перейти к публикации
226 комментариев к публикации

«Жили как на пороховой бочке»: соседи — о неадекватных жильцах, из квартиры которых выбросили ребенка

4 января, 21:12
Я может и повторюсь - но телепередача "В мире животных", тихо "курит" в стороне 🤦‍♀️люди, вы же люди! Отменить на хрен все выплаты на детей, может тогда маргиналы плодиться не будут😡
Гость
4 января, 21:14
Все равно будут. Это как собакам или кошкам запретить плодиться. Для нормальных людей - это ответственность, а для маргиналов - это так получилось.
4 января, 21:42
Запретить истеричкам комментировать
4 января, 21:45
4 января, 21:42
Запретить истеричкам комментировать
С чего вдруг такие выводы? 😡
4 января, 22:12
Смущает то, что в доме нет ни одного владельца собаки. Гуляя с собакой можно быстро что-нибудь обнаружить. Вообще не припоминаю какой-нибудь дом, чтобы там были сугробы под окном. Всюду кто-нибудь да топчется, паркуется, гуляет. А тут какая-то аномальная зона. ТСЖ или УК там работ тоже никаких по уборке не проводит что-ли?
Гость
4 января, 22:43
Вы реально думаете, что собака под таким слоем снега найдет? Я свою Оттаскиваю через 1 секунду. Это нужно было идти гулять максимум через час
4 января, 23:16
Почему смущает? Значит нет там собак в этом доме.
4 января, 23:39
Газон под окнами! Поэтому и сугробы
4 января, 21:28
Не, реально новости смотришь и видна визуально деградация общества. Молниеносная. Быстро страна погружается во мрак…
Гость
4 января, 21:33
Ничего никуда не погружается. Писатели новостей выбирают лучшее. А боты типа тебя раздувают.
Гость
5 января, 04:26
Это капитализм детка 🤷
5 января, 09:36
Гость
5 января, 04:26
Это капитализм детка 🤷
Так говорят только те, кто при капитализме то и не жил ни дня, а слушал только телек. Это не капитализм, когда в руках государства 51% компаний😂 это гостоталитаризм , смотри не перепутай😂
5 января, 02:56
одна чернуха в новостях.. и так вот тонко формируется мнение, что все беспросветно. вот прям всё. это называется пропаганда) ПС ребенка безумно жаль, родителям не отмолить такое
Гость
5 января, 04:01
Рекламно-продажные на трагедиях, происшествиях, убийствах, погибших, авариях, взрывах, пожарах, грабежах, кражах, драках, изнасилованиях и прочей чернухе, хайп ловят, для привлечения людей к порталу и заработка на рекламе.
Гость
5 января, 04:19
Здесь все статьи ради комментариев, которые развивают популярность и заработки рекламного портала, на котором продаётся и сдаётся в аренду тысячи квартир (каждое объявление стоит сотни рублей). Плюс раздел работы с платными вакансиями, сайт знакомств с платными услугами и т.д., не считая разовые рекламные посты и рекламу в видео. Стоимость и объём рекламы на всех площадках зависит от количества посещаемости их людей.
5 января, 05:18
Что хорошего происходит?
Гость
4 января, 23:04
Почему искали волонтеры ,ведь ребенок в таком возрасте полностью не самостоятелен.Почему сразу не тресли недородителей , что натворили с малышкой.?.
Гость
5 января, 10:31
👍👍👍
4 января, 23:53
У кого есть дети. Вспомните их в 1.5 года и задайте себе вопрос - кем нужно быть, чтобы выкинуть своего ребенка из окна зимой. Только высшая мера. Матери, папаше и руководству всей опеки.
Гость
5 января, 00:08
Соседей своих спросите, они подскажут, что с вашими детьми лучше сделать. И там выкинуть в окно самое гуманное.
Гость
5 января, 01:21
Гость
5 января, 00:08
Соседей своих спросите, они подскажут, что с вашими детьми лучше сделать. И там выкинуть в окно самое гуманное.
