Дак кому дают пособия, те и рожают!!! Помощь должна оказываться благополучным семьям, где родители работают, а не алкашам и наркоманам. Ещё и аборты запретить хотят, Дак итак рожают много только ассоциальные люди ради пособий, а благополучные задумываются хватит ли им денег, чтобы поднять хоть двоих детей!
А где же была наша опека??? Алко-нарко-навты спокойно получают на руки ребенка, зато у нормальных родителей детей изымают по анонимке без разбирательств.
БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ маткапитала надо давать алкашне и наркам. плодитесь и размножайтесь! непонятно чего вдруг модератор удаляет такое оптимистичное новогоднее пожелание...
звери не поступают так со своими детёнышами, на такое способен только человек
Вообще-то поступают. Начиная от всем известной кукушки. Многие животные бросают умирать второго детёныша, некоторые отказываются и от первого. Львы убивают котят прайда, рождённых не от них; шимпанзе не делают даже такого разделения, убивая и чужих, и своих. Медведи убивают и бросают своё потомство. Многие млекопитающие своё потомство поедают. Да, это не общие случаи, ну так и у людей - это не норма, но бывает
Слова читать умеешь, но смысл улавливать пока не научился. Потренируйся где-нибудь в сторонке.
Гость
4 января, 21:45
Гость
4 января, 18:10
Сколько счастья то у тебя!
Счастлив только ты от этого
Гость
4 января, 19:04
Хватит платить за рождение детей, это не товар для продажи государству. Должны расти размеры зарплат и пенсий, работающий человек не должен быть нищим или бедным, как и работавший в прошлом пенсионер. Тогда не нужны будут эти жалкие подачки от государства, и люди поймут, что вообще-то самое главное в их жизни- это рождение и воспитание человека, это привилегия в жизни, гордость и ответственность, радость и зрелость.
Гость
4 января, 20:23
Это всё последствия "рыночной" экономики. Капитализм развивающийся. Трудно представить до чего ещё доживём.
На/в Украине людей на органы распродают.
что с этими людьми , даже животные не бросают своих детёнышей
Гость
4 января, 19:52
Вообще то как раз некоторый процент животных бросает своих детенышей. Другое дело, что этих уродов, выкинувших человечка из окна, нельзя даже млекопитающими назвать. Глисты как есть.
Гость
4 января, 20:25
Гость
4 января, 19:52
Вообще то как раз некоторый процент животных бросает своих детенышей. Другое дело, что этих уродов, выкинувших человечка из окна, нельзя даже млекопитающими назвать. Глисты как есть.
Вообще то как раз некоторый процент животных бросает своих детенышей. Другое дело, что этих уродов, выкинувших человечка из окна, нельзя даже млекопитающими назвать. Глисты как есть.
исключительно больных и не жизнеспособных, но это природа в которой нет ни зла ни добра. общество людей отличается наличием морали нравственности сострадания..но не в случае с такими особями
Посадить вместе с сожителем на пожизненное и стерелизовать обоих
Гость
4 января, 19:08
Животные так не поступают, стерилизация таких и кострация.
Гость
4 января, 20:50
Кострация костром.
Гость
4 января, 19:31
Никто не проверяет тех, кто рожает. Всем без разницы пьяницы они или наркоманы, может есть смысл сразу таких детей забирать после рождения. Кто то интересуется где работает мать, какое у неё образование, кто её муж, есть ли у него судимости
Гость, какая в опу судимость!? сидевшие люди во многом здравии от офисных крыс!!!! а вот на счет нарко и алко зависимости это да! надо сразу детей у таких гореродителей изымать!!!!
Не когда не поверю что если мать такая белая и пушистая и жила с наркоманом и алкашом чё за бред написал человек ) или это она себя так решила оправдать перед народом )
Гость
4 января, 20:39
Францис_де_Леруа, да не жила она с ним!!! Не разведена была, это да. Уже несколько месяцев не жила, а он выкрал ребенка с целью шантажа. А мне нечего себя оправдывать "перед народом", я не мать. Я знаю эту историю так сказать, от первого лица. Вы то ее знаете от корреспондентов, которые суть не знают и пишут, все вывернули наизнанку, все неправда. Кто с кем пил, кто с кем поругался? Чушь полная, ее с ним не было рядом, никто не пил вместе и не продолжал отмечать праздник.
Францис_де_Леруа, да не жила она с ним!!! Не разведена была, это да. Уже несколько месяцев не жила, а он выкрал ребенка с целью шантажа. А мне нечего себя оправдывать "перед народом", я не мать. Я знаю эту историю так сказать, от первого лица. Вы то ее знаете от корреспондентов, которые суть не знают и пишут, все вывернули наизнанку, все неправда. Кто с кем пил, кто с кем поругался? Чушь полная, ее с ним не было рядом, никто не пил вместе и не продолжал отмечать праздник.
Подайте на сайт в суд за поклёп и клевету )
Гость
4 января, 21:49
Конечно оправдать
Гость
4 января, 18:10
Двухлетняя девочка не получала "сильные обморожения", она получила переохлаждение и клиническую смерть. Уровень журналистики зашкаливает.
Гость
4 января, 18:44
Деградация полная налицо - продукт безнравственного общества....Страшно... и очень жаль
Гость
4 января, 21:04
собак то жалко, бегают замерзают, а тут малышка, Я им такой же смерти желаю
Гость
4 января, 20:20
Как это спустя столько времени мамаша вспомнила о ребенке?! В общем то ребенка надо кормить несколько раз в день!!!!!
