))), +++++
Гость
5 января 2024, 12:18
Ну напишут про них "всё" - что это изменит? Там где все это произошло и так про них все и всё знают, однако никто не выходит "негодовать"
Гость
5 января 2024, 11:51
Ну всю подноготную потерпевшей раскопали, а про преступников - ни гу-гу. Ешка, вам не стыдно?
Гость
5 января 2024, 11:51
Они нам нужные!
Гость
5 января 2024, 12:02
Гость
5 января 2024, 12:02
Они нам нужные!
Там от Горелого идёт, а ему Ибрагим инфу поставляет.. своих хоть чуть чуть обелить
Гость
5 января 2024, 14:22
Гость
5 января 2024, 14:22
Они нам нужные!
Куда делись дворники?
5 января 2024, 14:53
Сво будет внутри страны!!!!!
5 января 2024, 13:35
"возбудили административное дело" А в вольер посадили?
Гость
5 января 2024, 12:00
Девочке и так досталось, ещё и про родителей во всех подробностях расписали. Зачем?
Гость
5 января 2024, 14:28
отрабатывают
5 января 2024, 11:45
Бедная девочка, итак с родителями не повезло. Еще и шакалята догрызают.
5 января 2024, 22:38
т.е. написать про "родителей" избитой девочки они успели, а вот про родителей тех кто бил в живот и ногами по голове - СОВЕСТи не хватило???? чо за бред (((
Гость
5 января 2024, 12:28
А матери, снимающей видео, как её сыновья избивают девочку, теперь медаль дадут?
Гость
5 января 2024, 14:24
Избиение - это не обзывание. Хотя реакцию сдержать бывает трудно, особенно подросткам. А мать избмвающих, снимающая на видео - соучастница.
5 января 2024, 14:34
причем лично кадыров
5 января 2024, 20:48
Как сделает еще пару ребятишек и воспитает так же, наверняка могут и дать медальку. Демография то падает, властям нужны те, кто готов рожать более 3 детей.
Гость
5 января 2024, 12:28
Как изменит биография девочки уже случившееся? Какая разница кто ее родители и в какой семье она воспитывается? Почему не указали, что дети не русские, почему не написали что из прошлой школы их перевели в эту за агрессивное поведение? Российские СМИ более широко осветили это происшествие.
Гость
5 января 2024, 14:27
Потому, что автор данной новости является заинтересованным лицом и отрабатывает бабло или указание начальства, там нет ни совести, ни этики журналистской.
5 января 2024, 13:33
Написал коммент специально для Горелова, сразу удалили....А я всего лишь написал, что слить всю подноготную жертвы, и умолчать про нападавших, это уже за гранью...И спросил, почему они пытаются очернить жертву и выгородить нападавших...Может удалили из за того, что я начал коммент, со слова "позор", и написал, что надеюсь, что пресс-служба ГВУД, при мониторинге это прочитает ? А так пойдет ?
Гость
5 января 2024, 15:33
Создайте петицию и подкрепите ее коллективным заявлением в прокуратуру (желающих подписаться, судя по комментам, будет не мало)...полезнее будет чем тут специально для Горелова писать.
5 января 2024, 13:36
за девку приеду в тагил побазарю с этими товарищами...
Гость
5 января 2024, 12:45
У еодина сейчас задача как можно больше плохого накопать на эту девочку. При этом ни слова о нападавших. Да и не надо, на других ресурсах достаточно информации, чтобы понять, кто заинтересован в правильной подаче информации. Деньги совсем не пахнут?
Гость
5 января 2024, 11:41
Началось отмазывание своих отпрысков мигрантов, уже 12 школьников фигурирует из двух выросло до 12 ти, вот такие сегодня времена, ассоциации возникают мерзкие когда читаешь такие новости.
Гость
5 января 2024, 12:26
Избитую девочку хотят сделать виноватой?
Гость
5 января 2024, 14:25
стараниями анастасии моденовой
Гость
5 января 2024, 11:51
Стали известны подробности? И каковы они? Новость о семье девочки. Жаль ее. Озвучьте инфу о семьях избивавших.