Тебя жаль мамка не выкинула😆😆
Гость
5 января, 15:05
Гость
5 января, 00:08
Соседей своих спросите, они подскажут, что с вашими детьми лучше сделать. И там выкинуть в окно самое гуманное.
А причем здесь соседи?
Гость
4 января, 21:06
Горшочек не вари🙈
Гость
4 января, 21:18
Вроде до этого снег не шел, как никто ребенка не заметил. новорожденного вон мужик и в пакете и в сугробе заметил.
Гость
4 января, 21:20
21.18 Там вообще все странно
Гость
4 января, 21:31
Да все они заметили. Видно же, дом амебных соседей, боялись коллективное заявление написать. Таких страусов полно, сейчас радуются, что все само собой рассосалось.
Гость
4 января, 21:33
Тот же вопрос
Гость
4 января, 22:35
Лучше бы оставили окно на Ленина для анонимного приема детей, так у детей хотя бы был шанс. В новостях показали что дитя в сугроб и проблема решена. Теперь неадекватные и маргинальные личности этим пользуются как инструкцией к действию.
Гость
5 января, 00:00
Да не переживайте вы, полно способов от детей избавиться.
6 января, 01:07
Сколько людей должны умереть, чтобы выжившие поняли, что вызывать полицию - не запа.дло, не стукачество, не ябеда, а нормально, важно и нужно. И пока такие вот невменько не начнут бояться общественного мнения и контроля, жизни нормальной никому не будет. Раньше бабки были у подъездов, так весь двор строили, высказывали и знали все про всех. Теперь ни бабок, ни полиции, ни страху, ни порядку.
4 января, 23:36
Нет, а что опять комментарии трём то? Почему у соответствующих служб сразу не возникло вопросов к маман и компании? Или новый год, значит не до детей?
Гость
4 января, 23:47
Щас бы ещё каждую опойку контролировать, с кем она там сношается, от кого рожает. Стерилизовать таких надо сразу, как диагноз алкоголизм и наркомания поставили. Гуманные все слишком, маргиналов спасают, а нормальных в долги загнали.
Гость
5 января, 13:22
Гость
4 января, 23:47
Щас бы ещё каждую опойку контролировать, с кем она там сношается, от кого рожает. Стерилизовать таких надо сразу, как диагноз алкоголизм и наркомания поставили. Гуманные все слишком, маргиналов спасают, а нормальных в долги загнали.
Точно!!!👍👍👍
Гость
5 января, 01:57
Самое страшное, что ребенок погиб не в частном секторе, где никто не ходит. Ребенка выкинули под носом полиции и под окнами поликлиники, где ходят люди. Никто даже и не заметил, что тут произошло убийство! Честно говоря, в голове не укладывается, как можно выкинуть своего же ребенка, или закопать в сугробе только что родившегося. Какая-то нездоровая тенденция! Малыши-это ваши же дети, маленькие и беззащитные. Зачем рожаете!!!
Гость
4 января, 21:33
В Белоруссии отца за убийство своего сына, приговорили к смертной казни, а мамаше дали 25 лет. А этот чем лучше?
4 января, 21:50
Гость, а это в России
Гость
4 января, 22:40
У нас людям за мнение отличное от тв дают больше чем за убийство
Гость
4 января, 23:24
Нет человека, нет проблем... но только у нас гуманная страна, хочет исправить животных, а смертная казнь путь в средневековье.
Гость
4 января, 21:11
мать и илью на пожизненное
4 января, 22:49
Хотелось бы, но нет. Дадут лет 15-17, но выйдет быстро. Потом еще кого то ухлопает и снова на нары.
Гость
4 января, 21:21
Кем же надо быть, чтобы такое сотворить. Посадить бы их в сугроб и пусть бы медленно замерзали.
Гость
4 января, 22:13
Что мать то делала всё это время?
