перейти к публикации
182 комментария к публикации

На Урале годовалую девочку нашли мертвой в сугробе под окнами многоэтажки

4 января 2024, 17:46
4 января, 17:59
Народ должен знать "своих героев в лицо"
Гость
4 января, 20:53
В зеркало посмотрись, там герой.
вкашка id84608499 Нашелся за 3 секунды
Гость
4 января, 21:40
Гость
4 января, 20:53
В зеркало посмотрись, там герой.
Ну это ты только можешь так
4 января, 18:00
А почему волонтеры искали? Ребенок совсем маленький. Разве не возбуждают сразу статью и родственников под подозрение?
Гость
4 января, 22:45
Ирит, волонтёры не искали. Ребенка обнаружили сотрудники полиции.
4 января, 18:06
А мат капитал наверное уже пропит? Как и пособия? Ну а что - удобно, деньги дают, а ребенка растить не нужно. Родит еще по такой же схеме.
В таких случаях, по-хорошему, надо взыскивать обратно. Да только много ли с них взыщешь(((
4 января, 18:42
В таких случаях, по-хорошему, надо взыскивать обратно. Да только много ли с них взыщешь(((
На зоне пусть отрабатывают!
Гость
4 января, 19:21
4 января, 18:42
На зоне пусть отрабатывают!
Казнь, решит быстрее проблемы!
Гость
4 января, 17:56
Дак кому дают пособия, те и рожают!!! Помощь должна оказываться благополучным семьям, где родители работают, а не алкашам и наркоманам. Ещё и аборты запретить хотят, Дак итак рожают много только ассоциальные люди ради пособий, а благополучные задумываются хватит ли им денег, чтобы поднять хоть двоих детей!
4 января, 18:01
Гость, во во, верно говорите
Гость
4 января, 18:14
Вы совершенно правы 👍
Гость
4 января, 18:32
В точку! Мы хотим 3-го ребëнка, но адекватно оцениваем возможности
4 января, 18:19
А где же была наша опека??? Алко-нарко-навты спокойно получают на руки ребенка, зато у нормальных родителей детей изымают по анонимке без разбирательств.
Гость
4 января, 18:20
Они боятся с такими связываться, прилететь может
4 января, 18:18
Матери пожизненное, бате лет 40 дать. Это все равно бесполезные для общества создания.
Гость
4 января, 18:19
Вот-вот и это правильно
БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ маткапитала надо давать алкашне и наркам. плодитесь и размножайтесь! непонятно чего вдруг модератор удаляет такое оптимистичное новогоднее пожелание...
4 января, 21:02
пофигизм укрепляет организм, ну счас их посадят мат. капитал отберут. Ничего они не получат.
Гость
4 января, 21:48
4 января, 21:02
пофигизм укрепляет организм, ну счас их посадят мат. капитал отберут. Ничего они не получат.
Никто ни чего не отберёт, папашку посадят, а мамашка под вопросом
Гость
4 января, 17:50
Содержательная фотография. Смысл её в чем? Куртка продается?
Гость
4 января, 17:56
С тем же успехом можно просто лепить везде фотку Черного квадрата Малевича
Гость
4 января, 17:56
За ненадобностью видимо
Гость
4 января, 18:09
Гость
4 января, 17:56
С тем же успехом можно просто лепить везде фотку Черного квадрата Малевича
А лучше фото Макаревича, недалеко ушел.
4 января, 18:41
Эти звери ...и другие тоже вообще потеряли разум ...происходит ужас в головах ...если это головы,а не задницы
4 января, 23:29
звери не поступают так со своими детёнышами, на такое способен только человек
5 января, 02:48
4 января, 23:29
звери не поступают так со своими детёнышами, на такое способен только человек
Вообще-то поступают. Начиная от всем известной кукушки. Многие животные бросают умирать второго детёныша, некоторые отказываются и от первого. Львы убивают котят прайда, рождённых не от них; шимпанзе не делают даже такого разделения, убивая и чужих, и своих. Медведи убивают и бросают своё потомство. Многие млекопитающие своё потомство поедают. Да, это не общие случаи, ну так и у людей - это не норма, но бывает
Гость
5 января, 11:32
4 января, 23:29
звери не поступают так со своими детёнышами, на такое способен только человек
Звери едят своих детей иногда) высокопарный умник)
4 января, 17:49
Теперь Иль проходит по уголовной статье......
Гость
4 января, 17:55
Иль иль сядет иль отмажется
4 января, 17:52
"- Ну, как справили?' ("- Ну, как поплавали? - омбудсмен Астахов).
Гость
4 января, 18:10
Сколько счастья то у тебя!
4 января, 18:27
Гость
4 января, 18:10
Сколько счастья то у тебя!
Слова читать умеешь, но смысл улавливать пока не научился. Потренируйся где-нибудь в сторонке.
Гость
4 января, 21:45
Гость
4 января, 18:10
Сколько счастья то у тебя!
Счастлив только ты от этого
Гость
4 января, 19:04
Хватит платить за рождение детей, это не товар для продажи государству. Должны расти размеры зарплат и пенсий, работающий человек не должен быть нищим или бедным, как и работавший в прошлом пенсионер. Тогда не нужны будут эти жалкие подачки от государства, и люди поймут, что вообще-то самое главное в их жизни- это рождение и воспитание человека, это привилегия в жизни, гордость и ответственность, радость и зрелость.
Гость
4 января, 20:23
Это всё последствия "рыночной" экономики. Капитализм развивающийся. Трудно представить до чего ещё доживём. На/в Украине людей на органы распродают.
4 января, 20:41
в ПОЛЬШЕ ежемесячно детям по 10 000 Руб раздают (на наши), а у нас раз в год по прихоти ВВП
4 января, 19:10
А мамашу за соучастие? Мат капитал уже пропит давно?
Гость
4 января, 18:12
Везде наркотики. Если бы органы захотели--наркотиков бы не было!!!
Гость
4 января, 18:17
Зачем они хорошо имеют с этого
4 января, 18:19
органы захотели - и появился незапланированный ребенок.
Гость
4 января, 18:04
не верю что эта мамка не при делах
Гость
4 января, 18:16
Да конечно была в курсе событий
4 января, 20:27
это не появились подробности, а вы телегу перепечатали
4 января, 18:04
Зато не аборт
Гость
4 января, 19:12
👍👍👍 Сейчас защитники накинутся!
Гость
4 января, 18:33
что с этими людьми , даже животные не бросают своих детёнышей
Гость
4 января, 19:52
Вообще то как раз некоторый процент животных бросает своих детенышей. Другое дело, что этих уродов, выкинувших человечка из окна, нельзя даже млекопитающими назвать. Глисты как есть.
Гость
4 января, 20:25
Гость
4 января, 19:52
Вообще то как раз некоторый процент животных бросает своих детенышей. Другое дело, что этих уродов, выкинувших человечка из окна, нельзя даже млекопитающими назвать. Глисты как есть.
Но не убивает!
Гость
4 января, 19:52
Вообще то как раз некоторый процент животных бросает своих детенышей. Другое дело, что этих уродов, выкинувших человечка из окна, нельзя даже млекопитающими назвать. Глисты как есть.
исключительно больных и не жизнеспособных, но это природа в которой нет ни зла ни добра. общество людей отличается наличием морали нравственности сострадания..но не в случае с такими особями
4 января, 18:08
"Год семьи" только начался.
Гость
4 января, 18:10
Ты своих уже выкинул?
4 января, 18:19
Гость
4 января, 18:10
Ты своих уже выкинул?
своих чего?
Гость
4 января, 20:18
4 января, 18:19
своих чего?
детей, но мы итак знаем
Гость
4 января, 17:53
Э ои есть те "традиционные" ценности? Ахахаха
Гость
4 января, 18:53
Таких животных надо стерелизовать!
Гость
4 января, 21:40
Посадить вместе с сожителем на пожизненное и стерелизовать обоих
Гость
4 января, 19:08
Животные так не поступают, стерилизация таких и кострация.
Гость
4 января, 20:50
Кострация костром.
Гость
4 января, 19:31
Никто не проверяет тех, кто рожает. Всем без разницы пьяницы они или наркоманы, может есть смысл сразу таких детей забирать после рождения. Кто то интересуется где работает мать, какое у неё образование, кто её муж, есть ли у него судимости
4 января, 19:58
Гость, какая в опу судимость!? сидевшие люди во многом здравии от офисных крыс!!!! а вот на счет нарко и алко зависимости это да! надо сразу детей у таких гореродителей изымать!!!!
4 января, 20:09
Не когда не поверю что если мать такая белая и пушистая и жила с наркоманом и алкашом чё за бред написал человек ) или это она себя так решила оправдать перед народом )
Гость
4 января, 20:39
Францис_де_Леруа, да не жила она с ним!!! Не разведена была, это да. Уже несколько месяцев не жила, а он выкрал ребенка с целью шантажа. А мне нечего себя оправдывать "перед народом", я не мать. Я знаю эту историю так сказать, от первого лица. Вы то ее знаете от корреспондентов, которые суть не знают и пишут, все вывернули наизнанку, все неправда. Кто с кем пил, кто с кем поругался? Чушь полная, ее с ним не было рядом, никто не пил вместе и не продолжал отмечать праздник.
4 января, 21:08
Гость
4 января, 20:39
Францис_де_Леруа, да не жила она с ним!!! Не разведена была, это да. Уже несколько месяцев не жила, а он выкрал ребенка с целью шантажа. А мне нечего себя оправдывать "перед народом", я не мать. Я знаю эту историю так сказать, от первого лица. Вы то ее знаете от корреспондентов, которые суть не знают и пишут, все вывернули наизнанку, все неправда. Кто с кем пил, кто с кем поругался? Чушь полная, ее с ним не было рядом, никто не пил вместе и не продолжал отмечать праздник.
Подайте на сайт в суд за поклёп и клевету )
Гость
4 января, 21:49
Конечно оправдать
Гость
4 января, 18:10
Двухлетняя девочка не получала "сильные обморожения", она получила переохлаждение и клиническую смерть. Уровень журналистики зашкаливает.
Гость
4 января, 18:44
Деградация полная налицо - продукт безнравственного общества....Страшно... и очень жаль
Гость
4 января, 21:04
собак то жалко, бегают замерзают, а тут малышка, Я им такой же смерти желаю
Гость
4 января, 20:20
Как это спустя столько времени мамаша вспомнила о ребенке?! В общем то ребенка надо кормить несколько раз в день!!!!!
Гость
4 января, 20:45
А вы своих деток бросили.
Гость
4 января, 21:54
+++++
Гость
4 января, 17:52
Илья Иванов. Этот тот же "герой", который пытался украсть у девочки телефон из недавних новостей
Гость
4 января, 20:48
Цыга с белым шарфом! Я тоже узнала, тот же туманный взгляд!
Гость
4 января, 20:17
О чем вы говорите ?! Родственнице не выплачивают пособие на второго ребенка нашли какую то недвижимость , долевая собственность причем , а там живут ее дедушка бабушка и мать ее . Короче придрались и не платят . Дети чудесные , воспитанные , семья хорошая , но нет . А в доме их живут вот такие же особи и все им платят , у них за душой шиш с маслом ! Прям как читаешь про такое негодование 😡 плодятся как крысы и своих же детей уничтожают и все боятся к ним подступиться !
Гость
4 января, 20:55
Ваша родственница молчала о своей недвижимости, видимо.
