Какой в них смысл? Вода всё равно замерзает. Как они поплывут?! Но да, диванные эксперты же всё знают лучше.
это же Юмор. совсем плохо
Гость
4 января, 09:54
Только-что вернулся с утренней прогулки на снегоходе. В Карасеозёрске всё спокойно, снег убран, потопов нет, крузак купленный за бюджетные деньги подан к дворцу вовремя. Сейчас отправлю слуг за икрой и мраморной говядиной а то собак не чем кормить. А вы там держитесь, справились. Ваш Арлов.
Гость
4 января, 10:14
Товарищ Арлов, научите пожалуйста как закрыть ипотеку на коттедж за год если работать честно?
Гость
4 января, 10:30
Надо было хоть показушно поволноваться и типа справиться...
Гость
4 января, 10:43
Гость
4 января, 10:14
Товарищ Арлов, научите пожалуйста как закрыть ипотеку на коттедж за год если работать честно?
Никак. Это невозможно! Честно на посту мэра нельзя работать!
Гость
4 января, 11:48
Нужно срочно изменить номер маршрута трамвая, должно помочь.
Трамваи устроили городским чиновникам и УГМК обструкцию. 😂
Гость
4 января, 10:21
Слов нет. Снег не вывезли, трубы лопаются. А мэр гуляет на повышенную зарплату. Порадуемся за него
Гость
4 января, 15:37
Мэр - бюджетник. А у бюджетников сейчас каникулы. Это у вас в коммерческих организациях "дядя" заставляет работать вас тогда, когда ему захочется. А в бюджетных организациях пока ещё соблюдаются законы и охраняются права людей.
Гость
4 января, 16:58
Гость
4 января, 15:37
Мэр - бюджетник. А у бюджетников сейчас каникулы. Это у вас в коммерческих организациях "дядя" заставляет работать вас тогда, когда ему захочется. А в бюджетных организациях пока ещё соблюдаются законы и охраняются права людей.
Верно!!! И это правильно!!!
Гость
4 января, 18:08
Гость
4 января, 15:37
Мэр - бюджетник. А у бюджетников сейчас каникулы. Это у вас в коммерческих организациях "дядя" заставляет работать вас тогда, когда ему захочется. А в бюджетных организациях пока ещё соблюдаются законы и охраняются права людей.
Я не бюджетник и отдыхаю. И чё, мне теперь должно быть пофиг на происходящее? Или в чем смысл вашего комментария?
Гость
4 января, 11:30
А если бы автобусов не было? И трамваи встали. Это же коллапс. Всегда должна быть альтернатива. А вот такие игрища с отменой автобусов 111 и 108 это вредительство и некомпетентность.
Гость
4 января, 12:37
ДА ДА .ИМЕННО 👍👍👍👍
Гость
4 января, 09:24
инфраструктура изношена как и от
Гость
4 января, 11:41
Чего вдруг ОТ стал изношенным, если на линию пустили новейшие трамваи? Да и при чём тут вообще трамваи, если проблема в затоплении улицы?
Гость
4 января, 12:56
Гость
4 января, 11:41
Чего вдруг ОТ стал изношенным, если на линию пустили новейшие трамваи? Да и при чём тут вообще трамваи, если проблема в затоплении улицы?
Писатель не читатель? Сказано ведь, что изношено всё: инфраструктура, общественный транспорт. Трубы лопнули потому, что они были проложены еще при СССР, современные застройщики клепают человейники на старые коммуникации.
Гость
4 января, 15:35
Гость
4 января, 12:56
Писатель не читатель? Сказано ведь, что изношено всё: инфраструктура, общественный транспорт. Трубы лопнули потому, что они были проложены еще при СССР, современные застройщики клепают человейники на старые коммуникации.
При чём тут общественный транспорт, если на линию до Пышмы запустили совершенно новые трамваи? Когда они успели износиться?
Гость
4 января, 11:49
Как хорошо , что отменили автобусы в Верхней Пышме! Трамвай лучше всех! Мозг какой у чиновников....))) как всегда, всё предусмотрели!!!
да уж ...хорошая охранная система для колес авто.Хозяин обрадуется.😶
Гость
4 января, 09:37
Колеса еще можно как то отдолбить...хотя там вообще на полколеса диски тормозные тоже прихватило . А некоторые еще на ручник ставят.
Эвакуатор только. Или до весны.😎
Гость
4 января, 10:56
Надо ещё больше курятников натыкать на старые коммуникации
Гость
4 января, 10:11
У Курицына всё в городе так
Гость
4 января, 10:28
Кубышкин кубышку в кармане набивает. Ему необл
Гость
4 января, 13:54
Хватит назначать в Водоканал кого попало!
Гость
5 января, 00:09
Пустите тюменских дружков денюх заработать!
Гость
4 января, 10:56
И отопление сразу убавилось в жаркое время, многострадальный перекресток. А ещё В. Пышме автобусы упыри не хотели давать.
Гость
4 января, 14:19
вот вам и отмена 111 автобуса...
теперь трамваи встанут и все... города парализованы будут! Автобусы то хоть ходили всегда и по расписанию....очень хорошие и вместительные были
Гость
4 января, 18:04
Одни прорывы. Справились
Гость
4 января, 10:10
Вроде ум возобладал над жадностью или глупостью и вернули автобусы.☹️
Гость, перед важными выборами електорат стараются не волновать. А то возьмут, и не придут!
Гость
4 января, 11:10
Автобусы-то хоть еще ходят 111 и 108? Или в связи с потеплением перед Новым годом и переходом на режим выходного дня в каникулы опять всех пересадили на этот злосчастный декоративный трамвай?
говорят, что в Киргизии ... при таких передрягах... ихнее правительство компенсирует пострадавшим такую сумму.... что они запросто покупают новый автомобиль.... это не я говорю..... это пишет по соцсетям пожилая девушка, защитница сквера.... которая на дерево лазила..... она щас наслаждается киргизским коммунизмом
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%Коммунальный потоп парализовал движение трамваев в Верхнюю Пышму
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации