перейти к публикации
162 комментария к публикации

На трассе между Екатеринбургом и Челябинском разбились 13 машин: фото

4 января 2024, 15:03
Имена виновников "дорожного террора" власть тщательно скрывает. Оно и понятно: "с носком" не ходил же ?
4 января 2024, 15:05
Осталось спросить этих людей, чьи машины протаранил "слепошарый тонар": что вас беспокоит больше - ЭТО или носки у ивлеевой ?
Гость
4 января 2024, 15:18
4 января 2024, 15:18
Осталось спросить этих людей, чьи машины протаранил "слепошарый тонар": что вас беспокоит больше - ЭТО или носки у ивлеевой ?
Если б он их протаранил,то там был бы металлический фарш в перемешку с человеческим.Видно же что почти ушел от столкновения.
4 января 2024, 15:34
Гость
4 января 2024, 15:34
Если б он их протаранил,то там был бы металлический фарш в перемешку с человеческим.Видно же что почти ушел от столкновения.
Типа "на этот раз вам повезло" ?
4 января 2024, 14:45
Перед Белоярской в сторону Екатеринбурга не лучше, тоже Мега пробище
4 января 2024, 14:55
Раньше над Америкой смеялись, сейчас сами отупели
Гость
4 января 2024, 17:30
Ну не до такой же степени
Гость
4 января 2024, 23:53
Гость
4 января 2024, 23:53
Ну не до такой же степени
Ещë хуже
5 января 2024, 14:56
раньше Задорнов был, сейчас фильмы портят
4 января 2024, 15:56
Лучшим комплиментом от пассажирки, выходящей на Снежинском повороте была брошенная с презрением фраза - слишком медленно. Правда она думала что нагрубила.
4 января 2024, 18:23
С нашим состоянием дорог это звучало как похвала!
Гость
4 января 2024, 15:14
Да и в городе машины брошены где попало. Нет культуры вождения прежде всего. Каждый считает себя правым, а правила им не нужны в принципе. Понаехало ездюль
Гость
5 января 2024, 14:09
нет наказания, штрафы маленькие и даже их никто не накладывает
4 января 2024, 17:56
Где коментаторы про раздельные потоки
Гость
4 января 2024, 21:04
тоже жду... но никто к удивлению не пишет... Аж страшно... Всегда ведь орут - разделите потоки.
Гость
5 января 2024, 01:54
Миллиард аварий из-за встречки - молчим. Одна авария в потоке произошла - ооо да Вы что?!
Гость
5 января 2024, 08:49
разница в последствиях. будь это со встречными. были бы трупы.
4 января 2024, 15:12
Всему виной очередной железнодорожный вагон, зачем-то оказавшийся на автомобильной трассе... Когда уже запретят эти Тонары?!..
4 января 2024, 19:59
вот никогда бы не подумал, что кому то тонары поперек глотки стоят... эх, скока нам открытий чудных, готовит серфинг в интернете...😁
4 января 2024, 22:06
Эдвардт, иди железную дорогу прокладывать!!!! ты сытый и в комфорте за счет фур!!!! думай своей безтолковкой!!! даже запчасти для ваших паровозов фурами возят!)))
4 января 2024, 22:12
4 января 2024, 22:12
Эдвардт, иди железную дорогу прокладывать!!!! ты сытый и в комфорте за счет фур!!!! думай своей безтолковкой!!! даже запчасти для ваших паровозов фурами возят!)))
не знаю, лошадь вроде как экологичней получается, опять же не задавит никого сильно, если что, потому что не сможет скоростной режим нарушить, уйдя в неуправляемый занос... короче я за лошадь так то...😐
4 января 2024, 15:27
Тонарам надо искусственно ограничивать мощность двигателя. Машины мощные, разгоняются как хорошая иномарка, а тормозят как обычный грузовик🤔
Гость
4 января 2024, 15:28
Видимо Тебе тоже ограничили в мозгах вумный
Гость
4 января 2024, 17:22
ну и будут всех тормозить в потоке. тоже плохо.
4 января 2024, 18:21
Гость
4 января 2024, 18:21
ну и будут всех тормозить в потоке. тоже плохо.
Ну вы как дети малые, ей богу. Либо чёрное, либо белое, а других вариантов нет? Ограничить скорость как фурам 80 км/ч. Я видел тонары летящие 130-140 груженые по самые помидоры, зрелище весьма небезопасное.