Гость
4 января, 20:45
А вы своих деток бросили.
Гость
4 января, 21:54
+++++
Гость
4 января, 17:52
Илья Иванов. Этот тот же "герой", который пытался украсть у девочки телефон из недавних новостей
Гость
4 января, 20:48
Цыга с белым шарфом! Я тоже узнала, тот же туманный взгляд!
Гость
4 января, 20:17
О чем вы говорите ?! Родственнице не выплачивают пособие на второго ребенка нашли какую то недвижимость , долевая собственность причем , а там живут ее дедушка бабушка и мать ее . Короче придрались и не платят . Дети чудесные , воспитанные , семья хорошая , но нет . А в доме их живут вот такие же особи и все им платят , у них за душой шиш с маслом ! Прям как читаешь про такое негодование 😡 плодятся как крысы и своих же детей уничтожают и все боятся к ним подступиться !
Гость
4 января, 20:55
Ваша родственница молчала о своей недвижимости, видимо.
Е1, вот вы не знаете правды, зачем пишите ложь? Этот "папаша" силой забрал ребенка от бабушки, пока мать ходила в магазин, и увез ребенка. Затем он написал матери чтобы она привезла ему 100 т.р., или он выкинет ребенка.Мать поехала писать заявление в полицию, просила, умоляла сотрудников, чтобы они выехали с ней по адресу, который он указал (он снял квартиру), в полиции приняли заявление, а выезжать отказались. Он наркоман и алкаш, шантажировал жену ребенком. Мать ребенка вообще не пьет, тем более с ним. Она 2 января снова приезжала писать заявление на розыск, у нее не приняли заявление, а волонтеры не искали ребенка, т.к. не было разыскного дела, (они с матерью ребенка связывались по телефону). В крови матери, кстати, не обнаружено ни алкоголя, ни наркотиков. Зачем вы поливаете грязью человека, который потерял только что ребенка. Девочке не один год, а почти 2 года, 11 января исполнилось бы.
Гость
4 января, 19:38
ни фига себе!😲
Гость
4 января, 19:50
Гость, 😳
Гость
4 января, 19:58
Гость, спасибо вам, что написали правду!
Гость
4 января, 20:29
У нормальных бывает и хрен плохо стоит и детей нет, а у алкашей все получается, а потом избавляются , но капитал конечно пропит благополучно
Гость
4 января, 20:59
Ну так нормальные здоровье гробят на работе по 10 часов в день и больше. Даже сидеть столько вредно, а многие не сидят. А эти спят, когда хотят, отдыхают.
Гость
4 января, 21:56
Гость
4 января, 20:59
Ну так нормальные здоровье гробят на работе по 10 часов в день и больше. Даже сидеть столько вредно, а многие не сидят. А эти спят, когда хотят, отдыхают.
Это точно.
Гость
4 января, 22:32
Гость
4 января, 20:59
Ну так нормальные здоровье гробят на работе по 10 часов в день и больше. Даже сидеть столько вредно, а многие не сидят. А эти спят, когда хотят, отдыхают.
Гость, Чета не дорабатываешь, нормальные здоровые по 12 часов работают, а то и сутки. А не в квартирке за счет ремонта целыми днями отираются на домашке.
Гость
4 января, 17:53
пусть таджики рождаются и растут счастливые и здоровые.
да ведь???
Гость
4 января, 20:50
Да не вырастут они, вон уже друг на друга кидаются с ножами. Их просто надо изолировать и подождать. Выбрать удаленный район, туда всех согнать и отключить все ресурсы, а потом просто прибраться.
Гость
4 января, 18:04
С новым годом! Гойййдддааа!!!!!
Гость
4 января, 18:17
Отсутствует должный надзор за ранее судимыми, сотрудников в правоохранительных органах большая не хватка в ближайшем будущем ситуация будет ухудшатся, на работу в МВД и ГУФСИН желающих и способных пройти медицинскую комиссию и ряд других проверок единицы в отличии от желающих пообсуждать какие большие предновогодние премии у полицейских 🤣🤣🤣
Гость
4 января, 19:16
Ещё в другие страны лезут учить, как жить. У себя разберитесь. Насекомые...
Гость
4 января, 20:34
Это вы с клопами в сша и европе разберитесь. И не воюйте с русскими!
Гость
4 января, 20:02
Господи до чего же мы докатились, что то страшное нас ждёт всех
Гость
5 января, 01:44
Вы тоже своих выкинули?
Гость
4 января, 18:21
Ну и новости после праздника, ужас какой то 😱, что происходит с людьми? Кошмар какой-то. Бедная малышка 😢.
Гость
4 января, 18:30
Это же 28, бывшая 23 школа!
Гость
4 января, 19:29
Путинские подачки это всё
Гость
4 января, 19:36
это что, далер2 ?
мамка не при делах, ничего не знает
Гость
4 января, 19:59
Мурашко, спасай уже рожденных детей !!!
Гость
4 января, 20:39
Ну и что теперь будете говорить? Тут давеча проклинали женщину, а этот даже не рожал и выкидывает.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%На Урале годовалую девочку нашли мертвой в сугробе под окнами многоэтажки