20лет? Серьёзно? Его выпускать нельзя. Ещё заставьте все пособия вернуть с этих родителей. Мать как со участницу судить, забыть о ребенке? Да в каком они состоянии были?
Зачем этот шлак существует? Какую он приносит пользу? Никакую. Какой он приносит вред? Огромный, невосполнимый и постоянный. Так зачем он тогда существует?
Гость
4 января, 16:32
Такие нужны патриотам. Они сидят на зонах и по шестнадцать часов без выходных шьют форму для полиции и росгвардии а потом сами просятся на СВО т.е. их даже в военкомат вызывать не нужно.
Гость
4 января, 16:59
Гость
4 января, 16:32
Такие нужны патриотам. Они сидят на зонах и по шестнадцать часов без выходных шьют форму для полиции и росгвардии а потом сами просятся на СВО т.е. их даже в военкомат вызывать не нужно.
что бог, что идол, что сатана верить можно во что угодно. лишь бы верить и думать что это что-то недосягаемое и великое😁. трезво мыслить и анализировать немного людей способны. Главное в тяжеле времена уповать на кого-то😂
В юго-западном много маргиналов живет с детьми, жутковато. Всегда удивляюсь, как тут много кошмарного вида наркоманов, алкашня с детьми на лавках во дворах с бутылками сидит. Где всякие надзорные органы.
А сколько дикошарых подростков. Я жила в пионерском, и в Ю-З.Последний - меня пугает, откуда такое скопление маргиналов, которые чувствуют себя хозяевами. Может полиция не справляется? Расширяйте штат!
Старый жилой фонд, дешевый его такие с маткапмталом и скупают, вторая половина сдают там квартиры/комнаты, которые по наследству досталтсь, малая часть там адекватная, кто могли все сбежали,э. У меня все знакомые с юз съехали, жить не возможно, в каждом подьезде такие квартиры.
Старый жилой фонд, дешевый его такие с маткапмталом и скупают, вторая половина сдают там квартиры/комнаты, которые по наследству досталтсь, малая часть там адекватная, кто могли все сбежали,э. У меня все знакомые с юз съехали, жить не возможно, в каждом подьезде такие квартиры.
а в какие районы уезжали знакомые? На мой взгляд, соседний ВИЗ даже в старой застройке - куда лучше.
"30-летний уголовник-рецидивист поругался с женой и в порыве ярости выбросил годовалую девочку, распахнув окно. После этого родители «забыли» про малышку, которая осталась лежать в снегу. "
Типичный пример российской социальной семьи. 😎
А может это мать выкинула в беспамятстве - никто же не видел.
Гость
4 января, 16:26
Это ужас какой то !!! У нас дома в конце декабря кошечка родила , так она заботится о котятках и папа котик тут же . Многим людям так бы заботиться о потомстве . Это такая бесчеловечность ! Не выпускайте таких на свободу!!!
Гость
4 января, 17:16
А дальше что? У вас все жить будут? Потом рожать каждый год начнут.
Гость
4 января, 17:48
Кошки лучшие матери, двуногим многим бы поучиться у них. Кошка подвальная перед родами землю языком вылизывает, чтобы ровно было, чтобы котятам было удобно, ищет самое укромное место , чтобы никто не обидел котят.
Гость
4 января, 15:58
А уж сколько вот так убито неповинных домашних зверюшек и подумать страшно.
Гость
4 января, 18:05
на всё воля Божья
Гость
4 января, 20:09
Гость
4 января, 18:05
на всё воля Божья
Чушь не пиши.
Гость
4 января, 16:12
Против обоих надо возбуждать ......
Гость
4 января, 16:48
Я почитал что у нас оказывается судьи решают на сколько и кого посадить. А не закон есть какой то. Что типа никто судью не будет наказывать за сроки.
Гость
4 января, 17:45
Гость
4 января, 16:48
Я почитал что у нас оказывается судьи решают на сколько и кого посадить. А не закон есть какой то. Что типа никто судью не будет наказывать за сроки.
Угу, это называется «руководствоваться чувством внутреннего убеждения» но конечно сроки в рамках санкции статьи….
Гость
4 января, 16:41
Главное, что родители разнополые. Значит всё хорошо.
Гость
4 января, 16:18
Вот мамаши 🤦♂️ зачем жить с таким мужиком 🤷♂️ загадка.
Вы полагаете, там мамаша учитель литературы? Или поэтесса, или экономист?
Гость
4 января, 16:46
Легла один раз под него, он уже почуствовал что собственность его, они же просто так не отпускают женщин. Ты че не видела как убивают за то что пытается уйти. Вера Пехтелева.
Вы полагаете, там мамаша учитель литературы? Или поэтесса, или экономист?
думаете пьющих учителей литературы не бывает?
Гость
4 января, 15:57
Бедная малышка! Родиться в неблагополучной семье...и сколько таких маленьких ангелочков, которые с рождения живут в ужасных условиях
Гость
4 января, 16:32
Да в 404 таких детей много. Доскакались родители...