4 января 2024, 23:29
вот нафиг этот тонар на крайнюю левую вылез??? все грузовики долой с крайней левой под угрозой лишения, как за встречку!
Гость
5 января 2024, 09:53
это да. только в случае если маневр надо с левой выполнить (иногда встречаются перекрестки) либо по правой проезда нет (не опережение). в других случаях нечего там делать.
Гость
4 января 2024, 15:25
вижу дорога очень хорошо почищена (с) ворлов
Гость
4 января 2024, 16:21
Всё летят, не успеют! На тонарах вообще без мозгов 90 процентов гоняет, которых за руль пускать нельзя!!!
Гость
4 января 2024, 15:02
В косулино в сторону города огромная пробка, машины перевернуты лежат
Гость
4 января 2024, 15:15
Справились. Попраздновали.
Гость
4 января 2024, 15:23
Лежат , значит отдыхают . Устали после праздников
4 января 2024, 16:22
Гость
4 января 2024, 16:22
Лежат , значит отдыхают . Устали после праздников
А может проста играюца - типа, пузико почеши.
4 января 2024, 15:36
"Когда надо" - голос разума молчит!
Гость
4 января 2024, 14:52
Губернатор Е.В. Куйвашеа по должности председательствует в Правительстве Свердловской области. Так что все результаты региона – его прямая ответственность.
Гость
4 января 2024, 16:04
Снежинск так то Челябинская область. Или {Географ Гость глобус пропил}
Гость
4 января 2024, 16:46
Гость
4 января 2024, 16:46
Снежинск так то Челябинская область. Или {Географ Гость глобус пропил}
Тонар аварийный ехал из Екатеринбурга. Авария "Между Екатеринбургом и Челябинском". Посмотрите сколько километров там до границы каждой области.
Гость
4 января 2024, 17:31
Что к чему?
Гость
4 января 2024, 19:01
Видеодоказательство того что федеральная трасса не чищена
5 января 2024, 09:06
А все это потому что сейчас за рулём много идиотов
Гость
5 января 2024, 13:53
не за рулем, а у руля
Гость
4 января 2024, 16:52
Это Свердловская и Челябинская область? Обычно Челябинск хорошо дорогу эту чистят. А вот свердловская область оставляет желать лучшего
Гость
4 января 2024, 17:59
Авария с участием легковых и грузовых автомобилей случилась на Челябинском тракте, на 121 км автодороги М-5 Урал «Подъезд к городу Екатеринбургу», сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Свердловской области.
4 января 2024, 19:03
Гость
4 января 2024, 19:03
Авария с участием легковых и грузовых автомобилей случилась на Челябинском тракте, на 121 км автодороги М-5 Урал «Подъезд к городу Екатеринбургу», сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Свердловской области.
там дорога была хорошо очищенная,не то что у нас в свердловской обл
Гость
4 января 2024, 16:09
Дороги не чищены от слова совсем. Весной само растает, конечно. Но не выбирать скорость, манеру и дистанцию по погоде и дороге и собирать при этом людей и машины - явный умысел на причинение вреда, себе и людям, так и должно квалифицироваться, причем, еще ДО дтп - везде камеры и - до ближайшего поста.
4 января 2024, 19:29
Едет человек, впереди метров 500 хорошо просматривается дорога, водитель выбирает скорость исходя из этих параметров. Потом какой то чудила перестраивается\выезжает не глядя и происходит замес, и потом начинаются стоны про то, что человек не правильно выбрал скорость. Всё он правильно выбрал, а вот те кто перестраивается\выезжает почему то не вспоминают про погоду и состояние дороги, и о том, что вполне вероятно тот кому ты должен уступить не сможет остановится.
Гость
4 января 2024, 20:58
4 января 2024, 20:58
Едет человек, впереди метров 500 хорошо просматривается дорога, водитель выбирает скорость исходя из этих параметров. Потом какой то чудила перестраивается\выезжает не глядя и происходит замес, и потом начинаются стоны про то, что человек не правильно выбрал скорость. Всё он правильно выбрал, а вот те кто перестраивается\выезжает почему то не вспоминают про погоду и состояние дороги, и о том, что вполне вероятно тот кому ты должен уступить не сможет остановится.