Гость
4 января, 22:15
следующего
Гость
5 января, 01:00
Гость
4 января, 22:15
следующего
Такой же вопрос возник...
Гость
5 января, 09:56
Выкидывать детей в снег "традицией" что-ли стало? Деградация народа!!!!
4 января, 21:40
"С ноября месяца" а что? кроме месяца бывает ещё что-нибудь ноябрём? Зачем писать что ноябрь это месяц?
5 января, 15:06
Вот так сдашь хату таким животным и прилипнешь
Судя по высоким окнам первого этажа это хрущёба с поликлиникой, Посадская 37. Ребенок лежал прямо между двух подъездов, рядом дворовой проезд, парковка... Ну и позорники.
4 января, 23:43
Писали, что Посадская, 41
Гость
4 января, 23:49
Ворон полно голодных во дворах, а тут даже вороны не заметили.
Это где на Посадской такое случилось? Сама живу на Посадской, вернулись от родственников пару дней назад, зашла сейчас на Е1, а тут такой ужас, даже представить трудно, что рядом живут люди, способные на такое....
4 января, 23:41
Мератор считает, что к семье и полиции вопросов быть не может. Имейте ввиду
Гость
4 января, 23:47
Так это само собой. Дитё родил - автоматически святой. Хоть чё дитем прикроют.
4 января, 23:20
Институт семьи в этой стране давным давно рухнул
Гость
4 января, 23:52
Ну и чем было бы плохо, если бы эта опойка жила одна без мужика и не беременела. Но общество в голову вдалбливает, что без штанов женщина несчастная. Вот у нее сейчас полное семейное счастье, а одиноких травят.
4 января, 20:59
Люююдиии АУ? Вы люди?
Гость
4 января, 21:34
Давно пора отменить все выплаты на детей, надоела эта бездумная рождаемость, из думы не видно наверное....
Гость
4 января, 21:37
Но такие всегда размножались. При чем тут выплаты?
Гость
5 января, 01:08
Если бы рожали ради выплат, то тряслись бы над детьми а не убивали их.
Гость
5 января, 13:09
При Советах выдавали вещами для детей и льготами в школе через родительский комитет, а родителям ничего не доставалось!
Гость
4 января, 22:42
Рожайте больше, налог там на бездетность, что ещё придумать, нам здравый смысл не нужен
Гость
5 января, 03:06
Просто пьющие. Просто рожают. Пьют, себя не помнят. Ещё и наркотики. И дети при них.
Гость
5 января, 07:23
А мать? Написано родители забыли. Оба убийцы.
Гость
4 января, 21:25
Куда катится мир 🤦🏼‍♀️бедные дети. Вот такие тв а р и живут ведь рядом
Гость
4 января, 21:43
Беги из екб!!
Гость
4 января, 22:00
Гость
4 января, 21:43
Беги из екб!!
Давно пора бежать нормальным людям из этой страны
Гость
4 января, 22:26
Гость
4 января, 22:00
Давно пора бежать нормальным людям из этой страны
Что ты забыл на окрайне?
Мягкие игрушки надо к подъезду нести.
Гость
4 января, 23:50
И записки с извинениями.
Гость
4 января, 22:18
9 ноября этого года это тело отобрало телефон у девушки в Монетке, и на е1 есть об этом новость. Так получается, его отпустили?
Гость
4 января, 23:59
Как вы его опознали? Там только жёлтую куртку видно.
Гость
4 января, 22:33
Да взрослая уже была ходила наверное смеялась. Даже в голове не укладывается
Гость
5 января, 14:57
Почти 2 года..у меня сын уже говорил вовсю..жуть
Гость
4 января, 22:30
Алкаголь и наркотики самые злейшие враги всего человечества особенно этой.
Гость
5 января, 00:03
В мире животных
Гость
5 января, 09:40
Да так всегда , как крики из соседний квартиры , так слышат , а как убийства , так не слышат и не видят. Соседи , если с вами рядом неадыкват , то уж следите , смотрите и слушайте !