Гость
5 января 2024, 11:52
они сварщиками на УВЗ трудятся!)
5 января 2024, 12:20
все что про нападавших написали - их мама избиение снимала на телефон, и все. Мама не работает? Или ради избиения отпросилась с работы?
Гость
5 января 2024, 12:29
Начался перевод стрелок? Теперь окажется, что девочка сама себя избила?
Гость
5 января 2024, 14:24
именно на это и намекает еодин
Гость
5 января 2024, 13:47
Девочке нанесена не только физическая травма, но и психологическая, так как выставили на всеобщее обозрение информацию о её родителях. Зачем так?
5 января 2024, 23:16
чтобы окончательно сломать судьбу человека - по Шолохову )
5 января 2024, 12:04
Как бы что, но девочек обижать - это уже последнее дело. Они не от хорошей жизни порой учатся агрессии уже с детских лет
Гость
5 января 2024, 15:40
кто вам такое сказал? мама с бабушкой? современные "девочки" за словом в карман не лезут! не каждый "олень" стерпит) вот и получают по щам повсеместно) девочки(девушки) уже очень давно не то чем они были 20 лет назад - проснитесь
Гость
5 января 2024, 13:05
Избиение толпой одной девочки называют дракой!!! Чувствуете, как преподносится материал? И сколько плохих подробностей о жертве, а о нападавших ни слова! Моденова, ты явно заинтересованное лицо, кто же тебя "заинтересовал"?
5 января 2024, 19:31
В тагильских тг-каналах сегодня напишем что на е один началось заказное отмазывание.
Гость
6 января 2024, 00:51
В этой драке ещё есть пострадавшие
Гость
5 января 2024, 12:15
💩 живут за счёт русских - налогоплательщиков!!! Сколько это будет продолжаться?
Гость
5 января 2024, 15:22
долго) "стрижка только начата") привыкай и детей с внуками приучай, полезнее будет чем тут "смелые" лозунги писать)
Гость
5 января 2024, 12:41
А теперь о нападавших и их семье ждём подробности. Требуем продолжение!!!!
Гость
5 января 2024, 12:13
Южане😞 гнать, поганой метлой на Родину!!!
Гость
5 января 2024, 13:38
Зачем на всю страну афишировать какие папа, мама, сколько судимостей? Чтобы обывателю в рот положить жвачку для пересуда? Детям и так плохо, теперь заклюют из-за таких публикаций.
Гость
5 января 2024, 12:18
Недавняя облава на кочевников показала, что из 3000 мигрантов 600 нелегалы! Каждый пятый! Это значит. что у кого-то в карманах осели миллионы , как взятки.
5 января 2024, 22:35
Русскую девочку некому защитить, ещё и очернить пытаются в глазах народа 😡
Гость
5 января 2024, 13:10
Тоже понять не могу, почему нет подробного описания тех, кто ее избил ?
Гость
5 января 2024, 14:21
у них задача выгородить тех, кто избивал
Гость
5 января 2024, 11:53
И что можно их людьми назвать?? На девочку ,да ещё и сироту.Еще неизвестно как дальше будет у нее со здоровьем,,явно травили ,что заступиться некому
Гость
5 января 2024, 15:26
Вас сопливых сострадальцев тут слишком много) Еще немного и у вас всех месячные одновременно начнутся)
Гость
5 января 2024, 12:23
Депорт приезжих
Гость
5 января 2024, 11:54
вы все можете тут сколько угодно сопереживать, осуждать, негодовать и пр и др. но факт остается фактом - закон никак не регулирует подобные ситуации. а безнаказанность, тем паче с детства, пораждает вседозволенность. эти "дети" будущее России, представьте что их всех ожидает вскоре
Гость
5 января 2024, 12:44
Е1 вы определитесь вы на чьей стороне ?