Сегодня ехала по той трассе, видимость метров 30-50, сначала попробуйте, потом пишите
4 января 2024, 21:10
Гость
4 января 2024, 21:10
Сегодня ехала по той трассе, видимость метров 30-50, сначала попробуйте, потом пишите
а я даже не сомневаюсь, что вы там ехали и видели 30 метров, ну то есть до машины впереди вас держали дистанцию 30-50 метров хотя 50 метров это достаточно хорошая видимость км 80ч спокойно можно ехать.
Гость
4 января 2024, 15:24
Эти ежедневные ДТП с трупами, металл всмятку – уже стали нормой для Свердловской области?! Или это такой логистический хаб по отправке населения в лучший из миров? Куйвашев Е.В.! Что происходит с регионом под вашим руководством?
4 января 2024, 15:54
Вроде как ДТП в Челябинской области, а кому-то все-равно неимется.
Гость
4 января 2024, 16:28
4 января 2024, 16:28
Вроде как ДТП в Челябинской области, а кому-то все-равно неимется.
Для гостя из 404 неведомо, что Снежинск не в Свердловской области. Прости его.
Гость
4 января 2024, 16:50
4 января 2024, 16:50
Вроде как ДТП в Челябинской области, а кому-то все-равно неимется.
Будто у них там не единорос руководит и прям лучше ситуация.
Гость
4 января 2024, 15:35
Видимо, за рулём боги! Оценивать дорожное покрытие не могут, а "тошнить" не по ним
Гость
4 января 2024, 15:45
Дороги то чистить надо
4 января 2024, 20:26
Жуткие фото ) я думал там полный фарш )
Гость
4 января 2024, 20:12
Так а что они хотели. Ехал из Челябинска 2 - го числа. Новая машина, полный привод, новая резина, машина стоит на трассе как нарельсах, на круизе 89 км. Едем потоком держим дистанцию. Находятся те кто в сантиметрах не соблюдая боковой интервал лезет на обгон,...... Куда, на две машины вперёд????!!! Зачем ???! И за ними такие же, снежная пыль видимость 0. Тормозишь т.к не чего не видно. Так с зади ещё и сигналят мод медлено едишь. Славно Богу все живы. А на Товаре красавец много жизней сохранил.
4 января 2024, 20:33
Что мне подсказывает, что в вашем задушевном рассказе была упущена маааленькая деталь. А именно тот факт, что вы ехали посередине проезжей части, по той полосочке асфальта что накатали такие же как вы.
Гость
5 января 2024, 00:55
5 января 2024, 00:55
Что мне подсказывает, что в вашем задушевном рассказе была упущена маааленькая деталь. А именно тот факт, что вы ехали посередине проезжей части, по той полосочке асфальта что накатали такие же как вы.
диарейщик детектед
5 января 2024, 07:09
Гость
5 января 2024, 07:09
диарейщик детектед
тошнила, запомни, именно из за тошнил возникают пробки и случаются дтп.
4 января 2024, 16:55
зато не тошнили..... опять же "моя жизнь - мои правила".....
Гость
4 января 2024, 17:26
Как раз тошнил кто то... А что у тошнотиков не так что ли? Я тошню и весь мир подождет...
4 января 2024, 17:38
Гость
4 января 2024, 17:38
Как раз тошнил кто то... А что у тошнотиков не так что ли? Я тошню и весь мир подождет...
я, товарищ, завсегда езжу тихо и спокойно в правой полосе..... и ничего..... приезжаю вовремя и без эксцессов....
4 января 2024, 19:36
4 января 2024, 19:36
я, товарищ, завсегда езжу тихо и спокойно в правой полосе..... и ничего..... приезжаю вовремя и без эксцессов....
а всегда ли в правой?
Гость
4 января 2024, 16:14
Начищенные дороги иск на дорожников может задумаются хватит бюджет пилить.....
Гость
4 января 2024, 15:37
не пойму, кто врет - Е1 пишет "жуткие фото", или ГИБДД - "В результате ДТП пострадавших нет". Уверен, что как всегда - Е1. Если жуткость фот заключается в том, что пострадало 13 корыт - так это хорошо.. жестянщикам например. Да и воздух меньше отравлять будут и пробок меньше создадут
5 января 2024, 15:05
ешкины новости только школьники читают, главные события в каментах обсуждают
4 января 2024, 23:46
товар в левой полосе скорее всего сам виноват
Гость
4 января 2024, 15:10
Ераз!, а в комментах кроме каклов ещё сидит кто-нибудь? Комменты - либо нытье что все вокруг виноваты (кроме я) , либо что власти во всем виноваты! Может уже эту сайту как-то по-другому назваться?