Гость
5 января, 10:28
Кто придумал материнский капитал, выплаты на детей, зачем, сей час опять поправки следили, платить будут больше. Рожают за деньги, это не желанные дети, а дети капитала. И соседи столько лет живут и ничего не знают, (моя хата с краю ничего не знаю)!
Гость
4 января, 23:35
А что мать просто ушла? Оставила ребенка с неадекватным отцом и ушла?
Гость
5 января, 00:05
А может она и не видела, что ребенка выбросили. Она возле подъезда была, подъезды с другой стороны. Потом просто не нашла ребенка у муженька и начала в полицию ломиться, а там работать никто не хочет. Вот и нашли через 4 дня волонтеры.
Гость
5 января, 10:32
Гость
5 января, 00:05
А может она и не видела, что ребенка выбросили. Она возле подъезда была, подъезды с другой стороны. Потом просто не нашла ребенка у муженька и начала в полицию ломиться, а там работать никто не хочет. Вот и нашли через 4 дня волонтеры.
😱😱
Гость
4 января, 21:02
аборт хотят запретить
Гость
4 января, 21:15
Такие все равно не делали и делать не планировали. А стерилизовать почему-то запрещают. Это ж гены какие?
4 января, 22:55
А ребенок по твоему видимо был мусор ?
Гость
4 января, 23:54
Не питайте иллюзий, эти дети никчемные, из них ничего нормального не получится.
Гость
5 января, 01:23
Гость
4 января, 23:54
Не питайте иллюзий, эти дети никчемные, из них ничего нормального не получится.
Как из тебя например 🤣🤣
Гость
4 января, 21:18
- Помогите ! - Будет труп - приходите ! - Пришли..ну а чего вы хотели ? Надо было раньше обращаться
Гость
4 января, 21:07
запретите вы уже продажу алкоголя! вам его нельзя от слова совсем! вы дуреете только с него... прекращайте пить и лезть за руль хотя бы в праздники! и все у вас будет хорошо! когда вы начнете уже меня слушать... горе поколение....
Гость
4 января, 21:18
21.07 Сам поди из такого горе поколения, соли нюхаешь? Задолбал своими советами, алкоголь-то здесь причём?
Гость
4 января, 21:29
Ты кто???
Гость
4 января, 21:33
А также запретите продажу перфораторов, дрелей, разводных ключей, молотков, циркулярных пил, ножовок, монтажной пены - вы с них дуреете только!
Гость
5 января, 01:53
"Бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия происходят все преступления на Земле ". Соседи жили, как на пороховой бочке, но бесдействовали...
Гость
5 января, 13:25
Может и не бездействовали. У нас тоже пишут и участковому, и вызывают наряд. А толку ноль!
Гость
4 января, 21:20
с 30 по 3 там никто не ходил, собак не выгуливал...поисковики вокруг дома не обошли.
Гость
4 января, 22:08
Да, странно. Собаки - не люди, они бы мимо не прошли, шум подняли.
Гость
4 января, 23:57
Вороны каркали, но это всегда так.
Гость
4 января, 21:42
А Валера и дальше останется жить в этой квартире.
Гость
4 января, 23:41
Если они с 5 этажа, то, наверное, не на пороховой бочке, а под?
Гость
5 января, 00:45
Полиция не пришла, когда кого то выгнали. Ребенок замерз.
Гость
5 января, 00:52
А ещё и рекламы поменьше постите с о знакомствами, иммм всемм интересно дегродатам особенно
Гость
5 января, 01:45
Надо увольнять тех, кто обязан следить за территорией - пока этого не будет, такие случаи будут повторяться.
Гость
5 января, 06:15
Активная соседка жилам непосредственно под ними? А остальные нет? Поэтому им было пофиг? Ай, красавы!
Гость
5 января, 21:20
иногда вспоминаешь гитлера...