Гость
4 января, 18:40
Гость
4 января, 16:32
Да в 404 таких детей много. Доскакались родители...
Некоторым плевать на свою страну, главное "чё там у хохлов?"
Гость
4 января, 16:25
А матери настолько пофиг, сто оставила ее лежать мучаться в сугробе.
Гость
4 января, 16:12
У нас в городе пусть вначале участковые начнут как надо работать, привлекать к ответственности. На посадской 8 отдел полиции, люди их уже не вызывают потому что бестолку. Недавно читал как в суд подали на начальника 8 отдела полиции что он ничего не делал и женщина выиграла суд. Реальная работа 8 отдела полиции. Люди бояться вызвать полицию.
Такая де фигня на Бардина 41, им закладки у порога размещают, а им пофигу 🤦♀️
10 лет назад мошенники сняли с карты деньги (способ -через накладку на клавиатуре, я обратила внимание на странного парня, стоявшего передо мной в банкомат). Сбер мне сказал в любом случае написать в полицию заявление. На Бардина в полиции какой-то азербайджанец не хотел принимать заявление, придумывал, что кто-то из моих родственников снял деньги. А я жила одна в квартире. Но я была в таком шоке, даже не смотря на мягкий характер, я настояла на заявлении.
Деньги сбер вернул, через 3 месяца и банду где-то в Тагиле повязали.
Мне не понять, как можно не принять заявление?
Детьми кто должен заниматься? 8 отдел полиции. Там на районе дети овощи крадут и на ... посылают продавцов. Люди говорят жаловались и 8 отдели полиции не работает. При мне ребенок подбежал украл овощи и продавца на .. послал.
Что у ж там проверять с кем живет женщина, кричат ли. Просто надо было ребенка забирать у нее.
Молодежь звереет. У всех фляшка свистит. Недавная новость: парень зарезал двоюродного брата во время застолья. Обстановка такая, что люди просто звереют и сходят с ума.
Гость
4 января, 17:00
А вы внимательно посмотрите на портреты звереющих. В основном люди с низким уровнем дохода, сидевшие, не имеющие образования.... То же самое было и три века назад.
Успешные тоже съезжают с катушек, но гораааздо реже, в основном дичь творят грибы.
Гость
4 января, 17:23
Гость
4 января, 17:00
А вы внимательно посмотрите на портреты звереющих. В основном люди с низким уровнем дохода, сидевшие, не имеющие образования.... То же самое было и три века назад.
Успешные тоже съезжают с катушек, но гораааздо реже, в основном дичь творят грибы.
Жаль, нет ружья.
Гость
4 января, 16:43
ничего, еще с сво вернется героем и будет наших детей учить что такое хорошо и что такое плохо
Гость
4 января, 16:56
Вернется пальцами дирежировать будет. Они чем больше сидят тем больше на пальцам расказывают что и как, все в наколках. А некоторые голых баб наколку на ноге сделают и потом пока сидят мастурбируют
Гость
4 января, 17:30
надо аборты запретить, чтобы каждый день младенцы из окон летали
Гость
4 января, 17:45
и нетрадиционных из думы выгнать, закрыть эту голубятню
Гость
4 января, 17:52
Через полгода вернётся «героем» и будет уроки о важном вести!
Гость
4 января, 17:54
Не пойдет, он навальненок!
Гость
4 января, 16:09
Вполне подходящий под смертную казнь случай. Даже для тех, кто ноет про «судебную ошибку» и «приговор невиновным».
Гость
4 января, 16:51
Там надо еще разобраться там может как обычно у человека куча нарушений но никто ничего не делал. В чем я больше всего уверен. Тем более 8 отдел полиции. Государство как то написала законы что полиция не вмешивается в дела граждан, можно шуметь драться и ругаться ниче не будет. За кражи кто и кого ловит? У нас два подъезда обокрали известно кто, но никто их даже не проверял. А когда вора допрашивали он говорил что в Сочи отдхал. Он нигде не работает но он в Сочи ездил летом, когда цены бешанные
Гость
4 января, 18:07
Гость
4 января, 16:51
Там надо еще разобраться там может как обычно у человека куча нарушений но никто ничего не делал. В чем я больше всего уверен. Тем более 8 отдел полиции. Государство как то написала законы что полиция не вмешивается в дела граждан, можно шуметь драться и ругаться ниче не будет. За кражи кто и кого ловит? У нас два подъезда обокрали известно кто, но никто их даже не проверял. А когда вора допрашивали он говорил что в Сочи отдхал. Он нигде не работает но он в Сочи ездил летом, когда цены бешанные
У них вся жизнь праздник, не работают, бухают каждый день, живут за счёт государства. Давайте теперь из-за опоек всем работающим выходные отменим, пусть на работе ласты склеят ради их пособий.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
742мм 84%В Екатеринбурге годовалую малышку выкинули из окна 5-го этажа