Гость
4 января 2024, 15:11
Не ной.
Гость
4 января 2024, 15:19
Гость
4 января 2024, 15:19
Не ной.
Я как раз не ною а спрашиваю!
4 января 2024, 15:30
Ты серьезно думаешь что жителям Украины в эти дни больше заняться нечем, чем сидеть на сайте далёкого уральского города? Пора уже в себя приходить...
Гость
4 января 2024, 15:04
повылазили из за столов.
Гость
4 января 2024, 15:22
Из под столов!
Гость
4 января 2024, 16:38
"Сколько раз уже вам говорить..., ну не ваше это..." и далее по лазарю.
Гость
4 января 2024, 17:23
А не слушают они... Вот и страдают....
Гость
4 января 2024, 19:45
Так ведь предупреждали! Просили ! Что так трудно перенести поездку?
Гость
4 января 2024, 20:29
Авось пронесёт!
Гость
4 января 2024, 16:01
обратно в академию с деревень поехали вот и попались
Гость
4 января 2024, 16:29
Потому что губернаторы совсем оборзели. Ничего не делают.
Гость
4 января 2024, 17:06
Деревня прется в магазины да дельфинарии, вот и результат...
Гость
4 января 2024, 17:25
вот там кто то стукнулся. и полтрассы огородили. а другие стали тормозить перед ними. вместо того чтобы спокойно проехать. в итоге еще насобирали.
Гость
4 января 2024, 22:25
куда погнали?
Гость
4 января 2024, 22:33
Вот это замес
Гость
4 января 2024, 23:22
А где Спиридонов на фото который главный по бдд?? Опять в Твери ? Почему не выезжал на резонанс ?
Гость
5 января 2024, 00:29
Вся вина на тех животныХ которые должны были но нечистили дороги
Да это просто ужас, что с дорогами творится!! Давно такого не помню в екб, 20 лет езжу по городу. Последнее время езжу только на матюках: то яма, то кочка, то сугробы... Дороги вообще толком не чистят!! Вся подвеска страдает! Такое ощущение, что властям вообще побоку, как и кто убирает дороги! А коммунальщики суетятся попусту, снег с одного места на другое возят)))). Одним словом БАРДАК ПОЛНЫЙ с уборкой дорог, в последнее время, это уж точно факт!))
4 января 2024, 14:46
Дистанция, скорость, резина, итог, страйк!
Гость
4 января 2024, 14:58
Скорее опять щемливый мажор в узких штанишках учил всех.
Гость
4 января 2024, 15:08
Гость
4 января 2024, 15:08
Скорее опять щемливый мажор в узких штанишках учил всех.
Да нет, как обычно грузовой, в левой полосе.
Гость
4 января 2024, 17:35
Гость
4 января 2024, 17:35
Скорее опять щемливый мажор в узких штанишках учил всех.
В кальсонах, у них сейчас мода такая
Гость
4 января 2024, 14:44
Чё дома не сидиться
Гость
4 января 2024, 14:46
Гость, тот же вопрос!
Гость
4 января 2024, 15:11
Вспоминайте пророческие слова В.В. Жириновского (ныне покойного) про население Урала.
Гость
4 января 2024, 15:10
Новый год и новый счет?😳😪
Гость
4 января 2024, 16:56
Достаточно комментарии как на 66 закрыть и все. Делов то.
Гость
4 января 2024, 17:37
Гость
4 января 2024, 17:37
Достаточно комментарии как на 66 закрыть и все. Делов то.
На сайтах 404 не пускают комментировать
Гость
4 января 2024, 14:47
Тонар по левому ряду, молодца Он походу всех и собрал в кучу
Гость
4 января 2024, 15:10
Пишу, пишут чтоб дома сидели, нет, на выпендриться и ехать
Гость
4 января 2024, 16:44
Лазарь, это из-за тебя
Гость
4 января 2024, 17:23
Нет... Это из за того что вы меня не слушаете...
Гость
4 января 2024, 15:02
пошёл процесс.
Гость
4 января 2024, 15:57
Фуры во всем виноваты
Гость
4 января 2024, 16:35
Хороший разделитель, похоже бетонный. Вероятно спас несколько жизней.