Гость
5 января 2024, 13:00
Они на стороне звонка из администрации губернатора
Гость
5 января 2024, 14:22
на стороне тех, кто первым занес
5 января 2024, 21:13
Патовая ситуация с диаспорами в России – это наш российский вариант BLM. Когда оборзевшие мигранты собирают с нас дань в виде социалки, пенсий, маткапиталов. А еще и пытаются качать права. Отмените Новый год, дайте халяльное питание в школе, постройте нам молельные комнаты. Дома у себя это требуйте, а не здесь
Гость
5 января 2024, 12:11
Нафиг про мать с отцом написали, все ж знают какая девочка, сейчас вся школа в курсе будет… обидно
5 января 2024, 12:23
в этом и смысл, рассказать какая плохая пострадавшая и как хороши загорелые мачо, которые идут по стопам абрама додырова
5 января 2024, 11:54
Сериал тут не причём естессно.
Гость
5 января 2024, 14:03
Е1 зачем вы пишите кто не родители ????? Головой думайте
5 января 2024, 11:55
В Тагиле южан раз в 30 меньше чем в Екб.
Гость
5 января 2024, 12:05
Виталий Рассказов Врешь! Тут их тоже как …омна за баней. Вообще Тагил должен стать закрытым городом, нечего тут загорелым делать.
Гость
5 января 2024, 12:15
Тагил в 30 раз меньше Екб
Гость
5 января 2024, 13:33
Гость
5 января 2024, 13:33
Тагил в 30 раз меньше Екб
Если в Екб уже 10 млн онинамнужных, тогда да.
Гость
5 января 2024, 11:48
Бедняга, еще жить не начала, уже такое с ней случилось
Гость
5 января 2024, 13:50
Выпороть всех обидичков вместе с семьями 😡
6 января 2024, 01:17
"нападавшие поставлены на учет в ПДН территориального ОВД". И чего этот учет, кого спас от сотряса? Да хотя бы от плохого поведения? P.S. а вот покрывать понаехов в ущерб коренным, вытирая комменты по калым и аулы - тоже разжигание, когда уже вы поймете.
Гость
5 января 2024, 15:57
второклассник несколько лет кошмарит школу? Любой бы закошмарил, если бы несколько лет во втором классе сидел
6 января 2024, 00:29
Жаль, что этот второклассник и эти братья в разных школах учатся. Так-то интересно было бы, что бы произошло, если бы этому второкласснику, который кошмарит всю свою школу, влетело бы от этих братьев, от которых тоже несколько детей пострадало.
Гость
5 января 2024, 12:15
Когда законы начнут работать беспристрастно
Гость
5 января 2024, 12:58
Полиция,этим все сказано,сами себя истребляем.
Гость
5 января 2024, 17:38
Ждут когда кто то придет в школу с оружием!!!А потом будут говорить (А как это случилось!!! )
Гость
5 января 2024, 22:23
Е1, вы вообще не думаете ??. Причем тут родители девочки и их прошлое. Почему тогда не пишете про родителей нападавших подростков ?? Там может вообще 33 статьи 🤦‍♀️. Господи , куда катятся эти дети, да и родители 😔
Гость
5 января 2024, 11:48
Да класть они хотели на полицию, это подрастающее поколение. Сами же их научили тому, что наказания никакого не будет! А уж ПДН и раньше ни во что не ставили, а уж теперь-то!
Гость
5 января 2024, 12:16
Ау, про Васильевых забыли совсем, а они и рады
Гость
5 января 2024, 12:41
Озверин они приняли?
5 января 2024, 11:40
В России разрабатывают порядок использования домофонов для оповещения населения о ЧС
Гость
5 января 2024, 11:41
Свистёжь
Гость
5 января 2024, 11:48
Козырный Джокер, зачем ты всякую ересь пишешь?
Гость
5 января 2024, 11:49
Гость
5 января 2024, 11:49
Козырный Джокер, зачем ты всякую ересь пишешь?
гривны отрабатывает
Гость
5 января 2024, 11:53
верните смертную казнь!
Гость
5 января 2024, 12:24
уточню! детскую смертную казнь!
Гость
5 января 2024, 12:56
Гость
5 января 2024, 12:56
уточню! детскую смертную казнь!
Давно пора, чего только не вытворяют некоторые "детки"