Гость
4 января, 18:38
Ну не отменять же праздник....🤷‍♂️
Гость
4 января, 17:59
Традиционные ценности че
Гость
4 января, 18:12
Шок и больше ничего (((
4 января, 20:02
Пж вместе с матерью
Гость
4 января, 19:31
Е1, вот вы не знаете правды, зачем пишите ложь? Этот "папаша" силой забрал ребенка от бабушки, пока мать ходила в магазин, и увез ребенка. Затем он написал матери чтобы она привезла ему 100 т.р., или он выкинет ребенка.Мать поехала писать заявление в полицию, просила, умоляла сотрудников, чтобы они выехали с ней по адресу, который он указал (он снял квартиру), в полиции приняли заявление, а выезжать отказались. Он наркоман и алкаш, шантажировал жену ребенком. Мать ребенка вообще не пьет, тем более с ним. Она 2 января снова приезжала писать заявление на розыск, у нее не приняли заявление, а волонтеры не искали ребенка, т.к. не было разыскного дела, (они с матерью ребенка связывались по телефону). В крови матери, кстати, не обнаружено ни алкоголя, ни наркотиков. Зачем вы поливаете грязью человека, который потерял только что ребенка. Девочке не один год, а почти 2 года, 11 января исполнилось бы.
Гость
4 января, 19:38
ни фига себе!😲
Гость
4 января, 19:50
Гость, 😳
Гость
4 января, 19:58
Гость, спасибо вам, что написали правду!
Гость
4 января, 20:29
У нормальных бывает и хрен плохо стоит и детей нет, а у алкашей все получается, а потом избавляются , но капитал конечно пропит благополучно
Гость
4 января, 20:59
Ну так нормальные здоровье гробят на работе по 10 часов в день и больше. Даже сидеть столько вредно, а многие не сидят. А эти спят, когда хотят, отдыхают.
Гость
4 января, 21:56
Гость
4 января, 20:59
Ну так нормальные здоровье гробят на работе по 10 часов в день и больше. Даже сидеть столько вредно, а многие не сидят. А эти спят, когда хотят, отдыхают.
Это точно.
Гость
4 января, 22:32
Гость
4 января, 20:59
Ну так нормальные здоровье гробят на работе по 10 часов в день и больше. Даже сидеть столько вредно, а многие не сидят. А эти спят, когда хотят, отдыхают.
Гость, Чета не дорабатываешь, нормальные здоровые по 12 часов работают, а то и сутки. А не в квартирке за счет ремонта целыми днями отираются на домашке.
Гость
4 января, 17:53
пусть таджики рождаются и растут счастливые и здоровые. да ведь???
Гость
4 января, 20:50
Да не вырастут они, вон уже друг на друга кидаются с ножами. Их просто надо изолировать и подождать. Выбрать удаленный район, туда всех согнать и отключить все ресурсы, а потом просто прибраться.
Гость
4 января, 18:04
С новым годом! Гойййдддааа!!!!!
Гость
4 января, 18:17
Отсутствует должный надзор за ранее судимыми, сотрудников в правоохранительных органах большая не хватка в ближайшем будущем ситуация будет ухудшатся, на работу в МВД и ГУФСИН желающих и способных пройти медицинскую комиссию и ряд других проверок единицы в отличии от желающих пообсуждать какие большие предновогодние премии у полицейских 🤣🤣🤣
Гость
4 января, 19:16
Ещё в другие страны лезут учить, как жить. У себя разберитесь. Насекомые...
Гость
4 января, 20:34
Это вы с клопами в сша и европе разберитесь. И не воюйте с русскими!
Гость
4 января, 20:02
Господи до чего же мы докатились, что то страшное нас ждёт всех
Гость
5 января, 01:44
Вы тоже своих выкинули?
Гость
4 января, 18:21
Ну и новости после праздника, ужас какой то 😱, что происходит с людьми? Кошмар какой-то. Бедная малышка 😢.
Гость
4 января, 18:30
Это же 28, бывшая 23 школа!
Гость
4 января, 19:29
Путинские подачки это всё
Гость
4 января, 19:36
это что, далер2 ? мамка не при делах, ничего не знает
Гость
4 января, 19:59
Мурашко, спасай уже рожденных детей !!!
Гость
4 января, 20:39
Ну и что теперь будете говорить? Тут давеча проклинали женщину, а этот даже не рожал и выкидывает.
Гость
4 января, 22:17
Психоз круглогодичен однако!
Гость
5 января, 00:54
Полная деградация...